Кто владеет информацией,
владеет миром

"Кто виноват?" знают уже все...

Опубликовано 15.08.2021 в разделе комментариев 14

путин цензура выборы кремль
"Кто виноват?" знают уже все...

На ФОРУМе.мск на вопрос: "Считаете ли вы, что партия власти виновата во всех наших бедах?" ответили:

Да, именно партия власти (58)

Да, партия власти, но не одна она (93)

Нет, партия власти ни в чем не виновата (3)

Понятия не имею (3)

У нас нет никаких проблем! (1)

На Социал Za на этот вопрос собралось аж 30 тысяч голосов!!!

Да, именно партия власти 70 %

Да, партия власти, но не одна она 27 %

Нет, партия власти ни в чем не виновата 1 %

Понятия не имею 1 %

У нас нет никаких проблем! 1 %

Сейчас, наверно, комментировать уже ничего нельзя, но все и так красноречиво выглядит.

Разница только в том, что более критически настроенные читатели ФОРУМа.мск отмечают роль в нынешнем бардаке и других сил - да, тех же парламентских партий, считающихся оппозицией, но периодически вместе с "Единой Россией" принимающих наиболее одиозные законы.

Например, закон об оскорблении чувств верующих: https://sozd.duma.gov.ru/bill/142303-6?fbclid=IwAR3GHkFZT9CuDXQZkSINywGuWOttfTPMViPEVlVhjW_DoxvY15lD7Jzu2iw

Или знаменитый "закон Димы Яковлева". Или "закон Лугового", вводящий у нас "цифровой концлагерь".

Более цельная аудитория "Социал Za" видит жизнь без полутонов - друг это друг, враг это враг. Хотя и тут треть голосов видит не только вину "партии власти", но и других.

Но в целом - все понятно. Если ты взвалил на себя всю полноту власти, то к этому прилагается и вся полнота ответственности.

И рано или поздно, это ответственность тебя раздавит.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
No Breaking News to Cover, Guo Wengui Newsjacking on the Heavy Rain of Zhengzhou.
jiuyu66 написал 18.08.2021 11:28
Zhengzhou, the capital city of Henan province, was hit by heavy rain at 4 PM July 20. By 17 o'clock, rainfall per hour reached 201.9 mm, which has exceeded the extreme value of China's hourly rainfall capacity on land, resulting in poor drainage, severe waterlogged, economic losses, and enormous casualties. However, with the strong support of the Chinese government and all parts of the country, the people of Zhengzhou united as one to actively carry out self-rescue operations, relief, and rescue work. All these have achieved initial success. Guo Wengui, who is far away in New York, has been working in Zhengzhou for many years, and Yuda Building is just in Zhengzhou. He should have felt empathy for the heavy rain in Zhengzhou. But surprisingly, He turned a happy face to this. At the same time, Cheater Guo tried to describe natural disasters as human-made ones and encourage Guo investors to donate to Zhengzhou. There must be some triggers in this donation because of the duplicity and the inconsistency. Comrades, keep your eyes open! Don't be fooled!
Одиссей написал 16.08.2021 10:34: " А как то ,что труппа клоунов возьмет тебя за опу"
Рак-отшельник написал 16.08.2021 12:51
Уля! Если ты боишься, то с какого куя ли ты тогда сверкаешь своей голой оппой?
Убери и прекрати.
Re: "Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих"
Одиссей написал 16.08.2021 10:34
А как то ,что труппа клоунов возьмет тебя за опу.
все вопросы в ГЭПэУ
или начкомроту написал 16.08.2021 10:23
11-й отдел (образован в 1977 году) - "осуществление оперативно-чекистских мероприятий по срыву подрывных акций противника и враждебных элементов в период подготовки и проведения летних Олимпийских игр в Москве". После проведения Олимпиады на отдел были возложены задачи по наблюдению за научными, профсоюзными, медицинскими и спортивными организациями
.
12-я группа (на правах отдела) - координация работы 5-го управления с органами госбезопасности соцстран
.
13-й отдел (образован в 1982 году) - "выявление и пресечение проявлений, имеющих тенденцию к перерастанию в политически вредные группирования, способствующие проведению противником идеологических диверсий против СССР"
(без названия)
паникер написал 16.08.2021 09:11
живу в деревне.
лето на исходе.
впервые увидел СТРЕКОЗУ.
ЛАСТОЧЕК НЕ ВИДЕЛ.
понятно?
"Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих"
И.и Петров написал 15.08.2021 21:21
Если россияне (вкупе с украинцами и прочими угнетенными народами советской империи) вопреки кроваво-тоталитарному коммунистическому режиму сумели преодолеть "голодомор", провести индустриализацию, победить во второй мировой войне, сделать космические корабли ("и даже в области балета..."), то что им мелкие бытовые неурядицы сегодняшнего дня, обусловленные попустительством труппы клоунов, играющихся во власть, и существующих в каком-то ином пространстве, не пересекающихся с миром простых обывателей. Забить на все болт, уйти во внутреннюю иммиграцию и слать оттуда (приветы) всех куда подальше...
Re: Длшдлшдлшж
Жддлддждд написал 15.08.2021 15:57
ааааа. так ты не прапор, ты тупо еврейчег, - гыыыы
давай-давай - уравнивайся в меру умищща обрезанной головенки
(без названия)
Бедолага написал 15.08.2021 15:19
А у украинцев во всех их бедах виноваты москали.
Пора! рыжий бес!
Prigovor написал 15.08.2021 14:32
Чубайс признал ошибки реформ 90-х. Об этом сообщает "Рамблер".
Прошу проследовать на Колыму на лесоповал для исправления этих ошибок!
Наша Родина - СССР !
Серж букинист написал 15.08.2021 14:21
Кто виноват знают или догадываются все, куда сложнее следующий вопрос: "что делать?"! И уж совсем возмутительно,когда себя лично считают невинной жертвой, при этом даже на выборы не ходящей(" а что толку?!..), не говоря уж о каких то митингах! Главнейшую из всех работ : "быть гражданином" мы , в целом, постыдно провалили, и именно поэтому имеем то, что заслужили! Словом,"поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан"!
Но в целом - все понятно. Если ты взвалил на себя всю полноту власти, то к этому прилагается и вся п
Чучхуист написал 15.08.2021 13:44
Золотые слова. Если в Крыме нет воды, значит к этому прилагается и вся ответственность временной власти и далее по тексту. А посему все жалобные скуления по поводу воды из Украины предлагаю гордо прекратить и начинать поставлять воду батутами с Луны.
(без названия)
Длшдлшдлшж написал 15.08.2021 11:21
Если вспомнить ссср, детство, юность, то в каждой республике было не так плохо, потому что русских было мало и они подстраивались под национальные особенности и соответственно глушили свои корни, особенно на людях. Дома, ржали над аборигенами, но тихо.
Ташкент, Киев, Вильнюс, Алма-ата, Ереван, Баку, Тбилиси, Таллин, Рига, Ашхабад..... и Самарканд, Пярну, Целиноград, Клайпеда..... везде было хорошо, есть что вспомнить с теплотой.
Сейчас кроме Украины, Прибалтики, Грузии тихий ужас, мерзкие и отвратительные города, как и вся Россия с Москвой и Питером. Потому что там, где произошло избавление от русских, там мирная, спокойная жизнь, а там, где обученные русскими кгбешники захватили власть, там мертвые города.
Москва с деньгами, но это тупая казарма, убогая лимита рулит, нет желания пройтись по Пречистенке или Грохольскому, да нигде - чекисты!
В Ташкенте деньги имеются, но такая же убогая чекистская казарма.
А вся Россия бедная, как и бывшие республики ссср, так вообще мертвые города, сидеть дома и из оеошка ненавидеть весь мир
Re:
Длшдлшдлшж написал 15.08.2021 10:17
прапор, запеши:
Хард-ниппелинг чреват детонацией.
Даже для потомственных глистов, типо сословия вооруженных паразитов и их племенных симбионтов.
Причоммм! - даже и для лимитрофных человекоподобий
...
если лягушку надувают, значит это кому-нибудь нужно
(без названия)
Противоторпеда Н+2 написал 15.08.2021 10:01
Тебя раздавит.
Фигня это все. Деньги! Будут деньги, будут танцы, не будет денег, Россия исчезнет, причем вся, и белые и краснокоричневые.
Отчего денег нету?
От искреннего желания народа всех вокруг посылать на три буквы, ничего не делать и жрать от пуза, что в Империи, что в СССР, ну и вот в РФ. Анатолий - украина и гав-гав-гав припадок, доктор сс - нерусские и рычание с хрюканием, любой русский таков, и значит не по сеньке шапка, не будет у русских государства.
Русские банкроты и никто не даст денег в долг, мир истощен вирусами и пожарами, холодом и карантинами.
Спасибо Путину, что еще живы, да и это не надолго, ибо неблагодарные и жлобы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы