Кто владеет информацией,
владеет миром

Историки-вредители будут оперативно выявлены и уничтожены без жалости

Опубликовано 01.08.2021 автором в разделе комментариев 12

путин выборы кремль
Историки-вредители будут оперативно выявлены и уничтожены без жалости

В России создана "Межведомственная комиссия по историческому просвещению"

во главе с Мединским, цель которой: "предупреждение попыток фальсификации исторических фактов", в том числе "анализ деятельности иностранных структур и лиц, наносящей ущерб национальным интересам Российской Федерации в исторической сфере, принятие оперативных мер по противодействию указанной деятельности".

- Новый состав комиссии исчерпывающе характеризует приоритеты Президента, - считает Дарья Митина, - из неё исчезли представители Госдумы, Совета Федерации, Общественной палаты, МГИМО, Росмолодежи, мэрии Москвы.

Новые путинские борцы за историю - мракобесное РВИО, РИО, общество «Знание» (недавно разогнанное и переформатированное в посиделки при Кириенко), МВД, прокуратура и СКР. Как же без видного историка Бастрыкина! Странно, что нет Росгвардии - без оригинального исторического взгляда Золотова это не комиссия, а какой-то позор, ящетаю.

Новые путинские борцы за историю

Я, к примеру, ничего не имею против Мединского – ему как раз в такой комиссии самое место.

Но вот «принятие оперативных мер по ущербу национальным интересам в исторической сфере» – это, мне кажется, посильней врачей-вредителей и идеологических диверсий Семена Цвигуна.

Историки-вредители будут оперативно выявлены и уничтожены без жалости!

Так в Кремле понимают афоризм: «история – это политика, обращенная в прошлое». А политикой у нас заниматься не рекомендуется ни в каком виде.

Кстати, слово «самозванец» уже сейчас можно применять к самовыдвиженцам – и на Болотную, в сопровождении палача и охраны…

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Клио написал 03.08.2021 11:18
Очередная неосталинистская, воро-гэбисткая фальсификация истории! Но она обречена, как и путинские отморозки!История всем воздает по реальным заслугам, а "шелуха" и вранье осыпятся, как всегда!
(без названия)
Смешливый написал 01.08.2021 20:56
Чем больше "путиных" мы любим,
Тем нам скорей придет пипец!!!
И никакой "Небесный Отче"
Нас не спасет- Он Молодец!!!
Re: Re: Re: Справка из истории
спешю атветить написал 01.08.2021 19:39
царское окружение спешило майски пройбувать, ВМЕСТЕ С ЛЕИНЫМ
------------и ныне так усираются
Re: Re: Справка из истории
ведь хорошие там были написал 01.08.2021 19:37
неужели этод жыд каломало
этим идиотам так аски пройбаль?
Re: Справка из истории
просто интересно написал 01.08.2021 19:34
как им телеграм анал мозки пройьаль?
таким хорошим
Справка из истории
Povtor написал 01.08.2021 19:12
«Народная воля» — революционная народническая террористическая[1][2][3] организация, возникшая в 1879 году после раскола организации «Земля и воля» и распада террористической группы «Свобода или смерть»[4], поставившая основной целью принуждение правительства к демократическим реформам, после которых можно было бы проводить борьбу за социальное преобразование общества. Участники организации называются народовольцами. Наиболее известные участники организации — П. Л. Лавров, А. И. Желябов, А. Д. Михайлов, С. Л. Перовская, В. Н. Фигнер, Н. А. Морозов, Л. А. Тихомиров, С. Н. Халтурин, Н. И. Кибальчич, Ю. Н. Богданович, Г. А. Лопатин, Н. С. Тютчев, А. И. Баранников, Н. В. Клеточников, Я. Л. Юделевский, В. И. Дзюбинский. Одним из основных методов политической борьбы «Народной воли» стал террор. В частности, народовольцы рассчитывали подтолкнуть политические изменения убийством императора Александра II, а члены террористической фракции Народной воли — убийством императора Александра III.
(без названия)
стоик7912 написал 01.08.2021 18:33
с нетерпением ждем, когда историки докажут, что до появления ЧК во главе с подонком Дзержинским на Земле существовали только "антисемитские" свиньи?
а гестапо жида Гитлера, как передовой отряд ЦК КПСС, геройски погиб в борьбе с теми же "антисемитскими" свиньями?
(без названия)
фсб+ написал 01.08.2021 18:07
вообще по рф куча кладбищ с сынами которых нигде не было аж до дальнего востока разбросаны
(без названия)
почему написал 01.08.2021 15:01
Резун не упомянут? Как главный историк-вредитель?
(без названия)
стоик7912 написал 01.08.2021 13:53
режим карлика считает свои интересы интересами русского народа?
как много русских хотят продолжать жить в нищете и принимать гробы со своими сыновьями из Сирии, Средней Азии, с Украины....???
(без названия)
Levon Ghazarian написал 01.08.2021 11:55
"принятие оперативных мер по ущербу национальным интересам в исторической сфере"
- - - - - - -
Звучит, как угроза такой ущерб нанести.
(без названия)
Бллдлджшж написал 01.08.2021 11:37
это не афоризм, это идиома, как кредо ума по спортивной квоте
...
История - прошлое, работающее на будущее. Прочее - хронология или мифотворчество: первое - мука, второе - самогон.
а национальные интересы предопределяются национальным метаболизмом - бездонностью культуры, как цивилизационной "черной дыры"
этим оно параллельно
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы