Кто владеет информацией,
владеет миром

А вешать не пробовали?

Опубликовано 08.08.2021 в разделе комментариев 9

суд закон арест
А вешать не пробовали?

Жителей столицы предупредили о штрафах за сбор грибов в городских парках, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В столице начался грибной сезон. Поскольку собирать грибы на особо охраняемых природных территориях Москвы запрещено, экологи предлагают заняться фотоохотой», - говорится в сообщении.

Ну да, а когда кафе были под запретом, можно было фотографировать еду…

Как уточняется, запрет регулируется законом «Об особо охраняемых природных территориях в городе Москве». За нарушение предусмотрен штраф. Всего-то. А в средневековой Англии за это вешали.

Верной дорогой идем, товарищи…

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
the door написал 12.08.2021 09:35
комментарии практически пишут;болтуны и провакаторы!
Re: ШТРАФАШИЗМ
уже написал 10.08.2021 02:19
2021 год - суд Москвы признал виновным участника акции протеста 23 января Александра Федерякова по делу о распылении баллончика в омоновца (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
Федерякова приговорили к полутора годам колонии общего режима, доказательством вины Федерякова следователи называли !схожесть! его куртки !со спины! и куртки человека, распылившего газ !рядом! с омоновцем.
ШТРАФАШИЗМ
Вовочка Лилипуткинд написал 09.08.2021 13:37
В цифровом концлагере.
Re: Иначе е....
и будут е.... написал 08.08.2021 23:35
ошибаешься!- теперь уже будут да... и да...
(без названия)
Levon Ghazarian написал 08.08.2021 20:30
Свинарчук написал 08.08.2021 16:39
Вы стали бы употреблять в пищу грибы, выросшие в черте промышленного города?
- - - - - - -
Собирать грибы не означает их съедать.
(без названия)
Свинарчук написал 08.08.2021 16:39
Вы стали бы употреблять в пищу грибы, выросшие в черте промышленного города?
(без названия)
дуля написал 08.08.2021 13:22
цветной гэвалюсии желательно шрать на власть поболее
тогда вам шчастя будя
(без названия)
не москвич написал 08.08.2021 12:09
Административному беспределу властей который нарастает во всех сферах жизни. необходимо сопротивляться... Иначе е.... и будут е....
знаете до чего дойдет концлагеризация мордористана?
штрафовать начнут за все написал 08.08.2021 11:37
придумают министерство штрафов - будут штрафовать за, например, грязную обувь, или за прическу не по шаблону, или за то что вышел не в свой день на улицу - это все будет - будет и многое другое, ЧТО В ОСТАЛЬНОМ МИРЕ БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ УЖАС И НЕДОУМЕНИЕ, А ПОТОМ И ТАМ НАЧНУТ ВВОДИТЬ.
.
например скоро каждая улица в концлагере будет частная - то есть - купленная каким нибудь уголовников в погонах - и за проход по этой улице он будет взимать плату, а с тех кому запрещено будет ходить по этой улице - большой штрафф.
.
люди будут должны своим САДИСТАМ псам уголовникам в погонах ЧКГБ/ФСЖБ - ежедневно выплачивать штрафы и пени.
.
дегенераты в погонах не понимают, ЧТО ИМЕННО ИХ РУКАМИ - В ПОГАНОЙ ИМПЕРИИ УГОЛОВНИКОВ - МОРДОРИСТАНЕ - БУДЕТ ПОСТРОЕН МИРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ.
.
города сначала превратятся в фото-генераторы штрафов, а потом опустеют и там начнут орудовать мародеры, а потом обрушение инфраструктуры и война всех со всеми.
.
вот к чему привел - план ГОЛГОФА - ведь там так и написано - нужно довести народ до АДА на яву. что и делают сегодня чиновники-уголовник, судьи-убийцы, депутаны-бандюганы, и их псы садисты в гитлеровских погонах карателей.
.
рашказона - срана где НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! - скорей бы война - что бы убивать гитлеровскую нечить и их хозяев, осуществляющих в сране ВЕЛИКИЙ ГЕНОЦИД.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы