Кто владеет информацией,
владеет миром

Иисус накормил семью хлебами, а Путин - 10 тысячами

Опубликовано 03.08.2021 в разделе комментариев 10

путин выборы навальный кремль
Иисус накормил семью хлебами, а Путин - 10 тысячами

Правительство РФ работает над мерами социальной поддержки, которые смогут вдвое снизить уровень бедности в России, и при этом они будут посильны для бюджета, рассказал глава Счётной палаты Алексей Кудрин.

Он напомнил, что к бедным в России в прошлом году можно было отнести 12,1% населения, или более 17 миллионов человек, причем большая часть - это семьи с детьми.

Выплаты по 10 тысяч рублей на детей школьного возраста к 1 сентября начали перечислять в России в понедельник, 2 августа. Ранее предполагалось, что выплаты начнутся с 16 августа, однако президент РФ Владимир Путин поручил начать выплаты досрочно, чтобы была возможность не спеша подготовиться к учебному году.

Ага. Чтобы дотянули до выплаты, не падали в голодный обморок прямо в собесе…

Как вообще не стыдно уже месяц трубить про эти жалкие 10 тысяч единовременной помощи?

Интересно, на сколько процентов снизилась бедность в России после этой выплаты? В 2 раза? В 3? Или вообще исчезла?

Ну что, какой же ты бедный? Вот тебе Путин 10 тысяч выдал. А что?

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Naturalist написал 04.08.2021 13:27
Лучше бы цены заморозили, а еще лучше снизили, а так одной рукой дают, двумя забирают.
Иисус накормил семью хлебами, а Путин - 10 тысячами
Талмуд написал 03.08.2021 21:38
Название статьи просто блеск!!, ржал как конь!!
(без названия)
ННН написал 03.08.2021 20:18
О,спасибо,благодетель!-)
Приучение людей к выдаче разных пособий,а по сути подачкам,как известно развивает в людях синдром иждивенчества.
Они просто привыкают к этому и ждут следующей.
Вместо того,чтобы развивать в стране производство,рабочие места и давать людям работу за достойную оплату им морочат голову.
Кроме того эти подачки разовые.
И как только эти деньги появляются у населения,то тут же коммерсы,да и само государствоподнимают цены.
По сути это замкнутый круг,который проблему бедности,а по сути нищенства, не решает.
Как любил говорить сантхник дядя Вася
-Тут заменой одной прокладки не обойдешься
Здесь ВСЮ систему менять нужно.
(без названия)
ноев ковчег написал 03.08.2021 18:10
Напрасно жидобандеровцы окрысились на Путина.
Вы, свидомые, и живете до сих пор благодаря, а не вопреки Путину.
Путин признал жидобандеровский переворот и нацистскую хунту Киева.
Путин смотрит сквозь пальцы на геноцид русского народа на Украине и убийство русского народа в Донбассе зверюшками ВСУ.
Путин игнорирует волю русского народа на развитие русского Крыма без оглядки на "западных партнеров".
Так шо скачите пока, свидомые. И радуйтесь, что еще вас не офуячили.
Офуячут обязательно. Но уже без Путина.
(без названия)
Привет всем написал 03.08.2021 16:56
Путин это бог и все делат правильно, по-русски, по-нашему. Начинаете раздражаться? Рановато, нищета будет как в 1953 году и только тогда можно высказать свои замечания и недовольство.
Должны же соображать, Крым стоит дорого и импортозамещение, но по сути это правильные решения?
Огпоопоопоо написал 03.08.2021 12:16: "выплаты по 10 тыров... из пенсионного фонда..., которого
на пенсов не хватает" написал 03.08.2021 16:39
Теперь уже хватает!
В текущем году статистики избыточную смертность насчитали 35 ... 65 проц.
В среднем 50 проц. В полтоа раза больше обычной!
А смертность напрямую связана со средней продолжительностью жизни. И хотя эта зависимость не совсем пропорциональная, но для практической оценки дает вполне приемлемые по точности результаты.
Таким образом средняя продолжительность жизни россиян в текущем году сократилась почти в ПОЛТОРА РАЗА!
Редкий россиянин теперь доживает до пенсионного возраста... Еще немного и проблема пенсионного обеспечения будет решена окончательно!
крысогном у пенсионеров взял и по своей прихоти кому то передал, а кому иди проверь
сколько милиардов потеряется при выдаче детям написал 03.08.2021 14:42
никогда в концлагере садисты и насильники в погонах, не заботились о рабах, без своей БОЛЬШОЙ выгоды.
.
у крысогнома огромная армия убийц в погонах и чиновних кабинетах, и именно ОНИ, а не гитлер, наполеон, поляки и шведы - УНИЧТОЖИТ ПОД КОРЕНЬ РУССКИЙ НАРОД.
.
Черчиль сказал: русских могут уничтожить - только русские. что и было сделано в 1946 году Гарвардский проект (Князь мира сего Г.Климов) и пресловутая доктрина даллеса, которой якобы нет, но все делается по ней, как и план ГОЛГОФА - это якобы фейк, но и война с Украиной и опора на чиновников и ... создание в стране такого АДА для народа, что бы каждый захотел смерти.
Там кстати одна из задач плана - ЗАКРЫТИЕ СТРАНЫ СНАРУЖИ, что и делает крысогном всеми силами.
(без названия)
Очкарик написал 03.08.2021 13:51
"Ну что, какой же ты бедный? Вот тебе Путин 10 тысяч выдал. А что?" А эти копеечки выданы для того, чтобы дарагие рассеяне смогли дожить до "выборОв" и проглосовали за кого надо. Ну, вы знаете за кого топит Владим Владимыч. А что? Гы-Гы-Гы!
(без названия)
фсб+ написал 03.08.2021 13:09
спаситель
(без названия)
Огпоопоопоо написал 03.08.2021 12:16
Ээ, стисняйюсь спросить, - а выплаты по 10 тыров школьникам откеда благодетель вова путен произвел?
...ах, из пенсионного фонда.., которого на пенсов не хватает ни разу при благодетеле вове путене...
а патамушта - многим нада многа больше, чем этим, оный фонд своим горбом наполнившим: и держателю общака, и псам егойным 45-летнеиндексируемым, и убогим, и, теперича вот, - школоте
Воистину! - Работяга умер, а дело его живет для.
опять забанен сходу, - майор, ты дурак? ...аа, ты - военный пенсионер... понятно
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы