Кто владеет информацией,
владеет миром

Нарышкин разоблачил трусы Навального

Опубликовано 02.08.2021 в разделе комментариев 36

путин навальный
Нарышкин разоблачил трусы Навального

Видимо, трусы Навальному подкинули. Сначала их у него не было, а потом, в Берлине, появились.

Служба внешней разведки частично обладает достоверной информацией по делу Алексея Навального. Об этом заявил директор СВР Сергей Нарышкин в эфире YouTube-канала "Соловьев Live", кадры были показаны на телеканале "Россия-1".

"Часть правды знаем. Не все, не буду врать и хвастаться. Но знаем в части, касающейся берлинского пациента. Тоже знаем часть правды. Или некие косвенные свидетельства правды", - сказал он.

Навальный был отравлен трусами. Все сходится - трусов не было. Да и откуда у гражданина России трусы, если он по определению голожопый?

Трусы Навальному привезла Меркель, когда навещала его в клинике. Так по протоколу - на встрече с федеральным канцлером положено быть в трусах, даже если ты гражданин РФ. И вот тут все и началось!

Триумф нашей внешней разведки неоспорим. У нас все самое лучшее - внешнее. Есть внутренняя экономика, так себе. И есть внешняя - то ли восьмая, то ли уже пятая в мире. Внутри страны 20 процентов граждан живут вообще без газа, зато вся Европа нашим газом топится.

Или вот министерство внутренних дел - вечно что-нибудь не так делает, то убьют кого, то обворуют. И есть министерство иностранных дел - всегда от победе к победе.

И разведка - есть внешняя, а по логике где-то должна быть и внутренняя. Так вот внутреннаяя трусы Навального откровенно прошляпила. А внешняя - все как есть выяснила и ясность прояснила. Трусы Навального с самого начала были провокацией западных спецслужб.

А у нас никакой Навальный ни в каких трусах замечен не был!

Одно непонятно: если Навальный сидит, а СВР обладает только частичной информацией по его делу, то как суд вынес ему приговор?

А.Б.



Рейтинг:   3.90,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бор написал 10.08.2021 21:04
Лживый полицай, достойный стенки!
Re: КОНЦЛАГЕРЬ
Напуганный написал 04.08.2021 08:24
Какие страшные страшилки вы здесь, особливо про гражданскую войну. Что ж, выходит и подаяния Баранову некому будет жертвовать? И бизнес евоный медным тазом ? А оно ему надо? Не Навальный, чай, запасного аэродрома не заготовил. Или заготовил?
(без названия)
GG написал 03.08.2021 20:43
Нарышкин просто напоминает "кой-кому" о себе.
Уж очень хочется ему передивнуться по вертика.
Ну в крайнем случае и по горизонтали можно.
Отсюда и верноподданническое интервью.
(без названия)
фсб+ написал 03.08.2021 20:21
в Уганде был последний король Шотландии Иди Амин он к бабке Лизе сватался, сейчас овдовела, правда...
(без названия)
Комсомолец написал 03.08.2021 14:16
А действительно, совсем забыл гегемон своего национального героя, как и Флойда. Даже жену Навального вдовой обозвал типа по ошибке.
(без названия)
К людям написал 03.08.2021 11:23
Бандитский, вороэбистский, лживый реакционный режим воров,убийц, бездельников и дураков, во главе с Плешивым, должен быть уничтожен, если не хотим повторения судьбы СССР и китаизации страны!
(без названия)
Ненавальный написал 03.08.2021 11:12
"Я не я и лошадь не моя!" -Нарышкин - типичная пуканская сволочь! А ведь он и есть непосредственный руководитель убийц СВР за рубежом и по нему плачет виселица! Лизнул Пахана!
(без названия)
стоик7912 написал 02.08.2021 20:53
СВР как отстойник отходов?
Видимо нет никакой свр
Сомневаюсь написал 02.08.2021 20:22
Видимо нет уже никакой свр, а человек придумал несуществующую должность и козыряет ей.
(без названия)
жжж написал 02.08.2021 20:00
Почему США не трясут трусами Навального в ООН?
(без названия)
стоик7912 написал 02.08.2021 18:40
спортсменкой Томановской гордится белорусский народ?
смелая девушка наплевала на таракана и его кгб - таракан в говне или в дерьме??
(без названия)
len-sero-2021 написал 02.08.2021 18:33
Мужские спортивные костюмы за 1390 руб. Очень большой выбор, все в одну цену, хорошее качество, стильный дизайн, в общем сами убедитесь, вот ----- https://s4.lv/katalog
(без названия)
фсб+ написал 02.08.2021 17:47
сексотика берегут но зря
агент иностранный высветил невидимый фронт
макро бий-454 написал 02.08.2021 17:16
"знаем часть правды. Или некие косвенные свидетельства правды" и затем: " СВР обладает только частичной информацией по его делу, то как суд вынес ему приговор?" Чего тут непонятного? Приговор то, этому иностранному агенту, тоже частичный! Через три года, за эти трусы, ему еще добавят, он же отравителя нашел. Как он смел, этот иноагент, разоблачать тайных, не иностранных, защитников своей Родины?!
(без названия)
гонепнпнг написал 02.08.2021 16:34
Так у них пичалька сегодня. Вроде уже несколько десатников подрезали сегодня. Нападения начались за неделю еще.
Год назад их еще месяца два вычисляли и по тихому отоваривали.
Re:
соул написал 02.08.2021 15:36
" Нарышкин много чего наплел."
---
Вопрос надо ставит так: соответствует ли квалификация Нарышкина и его качества требованием той должности, которую он занимает.
Где когда и в какой стране, действующий руководитель внешней разведке страны сидел на талк-шоу и что-там рассказывал и каких-то историях
как связанных с разведкой или нет. Например рассказ когда и как он познакомился с В.Путиным. А ведь эта информация не есть собственно для того, чтобы
оглашать ее публично, кроме случая, чтобы донести до широких кругов слушателей информацию о том, что С.Нарышкин знаком уже давно с В.Путиным, теперешним президентом РФ. Ведь такие заявления просто так не делаются для красного словца, а имеют определенную цель в происходящем транзите власти в РФ. Т.е. господин С.Нарышкин таким образом занимается самопиаром, другого рационального обьяснения нет. Или может он спутал СВР с Голливудом?
Представьте себе, что скажем руководитель Моссад или скажем ЦРУ или любой западной страны, я уже не говорю
о Китае или Индии, выступали подобно Нарышкину, делая публично какие-то заявления. Нонсенс. Даже если надо сделать какое-то заявления, для этого
есть официальна должность - пресс-секретарь. А так все как пишет Ю.Мухин: " Слабоумная элита России"Слабоумная элита России во главе государства
Сегодняшняя элита не несет ответственность за благосостояние народа. Депутаты превратились в дебилов и кнопкодавов, но они этого позора не понимает. В элиту должны входить люди дела - те, кто обеспечивают благополучие народа..." Сайт " http://www.ymuhin.ru/node/1947/1-ugnetayushchee-slaboumie-elity-osobenno-gosudarstvennoy/2019/05/10/"
(без названия)
ходжа написал 02.08.2021 14:10
Нарышкин много чего наплел. Воистину, иногда лучше молчать. Две, не связанные между собой фразы, вырванные из контекста. Зато как звучат!
1. Нарышкин рассказал, что познакомился с путиным еще в 1980 году...
2. Нарышкин рассказал, как лично столкнулся с предателем в разведке на рубеже 1980-х - 1990-х годов...
(без названия)
стоик7912 написал 02.08.2021 13:51
спортсменкой Томановской гордится белорусский народ?
смелая девушка наплевала на таракана и его кгб?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 02.08.2021 13:44
Что за секретничанье? Знает, но не скажет? Почему?
Re: Проснись и пой!
агент Сириуса написал 02.08.2021 12:41
Какое отношение СВР имеет К УГОЛОВНИКУ Навальному?------------------------
Самое непосредственное. Как и ФСБ с Моссадом+люди из США+рекомендации Глабального Предикатора...
Спектакль+зарабатывание денег, корпоративных привилегий+выявление пассионарных личностей из народа, которые несогласны с фашистским режимом+самовознаграждение людей в погонах как самых "больших патриотов" Родин (причем разных Родин).
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы