Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня важный государственный праздник – День флага

Опубликовано 22.08.2021 в разделе комментариев 23

флаг бубен
Сегодня важный государственный праздник – День флага

Столь же важный, сколь и загадочный. Настолько загадочный, что никто про него даже и не вспоминает. Например, в топе Яндекса, куда уж, а ни одного упоминания…

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный флаг. Ну, радость, понятно, большая…

В том же году журналисты из «Красной бурды» предложили ввести помимо флага и герба еще и Государственный бубен Российской Федерации, которым ежедневно в 6 утра производить государственное бубнение.

Но предложение не прошло…

А.Б.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: кулдыбулды
зянону написал 23.08.2021 17:03
хуйтянарыло
--------
ты ваапщэ свиння ХВИЛОЛОЩЫЩЫчкая
(без названия)
Курлы написал 23.08.2021 13:59
По поводу флага базар пустой! Он еще от ПетраI! А красный флаг - флаг узурпаторов власти Шариковых, которые насиловали Россию 70 лет и уничтожили людей на целую страну( 150 млн., с учетом не родившихся) Результат безрыночного развития и полицейско-бюрократического правления-распад СССР!
(без названия)
увас хлаг написал 23.08.2021 12:25
аунас трактор
-------------
одна скотино посмела нас хлаг
----------
желательно ивсегда будет так
одну ядерную бонбу ради успокоения
-----------
лучшэ не предупреждать=кидатьб срау
(без названия)
спасибо те написал 23.08.2021 12:01
"22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный флаг. Ну, радость, понятно, большая…
В том же году журналисты из «Красной бурды» предложили ввести помимо флага и герба еще и Государственный бубен Российской Федерации, которым ежедневно в 6 утра производить государственное бубнение.
Но предложение не прошло…"
заметка краткая и замечательная
Re: Так есть же ...
харошая хмалия написал 23.08.2021 11:58
надо бубен завести ДУЛЯ НАРОДОВ
Re: аслам
проясню написал 23.08.2021 11:53
аслы говорят вот у вас флаг власовский
аунас ьчь
----------
какая разница???????????
(без названия)
асел написал 23.08.2021 11:39
вымнЯкам
унас хлаг предатилей БЧБ
но ВСЕГДАПРАВДЮКИ
---------
а увас власовский
--------
????????????
Так есть же ...
Неизвестный написал 23.08.2021 09:19
Директор Департамента пресс-службы и информации Правительства Российской Федерации
Бубен Михаил Александрович
Источник: http://archive.government.ru/staff/struct/188/#sel=7:1,7:8
(без названия)
2213 написал 22.08.2021 23:59
Символика,в "новопутинские времена",используется-широко,праздники проводятся-с размахом,то есть,на "ура-патриотизм",никаких денег не жалеют,зато-экономят на другом,к примеру-на оптимизации медицины,,на повышении пенсионного возраста,или,придумывая все новые и новые способы налогообложения,от которых у "патриотически настроенных россиян",уровень патриотизма-начинает сильно падать.Тем более,что сами "проповедники патриотизма",все время стараются прикупить себе жилье "на чужбине",там же,они предпочитают хранить и все свое "непосильно наворованное".Получается,что весь насаждаемый ими "патриотизм",отдает тухлятиной,поскольку,основан на вранье,распространяется-подлецами,значит и веры в именно такой патриотизм,веры нет абсолютно,потому,что,не могут быть "патриотами",персонажи,которые ради личной наживы,гробят свою страну,и подвергают геноциду,своих же-сограждан.
С днем флага
С праздником написал 22.08.2021 20:57
Народ и партия едины!
Re: Re: С днем флага
Агитатор написал 22.08.2021 15:31
Вы хотите сказать библейскими словами, что умножая знания, умножаешь скорбь? Да, отчасти это верно. Но ведь есть опыт в истории человечества, когда знание открывало дорогу к целенаправленным действиям в масштабе целого государства, страны. И этот опыт наш, то есть русскаго народа, когда раскрылась вся мощь его знания, накопленная сотнями лет, но которая гнобилась несовершенством социального устройства. Так что стремление к знанию тогда продуктивно, когда есть возможность использовать это самое знание, то есть в созидательном творчестве масс, кое было использовано в эпоху Сталина. Слава труду ! Вся власть Советам трудящихся!
Пора привести в соответствии с реалиями!
Plebiscit написал 22.08.2021 15:20
Народу нагло за его спиной навязан власовский флаг (знак оккупации), монархический герб с коронами. Все это оскорбляет народ!
Re: С днем флага
В бубен написал 22.08.2021 14:44

Что такое знание? Упрощенно, это представления о ком-либо или о чем-либо (о человеческой природе, физических явлениях, свойствах вещества итд).
Нужны ли нам знания?
Безусловно. Знания это аккумулированный опыт всех предыдущих поколений. Если бы не было знаний, мы бы снова и снова изобретали велосипед.
В чем вред знания?
Большое количество знаний, которые получены из книг, лекций итд без соответствующих действий блокируют человеческий разум. В этом случае человек перестает думать и решать жизненные задачи самостоятельно, а начинает любой ответ искать в умной книжке.
Результат деградация.
Вследствие большого количества страхов и стрессов, непроработанных комплексов у некоторых людей получение знаний начинает выступать основной стратегией жизни.
Они за ними начинают прятаться. Заменять реальные действия по решению жизненных задач получением знания.
В этом случае для человека главной стратегией в жизни выступает постоянное учение. Человек начинает напоминать вечного студента, который постоянно чему-то учится. Ему постоянно не хватает каких-то знаний, и вся жизнь такого человека начинает походить на усиленную подготовку к настоящей жизни. Однако настоящая жизнь начнется у такого человека только тогда, когда он по-настоящему будет к ней готов, а это значит, что когда он прочтет и изучит все, что только можно. Понятное дело, процесс этот бесконечный.
За постоянной погоней за знаниями скрывается страх создать что-то серьезное, страх перед будущим, страх за результат своей работы. Таким образом, такой человек не живет реальной жизнью, а все время откладывает ее наступление.
В школе такой человек постоянно готовился к поступлению в вуз, думая, что вот там наконец-то начнется настоящая жизнь, в институте к будущей работе, начав работать, они ждут повышения, мечтая, что вот тогда то жизнь начнется итд. Их настоящая жизнь где-то впереди, за горизонтом.
Посмотри, не подходишь ли ты к этому описанию?!
Что значит такой сценарий жизни? ИНФАНТИЛИЗМ! А говоря ненаучно: детскость, одним словом. Отсутствие ответственности за свои поступки. Ведь такой человек еще только учится, а значит, все, что он накосячил можно простить ему.
За знаниями легко скрыться. Что многие и делают.
Постоянное чтение умных книжек без жизненного запроса на это очень вредно: это дает тебе ощущение, что ты все знаешь, и соответственно все умеешь. Однако на самом деле ты не умеешь НИЧЕГО. Одни лишь знания не дают ОПЫТ, МУДРОСТЬ, НАВЫК !!
(без названия)
В бубен написал 22.08.2021 14:41
Владимира Владимировича Путина, отца нового и последнего застоя, можно сравнить с серым волком. Волк сожрал "бабушку", а именно свободные выборы суды и все черты цивилизованного государства.
Теперь волк повязал платочек "бабушки" и со сладенькой улыбочкой ждет красную шапочку.
Волк а почему у нас нет выборов настоящих?
Это чтобы русский народ жил богато и счастливо.
Волк а почему у нас нет мест для решения споров, то есть судов?
Это чтобы русский народ победил всех на свете.
Ну и так далее....
А НАДО ЧТОБЫ ОХОТНИКИ ВСПОРОЛИ БРЮХО ЭТОЙ СУУУУУУКЕИ ВЫПУСТИЛИ НА СВОБОДУ - права граждан, независимый суд .....
Хочет ли это русский народ, древний и мудрый, да еще с загадочной душой? Я сумлеваюся.
Всего Вам Доброго!
(без названия)
дог написал 22.08.2021 12:12
Вот пусть власовцы-запутинцы и отмечают свой "праздник"...
(без названия)
Борололдж написал 22.08.2021 12:12
Флаг - символ государства.
Символ означает - нужное вставить.
Применительно к символу расеянского государства - ээээ.., - ну вы поняли.
...
сам по себе "праздник" символа этто нечто - ум по спортивной квоте 100%
(или по племенной - когда свастика "запрещена на территории", тьфу на ее и все такойе)
...
вакцинировать спутником каждые полчаса, кто не обнулиццо - контрольный в затылок
(без названия)
Роза написал 22.08.2021 11:13
Об эту власовскую тряпку я могу только ноги вытереть - ничего другого она не заслуживает. С праздничком!
Re: С днем флага
Помни имя свое написал 22.08.2021 11:08
C днем Власовского флага!
ТЭК
Влад из Питера написал 22.08.2021 10:57
С верой святой в наше дело,
Дружно сомкнувши ряды,
В битву мы выступим смело
С игом проклятой нужды.
Свергнем могучей рукою
Гнет роковой навсегда
И водрузим над землею
Красное знамя труда!
Слова Л. Радина
С днем флага
С праздником написал 22.08.2021 10:33