Кто владеет информацией,
владеет миром

В Ростове-на-Дону обнаружились целительные свойства коронавируса

Опубликовано 09.08.2021 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 80

медицина бюрократия лекарства
В Ростове-на-Дону обнаружились целительные свойства коронавируса

Короновирус! Как много для нас в этом страшном слове. Как много пугающих новостей мы узнаем про него. Он в отличии от прочих вирусов обладает мышлением и злой волей – сознательно(!) мутирует(!!!) в сторону большей смертоносности !!!!!!!

До этого про вирусы с такими свойствами мы читали только в фантастических романах, но короновирус пришел и сказал свое веское, свое новое слово. Сделал страшную сказку былью. Короновирус так суров и могуч, что даже вакцина не способна смирить его силу. Прививался ты или нет, если вокруг тебя не привились 70% - твой укол будет признан короновирусом недействительным!

До этого не существовало болезней с такими свойствами, и прививка сделанная человеку, защищала человека, вне зависимости от привитости окружающих, но, кто не верит в короновирус - тот не верит в науку!

Правда есть у короновируса и хорошие черты. И их обнаруживается все больше и больше.

Во-первых, гражданская сознательность. Вирус посещает все митинги, демонстрации и даже пикеты организованные подлой оппозицией, но от мероприятий организованных Единой Россией и президентом РФ: от всех алых парусов и голосований по обнулению он торжественно держится в стороне.

Во-вторых, у короновируса отыскались целительные свойства. Стоит где то появиться короновирусу и все остальные болячки, все раки и инфаркты становятся не актуальными, не могут угрожать больше никому. Именно так это произошло в Ростове. И поэтому в связи с появлением целительного короновируса стало ненужным и было прекращено приказом губернатора Ростовской области Василий Голубев медицинское обслуживание пациентов. Плановая медпомощь, плановая госпитализация, профосмотры и диспансеризации с 4 августа 2021 года больше никому не нужны. Короновирус исцелил всех страждущих не хуже святого Йоргена.

А что злые языки говорят, что происходящее для властей просто повод потихонечку сбрасывать с себя «лишнюю ношу» медицинской помощи населению. Что от одних только болезней системы кровообращения умерло за год 28,2 тысячи человек, а от короновируса только 2077 человек (данные из запроса депутата Заксобрания Ростовской области Евгения Федяеве), так эти люди просто конспирологи и мыслят не научно.

Автору материала кажется, что вероятность появления большого количества лжецов наверху – это намного больше вероятно, чем появления болезни со столь чудесными свойствами. Наверное, автор тоже мыслит ненаучно и вообще конспиролог!



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: умерло только 2077 человек?
ййййй написал 09.08.2021 15:38
> умерло только 2077 человек?
____
В Ростове-на-Дону.
умерло только 2077 человек?
ВВВ написал 09.08.2021 15:25
Значит вообще безвредный коронавирус, если верить этой цифре.
Только почему Зимбовский ей верит?
Re: Re: ййййй
ййййй написал 09.08.2021 15:22
> а ну-ка,ссылку на официальный документ об объявлении пандемии или эпидемии болезни ковид-19.
> Бл.ть,ссылку,фашистский прихвостень!
____
ВОЗ объявила пандемию -- тебе на этот документ?
Или на документ РФ? А в правовой базе РФ вообще есть такие определения как "эпидемия" или "пандемия"? По-моему, их попросту нет в законах, поэтому и документов их объявляющих нет и быть не может.
Re: ййййй
Дон Гондон де Презерватив, написал 09.08.2021 14:47
а ну-ка,ссылку на официальный документ об объявлении пандемии или эпидемии болезни ковид-19.
Бл.ть,ссылку,фашистский прихвостень!
Re:
ййййй написал 09.08.2021 11:31
> Только вот в популяции, любой, даже водорослевой, штаммы чем менее смертельные тем быстрее распространяются
> Элементарная школьная биология - смерть носителя тупик для вируса, она "не выгодна"
____
И? Ты заявляешь, что чем смертельней, тем медленнее/хуже распространяется. (это не так, но допустим) И? Пусть он за год заражает не 100 млн, а 50 млн. Чем это мешает существованию этого более смертоносного штамма? Где здесь логическая связь?
.
> Короче - до этого раскрученого якобы уж так очень опасного вируса не было известно возбудителя эволюционирующего в сторну большей смертности
> Этот первый
____
Даже самый обычный грипп регулярно оказывается чуть более смертоносным или чуть менее. А временами и очень, примеры я уже приводил:
Испанский грипп (1918)-- до 100 млн. жертв
Азиатский грипп (1957-1958) -- до 4 млн.
Гонконгский грипп (1968-1970) -- до 4 млн.
.
Ты же оспа -- ее разные штаммы были разной смертельности и эпидемии бывали как опустынивающие города, так и более щадящие.
.
Никакой логики в том, что якобы более смертельный вирус не может распространятся -- нет. Оспа, чума (пусть чума не вирус, это не важно здесь) -- их высокая смертельность совершенно не мешала им распространятся и ставить рекорды.
Все изощряются!
Student написал 09.08.2021 10:55
В Минобрнауки предложили перевести непривитых от COVID-19 студентов на удаленку- интернет
Правильнее минобрнауку целиком перевести на удаленку и желательно подальше за солнечный Магадан!
Re: Антиваксеры - это солдаты психвойны
Длтдлтблтбл написал 09.08.2021 09:26
кст., псих-боец, - об паралемпийцах слышал? - фсе привитыйе, ну - паштишто
И!
Эти таки пойдут под ридным флажком - таким можно.
...а ужж когда все медали с рекордами поимеют, дык ваще: мир содрогнеццо от могучества вовиной расеянии!..
Автор не написал главное свойство ковида, лакмус дебилизма
Крокодил09.08.21 написал 09.08.2021 08:48
Вот у Голубева он сразу проявился, одним из первых указов Голубева было, закрытие банков для непривитых. Правда народ это не принял и Голубев отменил.
А вообще Голубев, предполагаю, конченый дебил или сейчас только такие у власти держатся.
(без названия)
Янус написал 09.08.2021 08:38
Ковидос закончится сразу и только тогда, когда отменят деньги - а значит будет вечен
Re: Антиваксеры - это солдаты психвойны
Длтлдтдлтд написал 09.08.2021 08:37
о,хосспидя - пророки-от-сохи в деле, - йаебу...
...
детачка, "психвойна" - это война пациентов палаты N6: сцаными тряпками, тапками и ночными горшками, - ну ты в курсе
Психологическая "война" - психовоздействие на оппонента, - это подвид информационной войны, как нематериальной составляющей глобального Общественного Бытия.
"Цель" пв всегда одна - подавление сопротивления путем деструкции личности.
...
подойди к трюмо и спроси отражение в ем: кто до кого докопался? - вы до ав или ав до вас?
идиот, впр., как и все псовые
Антиваксеры - это солдаты психвойны
Вовсе необязательно психи написал 09.08.2021 08:08
Сами по себе. Психвойна может иметь разные цели, во- первых, ее ведет сам режим против населения, чтобы ослабить спрос на прививки внутри страны, а во-вторых, всяческие противники режима, чтобы шатать его недовольством населения: Левые всех мастей во главе с КПРФ, разумеется, в виде Рашкина, просто демагоги, типа, Делягина, надеются на думские успехи в сентябре. Просто враги, типа, ходора, натовцев и хохлов просто ради недовольства населения и сокращения его численности заодно. Это все против режима на федеральном уровне. А на региональном, каждому мэру, каждому губеру недоброжелатели всегда желают подгадить. Провалил вакцинацию - в отставку гада! Также против разработчиков и производителей вакцин работают разного рода конкуренты и завистники. Наконец сами населюки ради повышения авторитета в своих группках, сложившихся вокруг данной темы.
Re: Re: дгугу иврейю
Лдтлдтлдтлд написал 09.08.2021 07:22
ну, ну - больше достоинства: даже топая по тропинке в расстрельный ров, следует помнить, что чпокать тебя в мозжечог будут какие-то унтерменши, - тьфу на них
(без названия)
Ждлждлджлж написал 09.08.2021 07:06
Чтобы исключить всякие "наверно", автору материала следует озадачиться двумя уже общепризнанными фактами:
1.Ковид имеет искусственное происхождение.
2.Ковид постоянно "мутирует", т.е.перманентно являет городу и миру свои новые вариации.
Выводы:
1.Ковид, как ураганно прогрессирующий вирус - вершина биологического оружия.
2.Ковид продолжает искусственно "утекать" из неких центров его производства, причем, единовременно-разнообразно по всему миру.
Откуда:
1.Китайцы - гении биоразработок.
2.Резидентура КНР - глобальная сеть масштабнее интернета, прич., неуловимая и неподвластная местным царькам.
3.Геноцид человечества ведется посредством "национальных" государств.
...
взаимоисключающие пункты следует убрать в соотв.со своими представлениями о прекрасном
(без названия)
школьник0 написал 09.08.2021 07:01
Почему же сознательно -- мутации случайны, чего бы им не происходить как в сторону меньшей, так и в сторону большей смертоносности?
----------
Только вот в популяции, любой, даже водорослевой, штаммы чем менее смертельные тем быстрее распространяются
Элементарная школьная биология - смерть носителя тупик для вируса, она "не выгодна"
Мертвец не катается с метро в отличии от...
Короче - до этого раскрученого якобы уж так очень опасного вируса не было известно возбудителя эволюционирующего в сторну большей смертности
Этот первый
В сообщения властей и сми, разумеется, не в реале
Re:
Другу Такидакалы написал 09.08.2021 03:51
Вот ты, 6лядина, объясни - при чем тута Израиль?
Ну при чем тута Израиль?
Чего ты тута почти всегда Израиль вспоминаешь?
Каким боком к Израилю Кривоногих-Кабаев (Ботоксная крыса) и его банд-группировка??
(без названия)
стоик7912 написал 09.08.2021 03:23
в Сирии продолжают гибнуть русские парни как пушечное мясо Израиля?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.08.2021 02:37
"...прекращено приказом губернатора Ростовской области Василий Голубев медицинское обслуживание пациентов. Плановая медпомощь, плановая госпитализация, профосмотры и диспансеризации с 4 августа 2021 года больше никому не нужны."
- - - - - - -
Интересно сравнить с фашистскими оккупантами: они запретили плановый прием больных, или нет?
Re: Надо усвоить
Не успели вытолкать написал 09.08.2021 02:34
К зверям и птицам, получили штамм, против которого нынешние вакцины не действуют, опять жесткая изоляция, локдауны, до нахождения вакцин и лекарств. Вот чего добиваются антиваксеры! Разгильдяи добиваются того же.
Надо усвоить
Следующее написал 09.08.2021 02:20
Вирусы мутируют всегда! В какую сторону им мутировать, они не "знают". Одни в сторону большей смертельности, другие в сторону меньшей, как получится. Чем больше контактов среди носителей вирусов и чем больше количество самих этих носителей, тем быстрее мутации и появление более смертоносных и устойчивых к терапии штаммов. На зверях и птицах это годы, на людях месяцы, а если ничего не делать, будут недели. Поэтому даже вопрос так не стоит вакцинация или СИЗ. И вакцинация, как можно более полная и СИЗ. Задавить на людской популяции, вытолкать вирус к зверям и птицам - единственный способ получить несколько спокойных лет.
(без названия)
ййййй написал 09.08.2021 00:55