Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутат от КПРФ предложил увеличить рабочую неделю

Опубликовано 08.08.2021 в разделе комментариев 17

кпрф выборы зюганов
Депутат от КПРФ предложил увеличить рабочую неделю

Депутат Государственной думы от КПРФ Николай Арефьев предложил россиянам больше трудиться, чтобы восстановить экономику страны. По его словам, люди должны работать и в субботу, и в воскресенье, а не думать о четырехдневной трудовой неделе. Впервые о возможности введения четырехдневки летом 2019 года сказал Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост премьер-министра. 

Не вижу противоречия.

Если первые четыре дня люди будут работать бесплатно, вроде как на барщине, а деньги получить только за пятницу-субботу-воскресенье, то от желающиз работать 7 дней в неделю отбоя не будет!

Еще можно сечь на конюшне тех, кто не выполняет плановое задание, и установить право первой ночи для руководящего состава предприятий.

Вообще подобные предложения перед выборами делаются тогда, когда партия набирает слишком много голосов, и надо результат как-нибудь снизить. Других объяснений не вижу...

А.Б.



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КПРФ - буржуазная партия
Алеся Ясногорцева написал 11.08.2021 13:32
Это говорит только о том, что КПРФ окончательно переродилась в буржуазную партию. Да, та, буржуазия, интересы котрой выражает КПРФ - более прогрессивная, чем та, интересы которой выражает Единая Россия или ЛДПР. Она заинтересована в созидании и в том, чтобы Россия перестала быыть сырьевым придатком Запада. Но эксплуататорской сущности ее это не убавляет.
Ай да "коммунист" Арефьев
Папа Карло написал 08.08.2021 21:53
Предложил "прекрасную" идею - решать проблемы экономики России за счет сверхэксплуатации трудящихся.Вообще то коммунисты во всех странах боролись против этого. А у меня есть предложения получше - ввести прогрессивный налог на доходы, освободить подобных арефьевых из Госдуры от сверхзарплат, радикально сократить количество дармоедов(чинуш, росгвардейцев, прокурни и пр. дряни) на содержании у государства.
С Арефьевым, вообще то все понятно - провокатор на содержании у АП, который ляпнул все это по заданию оттуда, чтобы уменьшить прохождение кандидатов от КПРФ. Но почему молчат остальные коммунисты, почему молчит Президиум ЦК КПРФ и не дезавуирует заявления этого урода. Нехорошие предположения закрадываются....
Один из немногих случаев
Кугель написал 08.08.2021 10:56
когда я с А.Б. солидарен в выводах.
кпрф
Ирина написал 08.08.2021 09:46
Этот Николай Арефьев или дурак , или провокатор ,так подставить КПРФ перед выборами .
О борьбе с режимом
Truzadrottttt написал 08.08.2021 08:57
https://yt3.ggpht.com/KV_edjmvwAdVhFwgND6VqFgaxJWIxFZM980nwWkiiHRKNgI6Nyg_8GMid1L6XbzZpch0y-DQSKQX2Tc=s591-nd
Следующий этап -
VvPp написал 08.08.2021 07:58
увеличить рабочий день за счет сокращения сна. То-то рванет рост экономики.
вот за что я люблю черных лебедей - так это за их красный нос
арам кац написал 08.08.2021 07:21
некогда существовала научная организация труда, т.н. НОТ, опытным путем выявленные нормы труда для шахтера, водителя, студента и пр., в т.ч. и для депутатов
(без названия)
Блтблтлбтлб написал 08.08.2021 07:12
не читая, ибо пох:
Г-н главред, у вас тут был опрос по отдаче голосов - с подавляюсщим прОцентом за мымриков.
Товарисч Израитель с им ознакомился и спустил цэ-у: "Убиваццо апстену!"
см.на поэтический организм кашын, ну и на это
...
идиотам надо играццо, напр. - в выборы
(без названия)
Ц2й1 написал 08.08.2021 07:01
Усе зависит от состояния индивидуума. Если бы человек читал хорошу литературу, слушал музыку, смотрел фильмы, то его однозначно воротит от стишков этих.
А если пожрал шашлыку с свинины, проблевался тут же, посмотрел Орт, нтв, рен тв, твц, звезда.... Отличны стихи, помгают дефекации.
(без названия)
From написал 08.08.2021 06:37
Мля, я вообще не понимаю этих спора про продолжительность рабочего дня, либо рабочей недели... Ребятки, вы при диком капитализме живете! Скажет хозяин пахать 12 часов в день - будешь пахать. Скажет сидеть дома месяц, пока у него нет для тебя работы - будешь сидеть. Без каких-либо компенсаций.
Прикажет без выходных работать, - куда денешься, будешь работать!.. Если не хочешь эту работу потерять.
Какие тут могут быть нормативы!
(без названия)
Р написал 08.08.2021 06:30
Россияне это тупое сборище неудачников, нищебродов, люмпенов и быдла, которое не хочет работать, да и не умеет ничего делать, а может только бухать, пердеть в инете и обвинять нормальных, успешных и уважаемых людей во всех своих проблемах и бедах, от зависти.
(без названия)
Пломбир написал 08.08.2021 06:12
похоже этот дептут или больной или совсем забыл где живет, ибо здесь давно херачат и по выходным и поболе чем 8 часов, только карман от монет что-то не пухнет
Путин все опустил до своего умственного уровня,
в том числе правительство и парламент. написал 08.08.2021 05:25
"В России три беды - дураки, дороги и дураки, которые ведут ее по дороге к светлому будущему."
(без названия)
Александр Загонов... написал 08.08.2021 04:07
"Вообще подобные предложения перед выборами делаются тогда, когда партия набирает слишком много голосов, и надо результат как-нибудь снизить. Других объяснений не вижу..." - вот после таких слов автора статьи он все еще призывает людей "все на выборы"?
ГРОБовые ИДЕИ...
Prohoshiy написал 08.08.2021 03:45
- Привет,ствую Вас -
"Г Р О Бовые"!
МНОГИЕ нынешние "коммунисты" -
они именно ТАКИЕ - АНТИнародные!
* и предложения ИХние - ГРОБовые!
и СТАРЫЙ "ЗЮ" - один из нИХ...
там,в Т.Н."кпрф-ii" - МАЛО адекватных!
[Разве что Бондаренко - еще Вполне!
а МАССА другИХ,как ПЕНА - на-ПОЛИТ-волне]
- НЫНЕшним "ЗЮгановцам" доверять ЭТО -
равносильно - Правду НЕ уважать!]
"""""""""""
Власть в России - Пора(Срочно)МЕНЯТЬ!!!!!
- - - - -
Ничего ни к кому личного. Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
г. Эдмонтон. Канада. 07-8-21.
КПРФ БОГАТА ИДИОТАМИ!
ИВАН СУХОВ написал 08.08.2021 03:44
Все компартии мира боролись за сокращение продолжительности рабочей
недели.В СССР она уже была 35 часов.
Но ЗАО КПРФ ведомое попом Гапоном Зюгановым после 30 лет сидения на
жопе в Госдуме приползло к перевернутой идеологии: работать,работать и еще раз работать! И помогать антинародному режиму восстанавливать все,что он разрушил и разворовал.
а я вижу - Аргентинский самолет привез 400 кг кокоса - вот их и штырит
депутан - нормальным человеком быть не может написал 08.08.2021 03:31
в крысогномии - только дегенератом.
.
силюсь представить, что будет с депутанами всех уровней, когда начнется война в поганой, то что с конфискацией это самое малое, думаю нужна высшая мера для всей семьи и родных и самок разведенок не забыть и детей от 123 брака...
.
эти твари кем работают и сколько? - ПИШУТ КАРАТЕЛЬНЫЕ РЕПРЕСИВНЫЕ ЗАКОНЫ КАК В КОНЦЛАГЕРЕ? - ТУТ ДАЖЕ ВЫСШАЯ МЕРА СЛИШКОМ ГУМАННО...
.
отрезать руки-ноги по локти-колени и в клетку а на лоб клеймо УБИЙЦА (и вместе с самками и змеенышами туда, пусть стаей живут - как привыкли).
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы