Кто владеет информацией,
владеет миром

Шойгу не явился в СБУ для ареста

Опубликовано 26.07.2021 в разделе комментариев 12

украина война киев
Шойгу не явился в СБУ для ареста

Министр обороны России Сергей Шойгу не явился в управление Службы безопасности Украины (СБУ) в Мариуполе для «вручения письменного подозрения». Об этом сообщил пресс-секретарь СБУ Артем Дехтяренко в беседе с изданием «Страна». 

«Это создает предпосылки, чтоб рассмотреть в суде без его присутствия ходатайство о задержании подозреваемого с целью избрания меры пресечения», — заявил Дехтяренко.

Дехтяренко добавил, что СБУ в 2014 году объявила главу российского военного ведомства в розыск, однако срок действия постановления суда на задержание Шойгу истек.

***

Надо же, 7 лет искали Шойгу, да так и не нашли!

С такими разыскными способностями офицерам СБУ следовало бы особенно тщательно следить за поиском ширинки при попытке справить малую нужду - форменные шальвары могут приобрести неуставной вид.

История гвоорит, что атаман, рискнувший отвезти знаменитое письмо запорожцев турецкому султану, был посажен на кол.

Среди отважных офицеров СБУ за 7 лет так и не нашлось ни одного, кто вызвался бы лично доставить повестку министру Шойгу под роспись? И ведь на кол не посадят, даже вообще не посадят. Как-то мельчают герои, которым слава...

А если повестка не доставлена даже и не думавшему никуда скрываться Сергеем Шойгу, то попытка не может быть засчитана.

Слава героям? Сомневаюсь.

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Кужеедович написал 27.07.2021 13:35
Стисняюс спрасить, а вы тоже того,..завербованный?
И тоже, ждете вызова? Тогда ваше недержание не удивительно.
Re:
Ушастый Запорожець написал 27.07.2021 13:32
Ну дык Полтораки, Гелетеи и Турчиновы, уже не ржут.
Чуят запах жареного...
Re:
Ветеран колчаковских фронтов написал 27.07.2021 13:28
В каких армиях, служили: Урсула фон дер Ляйен(МО Германии), Мария Долорес де Коспедаль(МО Испании), Ине Мари Эриксен Серейде(МО Норвегии), Элизабет Рен(МО Финляндии), Мишель Аллио-Мари(МО Франции) и еще куча дам, а также мужчин, ни дня не служивших в армии, но возглавляющих министерства обороны многих стран, от США и Великобритании, до Аргентины и Чехии.
По Паше Грачеву соскучились шоле?
(без названия)
Плагиатор написал 27.07.2021 07:38
"Идите и возьмите"
Re:
шойге нужно уходить в тундру написал 26.07.2021 22:17
бр написал 26.07.2021 12:23
" Министр" -банановый. В армии никогда не служил а оружие для расстела парламента выдовал
-----
Этот шойга наверно обос/рался от страха, когда его вызвали хохлы. В РФ много хохлов, завербованных для работы на бандеровские спецслужбы и они могут этого шойгу замочить.
Ой, какие мы смешные и смелые
Чучхуист написал 26.07.2021 21:38
Соблюдается процедура. Чтобы в дальнейшем не было попыток адвокатов найти лазейку. А как реально работает СБУ можете спросить у Захарченко и других гиви.
(без названия)
стоик7911 написал 26.07.2021 20:17
Зеленский обращался в Израиль с ходатайством привлечь Шойгу?
если нет высочайшего соизволения, то остальное не выполнимо?
(без названия)
Кваснюк написал 26.07.2021 19:18
В России сажают, а на Украине заносят в реестр.
За 1993 год
его однозначно написал 26.07.2021 16:08
надо судить
по статье терроризм.
(без названия)
kirilis написал 26.07.2021 15:14
А чего, пусть явится в Киев в сопровождении нескольких дивизий на танке.
(без названия)
Simultaneously even написал 26.07.2021 13:50
Надо же, подтруниват редактор, Милошевичи и Караджичи тоже ржали во весь голос!
(без названия)
бр написал 26.07.2021 12:23
" Министр" -банановый. В армии никогда не служил а оружие для расстела парламента выдовал
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы