Кто владеет информацией,
владеет миром

"Дождь" признали иноагентом трех разведок

Опубликовано 21.08.2021 в разделе комментариев 18

путин навальный
"Дождь" признали иноагентом трех разведок

Министерство юстиции включило ООО телеканал "Дождь" в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента, сообщается на сайте ведомства.

Послушал тамошнего главреда Дзядко в эфире: растерян, сумбурен. Я, говорит, никакой не иностранный агент, и даже не агент вовсе. Не, мужик, удар надо держать. Я понимаю, били по яйцам, но все равно держать надо.

Вот Захарова, которая "Калинку" пляшет, - без базара, мне она нравится, клевая маруха и сразу видать, что не иноагентка никакая, - говорит, мол, в Штатах такой закон есть с 1938 года и такой же мудацкий, как наш.

Ну так перенимали бы что хорошее.

А если из 30-х годов, то у нас была получше статья 58 в УК, так рядом с ней никакие иноагенты и рядом не стояли! Сразу шпион трех разведок и вредитель впридачу, 10 лет без права переписки. 

Может и нам так? Не перенимать всякую фигню, а делать по-нашему, по родному?

Раненько утречком, в штатском, но в сапожках, на машинке - и на Лубяночку. А там всё подпишешь. Все подписывают. И если повезет, то без зубов и со сломанными ребрами - на свежий воздух, лопата, тачечка, телогреечка с трупа... Хорошо! Морозно. Бодрит.

А вы там что? Признали иноагентом? Работать не дадут?

Да слава богу, что не дадут, а то можно "с пола" такую статью поднять - ого-го! О вас же заботятся. 

И учите песни. Иноагентам песня строить и жить помогает. Хорошо! Свежо. Морозно.

А.Б.



Рейтинг:   3.31,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Правь написал 23.08.2021 10:02
Кремлевские фашисты борзеют дальше! Ответ потом будет очень болезненным для пуковских С...к!
(без названия)
стоик7912 написал 21.08.2021 19:07
Баранов написал : "Не перенимать всякую фигню, а делать по-нашему, по родному?"
да , Баранов, по вашему по жидовски - убить, изнасиловать , ободрать русского человека...через Лубянку?
Re: Если сотрудникам Дождя платят зарплату иностранные правительства
хахахахахахахахахахххооо написал 21.08.2021 17:22
Какие правительства и каким сотрудникам "Дождя" платят зарплату?
(без названия)
Ковид-диссидент написал 21.08.2021 15:06
Если сотрудникам Дождя платят зарплату иностранные правительства чьим агентом они являются?!
(без названия)
Депутат написал 21.08.2021 13:30
Я депутат я депутат я ем хамон и пармезан!
Денег много у меня,а мне все мало!
Re: Re: Правильный закон.
Ла-вр написал 21.08.2021 12:06
Нет, он правильно написал, оговорка по Фрейду. Советский Союз держался только на штыках, страхе и тотальной лжи. Как только появились лишь зачатки демократических свобод, люди чуть-чуть перестали бояться, так он и развалился.
Re: Правильный закон.
хахахахахахахахахахххддд написал 21.08.2021 08:36
То есть СССР был такой слабой и никчемной системой, что держался только на 58-й статье?
Сам-то понял, что написал?
Re: Правильный закон.
хахахахахахахахахахххддд написал 21.08.2021 08:33
То есть СССР был такой слабой и никчемной системой, что держался только на 58-й статье?
Сам-то понял, что написал?
Re: про "Лубяночку 30х" одобрил бы и литературный власовец Солженицын
хахахахахахахахахахххддд написал 21.08.2021 08:32
И Шаламов бы одобрил, и Горбатов, написавший мощные мемуары. Горбатов был тоже власовец? И Рокоссовский власовец? И Королев? Или ХХ съезд КПСС был съездом власовцев?
(без названия)
2213 написал 21.08.2021 07:34
Г-н главред явно сам "нагнетает",потому,что -никакой паники на дожде не было,хотя,конечно никто от радости и "не плясал".А насчет "помоек",можно сказать,что самые наиглавнейшие помойки находятся на федеральных каналах,и никто их не прикроет и не ограничит- во веки вечные,пока существует российский неофеодальный режим.Ну а кому дождь так уж сильно не нравился,могут порадоваться и смотреть,к примеру-"арти",либо-"раша тудей",которые иполняют роль говорящего попугая при гаранте,если им это больше нравится.,поскольку и то и другое их насильно смотреть-никто не заставляет.
(без названия)
Блтблтлбибидд написал 21.08.2021 06:52
Эээ, г-н главред, - это не "по-нашему, по-родному", это по-вашему жидокагебешно-единственноверному: в соответствии с заветами, линией и директивами.
Классово-массово, ага, - во имя торжества принципов построения коммунизма для вечно несчастных борцов за счастье.
(племенное-корпоративное, ясен пень)
...
Дык, а по другому им как - никак: король не просто голый, он еще обосранный и сам обосравшийся, причем, телепающийся в минетной стойке у чужой параши.
Ессстесссственно, это "олицетворение" щщитает предателями фсех, кому такое "олицетворение" ззападло, ибо - покушаюццо на святойе! - на егойное право на Право быть Глистом "этой страны".
Ййиииууды, бл!..
Правильный закон.
VvPp написал 21.08.2021 06:48
"Дождь" и прочие навальновцы-ходорковцы не против путинаского режима работают, а против России под предлогом оппозиционности. Ходорковский в свое время обещал в США, что порежет все ракеты, если станет президентом России. А насчет 58 статьи зря Баранов иронизирует. Без нее СССР еще в 30-х годах не стало бы.
(без названия)
00 ъ 00 написал 21.08.2021 06:46
Владимир Владимирович Путин самый главный тролль на планете Земля. Он тролит мир.
У вас есть закон об иностранных агентах, так чем мы хуже?
Или сли б хотел отравить , отравил бы, но так прикольнее - притравить, отпустить на лечение, и далее. В прямом эфире, шоу на весь мир.
Или модуль Наука, вы что верите в случайность включения двигателя? Включили, покрутили станцией и выключили. Троллинг высшей пробы.
Я могу разыграть дома кого-нибудь, на работе, в интернете, а Владимир Владимирович может и ураганит на планете, нагло и цинично, не скрывая и веселясь от души.
Вы нам Северный поток два послушно пробиваете госпожа канцлер, а мы вам пустые хранилища перед зимой.
С этой гомофобией, подкалывают всей Россией и мир ведется, возмущается.
Установили памятник в виде просто г о в н а, но на Болотной, чтоб поржать над свободолюбивыми выходившими на Болотную, вы аз есмь г о в н о!
С легитимностью, Конституция 2020 это бред сивой кобылы, набор слов, ничтожный документ, юридически страны РФ просто нет, как бы в Конституции нарисованы каля-маляки , кляксы, символы и другая бессмыслица, но будут выборы и все их признают.
Правда смешно?
(без названия)
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме! написал 21.08.2021 06:46
Объективно гутаря, на этом сайте гораздо острее и оскорбительнее пишут в сторону кремлевского режима и дико сомневаюсь, что кто-то покровительно-попустительствует владельцу данного ресурса.
Почему не трогают? Мистика.
(без названия)
From написал 21.08.2021 06:04
Да неужели? Да как они решились-то? Помойку, гадящую на СССР и на Россию давно следовало бы... Они, походу, еще и на государственные деньги кормятся... Невероятно.
(без названия)
антивласовец написал 21.08.2021 05:57
Кому еще не понятно, что А.Б. не коммунист? А помойную яму под названием "дождь" давно пора прикрыть, сотрудников взять на строгий учет, под надзор. И ухо москвы также. Эфир чище будет. Одобряю.
Раньше радиостанции Би-Би-Си, Голос Америки глушили
Sem написал 21.08.2021 05:56
В 1987-ом глушить перестали. Через 4 года СССР рухнул. Это я к тому, что каждая страна должна защищаться от иностранного информационного влияния.
(без названия)
м написал 21.08.2021 04:16
Пассаж про "Лубяночку 30х" одобрил бы и литературный власовец Солженицын....
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы