Кто владеет информацией,
владеет миром

В Ростове-на-Дону обнаружились целительные свойства коронавируса

Опубликовано 09.08.2021 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 80

медицина бюрократия лекарства
В Ростове-на-Дону обнаружились целительные свойства коронавируса

Короновирус! Как много для нас в этом страшном слове. Как много пугающих новостей мы узнаем про него. Он в отличии от прочих вирусов обладает мышлением и злой волей – сознательно(!) мутирует(!!!) в сторону большей смертоносности !!!!!!!

До этого про вирусы с такими свойствами мы читали только в фантастических романах, но короновирус пришел и сказал свое веское, свое новое слово. Сделал страшную сказку былью. Короновирус так суров и могуч, что даже вакцина не способна смирить его силу. Прививался ты или нет, если вокруг тебя не привились 70% - твой укол будет признан короновирусом недействительным!

До этого не существовало болезней с такими свойствами, и прививка сделанная человеку, защищала человека, вне зависимости от привитости окружающих, но, кто не верит в короновирус - тот не верит в науку!

Правда есть у короновируса и хорошие черты. И их обнаруживается все больше и больше.

Во-первых, гражданская сознательность. Вирус посещает все митинги, демонстрации и даже пикеты организованные подлой оппозицией, но от мероприятий организованных Единой Россией и президентом РФ: от всех алых парусов и голосований по обнулению он торжественно держится в стороне.

Во-вторых, у короновируса отыскались целительные свойства. Стоит где то появиться короновирусу и все остальные болячки, все раки и инфаркты становятся не актуальными, не могут угрожать больше никому. Именно так это произошло в Ростове. И поэтому в связи с появлением целительного короновируса стало ненужным и было прекращено приказом губернатора Ростовской области Василий Голубев медицинское обслуживание пациентов. Плановая медпомощь, плановая госпитализация, профосмотры и диспансеризации с 4 августа 2021 года больше никому не нужны. Короновирус исцелил всех страждущих не хуже святого Йоргена.

А что злые языки говорят, что происходящее для властей просто повод потихонечку сбрасывать с себя «лишнюю ношу» медицинской помощи населению. Что от одних только болезней системы кровообращения умерло за год 28,2 тысячи человек, а от короновируса только 2077 человек (данные из запроса депутата Заксобрания Ростовской области Евгения Федяеве), так эти люди просто конспирологи и мыслят не научно.

Автору материала кажется, что вероятность появления большого количества лжецов наверху – это намного больше вероятно, чем появления болезни со столь чудесными свойствами. Наверное, автор тоже мыслит ненаучно и вообще конспиролог!



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
вралю написал 12.08.2021 04:34
В японии тестов на миллион в семь раз меньше чем в россии
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
врет и не краснеет написал 12.08.2021 04:22
протестировали едва ли не всех поголовно
------
снова вранье - в Южной Корее сделали в пять раз меньше тестов на миллион чем в Росии
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
это клиника написал 12.08.2021 04:15
он быстро мутировал в более слабый
-----
А до этого засранец две страницы доказывал что такое невозможно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ой, не перди написал 12.08.2021 04:13
Ограничения в Норвегии, по сравнению с Россией были ничтожны
И Южной Корееине было никаких локдаунов
И в Японии не было
Так что обосрался ты козлик
Главная причина - больницы работали как обычно
"меры" вообще не важны - в любом случае все перезаражаются, можно только сгладить пик
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ййййй написал 11.08.2021 21:06
> Обосрался паршивец!А ведь еще япошки есть, где вирус появился чуть ли не раньше всех!Как и в корее
____
Дорогуша, там как раз-таки боролись по самое не могу, протестировали едва ли не всех поголовно. Отсюда и такие результаты. Как и в Норвегии. Там побороли вирус грубой силой, наподобие Китая.
.
Ты почему-то игнорируешь влияние на смертность противоэпидемических мер, и типа если хоть где-то вирус удалось забороть, то и вируса никакого-то и нет! Вирус ведь это не сверхъестественная вещь, чтобы либо быть, либо нет -- если проводятся противоэпидемические мероприятия, то и жертв становится намного меньше.
.
> Где не было "мер", суеты, локдаунов - смертность ничтожна
____
Все с точностью на 180 градусов.
.
> В Норвегии в 7 раз меньше
____
В Норвегии как раз были ограничения, это в Швеции не было особой борьбы, вот там и смертность 14 тыс. на 10 млн населения, что 200 тыс. в пересчете на население России.
Так что фанфик твоя теория.
.
> А уж если Китай сравнить - вообще аут
____
Это в Китае-то не было мер? Там и людей в квартирах заваривали, или выламывали двери и прямо насильно госпитализировали, и заборы между кварталами возводили, и пропуска на вход/выход, и черте что там было.
Re: гнусному поганцу паникеру
ха-ха-ха!, написал 11.08.2021 20:31
Обосрался паршивец!А ведь еще япошки есть, где вирус появился чуть ли не раньше всех!Как и в корее
Верно всЁ,не вирус убивает,а борцуны
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
гнусному поганцу паникеру написал 11.08.2021 20:21
Есть то он есть только в десятки раз меньне
В Норвегии 805 умерших на 5 с лишком миллионов
Смертность и соотношение с с сша или россией мне посчитать?
Или все же дойдет до бестолквки?
Где не было "мер", суеты, локдаунов - смертность ничтожна
В Норвегии в 7 раз меньше, в Корее в 26, на Тайване все 32
Ладно уж, посчитал для альтернативного
Чем меньше влияния американской повестки - тем смертность меньше
Это факт
А уж если Китай сравнить - вообще аут
Не в вирусе дело - он безопасен
Дело в таких как ты, гнусных поганцах, раздувающих панику
Re: Re: Re: Re: Re: заврался вконец
ййййй написал 11.08.2021 16:43
> В Южной Корее никакого вируса нет - не поддались панике
____
В гугле не пробовал смотреть?
.
> И на Тайване нет
____
Давно проверял?
.
> И во Вьетнаме
____
Там разгар.
.
> В Нигерии нет тоже
____
Я не понимаю -- ты шизло, выдумывающее, как бы это сказали на Западе, "фанфики"? Очень бабское поведение, кстати.
.
> Даже в малых привелегированных странах типа Норвегии также нет
____
Все там есть.
.
> Падунов я помню
> И не я один, не прокатит
____
Были съемки и из других стран, только меньше. Исходно в Ухане несколько другой штамм был, он быстро мутировал в более слабый.
Мухин сам писал, что сознание несколько раз терял.
Re: Re: Re: Re: заврался вконец
ха-хх написал 11.08.2021 16:22
Да нет - не все!
Как бы меньшинство, сателлиты сша по сути и все...
Россия в их числе, страна подражатель, обезьянка
В Южной Корее никакого вируса нет - не поддались панике
И на Тайване нет
И во Вьетнаме
Нет в культурно чуждых сша областях
В Нигерии нет тоже
Даже в малых привелегированных странах типа Норвегии также нет
Еще раз - днло не смешном вирусе вообще
.
> обычная мухинская дребедень
.
Да, типа так тебе верим
Падунов я помню
И не я один, не прокатит
Re: Re: Re: заврался вконец
ййййй написал 11.08.2021 16:02
> Весь этот вирус не вирус вовсе, а орган зованная пропагандистская компания на 99%
> А потому засунь свою простюню с "источниками" в энное место
____
Ну да, все сговорились -- все правительства, все ученые, все врачи, все СМИ (оказывается, и нет у нас никаких оппозиционных, все в одну дуду дуют, все контролируются Кремлем).
И только те, кто десятилетиями имели репутацию конченых фриков -- вот они несут правду.
.
> Просто оствлю здесь, хорошая статья: "https://habr.com/ru/post/564356/
____
Начал читать -- обычная мухинская дребедень: сборник выдумок и диких интерпретаций, в которых человек просто ничего сам не понимает.
Re: Re: заврался вконец
засунь свою лажу .... написал 11.08.2021 15:25
Весь этот вирус не вирус вовсе, а орган зованная пропагандистская компания на 99%
А потому засунь свою простюню с "источниками" в энное место
Не прокатит
-
Просто оствлю здесь, хорошая статья: "https://habr.com/ru/post/564356/ - про "падунов", ложь, неувязки и т.д."
Re: заврался вконец
ййййй написал 11.08.2021 14:45
> Нет
> Такого НЕТ
> В принципе, как такового
____
Например (и это просто готовая цифра, я могу и другие источники привести):
https://openmedia.io/news/n4/izbytochnaya-smertnost-v-rossii-za-vremya-pandemii-koronavirusa-prevysila-600-000-chelovek/
.
"Если предположить, что в России без пандемии продолжился бы многолетний тренд снижения общей смертности, то избыточная смертность могла превысить 650 000 человек. По нашему мнению, точное число жертв COVID-19 с апреля 2020 года по 21 июля 2021 года находится в диапазоне от 600 000 до 650 000 человек, ближе к верхней оценке."
.
Та же недавняя новость:
"Смертность в июле оказалась на 17,9% выше, чем год назад"
https://forum-msk.org/material/news/17336041.html
.
Простые расчеты дают сверхсмертность за июль в 62 тыс. человек (по сравнению с июлем 2019 года). За один месяц.
.
Отталкиваясь от цифры в 576 тыс. на конец июня (данные с https://infographics.economist.com/2020/covid-19-excess-mortality-interactive/table.html) то на текущий момент получаем где-то 660 тысяч сверхсмертности начиная с апреля.
.
> Даже из официальных ста тысяч более 90% к вирусу не имеют отношения
Типа человек скончался от хронического заболевания и тест показал вирус без каких-либо клических проявлений
____
Ой ли, чего ж смертность нынче так боится перейти за 800 человек в день? Все 799 как влитое. Плюс в прессе неоднократно всплывает-то не как завышают, а как наоборот, занижают статистику:
"Второй кремцех. Книга учета петербургского крематория против официальной статистики"
https://www.fontanka.ru/2020/10/30/69522243/
заврался вконец
1235 написал 11.08.2021 14:23
К 700 тыс. подбирается от начала эпидемии в РФ
////
Нет
Такого НЕТ
В принципе, как такового
Тупое ВРАНЬЁ
Даже из официальных ста тысяч более 90% к вирусу не имеют отношения
Типа человек скончался от хронического заболевания и тест показал вирус без каких-либо клических проявлений
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ййййй написал 11.08.2021 13:46
> "0.5% УЖЕ" - ЧАВОООО?!!!
____
Я же написал -- сверхсмертность. К 700 тыс. подбирается от начала эпидемии в РФ.
.
> Имеющееся в ряде стран, отнюдь не везде, превышение смертности есть следствие дезорганизации здравоохранения
____
Ну так то ж тоже коронавирус сделал. В больницах же люди не с насморком. Мухина читай -- его взяли только когда он несколько раз потерял сознание, притом в городах жалобы на то, что скорая порой едет сутками. Т.е. она забита, и забита именно ТЯЖЕЛЫМИ больными.
.
> И да - весь эффект ковида меньше статистической погрешности, если кто не знал
____
Вот ты мне тренькаешь "дезорганизация здравоохранения", с намеком что "а вот если бы всем могли бы оказать помощь, тогда бы ковид был не страшен". Агусь, а если вообще больных ковидом без помощи оставить, чтобы сами прокашляли, сколько трупов бы было? Медкислорода не хватает, его закупают и из стратегических запасов Роскосмоса и военных аэродромов берут:
https://ria.ru/20210716/kislorod-1741571815.html
.
А теперь представь что все эти больные коронавирусом, кому нужен этот кислород, вдруг его лишаются и задыхаются ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ. Все, гора трупов.
.
0.5% населения страны уже сдохло (сверхсмертность), и сдохнет еще как минимум процент, а дальше как повезет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
яфывс написал 11.08.2021 08:35
"0.5% УЖЕ" - ЧАВОООО?!!!
Дружище - ты что такое курил?
Тяжелым спайсом увлекаешься?
Вот тебе свежие официальные российские данные: 166442 человека на 11 августа
Со всеми натяжками чуть больше 0,1%
У меня вопрос - ты как бы сказать культурно - одарен альтернативно?
Или нас за таковых считаешь?
Типо мы яндекс не умеем, слушаем раскрывши рот таких как ты...
Ню-ню...
Re: Re:
Илья, написал 11.08.2021 07:28
Хотя как раз таки должны бы.
-----
Это каминг-аут уже
Саморазоблачение педераста
Пишем всех подряд, лишь бы натянуть
Пофиг что онкобольному так и так осталась пара месяцев, нет - он умер от ковида
О котором не подозревал до теста
А от рака излечился также посредством ковида
Собственно на этом "дискуссия" закончена, все ясно до боли
====
И да - весь эффект ковида меньше статистической погрешности, если кто не знал
Имеющееся в ряде стран, отнюдь не везде, превышение смертности есть следствие дезорганизации здравоохранения
Re:
ййййй написал 11.08.2021 06:26
> затем умерли от иных заболеваний, но записаны в ковидные
> Абсолютно ничего более знать не нужно - обычное мошенничество
____
Как раз таки наоборот -- эти смерти в ковидные не записаны. Хотя как раз таки должны бы.
.
> Где твои 4%?!
> Где, мошенник?
____
Это был прогноз исходя из ожидания что возобладает как раз твоя точка зрения, что государство сделает вид, что просто грипп и не будет принимать никаких мер. Тогда бы наверно было бы и 4%, и 6%. Но оно таки не отважилось так себя вести -- устраивало всякие карантины, настроило ковидных больниц, медкислород вон импортирует и из стратегических запасов вытаскивает. Так что 4% так просто не получились. Но 1.5-2% вполне выйдет со временем. А доползем ли до 3% -- отсюда не скажешь.
(без названия)
Для нормальных людей, не буквенных написал 11.08.2021 04:52
https://habr.com/ru/post/564356/ - про "падунов", ложь, неувязки и т.д.
https://habr.com/ru/news/t/562646/ - ютуб банит биологов за отрыв от линии ковида
-
Информации достаточно
Стоит только чуть задуматься и карточно-ковидный домик рушится на глазах
Re: Re: икраткому мошеннику
Шах написал 11.08.2021 04:30
И да - в моей фирме никто серьезно не болел
Никаких заметных отличий от прошлых годов
Я вообще не болел
Но я и не болеею, нет больничных в принципе как таковых
Работаю на буровой
Re: Re: икраткому мошеннику
Шах написал 11.08.2021 04:25
Где твои 4%?!
Где, мошенник?
Это ты тут лжешь в каждом слове.
Даже если как-то убрать голиковских скончавшихся вообще после - среди оставшижся нет никакого деления на скончавшихся от респираторных проблем и тех у кого вирус только лишь определили лабораторно
Все якобы умерли от ковида
Совершенно беспардонное, не маскированное даже тупое мошенничество
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы