Кто владеет информацией,
владеет миром

Суд скорый и... как получится

Опубликовано 27.08.2021 автором Бочаров Сергей в разделе комментариев 14

суд закон
Суд скорый и... как получится

Всеми забытая на фоне событий, связанных с выборами в Государственную Думу, идёт кампания по выборам нового состава Совета депутатов Щукино. И во многом муниципальные выборы 2022 года будут идти по тем лекалам, которые сейчас апробируются в Щукино.

Нет, там никого не снимают за принадлежность к экстремистской организации имени известно кого, но и никого не регистрируют по подписям, окромя кандидатов, нужных властям, например, для подачи исков о снятии неугодных кандидатов.

Московское "Яблоко" наскребло на 15 вакантных депутатских мест аж 9 кандидатов, из которых 2-х человек уже сняли после первоначальной регистрации.

Кампанию "Яблочники" ведут далеко не все.

Команда КПРФ пока вся в "седле", ее возглавляет действующий глава муниципального округа Щукино Андрей Гребенник.

В понедельник, 30 августа, постараемся сломать шаблон и добиться регистрации кандидатом Анатолия Баранова, известного журналиста, главного редактора ФОРУМа.мск.

На заседание не приглашаю, оно начнется в 9.00 в маленьком и неприспособленном зале, но ваша поддержка будет очень нужна.

P.S. Анатолий Баранов - это единственный кандидат, оспаривающий отказ в регистрации. Остальные покорно сложили лапки...



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ассасин написал 29.08.2021 09:27
а в рашке есть суды???
Re: Re: Вы баните или уделяете любой неудобный для вас вопрос или цитату из ваших прежних статей
Избиратель написал 28.08.2021 19:20
Это правда, но давайте смотреть в будущее. А на какой улице, кстати, находился филиал ВЗМИ, а техникум Энергомаш?
А зачем пролетариату депутат - буржуа?
Пусть добывает на хлеб тем,что имеет написал 28.08.2021 14:22
А мы пойдем другим путем.
Re: Вы баните или уделяете любой неудобный для вас вопрос или цитату из ваших прежних статей
хахахахахахахахахахххддд написал 28.08.2021 10:12
Это неправда.
Re: Странно, почему этот период не отражен в официальной биографии
хахахахахахахахахахххддд написал 28.08.2021 10:10
Потому что на фоне действительно масштабных событий, в которых я принимал участие, учеба в школе и работа по распределению достаточно незначительны. Еще я был значкистом ГТО и членом редколлегии стенгазеты в 7 классе.
У подавляющего большинства кандидатов биографий, по сути, нет. Вот и указывают, как боролись за газетный киоск или ходили в 1991-м году к Белому дому.
У меня с событиями в жизни все нормально, на пару приключенческих романов.
Кстати, есть биография в Викпедии, там указано, героем каких книг я был.
Re: Не самое лучшее украшение репутации кандидата в депутаты. Нет?
хахахахахахахахахахххддд написал 28.08.2021 10:06
Оди н дурак задаст столько вопросов, что 100 умных не ответят
(без названия)
Избиратель написал 28.08.2021 07:16
Странно, почему этот период не отражен в официальной биографии. Согласитесь, есть причины для сомненья. А разные ники- очень просто. Вы баните или уделяете любой неудобный для вас вопрос или цитату из ваших прежних статей.
Или мнение, не совпадающее с вашим. В то время,как грязная нецензурщина, либо недоказанная оскорбительная клевета висит в комментариях неделями. Не самое лучшее украшение репутации кандидата в депутаты. Нет?
Re: Я не тролль, а нормальный избиратель
хахахахахахахахахахххддд написал 28.08.2021 01:51
Если вы не тролль, то почему выступаете под разными никнеймами?
В середине 70-х я учился в школе, в Химках, точнее на Левом берегу. Это почти Гарлем местного разлива. Но ничего, зато закаливает характер.
С 1977 года учился во 2-МОЛГМИ по 1983 год включительно. Потом 3 года работал по распределению врачом-интерном, врачом скорой помощи, главным врачом врачебно-физкультурного диспансера - был хорошим спортсменом, писал научные статьи на тему адаптации спортсменов. Одновременно сотрудничал в газетах. Потом, с началом гласности, перешел на работу в "Московский комсомолец".
Это, разумеется, в общих чертах. Вы удовлетворены?
идиоты и тролли достали
нооскоп написал 27.08.2021 23:54
А еще провал у АЮ за 50-е и 60-е годы 20 века. Неужели трудно путем вычитания используя 2 числа (первый класс нормальной школы) понять сколько кому было лет в какие годы? Не по уму. Такие времена.
Только о лучших людях мы знаем, как хорошо быть троечником в школе и бить первым в подворотне. Ну и в автобусе кататься.
(без названия)
Избиратель написал 27.08.2021 22:32
Я не тролль, а нормальный избиратель. Или голосовать за кота в мешке это нормально? А интересоваться жизнью кандидата- это троллинг? Тогда голосуйте сами. А найти хоть какую информацию о Баранова с середины 70- х до середины 80- х невозможно.
Re: голос из
Иван да Марья написал 27.08.2021 22:22
Любовь зла... полюбишь и Баранова.
Re: А у Баранова провал- десять лет
хахахахахахахахахахххддд написал 27.08.2021 21:14
Неуважаемый тролль, какие годы в биографии Баранова вас заинтересовали?
Хроники Смутного времени
Авиапром МСК написал 27.08.2021 20:52
Самообладания и мужества отважному журналисту и гражданину А.Баранову! Когда оппозиция хоть сколько- нибудь солидарна, даже при скромной явке планы жуликов и воров терпят крах: так в ВАО удалось прогнать казалось всемогущего мафиози ЕР А.Метельского. Сильно помогли ролики Навального про его темные дела и его наблюдатели, которых с ужасом вспоминают вороватые учителишки с УИКов.
(без названия)
Ионистор написал 27.08.2021 17:55
Не люблю кандидатов, скрывающих свою биографию. А у Баранова провал- десять лет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы