Кто владеет информацией,
владеет миром

Обзор новостей: умер человек, который спас заложников в Буденновске

Опубликовано 09.08.2021 в разделе комментариев 10

Обзор новостей с Анатолием Барановым.

1 Щедрость государства упала на 30 процентов

https://forum-msk.org/material/news/1...

2 Россияне реально подешевели 

3 Любовь Соболь покинула Россию

https://forum-msk.org/material/news/1...

4 Кстати, Минюст России включил "Фонд борьбы с коррупцией"*, "Фонд защиты прав граждан"* и "Штабы Навального"* в перечень запрещенных организаций. 

5 Россия с понедельника возобновляет авиасообщение с египетскими курортами: 

6 "Камаз" приостановил выпуск грузовых автомобилей 

7 Япония опять призвала отказаться от ядерного оружия

https://forum-msk.org/material/news/1...

8 В порту Киркенес на севере Норвегии загорелся российский траулер, 

9 В Бердянске неизвестные разрисовали краской автомобили с российскими номерами

https://forum-msk.org/material/news/1...



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: де был правозащитник Ковалев
FRANCISKO... написал 11.08.2021 21:32
Ну,вообще то да,телевизор смотрел.Но на митинги против Ельцина(читай,против таких как Ковалев)все же ходил,хотя из молодежи там били единицы.Что мог то делал.
Re: ЕВРЕИ КАК И ВОЛКИ ЖИВУТ И ДЕЙСТВУЮТ СТАЯМИ!
хахахахахахахахахахахах написал 11.08.2021 00:30
=Во-первых,никого он не спас-там погибло почти 400 человек=
Погибло примерно 120 человек. Спасено было более полутора тысяч. Если бы банда не ушла, все они погибли бы.
Жалко, что вас там не было.
Re: Баранов объявляет по этому поводу траур
хахахахахахахахахахахах написал 11.08.2021 00:28
Ну а что делать, если спасением жизни полторы тысячи женщин и детей из Буденновска обязаны либерасту и антисоветчику, а не вам?
Re: де был правозащитник Ковалев и ему подобные,когда в Чечне проходил геноцид русского населения?
хахахахахахахахахахахах написал 11.08.2021 00:25
А где были вы? Смотрели телевизор?
Re: Жаль что у нас расстрел отменен - для этого комментатора самое оно
хахахахахахахахахахахах написал 11.08.2021 00:22
Мне понравилось. Русские - самая благодарная нация на свете.
(без названия)
FRANCISKO... написал 10.08.2021 20:39
Интересно,а где был правозащитник Ковалев и ему подобные,когда в Чечне проходил геноцид русского населения?Или это такое кредо либералов-если убивают русских то это борьба за свободу,если убивают чеченцев то это великодержавный шовинизм.А что до Буденновска-без таких как Ковалев и ему подобных ни Буденновск ни вообще Чеченская война не состоялись бы.
Re: Re: ЕВРЕИ КАК И ВОЛКИ ЖИВУТ И ДЕЙСТВУЮТ СТАЯМИ!
ИВАН СУХОВ написал 10.08.2021 14:20
Ох,перестаньте сказать!
(без названия)
Комедия из жизни написал 10.08.2021 14:20
Подыхает ярый либераст и ярый антисоветчик Ковалев.
Исполняющий должность ностальгирующего по СССР коммуниста Баранов объявляет по этому поводу траур.
Аплодисменты
Re: ЕВРЕИ КАК И ВОЛКИ ЖИВУТ И ДЕЙСТВУЮТ СТАЯМИ!
Волчок написал 10.08.2021 09:29
Жаль что у нас расстрел отменен - для этого комментатора самое оно
ЕВРЕИ КАК И ВОЛКИ ЖИВУТ И ДЕЙСТВУЮТ СТАЯМИ!
ИВАН СУХОВ написал 10.08.2021 05:12
Тяжело сейчас на душе у еврея Баранова-умер еврей Ковалев! Его мир покинул один из
мерзопакостнейших паразитов на теле СССР и России.Это тот самый, кто приветствовал
любые действия против СССР и русского народа,это он поощрял действия чеченских бан-
дитов против наших солдат и был одним из друзей Басаева и Радуева.
А тов.Баранов называет этого мерзавца человеком,который спас заложников в Буденовске
и который затем сутки сидел с боевиками в автобусе.
Во-первых,никого он не спас-там погибло почти 400человек,во-вторых он сидел с боевика-
ми не заложником , а как их подельник. Это он с Черномырдером и прочими политковс-кими сделали все возможное,чтобы банда Басаева ушла от возмездия в Буденновске и
предоставили ей автобусы для побега.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы