Кто владеет информацией,
владеет миром

Госпатриотизм получил подпорку

Опубликовано 26.08.2021 в разделе комментариев 40

путин цензура выборы кремль
Госпатриотизм получил подпорку

Президент  Путин поддержал инициативу введения в школах ежедневной церемонии поднятия государственного флага.

Как сообщает РИА «Новости», такое заявление Путин сделал в среду на встрече с учителями и учениками.

«Во многих странах в учебных заведениях и других учреждениях... флаг страны вывешивается регулярно, ежедневно, это хорошая традиция. Здесь нам нужно только обеспечить некоторые вещи формального характера — например, совершенно точно должен быть единый общероссийский, общегосударственный стандарт», — сказал он.

***

А это точно надо?

То, что "во многих странах" - это не аргумент. Мало ли что во многих странах... Во многих, например, намаз совершают 5 раз в день. Нам теперь тоже с молитвы начинать учебный день? И тогда с какой? И кому?

Все моментально превратится в пустую казенщину, у нас всегда так. Да и в мороз после 20 градусов или в сильный дождь поднимать флаг - не такое уж большое удовольствие.

Хотя это ж тот самый Путин, который назвал патриотизм нашей государственной идеологией... Ну вот теперь поддержим одну глупость другой.

А.Б.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Антибюрократизм написал 10.09.2021 10:42
Не приживется! Американцы это делают добровольно, уважая, в целом, власть и страну, а россияне, из под бюрократической палки, ненавидя, не уважая власть за отвязанные грабежи и постоянный обман! Все,что связано с насилием над его мнением и волей, даже с благой целью - всегда человеку ненавистно!
Re: Гимн ссср пели в школе - было. И то по большим праздникам
Zarisovka написал 27.08.2021 14:32
Флаг поднимали на линейках в пионерских лагерях!Это запоминалось на всю жизнь, поскольку флаг СССР был легендарным и напоминал о истории и жертвах борьбы с рабовладельцами, ворами и бандитами, об освобождении народов от векового гнета господ!. Нынче флаг чужой, навязанный народам России бесами, совершими два госпереворода, не то что поднимать, а смотреть на него больно!
Гимн ссср пели в школе - было. И то по большим праздникам
Тилибом написал 26.08.2021 21:53
Флаг не поднимали. Но и гимн пели так, что потом это дело отменили от греха подальше.
Ну не работает эта фишка. А если работает, то в обратную сторону.
А МОЖЕТ И МНЕ СОСНУТЬ РАЗОК? ОДИН РАЗ ТО НЕ ПИДОРАЗ...
А.уе написал 26.08.2021 21:08
.
ЛЮБЛЮ Я ВМЕСТЕ С ФОРУМЧАНАМИ Х У Й СОСАТЬ У ПУТИНА!
А.Б.. написал 26.08.2021 21:05
.
Я COCУ X У Й. НУ ПИДOP Я! ПИДOP!!! И ЧЕ ТЕПЕРЬ?! ЧЕ Б Л Я Д Ь ТЕПЕРЬ?! ЧЕ Б Л Я?!!!!!!
А.Б.. написал 26.08.2021 21:04
.
(без названия)
ЦИК написал 26.08.2021 20:35
Голосовать легко и безопасно
Re: Возможный вариант при провале едристов
А.уе написал 26.08.2021 20:35
Этот вариант исключать нельзя! Бдительность!
Мысли на едине.
Luch написал 26.08.2021 19:44
США провозгласили победу над СССР в «холодной войне» и выпустили даже памятную медаль и стали неявно оккупировать страну и с этим спорным фактом все согласились! Что же произошло? Советская Армия была разгромлена в сражениях - нет! Войска США и НАТО захватили Москву-нет!! Может были разбомблены заводы и фабрики страны-нет!! Армия как была в форме так и оставалась, заводы и фабрики работали, совхозы и колхозы собирали высочайшие урожаи, из природных месторождений добывались богатства земли и т.д. Что же тогда произошло. А произошло самое страшное все господствующие государственные должности заняли враги Советской Власти и Советского народа! Кто же эти враги - наемники запада, которые передали великую страну врагу? Это все, кто ненавидел Советскую Власть, потомки недобитого царского ворья, это пришлые инородцы с тайными планами захвата страны, это воры и продажные твари разных сортов. Советская Власть была ослаблена цковскими старцами и не имела защиты , а верхушка «щита» страны кгб была перевербована!!! Бросанием бюллетеней в урну по правилам врага не даст освобождения страны, но независимо всем нужно голосовать за кпрф в надежде на будущее!
(без названия)
ЦИК написал 26.08.2021 19:13
Голосуем вместе
(без названия)
стоик7912 написал 26.08.2021 19:11
галкин трахает старуху пугачиху через отвращение или он уже импотент?
или у галкин настоящий патриотизм по отношению к старухе?
галкин каждое утро вывешивает трусы старухи на заборе как флаг?
Re: Re: Re: Чумачечей
Counter написал 26.08.2021 18:37
Верить статистике нельзя. Это насквозь продажная система.
Было уже
Counter написал 26.08.2021 18:36
Флаг не очень понятен для юных.
Раньше каждое утро была передача "Пионерская зорька".
Очень было патриотично и, что самое главное, системно.
(без названия)
стоик7912 написал 26.08.2021 18:31
в свое время Брежнев в маразме увешивал себя орденами?
карлик в маразме в детства - сморили его с детства, поэтому пополз в услужение к жидам мстить русскому народу?
Re: Re: Чумачечей
Чем не Тем написал 26.08.2021 18:00
В России вчера умерло 826 человек от ковида, и это рекорд, скоро перевалит за 900 , потом тысячу и тд. Но. С улыбками на лицах, с гордостью за страну, за наши Арматы, Калибры, Цирконы. И огромной благодарностью лично дорогому товарищу Путину В.В. за Крымнаш, Донецк, Луганск, Тирасполь и Сухум - честно и открыто. Если б не фсб, рпц и лично любимый товарищ Путин В.В., сейчас в Кремле озорничали бандеровцы! И Зеленский в ермолке и с пейсами чавкал мацой на нашем правильном телевидении. Тьху, тьху, тьху.
Re: Флагшток
фсб+ написал 26.08.2021 17:53
первая поднимает вторая опускает. включи мозг!
Re: Чумачечей
Роза написал 26.08.2021 15:59
Люди целы и здоровы? Да пошли вы знаете куда! Вытащите глаза из места пониже спины и посмотрите, среди чего живете, бестолочь. Целы и здоровы только богатые, а все прочие могут хоть сдохнуть, потому что для буржуев они - унтерменши. Больные люди выбрасываются из окон, потому что терпеть боль уже невозможно, денег на лекарства нет, а бесплатная медицина давным-давно убита и закопана. Если вы ничего этого не видите - вы не чумачечяя, а идиетка.
Re: Возможный вариант при провале едристов
за околицей написал 26.08.2021 14:00
Да не будет этого. Дрисня нарисует себе нужный результат! И потом, наличие большинства дрисни в "парламенте" гарантирует англосаксам возможность дальнейшего грабежа РФ. Как-то так, однако...

пациент написал 26.08.2021 13:27
Однако, панимаешь, маразм крепчает не по дням, а по часам! Уряя, товарищи!
(без названия)
Апроксиммация написал 26.08.2021 13:10
Напрасно вы так возбудились, Баранов. Никто не подозревает вас в патриотизме. Особенно с тех пор, как Удальцов с Калашниковым послали вас...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы