Кто владеет информацией,
владеет миром

Смертность в июле оказалась на 17,9% выше, чем год назад

Опубликовано 07.08.2021 в разделе комментариев 26

голикова эпидемия смертность
Смертность в июле оказалась на 17,9% выше, чем год назад

Смертность в России в июне 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 14,1%. Это связано с подъемом заболеваемости новой коронавирусной инфекции, сообщила ТАСС в пятницу вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"По оперативным данным, смертность в июле 2021 года оказалась на 17,9% выше, чем в июле 2020 года, и на 2,5% ниже, чем в январе 2021 года, когда в России фиксировался второй значимый подъем заболеваемости (ноябрь 2020 года - январь 2021 года)", - отметила Голикова.

***

Что делает вице-премьер правительства, отвечающая за социальные вопросы, когда смертность в стране вырастает, как на войне?

Как на войне - идет в дальний окоп и стреляется. Или хотя бы уходит в отставку, меняет фамилию и живет скромно, чтоб не узнали.

Но это в нормальной стране с нормальным правительством.

У нас, наверно, орден дадут.

А.Б.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re ВВВ: а причем тут Голикова?
судить нужно Путина написал 09.08.2021 00:40
а в Нюренберге порешили иначе...
Re: фсб+ : я за естественный конец рашки
хватит полумер написал 09.08.2021 00:38
нелогично
а причем тут Голикова?
ВВВ написал 08.08.2021 02:39
Не Голикова принимала решение впустить коронавирус в страну. Это решение принял Путин.
Не Голикова запретила вводить локдаун в очаге заражения (Москве), чтобы изолировать вирус. Это решение принял Путин.
Не Голикова решила открыть школы, чтобы дети разносили заразу. Это решение принял Путин.
Не Голикова объявила вакцинацию сугубо добровольной. Это объявил Путин.
Так что судить нужно Путина.
Как быстро закончить так называемую пандемию
Мимо проходил написал 07.08.2021 22:59
По ссылке
https://www.km.ru/joke_day/889894
Re: За Власть Советов!
Komsostav написал 07.08.2021 18:57
"я за естественный конец рашки"
Сначала хохляндию твою приведем в порядок-очистим от фашистских ублюдков,
а уж потом посмотрим!
Re: А Я ПРОТИВ - поганая должна как можно скорее исчезнуть с лица планеты
хватит полумер написал 07.08.2021 17:44
естественным образом она может протянуть еще 50-100-200-300 лет - ведь электронный концлагерь и миллионы псов-садистов в погонах - УЖЕ СОЗДАНЫ и работают.
понятно что скоро миллионы людей будут убиты в тюрьмах и концлагерях, а так же в околодках и всяких сизо, да и просто убиты на улице полицаями. но рабы рашказоны будут заменяться новыми рабами из азиикавказии. да и рабы крысогномии не нужны - только те кто добывают нефть и газ и работают на экспортных предприятиях.
.
так что истребят больше половины уже в ближайшие годы.
.
только инопланетяне могут уничтожить поганую. НО я точно знаю - именно они конечные бенефициары концлагеря рашказона - как уничтожения цивилизации руками крымлевских уголовников.
(без названия)
фсб+ написал 07.08.2021 17:36
я за естественный конец рашки
хватит полумер
Re: Ну и врут!
Бдлдлщшдл написал 07.08.2021 12:22
Дык! - Это мычание из той шаражки, что объявила об 100% ессссстессственности происхождения Святой Ковидлы.
слякоть под ногами она такая липучая
Мы, трудящиеся центрального говнопалкостроительного предприятия города Задрищенск,
Чучхуист написал 07.08.2021 11:59
требуем увеличения процентных показателей и вызываем на социалистическое соревнование трудящихся арбузоремонтного коллективного хозяйства имени Розы Монте-Карло поселка Выньпортянь!
Ложь и штыки --- оружие буржуазии
Есть ложь,наглая ложь и буржуазная статистика написал 07.08.2021 11:18
Как надо для обмана народа,так и нарисуют,а миронины будут свои выводы делать на основании такой "статистики".
Re: что еще загоняет людей в гроб раньше времени?
ОТСУТСТВИЕ БУДУЩЕГО написал 07.08.2021 10:27
гарантированное ухудшение жизни, и повышение всевозможных ограничений и штрафов, безнаказанность и озверение псов-садистов в гитлеровских погонах карателей.
.
в рашказоне идет настоящая война.
.
погоны и богатье истребляют людей - ГЕНОЦИДОМ - экономическим, политическим, моральным, физическим и духовным.
.
пальмовое масло и поддельные лекарства.
.
героин из афгана добавляют в бухло а спирт из китая делают из человеческих каловых масс.
.
будущее поганой неизбежный концлагерь пытки садизм голод и война.
.
К СОЖАЛЕНИЮ - НИ ПСЫ-САДИСТЫ НИ РАБЫ НИ ЗАЛУПУТИНСКИЕ ЗОМБЫРИ - НЕ ПОЙМУТ, ЧЕМ КОНЧИТСЯ ИХ "ЖИЗНЬ" - А КОГДА ПОЙМУТ - НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ УЖЕ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ.
.
неизбежность самого плохого конца в мордоре, запрограммирована ворьем во власти и садистыми в погонах, которым можно ВСЁ.
.
это автоматически создает неизбежный концлагерь и великий садизм в рашказоне, уничтожение любых проявлений человеческого и в итоге война всех со всеми и каждого против каждого - чего и добиваются крымлевские крысогномы.
(без названия)
Мысли вслух написал 07.08.2021 10:16
В 2018 году пенсионный возраст подняли под предлогом, что якобы россияне стали жить охренительно долго при обнуленном. Хотя если приехать на любое кладбище и посмотреть даты жизни умерших мужчин при Журавлином Царе, то в лучшем случае 1 из 5 перевалил 65 летний рубеж.Если кто-то не верит-посетите ближайшее кладбище.
Ну и врут!
Kingo написал 07.08.2021 10:00
"Эксперт рассказал о человеке, который заразил коронавирусом 1,5 тыс. в России
Как сообщил глава филиала центра "Вектор" Роспотребнадзора в Екатеринбурге Александр Семенов, это максимальный случай суперраспространения, зафиксированный в стране"-интернет
Это пример того как лживая пропаганда обрабатывает население страны!
Ну и врут!
King написал 07.08.2021 09:58
"Как сообщил глава филиала центра "Вектор" Роспотребнадзора в Екатеринбурге Александр Семенов, это максимальный случай суперраспространения, зафиксированный в стране"-интернет
Это пример того как лживая пропаганда обрабатывает население страны!
Re: а не вы господа власти выбираете уже 30 лет?
хахахахахахахахахахххооо написал 07.08.2021 09:05
Нет, не мы.
(без названия)
Лдолдолдод написал 07.08.2021 08:43
поелику тема главного хобби нашего фсьо под запретом, помолчим и просто пофспоминаим, какой танюха была йебабельной телкой
(без названия)
1581 написал 07.08.2021 08:38
правительство -- такое, сякое. а не вы господа власти выбираете уже 30 лет?
(без названия)
дог написал 07.08.2021 07:12
Какие могут быть вопросы к представителям оккупационной власти? У них все идет по плану...
(без названия)
Конга написал 07.08.2021 06:42

как можно без мед.образования, даже санитарного, делать такие заявы, почему негласный запрет на информацию, мнения от настоящих признанных спецов от медицины, похоже скоро жижу в пузыре по ящику рекламировать будут
(без названия)
тов.Саахов написал 07.08.2021 06:10
МАДАМ АРБИДОЛ СТРЕЛЯТСЯ НЕ БУДЕТ А ПРИКУПИТ ВИЛЛУ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ РЯДОМ С ТАКОЙ ЖЕ ВОРОВКОЙ СКРЫННИК1!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы