Кто владеет информацией,
владеет миром

Начнут штрафовать за отсутствие ходовых огней

Опубликовано 23.07.2021 в разделе комментариев 14

закон полиция гетто
Начнут штрафовать за отсутствие ходовых огней

Этой осенью дорожные камеры смогут фиксировать новое нарушение ПДД — езду без ходовых огней и ближнего света фар, сообщил Autonews.

Технология позволяет распознавать нарушения с помощью нейросети. Она появится в 12 регионах: Москве, Крыму, Твери, Иркутске, Красноярске, Омске, Ульяновске и других, порядка 1500 камер на первое время.

Штраф 500 рублей пока.

Когда же они нажрутся, а? У начальников ГАИ уже унитазы золотые под задницей, а им все мало!

 А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Когда же они нажрутся, а? Когда лопнут
Yah написал 26.07.2021 09:19
Когда же они нажрутся, а? Когда лопнут.
Кадавры, неудовлетворенные желудочно.
(без названия)
2213 написал 24.07.2021 09:59
Если бы,для государственные органы,на самом деле беспокоила "безопасность на дорогах",то они в первую очередь должны были бы обратить внимание на то,сколько новоиспеченных водителей получают права"с левого хода",то есть,не имея даже элементарных навыков вождения.Цифра эта может быть сегодня сопоставима ,с теми,кому права достаются более-менее "законным путем",и при соответствующей хотя бы минимальной подготовке.А такие "инициативы",ведут только к одному-выдаиванию с граждан дополнительных денег,ну и,соответственно,повышают возможности гбддэшников-покупать для себя золотые унитазы.
Re: автодебилу
гость157 написал 24.07.2021 08:00
а как ты дебил до этого столько лет ездил?
Ходовые огни завсегда у пароходов были
Я чапай а ты кто такой написал 24.07.2021 06:39
Слов просто нет...
Я поражаюсь, в смысле, тащусь
от этих додиков. Ну, чудаки...
Не побоюсь этого слова, на букву "МЭ".
в концлагере рашказона - рабы должны платить до самой смерти
псы в гитлеровских погонах написал 23.07.2021 21:43
истребят население поганой империи уголовников - концлагерной рабовладельческой мордоркущевки.
.
где правят погоны там только - смерть, война, тюрьма, нищета и голод с массовыми людоедствами - и все это будет в ближайшие годы.
.
весь сатанизм в мордоре - это итоги реализации плана ГОЛГОФА - плана по самоистреблению народа, руками чиновников-уголовников и их псов садистов карателей в гитлеровских погонах быдломрази.
.
очень скоро в поганой наступит такой АД - что живые позавидуют мертвым и это уже неизбежно.
.
погоны = могила народа.
(без названия)
Очкарик написал 23.07.2021 19:02
В 2018 году Владимир Путин назвал признание "Свидетелей Иеговы" экстремистами "чушью", заявив, что они тоже христиане и преследовать их не за что. После этого многие участники организации получили реальные тюремные сроки, а некоторые жаловались на пытки во время следствия.
Отпи з д и ть сук у до смерти!
(без названия)
Автопрофессионал написал 23.07.2021 14:55
Тот редкий случай, когда я поддерживаю введение штрафа.
Дебилы без огней считают, что если им все видно, то огни не нужны. Из мозг не может сообразить, что самих их не видно.
И нечего ездить с габаритами - габариты тоже плохо видны, с ними только стоять можно. На ходу или ходовые огни (только в светлое время суток и широко погоду!!!), или ближний свет.
(без названия)
Сов ОК написал 23.07.2021 14:43
Кстати многие лепят себе светодиоды, на ходовые огни стандарта нет, что будет делать нейросеть?
(без названия)
Сов ОК написал 23.07.2021 14:41
А если едешь с включенными габаритами, что решит эта сеть?
(без названия)
Don't scare yourself написал 23.07.2021 14:29
Если это нарушение, то штрафовать надо, а то каждый будет мочиться в подъезде! Порядок и православие. Спасибо.
Лично у меня они горят и номера помыты, пристегиваюсь, в подъезде не писаю.
Слава России.
(без названия)
Правильно написал 23.07.2021 14:03
Так и должно быть!
Re:
Лдолдолд написал 23.07.2021 13:38
нейронная, есно
хотя нейтронная - тож ничче
(без названия)
Лгюглргшншд написал 23.07.2021 13:35
"нейтронная сеть"(искусственная) - то же, что коммунистическое общество андроидов
(мечта всякого двуногого прямоходящего животного с чсв)
(без названия)
фсб написал 23.07.2021 13:12
штраф и укольчик шоб помнили пдд
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы