Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава ставропольского ГИБДД жил в апартотеле Ротенберга, не иначе

Опубликовано 21.07.2021 в разделе комментариев 16

путин выборы кремль
Глава ставропольского ГИБДД жил в апартотеле Ротенберга, не иначе

У Алексея Сафонова, главы ГИБДД Ставропольского края, задержанного по подозрению в коррупции, нашли роскошный особняк с золотым унитазом. Фотографии коттеджа публикует депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

На снимки попал двухэтажный особняк с колоннами и золотыми воротами, а также убранство самого дома. В комнатах — лепнина и фрески на потолках, резные двери, мраморная лестница с позолоченными перилами и хрустальные люстры. В уборной главы ГИБДД стоит золотой унитаз, душевая кабина с позолоченными дверями и ванна с золотыми смесителями.

Алексея Сафонова и ряд его подчиненных задержали по делу об организации преступного сообщества. Спецоперацию утром провели сотрудники Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России совместно с коллегами из главка по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) при силовой поддержке бойцов Росгвардии.

Дмитирий Якушев комментирует: "Везде показывают дом главы Ставропольского ГИБДД, который оказался «главой преступной группировки». Похоже на «апартотель» Ротенберга, только чуть поменьше. Имеются также золоченные ворота и такой же унитаз. На самом деле, хочу посмотреть на того главу регионального ГИБДД, у которого нет чего-нибудь подобного. Думаю, что бедняга пострадал за плохой вкус. Ну, нельзя главе областного ГИБДД обустраивать дом в стиле цыганского барона. С другой стороны, человек с таким вкусом безусловно политически надежен, а хороший вкус должен сразу вызвать подозрения в нелояльности. По своим бьют. 

Про ставропольского злодея зрителям рассказала холеная дама из Следственного комитета с генеральскими погонами и в синем сталинском мундире. Так как генералы СК являются в России представителями высшего общества, то было бы интересно взглянуть на её дом".


От редакции: Ну, напомню про золотой унитаз в президентском самолете.

Та же бездна того же вкуса.

А почему бы генералу МВД не брать пример с высокого начальства? В конце концов, у него ведь самолета личного не было... Да, считай, ничего не было - предъявлены обвинения во взятках на 19 миллионов рублей. Майорский какой-то масштаб, генералу должно быть обидно...

Но у меня другой вопрос - такие вот золотые унитазы ставят ведь не потому, что генеральская попа других не переносит. Много чего переносит, особенно в СИЗО.

Это ж все делается, чтоб другим показывать.

Значит, показывали. И другие - это не сержантский состав вверенного ведомства, а самое высокое начальство. Думаю, до губернатора включительно. Губернатора ж на обычный толчок не посадишь, только на золотой. И прокурора. И судью. 

Они нге понимали, что на зарплату, даже генеральскую, такого не укупишь?

Интересуюсь спросить, вот прямо сейчас указанные персонажи не крушат ли сантехнику в своих особняках кувалдой, чтоб заменить китайским фаянсом с ближайшего стройрынка?

И не следует ли прямо сейчас завдить дела по фактам покупки говенной сантехники отвественными товарищами?

А.Б.



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Melania777 написал 24.07.2021 11:02
Какая безвкусица!
(без названия)
стоик7911 написал 21.07.2021 22:44
если так живут гаишники, то как тогда процветают чекисты?
в 90-е мальчики мечтали быть бандитами, а сейчас членами Единной России....а девочки - дырочками для....?
Бессмертный
анекдот написал 21.07.2021 22:03
Гаишник внезапно возвращается домой, его встречает потная растрепанная жена.
Он заглядывает в ванную, открывает шкаф, лезет под кровать.
Оттуда высовывается рука с сотней долларов ...
Гаишник берет деньги:
- "Так, и здесь никого нет!"
Гордимся Россией. Наш полицейский показал, как надо жить,
хваленым швейцарским полицейским. написал 21.07.2021 21:59
Зарплата полицейского в Швейцарии в звании сержанта составляет на сегодняшний день около 7 000 долларов США.
Всего-то...
Говорят, они взятки не берут, а зря - жизнь-то одна.
Провокаторы не унимаются
Cyd написал 21.07.2021 21:12
Действующая российская власть может пойти на полную отмену государственных пенсий, считает старший эксперт Института экономической политики имени Егора Гайдара, экономист Сергей Жаворонков. Его слова передает Ura.ru. Об этом сообщает "Рамблер".
Это экстремистское заявление делается с целью вызвать взрыв протеста населения
Этот гайдареныш экстремист-провокатор должен быть осужден судом по статье экстремизм
Re: Стадо похотливых
и агрессивных бабуинов написал 21.07.2021 18:34
Живем, Братцы!
это вам не в эсесере...
время от времени
собакам нужно бросить кость написал 21.07.2021 18:31
тююю...баранам - сена!
(без названия)
сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный написал 21.07.2021 18:06
Это Юг России, не надо его обобщать. Понятно, что силовики воруют в России повсеместно. Но такого размаха, как в южных регионах и в Москве, нет больше нигде. И эта традиция тянется со времен СССР, когда в южных областях и автономиях даже было положено у рядовых милиционеров отдавать зарплату командиру, а самому жить только за счет взяток и поборов. Там даже обмундирование до сих пор не получают бесплатно на складе райотдела (как в средней полосе и в Сибири), а покупают там же на складе. Юг - это отдельная страна. Там полицейский, возвращаясь со смены, не сдаст оружие дежурному, если ему не заплатит определенную сумму. Дневальный не поднимет шлагбаум заезжающей патрульной машине, если экипаж ему не заплатит. Волгоград, Ростов, Кубань, Ставрополье, кавказские автономии - там именно так. И там все должности покупаются.
Все это фарс и инсценировка.
ведь ясно написал 21.07.2021 16:05
что путиноидные либерало-фашызды своих не сдают.
Это как комедия с американцами-на словах вражда, а все деньги
оккупированной РФ находятся в США, вместе с родственниками, счетами, недвижимостью.
Re:
Упс написал 21.07.2021 15:14
Золотой унитаз, силиконовые сиськи пятого размера и яхта как у начальника Чукотки с чисто русской фамилией Абрамович-это и есть "Наше Все"... Стадо похотливых и агрессивных бабуинов. Хозяева жизни. Чо!
(без названия)
Куксик написал 21.07.2021 12:49
Он, просто, в детстве дзюдо занимался и в музыкалку ходил по классу виолончели. А ты не завидуй
(без названия)
2213 написал 21.07.2021 12:01
Если,спецоперацию по тыканью носом в дерьмо провели сотрудники ГУСБ МВД,то кто будет тыкать носом самих сотрудников ГУСБ МВД,не говоря уже о их высшем руководстве,а само "руководство руководства",а то и самого главного "по руководству"?Таких и разоблачителей еще в природе не существует,кроме тех,что находятся на небесах,конечно.
Крейсер Аврора Моисеевна
Говорят, что... написал 21.07.2021 10:26
Принц Чарльз готов отказаться от британской короны, если ему помогут устроиться начальником ставропольского ГИБДД.
(без названия)
стоик7911 написал 21.07.2021 09:09
что принципиально нового написал Баранов?
ни для кого не секрет - режим карлика воровской?
(без названия)
Блтлдтдтлбтлб написал 21.07.2021 08:02
...сразу вспоминаеццо далекое и не очень...
сынок эрмитажного шарфоносца, тогдашний главмент городка, от великога умищща задекларировавший 25 лямов дохода
сосуля с ея золотыми ершиками для унитаза в смольном
погранзастава в геленджике, лишившаяся золотых орлов на воротах и аквадискотеки
...какая там "ночь в музее", мы в жидокагебешном паноптикуме "от рассвета до заката"...
(без названия)
Александр Загонов... написал 21.07.2021 04:44
Успокойтесь, АБ - в своих особняках никто сантехнику кувалдами не крушит. Просто правила такие - время от времени собакам нужно бросить кость - вот такой костью и стал "один из". Время пройдет и выплывет. В другом унитазе и тоже золотом. Как Васильева.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы