Кто владеет информацией,
владеет миром

Госпатриотизм получил подпорку

Опубликовано 26.08.2021 в разделе комментариев 40

путин цензура выборы кремль
Госпатриотизм получил подпорку

Президент  Путин поддержал инициативу введения в школах ежедневной церемонии поднятия государственного флага.

Как сообщает РИА «Новости», такое заявление Путин сделал в среду на встрече с учителями и учениками.

«Во многих странах в учебных заведениях и других учреждениях... флаг страны вывешивается регулярно, ежедневно, это хорошая традиция. Здесь нам нужно только обеспечить некоторые вещи формального характера — например, совершенно точно должен быть единый общероссийский, общегосударственный стандарт», — сказал он.

***

А это точно надо?

То, что "во многих странах" - это не аргумент. Мало ли что во многих странах... Во многих, например, намаз совершают 5 раз в день. Нам теперь тоже с молитвы начинать учебный день? И тогда с какой? И кому?

Все моментально превратится в пустую казенщину, у нас всегда так. Да и в мороз после 20 градусов или в сильный дождь поднимать флаг - не такое уж большое удовольствие.

Хотя это ж тот самый Путин, который назвал патриотизм нашей государственной идеологией... Ну вот теперь поддержим одну глупость другой.

А.Б.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Менеджеры патриотизма
Сергей 58 написал 26.08.2021 12:50
"Правительства - приказчики класса капиталистов. Приказчикам платят хорошо. Приказчики - сами пайщики. А овечек стригут вместе под шумок речей о "патриотизме"...
В.И.Ленин, ПСС, Т.23 с.176.
-
Вот так "стрижка".
Re: Поднимают только опущенный флаг!
Флагшток. написал 26.08.2021 11:56
А если,в школе 2 смены,тоды как?
(без названия)
Детство написал 26.08.2021 11:46
Под барабанный бой и пионерский горн. Президент детство вспомнить решил?
(без названия)
стоик7912 написал 26.08.2021 11:29
Русский народ набирает силы после 100-го жидовского ига?
выросло жизнестойкое молодое поколение, а прополоть его чекисты-палачи уже не в состоянии?
режим карлика + зеленского - последнее жидовское образование на славянским землях
(без названия)
Харуки Мураками "Норвежский лес" (фрагмент) написал 26.08.2021 11:20
Государственный гимн.
"Флаг легко взвивался по флагштоку.
На словах "…из камней…" он находился еще примерно посередине, а к фразе "…до тех пор": достигал верхушки. Эти двое вытягивались, как по стойке смирно, и устремляли взоры на флаг. В ясную погоду, когда дул ветер, вполне даже смотрелось.
Вечерний спуск флага производился аналогичной церемонией. С точностью до наоборот: флаг скользил вниз и укладывался в коробку из павлонии. Ночью флаг не развевается.
Я не знаю, почему флаг спускали на ночь. Государство остается государством и в темное время суток, немало людей продолжают работать. Мне почему-то казалось несправедливым, что путеукладчики и таксисты, хостессы в барах, пожарные и охранники не могут находиться под защитой государства. Но это, на самом деле, не столь важно. И уж подавно никто не обижался. Думал об этом, пожалуй, только я один. Да и то – пришла в голову мысль, но я на ней не зацикливался.
(без названия)
demy написал 26.08.2021 11:05

Слив лукашистов
A. Lukashenko forsec during protests 2020
Minsk interception
5 VK.com id
112. 13.09.2020 15:00/16:00
[vk.com/id28417883, vk.com/id171885571, vk.com/boss_baby, vk.com/jenya_petrucii,
vk.com/id236661944, vk.com/rubcov_evgeniy, vk.com/oleg_tretinnikov, vk.com/id88348594,
vk.com/del1verance, vk.com/deniska77777, vk.com/id9043240, vk.com/maxi1970, vk.com/akterplr,
vk.com/id199170034, vk.com/id437314400, vk.com/id35759044, vk.com/id304731386, vk.com/id109032387,
vk.com/id167341615,vk.com/id165966088, vk.com/id53251430, vk.com/id391118686, vk.com/id136456046,
vk.com/id61490465, vk.com/id69020191, vk.com/martalol]
Re: Re: об допуске к госслужбе расеянцев с двойным гражданством?
Длтлбтблтблтбл написал 26.08.2021 11:05
Бараноф, мне и в твое тв-то лень лазить, а ты сноску "в рыло1 суеш, смишной такой.
(че, за турецкоподданных обиделси? - ну, извини - не восхищщайют твои раболовлевые предки до тяги к тотальному, гыыы)
Возможный вариант при провале едристов
Predpol написал 26.08.2021 10:49
При всех увертках правящего режима (голосования три дня, доп урны, снятие кандидатов,отказ в видео наблюдении и т.д. и т.п.) у кремля есть еще защита от провала на крайний случай: запад не пришлет наблюдателей на выборы. Это нужно в том случае, если едристы проваливаются, то запад объявляет о нелегитисности думских выборов и тогда по предполаемому указу президента едистская дума остаетсяв старом составе на неопределенный срок!
Подддерживаю!!!
vVpP написал 26.08.2021 10:00
П также предлагаю ввести подъни флага в вузах и детских садах, а также в больницах.
(без названия)
стоик7912 написал 26.08.2021 09:55
патриотизм в любви к Родине, а значит - в неприятии режима карлика?
(без названия)
2213 написал 26.08.2021 09:05
Настоящий патриотизм выражается,прежде всего,в поступках,а не в словах,которые обязательно надо повторять изо дня в день,изображая из себя говорящего попугая,но при этом-поступать "с точностью до наоборот".А уж когда правящая верхушка требует от граждан быть "патриотами в доску",а сама,эту родину дербанит на куски,и всю "добычу",перегоняет за кордон,то каждому понятно,что патриотизм ипользуется антинародной властью,в качестве инструмента,для угнетения этих же самых граждан.Поэтому,и веры в такие театральные жесты-нет никакой,вот,если бы,вместо подобной"церемонии",элитарии позабирали из западных банков все свои огромные накопления и начали на них в россии,к примеру-"возводить заводы и фабрики",а песков,вдруг порвал бы свою французскую ксиву публично и утопил ее в сортире,тогда,основания для веры,могли бы и появиться.Ну а просто "игра на публику",так и останется-игрой на публику и никакого "патриотизма",никому не прибавит,поскольку,это и есть так называемые и так часто упоминаемые российской властью-"даойные стандарты".
Re: об допуске к госслужбе расеянцев с двойным гражданством?
хахахахахахахахахахххооо написал 26.08.2021 08:56
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было"
https://forum-msk.org/material/news/17372652.html
Re: А гавкать из подворотни не по- пацански
хахахахахахахахахахххооо написал 26.08.2021 08:49
Ну так не гавкай. Кукарекай...
(без названия)
Чумачечяя написал 26.08.2021 08:11
Это же наша Родина! Русская земля, ну вот такие мы русские, по любому должны любить свое родное, чтобы ни происходило. Это же очень трудно перейти с одних рельс на другие, гигантская задача развернуть экономику с сотрудничеством с врагами США, ЕС, Австралия на друзей Китай, Северная Корея, Перу, Тирасполь, Новые Донецк и Луганск, Сухуми. На все денег не хватает, но главное люди целы и здоровы, не то что при ленинистах, милиионами истребляли.
Россия эспортирует продовольствие и вытесняет врагов с рынков друзей, потихоньку наращивает эскпорт сырья, продовольствия в Китай. Переориентация происходит, но это долгий и трудный процесс на десятилетия.
И потихоньку перевооружается, но так чтоб людям хватило еды, лекарств, тепла и любви. Подлодки лучшме в мире, танки самые лучшие, ракеты вообще снос башки, потерпите будут и самолеты, дайте время.
Re:
Лдтдлтлдтдт написал 26.08.2021 07:53
Маиор, береш гугл, просиш его челобитно и воздасццо те.
(у чилавека пескова спроси про дочу - она ужж вроде у вас там глей-то пристроенная)
(без названия)
Майор написал 26.08.2021 07:23
Если есть список двойных- в студию! И не голословно. А гавкать из подворотни не по- пацански.
(без названия)
Длтдлтттлтлбтбл написал 26.08.2021 06:36
Г-н главред, а что так скромно молчим об, нипабайюсь этого слова, судьбоносном указе вовыпутена об допуске к госслужбе расеянцев с двойным гражданством?
Велено спустить на тормозах?
Иле - ридные турецкоподданные(исссстенныя, бл, владельццы Крыма!) не хочут привлекать вниманиев?
ну, синагога предписала - эт само собой
а че есчо-то?
...личное??.. - йооопта.., а мы ему верим...
(без названия)
тов.Саахов написал 26.08.2021 05:01
А ЕЩЕ В КАЖДОМ КЛАССЕ ПОВЕСИТЬ ПОРТРЕТ ВЛАСОВА
(без названия)
ком написал 26.08.2021 03:18
Чепуха ...
Поднимают только опущенный флаг!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!!! написал 26.08.2021 02:09
То бишь, с началом первого урока флаг Рашки-путиняшки поднимать, а по окончанию последнего урока - опускать.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы