Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым, вода, идиоты

Опубликовано 04.08.2021 в разделе комментариев 17

крым вода
Крым, вода, идиоты

Питьевую воду для снабжения Крыма начали добывать из скважины под Азовским морем.

Об этом рассказал вице-премьер Марат Хуснуллин. Первую партию уже добыли, в настоящее время воду проверяют в одной из московских лабораторий.

«Мы точно нашли воду на глубине 100 метров. Вода там точно есть, другой вопрос — качество», — прокомментировал Хуснуллин. Он добавил, что на проверку качества потребуется несколько дней.

Одновременно вице-премьер заключил, что «мы сегодня можем смело сказать, что мы справились с проблемой вододефицита в Крыму».

Погодите, может дождемся анализов, а потом будем рапортовать?

И потом, невозобновляемые источники воды, даже значительные, не могут считаться решением проблемы с водой в Крыму. Надо объяснять, почему?

 

Журналист Дмитрий Гордон призвал Украину полностью перекрыть подачу пресной воды в Крым

Об этом он заявил в эфире радиостанции Газпрома «Эхо Москвы».

По его мнению, «оккупант» должен обеспечивать поставки воды и других необходимых для жизни ресурсов самостоятельно. Гордон добавил, что Киеву следует напрямую обратиться к российским властям с требованием, чтобы вода на территорию Крыма поставлялась гуманитарными конвоями только для украинских граждан.

«Не для военных баз России, не для санаториев и домов отдыха, а для украинских граждан при предъявлении украинских паспортов», — заявил журналист.

Ранее Гордон отметил, что россиянам не следует покупать недвижимость в Крыму, так как вскоре он вернется в состав Украины.

В принципе, это все, что нужно знать о нынешней Украине. По-моему, нацисты выдавать воду по аусвайсу не догадывались.

Что касается недвижимости россиян, то все очень просто: приди и возьми.

Вот двух-трех гордонов я с собой на вечное поселение утащу, будьте спокойны.

А.Б.



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору
Помни имя свое написал 05.08.2021 18:13
Хорошо тебя бомбит Димуля!) Морожку купи к пердаку приложи!Придет он, ах-ха-ха-ха-ха и 3.14сды получит и вдогон (если не поймет)ядрен-батоном.
Женщин, стариков и детей своих пожалей фашик!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье420, написал 05.08.2021 17:06
Да не переживай Баранов.Придем и возьмем,и я с огромным удовольствием при первой же удобной возможности пристелю тебя,тварь кацапорылую вместе с твоим свинорылым Кучеренко как бешеных собак.Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувств не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые, плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбассе,Ливии и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбассе,Ливии и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 200-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбассе,добивают наши союзники в Ливии и Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет резервация под названием московия в границаз 13 в-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог Мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w....Так то.
Методичка от BLM
Ин100грамм написал 05.08.2021 09:00
Крым нужен бывшему гегемону. А Украина здесь никаким боком.
(без названия)
Рацуха написал 04.08.2021 21:58
А если водоснабжение организовать транзитом через Украину, также будут воровать, как и газ?
(без названия)
кто он-- написал 04.08.2021 20:49
гордон или гондон ??
Бандерляндию на гиляку
Так было и будет! написал 04.08.2021 18:33
Крым русский!
Это даже не обсуждается.
Крым был завоеван Екатериной,полит русской кровью и вошел в состав Российской империи.
А то,что Хрущ дал его хохлам во временное пользование,начертив административную границу,ничего по сути не меняет.
Раз вышли из состава единого государства-пошли вон,идите плакаться к своим западным хозяевам.
Только вот какая незадача-они уже начали Украину потихоньку сливать.
Это,как чемодан без ручки.
Для тупых последователей жидобандеровцев разъясняю-такая проблематичная страна им нах не нужна.
Точка!
(без названия)
о прагматике Киссенджере и пустобрехе Гордоне написал 04.08.2021 17:54
Г. Киссинджер считает, что государство Израиль прекратит свое существование в 2022 году.
Еврей Гордон со знанием дела решил развить тему. Мол, раз Киссинджер сказал, значит, так тому и быть. Еврейская солидарность, понимаешь., мать вашу!
А где жить "богоизбранным", где сыскать новую "землю обетованную"?
Конечно же, самым подходящим местом является Крым.
Но напрямую озвучить эту мысль Гордон не рискнул, а лишь затуманил свой ближневосточный томный взор и пискнул, что мол Крым никогда не будет русским.
Следите за руками еврейских фокусников, дамы и господа!
:
Географ написал 04.08.2021 15:09
А каким образом этот юде Гордон с лысым черепом вещает на Эхве Масквабада? А, понял - потому што Москва превратилась в Масквабад-Авив.
(без названия)
Лбтдлтлдтдтлд написал 04.08.2021 14:53
Бред какой-то, - вообще бред, комплексный, тксть.
И? - зачем в нем пачкаться?
...
Часть без целого - мертвечина. Т.е. - зомбак на поводке у поводыря, напр. - у богоизбранного диперсизатора.
Справедливо и для Крыма, и для Малороссии.
И для какой-нибудь кубы, ага.
Что делать?
Дык - классика: выжигать скверну(причину некроза) каленым железом, в д.с. - богоизбранщину по обе стороны ея межи.
Ну, и - есссстессственнно - выжигать и псевдоподий оной богоизбранщины, - нацменовскую гниль всякого сорта, нач.с инородноподданных.
(не будем тыкать пальцев близких серццу, да, г-н главред)
(без названия)
если в кране нет воды написал 04.08.2021 13:35
Необходимо освободить оккупированные жидобандеровцами исконно русские территории, а именно: Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Запорожскую и Харьковскую области.
И вопрос с водоснабжением русского Крыма будет решен окончательно и бесповоротно.
приди и возьми
Иди и бери написал 04.08.2021 13:21
То, что не пришли и не забрали, говорит о том, что пока не время.
Росармия не боеспособна, что подтверждает разгром ее ичкерийскими формированиями в ходе операции Джихад. Разгром спровоцировал панику, которую потом списали на журналистов, мол это журналисты запаниковали, а армия держалась, что вранье. Разгром был полным, а Лебедь, теряя портки, бежал подписывать капитуляцию, чтобы спасти хоть кого то из российских солдат от неминуемой гибели.
Украине это конечно же по силам, просто нужны инструкторы чеченцы, которые являются признанными специалистами по уничтожению вооруженных или не вооруженных, без разницы, русских.
(без названия)
фсб+ написал 04.08.2021 13:17
из моего дома семья все продала и перехада туда жить купили дом и квартиру. молодцы чо.
(без названия)
СМЕРШ написал 04.08.2021 12:18
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
приди и возьми
<<Светослав>>> написал 04.08.2021 12:18
\\\Что касается недвижимости россиян, то все очень просто: приди и возьми.///
.
Не надо так волноваться, мосьЁ рЫдактор -- придем и возьмем. Как для вас специально подгоним броню и организуем под ее прикрытием прилет "Шмеля". Но, сдается мне, незадолго до освобождения Крыма от оккупации вы соберете шмотье и сдрыснете на историческую родину, от греха подальше ))
.
Вся прелесть ситуации с Крымом
<<Светослав>>> написал 04.08.2021 12:13
Для особо альтернативно одаренных рЫдакторов: всю ответственность за население оккупированных территорий несет оккупант. Если оккупантоказался нацистом, да к тому ж еще и жoпoрyким, и не в состоянии обеспечить население водой -- это будет еще одной статьей обвинения на Международном трибунале. Думать надо было до того, как хапать чужое. Аналогично и с недвигой -- клинические дебилы, прикупившие ее после оккупации, останутся и без недвиги, и без денег.
.
я с собой на вечное поселение утащу, будьте спокойны.
Пиравды написал 04.08.2021 11:57
я с собой на вечное поселение утащу, будьте спокойны.
Бл клоун. Мы тя видели на нтв с пашкой Пожигайло, если б не охрана, то без зубков осталася. Дурища.
Я иностранный агент. Имейте ввиду, при комментировании.
Пиравды написал 04.08.2021 11:54
Представьте, живет семья мужик работает, баба рожает. Мужик обанкротился. Подумал и повесился. Баба с трудом вытянула детей, но на могилу мужика ходят, потому как заплатил человек жизнью!
Красножопые полностью проиграли. СССР производил одно г о в н о. Денег в казне не было. С трудом все 90 ые годы страна выбиралась из нищеты. И как с гуся вода, ни повинились, ни стыда, не совести. Наглые лживые морды.
Доколе?
Бездельники, тунеядцы и дебилы!!!
Вспомните страну доставшуюся любимому Владимиру Владимировичу Путину в конце прошлого века. Только, только капитализм начал приносить плоды после коммунофашистского морока, и огромная пятая колонна советских идиотов, тормозящая всеми частями тела естественное движение страны в правильном направлении.
Колонна идиотов никуда не делась, не растворилась, не умерла и пакостит по-большому равномерно и постоянно. Любое правильное решение в штыки, оболгать и выдать вранье о "великих" подвигах СССР, а правду о чудовищных преступлениях краснокоричневого урода замолчать или не отвечая на вопросы с конкретными фактами , приукрасить.
Это есть главная беда нашего великого государства и великого народа!!!
Очень тяжелая ноша для национального лидера, ведь пятая колонна это обычные русские люди , свои родные, и как поступить? Можно ли убить сына, потому что он не согласен с отцом и матерью? Дилемма.
Вот и бредет страна шарахаясь от своей тени и прогибаясь под тяжестью неразрешаемого бремени проблем, никак , никак , никак не разрешаемого бремени.
Пи Си
Я молодой и сильный, фееричный. И долблю малолеток на регулярной основе. А когда меня упрекают в неприличном поведении, то я демонстрирую мой
Х У Й
молодой и красивый хренище!
Когда кто-то посильнее меня, ну с членом побольше, то я лыбюсь и заискиваю, ибо не хочу чтоб в ы е бл и меня.
Это меня научила моя русская мама словами и мой русский папа кулаком и ***! А также РПЦ .
Искренне Ваш
Фееричный Анатолий Юрьевич
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы