Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин внес проект "закона Шойгу"

Опубликовано 20.07.2021 в разделе комментариев 11

путин шойгу
Путин внес проект "закона Шойгу"

Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, позволяющий заключать с маршалами, генералами армии и адмиралами флота, достигшими предельного возраста нахождения на военной службе в 65 лет, новый контракт. Его срок действия будет устанавливаться решением президента.

Все, в общем, ясно - министру Шойгу срок подходит, а куда ж Путин без Кужугетыча?

Президенту-пенсионеру удобней работать с военным министром своего возраста – можно вместе на рыбалку съездить, то-се…

Брежневские маршалы тоже до гробовой доски лямку тянули: Малиновский, Гречко, Устинов… А вот Соколова молодой тогда Горбачев снял, воспользовавшись поводом. Язова назначил, а тот ему большое спасибо сказал…

Так и теперь – придет молодой президент, назначит молодых министров и генералов себе под стать. И будут вместе стариться… 

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фсб написал 20.07.2021 22:13
посмотрите на его лицо он не очень-то и услужлив
я бы такого на пенсию отправил
(без названия)
В лад написал 20.07.2021 21:37
Брежневские МАРШАЛЫ знали что такое война не по наслышке, а на личном опыте.
Re: Единственное
это храмы! написал 20.07.2021 19:25
Капища
среди Торжиц
(без названия)
фсб написал 20.07.2021 14:48
я рад все идет по плану уже долго
Re: айсбрекер
1581 написал 20.07.2021 10:00
а кто его боится и ненавидит?поконкретнее нельзя? кто такие подпиндосники?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 20.07.2021 09:59
Смотрю видео стихии в Европе, усе как всегда, вода хлещет и девушка поскользнулась. Вода ее тащит и тут же в воду спасать прыгает один, уже двоих тащит вода, потом третий.
Зачем спасать девушку от селя? Пусть девушки спасают друг дружки! Нет, мужчины гибнут ради чего, что девушек мало на планете? У них, у девушек равные права, так пусть защищают себя сами.
И вот в этом страшном мире, полном несправедливости, вы осуждаете ангела хранителя Руси святой православной? Не стыдно
Re: Время сейчас такое, что я прекрасно понимаю вагончик, который тронулся...
Простомысл написал 20.07.2021 08:48
Единственное это храмы!
Храм Шойгу отгрохал для армии, святость и благость.
Нужен храм ФСО!
Необходим храм ФСБ!!
ФСИНу храм требуется до зарезу, простите за рифму.
Ставьте плюсы, сограждане.
(без названия)
Айсбрекер написал 20.07.2021 08:30
Есть за что ненавидеть и бояться Кужугетовича подпиндосникам. Прям душа радуется.
(без названия)
2213 написал 20.07.2021 08:23
Всем уже давно понятно,что все законы в РФ,включая и "основной",перекраиваются и меняются в зависимости от пожеланий ее "элитного ядра",а в законную форму облекаются с помощью "едра карманного".Именно поэтому власть с такой яростью бьется за свою "родную и незаменимую партию",поскольку,без ее верховенства в думе,такой порядок вещей может быть серьезно нарушен,что в свою очередь может привести к поломке феодальной системы правления,и тогда всем,включая элиту,придется жить по закону,а это,для элиты-равносильно гибели.
(без названия)
ассасин написал 20.07.2021 07:01
таки о чем вы? биомасса рашки заслуживает таких правителей...
Куют бабло?
Советский патриот написал 20.07.2021 03:32
Раньше это называлось ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ.
А сейчас как - рубить "капусту"?
В смысле, по контракту?
А если контракт не заключат?
Видимо, может быть и такое:
"Извините, мы в ваших услугах не нуждаемся"?
Это который из них придумал?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы