Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина протокольно оскорбила Германию

Опубликовано 23.08.2021 в разделе комментариев 18

украина европа война киев
Украина протокольно оскорбила Германию

Немецкие журналисты удивились, как скромно в Киеве встретили канцлера Германии Ангелу Меркель.

На кадрах из аэропорта видно, что прилетевшего немецкого политика встречали всего несколько человек, среди которых не было первых лиц Украины.

Не было даже мэра Киева Виталия Кличко, хотя он планировал приехать. Ранее Кличко сообщил, что охрана не пропустила его встречать канцлера в аэропорту Борисполь, хотя он должен был участвовать в церемонии как мэр столицы.

Такие протокольные кунштюки никогда не бывают случайностью.

Есть твердый протокол, согласно которому главу государства встречает в аэропорту глава принимающей страны, если считает себя равным, либо министр иностранных дел, если к главе великой державы прибывает президент попроще. Но тут на Украину прилетела глава Германии…

Видимо, это должно было означать унижение Германии. Но разве вы чувствуете себя униженным, если бродячая собачка описала колесо вашей машины?

Но если честно, то я не очень понимаю, зачем канцлеру Германии вообще ездить в Киев? У них там безвиз, если надо чего выпросить, то пусть ездят сами. Туристическим автобусом, так дешевле…

 А.Б.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: воевавший в Украине и убивавший украинцев
Правильный мужик написал 24.08.2021 07:16
Мстительный недомерок. Должен Был понимать, что к нему в Киев приехал не просто европейский политик, а союзник Байдена. Ну не дурак?
(без названия)
Iz tundri написал 24.08.2021 05:52
Есть еще у Украины слабая возможность обратиться за помощью к России. Не дожидаясь, когда сутенер филигранно вытряхнит из борделя.
воевавший в Украине и убивавший украинцев
А.Б. - Глав.ред ресурса написал 24.08.2021 01:39
С другой стороны Меркель за свои систематические встречи-лобзания с Кривоногих-Кабаевым и не заслуживает более теплого приема в Украине.
Эта толстожопая бюргерша похожа на откормленного поросенка и ей нравится чавкать помоями вылитыми из ведра в корыто лапками Ботоксной крысы.
(без названия)
Буерак написал 23.08.2021 22:14
Зря пианист оскорбил тех, кто не желает зависеть от бывшего гегемона. Его просто послали. А он заявил, что независимые лидеры боятся России.
(без названия)
Бойкот 19сентября написал 23.08.2021 20:41
Не ходи на выборы! Не голосуй!
(без названия)
oskotr написал 23.08.2021 19:27
Совсем бандерлоги страх потеряли, забыли Бабий Яр. От России откололись в Дойчланд не приклеились.
(без названия)
Депутат написал 23.08.2021 18:13
Пенсы получат по десять штук от нас! Так что не забудьте сходить и поставить галочку за нас!
(без названия)
Лизун написал 23.08.2021 17:56
Лучше лизать чем воевать
(без названия)
Пичалька написал 23.08.2021 17:29
22 ракеты из 24- это 92%. Неплохой результат для не самых новых российских Буков и Панцырей. Наши соболезнования Баранову
Re: рЫдактору
Вопрос написал 23.08.2021 13:22
Полегчало? Во - дурак.
(без названия)
Сморик 887666 написал 23.08.2021 13:19
Многословие- признак неуверенности в собственной правоте? Жалкая попытка убедить самого себя в том, что никому не интересно?
(без названия)
стоик7912 написал 23.08.2021 13:12
Баранов не понимает, что Зеленский ЖИД, а ЖИДА никто не смеет обидеть?
жиды не опустятся до Меркель, если она не жидовка?
сколько миллионов немцев жиды уничтожили при ЖИДЕ Гитлере?
сколько десятков миллионов славян уничтожили жиды при жиде Троцком, при жиде Кагановиче, при жиде Андропове?
(без названия)
Чучхуист написал 23.08.2021 12:41
Это игры для народов, Зеленски для украинцев, Меркель для немцев, а вам Баранов стоять в стойле и оно того стоило. Если не понимаешь, послушай своего кумира Путина, Патриарха, на крайняк сходи в мавзолей к ленину, но по-моему случай безнадежный. Вор, дурак и п о д он ок.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.4,20, написал 23.08.2021 12:39
Нам от Германии ни чего кроме помощи в ....окончательном решении кацапского вопроса...... не нужно.И можешь поверить быдлота кацапорылая,что в правительстве Украины дипломатический протокол знают лучше чем такая кацапорылая тварь как ты.Нчав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувств не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые, плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбассе,Ливии и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбассе,Ливии и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 200-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбассе,добивают наши союзники в Ливии и Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет резервация под названием московия в границаз 13 в-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог Мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w....Так то.
(без названия)
стоик7912 написал 23.08.2021 12:38
Баранов не понимает, что Зеленский ЖИД, а ЖИДА никто не смеет обидеть?
жиды не опустятся до Меркель, если она не жидовка?
(без названия)
Лоиолиолилдж написал 23.08.2021 11:51
Не "журналисты", а журналист Бланк.
(хохотался до сльоз, впр., пох)
ТЭК
Влад из Питера написал 23.08.2021 11:41
Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря – в мундире,
по адресу на три буквы, на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть – так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе – хватит!.....
Ося Бродский
(без названия)
ййййй написал 23.08.2021 11:00
> Есть твердый протокол, согласно которому главу государства встречает в аэропорту глава принимающей страны
____
Формально глава государства в Германии -- это президент, а Меркель -- глава правительства.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_президент_ФРГ
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы