Кто владеет информацией,
владеет миром

Более 40 российских регионов ввели обязательную вакцинацию против коронавируса

Опубликовано 27.07.2021 в разделе комментариев 16

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Более 40 российских регионов ввели обязательную вакцинацию против коронавируса

Для отдельных категорий граждан.

Власти большинства регионов обязали привиться 60% сотрудников общепита, сфер образования, торговли, медицинской и других. Списки сфер практически одинаковые в разных субъектах.

Среди регионов, обязавших вакцинировать 60% сотрудников, Москва, Московская, Ленинградская, Нижегородская, Мурманская, Амурская, Архангельская, Брянская, Владимирская, Калининградская, Кемеровская, Костромская, Магаданская, Омская, Псковская, Ростовская, Самарская, Сахалинская, Смоленская, Тверская, Курская, Тульская, Тамбовская и Ярославская области.

Также 60% работников обязали привить власти республик Карелия, Дагестан, Марий Эл, Алтай, Тыва, Хакасия, Бурятия, Якутия, Коми и Кабардино-Балкария. Кроме того, в Алтайском, Краснодарском, Пермском, Краноярском, Забайкальском, Хабаровском и Камчатском краях объявили об обязательной вакцинации части населения.

Власти Ненецкого автономного округа также постановили вакцинировать 60% определенных категорий граждан. В Петербурге и Башкирии обязали привиться от коронавируса 60% чиновников и государственных служащих.

А тут какие-то эксперты что-то там поперек лопочут, мол, министр сказал, мол, статистика…

Быстро построились, задницу наголо – и прививаться!

Недовольных в бомжи.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: но ведь Баранов вакцинировался
L написал 02.08.2021 14:54
Видимо, тяжело болеет. Понял, что влип...
(без названия)
А.Баранов-гл.ред написал 29.07.2021 07:21
Своими уколами Кривоногих-Кабаев (ГолуБая моль) хочет сделать из россиян овощей!
(без названия)
ходжа написал 28.07.2021 18:35
В одной из сатрапий местный падишах повелел привить всех. Независимо от категории. Пишут, что непривитым там уже сейчас даже хлеба купить нельзя. И такая рамзанизация по всей нашей раше расползется.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 28.07.2021 14:52
Яблоков написал 28.07.2021 13:00
И даже не уехать.
- - - - - - -
Пока можно в Белоруссию.
спасенья нет
Яблоков написал 28.07.2021 13:00
и как один умрем
с уколом в ж...пе
И даже не уехать.
Хотя самолеты в Лондон летают регулярно.
Кто в них? Уколотые ли? И чем?
Re: В одну только
В смысле написал 28.07.2021 08:18
ИМПОРТИРУЙ. а свое не продавай. Вот это им вешалка
В одну только
Аргентину написал 28.07.2021 08:16
Ожидается поставка ТРЕТИ годового объема производства спутника! А есть еще 58 стран с совокупным населением 1,5 миллиарда чел, которые тоже чего о ждут! Так что чем прививаться-то!? Отсюда и вопли с одной стороны чиновников, а с другой антиваксеров. Это нанайские плясуны, с общей целью, чтобы люди не сказали главного: ЗАКУПАЙ!
(без названия)
False написал 28.07.2021 07:53
В тех странах, которые забили на паханов и которые не вводили маски шоу со всякими другими ограничениями, уровень заболевания и смертности в разы ниже. Привел бы опубликованную статистическую таблицу, но не получается.
Их всего то около семи.
Прививки нужны чтобы закрепить то, что они на самом деле хотели сделать этим вирусом. А именно, вирус поражая лобно височную часть мозга должен сделать чела овощем, в плане умения обрабатывать информацию и делать собственные выводы.
Чел должен быть послушным рабом и не вытупать против режима.
Но, вирус быстро мутирует и результаты получаются с точностью до наоборот.
Примеры в Европе, народ бунтует из за ограничений.
Нашурашу правда это пока не коснулось, что заставляет задуматься. Почему?
Мы как были овощами - так ими и остаемся. Лишь бы не было войны.
Вот и пытаются прививкой закрепить "овощной" эффект.
Это мнение авторитетных вирусологов, многие из них тут же поплатились карьерой и званиями. Есть один, лауреат Нобелевской, так тот режет правду и ничего не боится. Поскольку Нобелевская его надежно защищает.
Ссылки не привожу, пусть шестерки режима потрудятся, а пока найдут публикацию - народ почитает. Да и опубликовавший ресурс жалко, закроют в лучшем случае. А то не разумных хозяев могут и здоровья лишить.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 27.07.2021 23:19
Похоже, даже зверствующие наркобароны помогают тов.Людям не уколоться:
https://glas.ru/coronavirus/267056-meksikanskij-kriminal-naladil-massovoe-proizvodstvo-poddelnyx-sertifikatov-vakcinacii-evropejskimi-vakcinami-ot-covid-19-un10113/ , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/8e3ME
"Мексиканский криминал наладил массовое производство поддельных сертификатов вакцинации европейскими вакцинами от COVID-19
26 июля 2021 18:32
Эксперты также отмечают, что в этом криминальном бизнесе могут быть замешаны мексиканские наркокартели...".
(без названия)
Levon Ghazarian написал 27.07.2021 21:16
Если бы Хасавюртовские соглашения выполнялись, то власти Чечни принуждали бы население к вакцинации? Или террористический режим оказался бы мягче антитеррористического:
https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/366433/ , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/gTRfJ
"Опубликовано постановление об обязательной вакцинации в Чечне
27 июля 2021, 19:55
...заявил сегодня заместитель председателя правительства республики и руководитель регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом Вахит Усмаев, сообщил "Дождь" со ссылкой на трансляцию выступления Усмаева на ЧГТРК "Грозный". 
"При посещении мечетей обязательное требование - наличие справки и сертификатов о вакцинации", - сказал Усмаев. По его словам, такое же требование будет распространяться на все предприятия розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, на спортивно-развлекательные объекты, а также общественный транспорт"?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 27.07.2021 20:20
Баранов вакцинировался
Медбр@т написал 27.07.2021 15:22
а почему других отговаривает?
- - - - - - -
Может, проанализировал последствия. Потом, сегодня принудительная вакцинация - завтра принудительная эвакуация.
.
Вот уже
https://graniru.org/media/282215.html
"27.07.2021
В Мурманске Виолетту Грудину принудительно поместили в ковидный госпиталь под надзор кандидата от "Единой России". Она объявила голодовку".
См. https://www.youtube.com/watch?v=mXgxdYEI3kg
.
То есть, ковид - это партия власти.
(без названия)
стоик7911 написал 27.07.2021 18:32
в мире уже сделано около 4 млрд уколов различных вакцин , из которых 60 млн. спутникомВовой - т.е. спутникомВовой около 1.5% от всех уколов???
получается , что спутникВова - худшая вакцина в мире?
карлик опять обманул?
(без названия)
фсб написал 27.07.2021 17:32
потом там будет кому поселиться
Нет чипированию!
Казарянинас Левонас Кеворкович. написал 27.07.2021 17:21
Это не прививки. Если с таким упорством пытаются осеменить этой жижей как можно большее число людей, то это стремление вызывает сильнейшее подозрение в в вопросе ЧТО ЭТО могет быть? Чипирование. На наноуровне. Генномодифицированная субстанция, влезающая без спросу в Ваш геном. Зачем!?
Ответ один: идите найух!
но ведь Баранов вакцинировался
Медбр@т написал 27.07.2021 15:22
а почему других отговаривает?
Нипец
Кунституция написал 27.07.2021 14:46
А эти ковидобесы почему нарушают СВОЮ ЖЕ КОНСТИТУЦИЮ???
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 55
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина МОГУТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНЫ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ !!! только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
А ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ И СОВЕТОМ ФЕДЕРАЦИИ в соответствии с той же Конституцией!!!
Статья 105 1. Федеральные законы принимаются Государственной Думой.!!!!!
ГДЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН об ограничении наших прав, проклятые ковидобесы-триллиардеро-путинцы???)))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы