Кто владеет информацией,
владеет миром

Нобелевка?

Опубликовано 23.07.2021 автором Ольга Костина в разделе комментариев 12

дети брак рождаемость
Нобелевка?

Я давно сделала одно открытие — историко-биолого-социологическое с уклоном в демографию. Претендую на главную премию с формулировкой «за научный прорыв на стыке дисциплин». Хотя, наверное, все-таки не на Нобелевскую, ибо открытие не столько мировое, сколько отечественное. Даже, я бы сказала, советское. Ну, чего у нас сейчас есть? Ленинскую премию же отменили давно?

 

Итак, делюсь. Какие главные праздники были в Советском Союзе? Новый год, майские, летний отпуск и ноябрьские — по временам года, что вполне логично. Народ приурочивал к этим праздничным выходным все свои нерабочие дела — от ремонта квартиры и обустраивания шести соток до шашлыков и заветных поездок «на море».

 

Теперь отсчитывайте от каждого из этих сезонных праздников по 9 месяцев — и получите демографические вспышки!

 

Вот почему я сейчас каждый день поздравляю разных людей с днем рождения? Потому что июль — седьмой месяц. На ноябрьские родители славно погуляли — результат налицо. Повторю, эти родители должны были жить в эпоху СССР, потому что неведомый день 4 ноября в качестве праздника уже не катит.

 

Идем дальше. Я родилась в конце сентября. Там вообще лом — по 2-3 человека каждый день. Так сентябрь же — девятый месяц! Новогодние мы дети!!!

 

И в январе полно родилось, потому что папа с мамой расслаблялись на Первомай...

 

Дети отпускников немножко размазаны — с конца февраля до конца апреля. Здесь не так кучно, хотя и много. Все остальные месяцы — так, по мелочам. Понаблюдайте и удивитесь, до чего я права!

 

Вот, собственно, и всё. Практического применения своему открытию я не вижу. Ну пусть пока так...



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
lues написал 25.07.2021 07:05
Получается что производством детей занимаются в основном по праздникам, т.е. по пьяне. Значит для прироста населения нужно больше праздников и больше водки.
(без названия)
Печально, что врун написал 24.07.2021 09:11
А.Ю.Баранов выкидывает комментарии, ему не подходящие и критикующие автора в том или ином тоне.
Жулик и врун товарищ Баранов.
(без названия)
сидит зайц написал 24.07.2021 08:57
и пердить
(без названия)
сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный написал 23.07.2021 18:08
Да-да, конечно.
Посыл ясен - смотрите на него, дурачка убогого. Сказать ему нечего, мысли ноль, грамотности тоже. Дешевый юморок из подворотни плюс детские сопли. Но зато смотрите - как он коверкает русскую речь! Просто виртуоз! Впрочем, и тут ничего оригинального, сто раз такое видели.
Обычный тупой ублюдок типа "такида" (а может, он и есть), который за нарочитой безграмотностью скрывает безграмотность настоящую, а за быдляцкой манерой общения скрывает вполне реальное быдлячество. Дураку сказать нечего? Не беда, зато смотрите, как он с русскими словами обращается. Похлеще любого торговца шаурмой.
Ты кусок навоза, мил человек. На большее не претендуй. 18634
(без названия)
сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный написал 23.07.2021 17:42
Презираю чмырей, коверкающих русский язык.
Они свою ущербность и пустую голову пытаются скрыть за якобы "оригинальной" манерой изъяснения.
Типа, дурачку сказать нечего, но зато смотрите как он самобытно излагает свой бред!
Ты кусок навоза, мил человек. И не более того.
И не думай, что в твоем новоязе есть что-то оригинальное и заслуживающее уважение.
(без названия)
сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный написал 23.07.2021 17:26
Лично у меня трое детей и трое внуков. Один из внуков в прошлом году демобилизовался из армии. Внучка через год заканчивает университет. А у дебила и клоуна, коверкающего русский язык, наверняка нет никого. У него и бабы своей не было никогда, онанистам вроде него это не нужно.
Утухни, дятел.
(без названия)
сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный написал 23.07.2021 16:46
Проблемы с рождаемостью есть не во всех постсоветских государствах, а только в некоторых. Например, в Азербайджане или в Узбекистане таких проблем нет.
Что касается России или Белоруссии, то там такие проблемы начались не в 1991 году, а намного раньше. Я когда-то учился в институте, мои однокурсники были рождены в конце 50-х, чаще в начале 60-х годов. Из 22 человек моей группы только у 7 были братья или сестры. Остальные были единственными детьми у своих родителей. Это поколение, родившееся не при Ельцине, а при Хрущеве. "Папа, мама и я - вот и вся наша семья" - популярная шутка времен Брежнева. Была даже в 70-е годы популярная эстрадная песня "я у бабушки живу... у меня сестренки и братишки нет", в исполнении советской группы "Верасы".
(без названия)
Панталык Андрей написал 23.07.2021 16:44
Любо мне все про промежности. Нажрались взрослые на Новый год, использовали свои промежности по назначению, но дети рождаются не так ровно через 9 месяцев, работайте глубже и тщательнее, а то отправит вас Баранов вслед за Кучеренкой, Черным, Волобуевым.
Re: очень печально
москвичка написал 23.07.2021 16:25
слово "ирония" когда-нибудь в жизни слышали?
типа да
гражданка написал 23.07.2021 14:46
а 8 марта? срочно проведите анализ)
мы дети галактики
бро 2.0 написал 23.07.2021 14:39
да январь-февраль "водолеи" в статистие рождаемости самый малолюдный.а сентябрь -да "весы" их больше всех других знаков
(без названия)
фсб написал 23.07.2021 13:07
договоришься мать что дадут тебе путинскую
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы