Кто владеет информацией,
владеет миром

В Ростове-на-Дону обнаружились целительные свойства коронавируса

Опубликовано 09.08.2021 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 80

медицина бюрократия лекарства
В Ростове-на-Дону обнаружились целительные свойства коронавируса

Короновирус! Как много для нас в этом страшном слове. Как много пугающих новостей мы узнаем про него. Он в отличии от прочих вирусов обладает мышлением и злой волей – сознательно(!) мутирует(!!!) в сторону большей смертоносности !!!!!!!

До этого про вирусы с такими свойствами мы читали только в фантастических романах, но короновирус пришел и сказал свое веское, свое новое слово. Сделал страшную сказку былью. Короновирус так суров и могуч, что даже вакцина не способна смирить его силу. Прививался ты или нет, если вокруг тебя не привились 70% - твой укол будет признан короновирусом недействительным!

До этого не существовало болезней с такими свойствами, и прививка сделанная человеку, защищала человека, вне зависимости от привитости окружающих, но, кто не верит в короновирус - тот не верит в науку!

Правда есть у короновируса и хорошие черты. И их обнаруживается все больше и больше.

Во-первых, гражданская сознательность. Вирус посещает все митинги, демонстрации и даже пикеты организованные подлой оппозицией, но от мероприятий организованных Единой Россией и президентом РФ: от всех алых парусов и голосований по обнулению он торжественно держится в стороне.

Во-вторых, у короновируса отыскались целительные свойства. Стоит где то появиться короновирусу и все остальные болячки, все раки и инфаркты становятся не актуальными, не могут угрожать больше никому. Именно так это произошло в Ростове. И поэтому в связи с появлением целительного короновируса стало ненужным и было прекращено приказом губернатора Ростовской области Василий Голубев медицинское обслуживание пациентов. Плановая медпомощь, плановая госпитализация, профосмотры и диспансеризации с 4 августа 2021 года больше никому не нужны. Короновирус исцелил всех страждущих не хуже святого Йоргена.

А что злые языки говорят, что происходящее для властей просто повод потихонечку сбрасывать с себя «лишнюю ношу» медицинской помощи населению. Что от одних только болезней системы кровообращения умерло за год 28,2 тысячи человек, а от короновируса только 2077 человек (данные из запроса депутата Заксобрания Ростовской области Евгения Федяеве), так эти люди просто конспирологи и мыслят не научно.

Автору материала кажется, что вероятность появления большого количества лжецов наверху – это намного больше вероятно, чем появления болезни со столь чудесными свойствами. Наверное, автор тоже мыслит ненаучно и вообще конспиролог!



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Шах написал 11.08.2021 04:20
"Часть случаев связана с тем, что люди, которые переболели COVID-19, выздоровели, но страдают хроническими заболеваниями, и, к сожалению, у них наблюдаются в том числе летальные исходы потом, объясняла Голикова"
/////
Собственно этим все сказано - люди переболели, благополучно выздоровели, затем умерли от иных заболеваний, но записаны в ковидные
Абсолютно ничего более знать не нужно - обычное мошенничество
Re: икраткому мошеннику
ййййй написал 11.08.2021 02:34
> Чтобы понять что твоя бредятина чушь полная достаточно посмотреть вокруг
> В моей фирме 280 человек
> Никто не умер
____
(а) Шиз, ясен пень что умирают преимущественно пожилые, и твоя лживая выборка из людей заведомо работоспособного возраста показательным примером не является.
(б) "Никто не умер" -- а теперь скажи, что никто не болел.
.
> А врачи платят за то чтобы родня не возникала
____
Шиз, врачам нет никакого дела именно до трупов, им платят за работу с больными. А их до усрачки, читай того же Мухина, что он, больной пневмонией, нахрен был никому не нужен и забрали его только уже когда он сознание стал терять, чтобы не окочурился.
.
> И бабку нашу хотели вписать туда же, в вирусные, но были посланы
____
Типичное шизло: называешь других кремлеботами и т.п., но при этом чтобы доказать свою, якобы, праведную точку зрения -- сознательно лжешь.
икраткому мошеннику
Шах написал 11.08.2021 01:45
Нет - 4% где?
Где, а?
Чтобы понять что твоя бредятина чушь полная достаточно посмотреть вокруг
В моей фирме 280 человек
Никто не умер
Никто
Из соседей никто
Из родственников бабка 83 лет
Из знакомых никто
А врачи платят за то чтобы родня не возникала
Это все знают
И бабку нашу хотели вписать туда же, в вирусные, но были посланы, она уже пару лет болела
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ййййй написал 10.08.2021 21:06
> Ой - а уже нольпять а не четыре процента.пришлшсь осетра то урезать почти в десять раз!
____
0.5% УЖЕ.
Еще далеко не конец.
Сегодняшними темпами к концу года будет 0.7% (а то и побольше, если осенью реально рванет)
И это тоже не будет концом.
.
> когда мы точно на соем собственном опыте знаем что врачи ПЛАТЯТ ЗА ДИАГНОЗ КОРОНЫ родственникам умерших?!!
____
Шизло? Каким боком родственники к диагнозу?
.
(плюс пишу я про общую сверхсмертность (по сравнению с 2019 годом), а не именно от коронавируса)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ццццц написал 10.08.2021 20:02
Ой - а уже нольпять а не четыре процента.пришлшсь осетра то урезать почти в десять раз!
И ты правда думаешь что тебе ктото поверит?когда мы точно на соем собственном опыте знаем что врачи ПЛАТЯТ ЗА ДИАГНОЗ КОРОНЫ родственникам умерших?!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ййййй написал 10.08.2021 16:02
> Большая часть населения, не менее 99,9% твою страшенную заразу вообще не заметила
____
Агусь, при сверхсмертности в почти в 700 тыс. (и рост продолжается со скоростью более 2 тыс. в день) -- это 0.5% от всего населения только СДОХЛО. Уже.
Официально под учет попало 6.5 млн, т.е. как минимум столько человек заболели ощутимо (а реально -- много больше) т.е. более 5%.
Многие переболели дома, многие тяжело и едва шевелятся, или получили осложнения на сердце, неврологические, нефрологические и т.д.
А впереди еще осень. Прошлый декабрь дал +63% смертности, что недалеко от удвоения. В этом июле уже +40% смертности по сравнению с 2019 годом.
.
> хватит чушь нести, не бывает такого
____
Чего не бывает, мутаций в сторону большей смертности? Это у диванных аналитиков не бывает. Откуда взялись эпидемии испанского гриппа (1918, до 100 млн. жертв), азиатского гриппа (1957-1958, до 4 млн. жертв), гонконгского гриппа (1968-1970, до 4 млн. жертв)?
Ты про свою выдумку с чумой даже сформулировать не можешь, что же ты утверждаешь -- резкий эволюционный скачок в сторону очень малой смертности? Потому что "эпидемия затихла" это значит что случаи стали реже и исчезли, а не то, что все болеют но только все слабее и слабее.
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
вспонил аж ухахатался написал 10.08.2021 15:33
Тебе барану сколько раз сказали уже - хватит чушь нести, не бывает такого.
зы: вспомнил - ты же тот самый осел что про 4% смертности трещал!
И где они, болезный?!
Четыре сотых или менее по миру.
В ответ на ожидаемую уже тупизну сразу сообщаю - антитела были еще до вакцинации чуть ли не у половины
А еще доказан перекрестный иммунитет
Большая часть населения, не менее 99,9% твою страшенную заразу вообще не заметила
Так что иди ка лесом дурашка
Re: Re: Re: Re: Re:
ййййй написал 10.08.2021 14:08
> Поясняю специально для альтернативных - доброкачественная значит легкая
> Все, то есть вообще ВСЕ эпидемии затихали в том числе и оттого что эволюционное преимущество получают легкие формы
____
(а) Слышь, неальтернативный, так что, смертельность никак не препятствует обширным эпидемиям? (эпидемии той же чумы порой длились десятилетиями)
Так какого появление более смертельного штамма коронавируса объявляется невозможным из-за неспособности такового к распространению?
(б) Так блин ЗАТИХАЛИ, или постепенно облегчались? Это совсем не одно и тоже, неальтернативный. Или ты заявляешь что происходит какой-то резкий скачок от смертельного штамма к совершенно безвредному, и типа болезнь идет, а ее просто не замечают и считают что эпидемия закончилась? Ты хоть сам понимаешь, что сказать-то хочешь?
Re: Re: Re: Re:
ланцов написал 10.08.2021 10:02
Тупой штоле?
Хотя не штоле - явно баран
Читать не умеешь
Поясняю специально для альтернативных - доброкачественная значит легкая
Все, то есть вообще ВСЕ эпидемии затихали в том числе и оттого что эволюционное преимущество получают легкие формы
Так было ВСЕГДА
.
А сейчас нас пытаются убедить в обратном
Что есть бред собачий
Re: Re: Re:
ййййй написал 10.08.2021 04:50
> Именно на примере чумы
> Это начальные знания вообще-то, азы...
____
Это какое-то возражение имеется ввиду?
Потому что на что здесь отвечать -- не вижу. Смертоносность никак не препятствует обширным эпидемиям, но только вот, значит, чума начинает легчать, как тут же все и накрывается тазом -- а доказать-то мне ведь хотели что накрыться тазом должен именно более опасный штамм.
Re: Re:
-=- написал 10.08.2021 04:17
Оспа, чума (пусть чума не вирус, это не важно здесь) -- их высокая смертельность совершенно не мешала им распространятся и ставить рекорды.
------------
Именно на примере чумы, еще в древности, ДО больших европейских эпидемий было замечено что в ходе эпидемий чума приобретает "доброкачественное" течение.
Была именно отмечена разница в течении заболевания в начале и в конце.
То есть в среднем конечно - кто-то и в начале эпидемии переносил легко, кто-то в конце ловил легочную форму.
Но эпидемия "затихала" всегда.
.
Это начальные знания вообще-то, азы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ййййй
ййййй написал 10.08.2021 03:15
> Во первых пропогандонишка,не хами.
____
Никаких примеров матчасти, которую я должен был изучить, приведено не будет. Я правильно понимаю?
.
> Во вторых откуда дикие цифры про 500 тыс заболевших оспой в Москве?
____
534 тыс. больных коронавирусом в России.
Если именно в Москве, то 110 тыс.
По твоему -- в случае черной оспы эпидемический порог не превышен, я правильно понимаю?
.
> Смертность сезонного гриппа 2019 года ,названного "короновирусом, и смертность от черной оспы несравнимы
____
Да ну, а я думал, что "есть четкие критерии пандемии", и не надо сравнивать никакую смертность -- ведь "есть четкие критерии пандемии", и все тут. И 500 тыс. по РФ и 100 тыс. по Москве -- это "число заболевших не перешло за эпидемиологический порог".
Разве я тебя неправильно понял?
.
А по поводу "сравнимости" смертности, из новости 2017 года:
https://vademec.ru/news/2017/12/14/voz-nedootsenil-dannye-po-smertnosti-ot-grippa/
"...Смертность населения от ОРВИ и гриппа в России, по данным Росстата, в 2016 году выросла в 2,3 раза -- до 1079 человек. В марте 2017 года президент РФ Владимир Путин выражал обеспокоенность в связи с эпидемической ситуацией по гриппу и ОРВИ, назвав ее серьезной."
.
1079 смертей В ГОД от ОРВИ и гриппа.
800 смертей в день от коронавируса (официально, при общей сверхсмертности более 2000 человек в день. В Англии вот, при их более честном учете, в максимуме по 1800 дохло в день во вторую волну)
.
Какая разница получается -- в 300-600 раз больше, чем от гриппа + ОРВИ?
В стране для больных не хватает медицинского кислорода, Минобороны предоставляет запасы с военных аэродромов?
https://ria.ru/20210716/kislorod-1741571815.html
.
И какого хрена тут надо использовать эпидемические пороги для гриппа?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ййййй
заметил написал 10.08.2021 02:28
Во первых пропогандонишка,не хами.Во вторых откуда дикие цифры про 500 тыс заболевших оспой в Москве? Заврался голубчик.Смертность сезонного гриппа 2019 года ,названного "короновирусом, и смертность от черной оспы несравнимы
Re:Федеральные Законы Российской Федераци - В КОНЦЛАГЕРЕ ТОЖЕ ЗАКОНЫ БЫЛИ В ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ В ГАЗОВУЮ
уголовники написали для рабов законы - исполняй! написал 10.08.2021 01:16
2021 год - суд Москвы признал виновным участника акции протеста 23 января Александра Федерякова по делу о распылении баллончика в омоновца (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
Федерякова приговорили к полутора годам колонии общего режима, доказательством вины Федерякова следователи называли !схожесть! его куртки !со спины! и куртки человека, распылившего газ !рядом! с омоновцем.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ййййй
ййййй написал 10.08.2021 00:36
> Голубчик,есть Федеральные Законы Российской Федерации! Изучай матчасть!
____
Звезди больше. Элементарный здравый смысл говорит что, скажем, не может быть одних и тех же эпидемических порогов для таких разных заболеваний как грипп и черная оспа, когда даже один заболевший в свое время поставил всю Москву на уши:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ликвидация_вспышки_оспы_в_Москве_1959-1960
.
А ты мне тренькаешь что, дескать, в законах прописано, что для всех болезней одно и то же, и 500 тыс. заболевших черной оспой это "не перешло за эпидемиологический порог".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ййййй
заметил написал 10.08.2021 00:13
Голубчик,есть Федеральные Законы Российской Федерации! Изучай матчасть!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ййййй
ййййй написал 09.08.2021 18:59
> Ходил по ссылкам.Рекомендации и частное мнение директора ,типа может быть ... ОФИЦИАЛЬНЫМи решениями ВОЗ не являются!
____
А надо не только ходить, но еще и читать: "Роль Комитета заключается в предоставлении рекомендаций Генеральному директору, КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ в области общественного здравоохранения, имеющих международное значение (ЧСЗМЗ)." ..."Члены Комитета согласились с тем, что в настоящее время вспышка соответствует критериям чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение"
.
> Есть четкие критерии пандемии, В частности согласно официальной статистика порог пандемии по числу заболевших досихпор ,август 2021 не достигнут.
____
Читай побольше диванных аналитиков, которые выдают критерии для обычного сезонного гриппа за, якобы, подходящие для всех болезней.
Эпидемические пороги определяются видом заболевания, а не являются каким-то абсолютным значением. Например, для туберкулеза рекомендованный ВОЗ эпидемический порог -- 50 человек на 100 тыс. Т.е. здесь даже критерий качественно другой -- не прирост заболевших в сутки, как для ОРЗ, а сколько заболевших ВСЕГО.
50 человек на 100 тыс. для населения России это меньше чем 100 тыс. одновременно болеющих. А коронавирусом сейчас одновременно болеет более 500 тыс. (официально).
Превышен ли для коронавируса порог эпидемии для туберкулеза? Еще как. Тогда как от туберкулеза в России в 2019 году умирало едва за 20 человек в день, а сейчас от коронавируса -- 800 (официально, при общей сверхсмертности более 2000 человек в день).
Re: Re: Re: Re: Re: ййййй
заметил написал 09.08.2021 18:43
Ходил по ссылкам.Рекомендации и частное мнение директора ,типа может быть ... ОФИЦИАЛЬНЫМи решениями ВОЗ не являются!Есть четкие критерии пандемии, В частности согласно официальной статистика порог пандемии по числу заболевших досихпор ,август 2021 не достигнут. И у нас в России официальное число заболевших не перешло за эпидемиологический порог
Re: Re: Re: Re: ййййй
ййййй написал 09.08.2021 17:55
> Ссылка на документ ВОЗ
____
Здесь "члены Комитета согласились с тем, что в настоящее время вспышка соответствует критериям чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение" (самая высока градация риска, которую присваивает ВОЗ):
.
(30 января 2020)
"Заявление по итогам второго совещания Комитета по чрезвычайной ситуации в соответствии с Международными медико-санитарными правилами, в связи со вспышкой заболевания, вызванного новым коронавирусом 2019 г. (nCoV)"
https://www.who.int/ru/news/item/30-01-2020-statement-on-the-second-meeting-of-the-international-health-regulations-(2005)-emergency-committee-regarding-the-outbreak-of-novel-coronavirus-(2019-ncov)
.
Здесь Генеральный директор ВОЗ заявляет что "мы делаем вывод, что распространение COVID-19 можно охарактеризовать как пандемию":
(11 марта 2020)
https://www.who.int/ru/director-general/speeches/detail/who-director-general-s-opening-remarks-at-the-media-briefing-on-covid-19---11-march-2020
.
Здесь, в третьем совещании Комитета по чрезвычайной ‎ситуации, ситуация уже называется пандемией:
.
(1 мая 2020)
"Заявление по итогам третьего совещания Комитета по чрезвычайной ‎ситуации, созванного в соответствии с Международными ‎медико санитарными правилами (2005 г.) в связи со вспышкой ‎коронавирусной инфекции (COVID-19)‎"
https://www.who.int/ru/news/item/01-05-2020-statement-on-the-third-meeting-of-the-international-health-regulations-(2005)-emergency-committee-regarding-the-outbreak-of-coronavirus-disease-(covid-19)
Re: Re: Re: ййййй
Ссылка на документ ВОЗ написал 09.08.2021 16:27
об объявлении пандемии или эпидемии болезни ковид-19,
Тебе сколько раз повторять надо???
Ссылку,блять!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы