Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия не нуждается в иностранных вакцинах

Опубликовано 16.07.2021 в разделе комментариев 32

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Россия не нуждается в иностранных вакцинах

Россия не нуждается в иностранных вакцинах от коронавируса, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ученые из России изобрели уже четыре препарата для прививок от COVID-19. Граждане могут выбрать отечественную вакцину на свое усмотрение. У страны нет необходимости использовать зарубежные аналоги, уточнил Песков в комментарии журналистам.

***

Россия, может, и не нуждается. Особенно если считать "Россией" только правящий клан и его представителей. А вот граждане России порой очень даже нуждаются.

К примеру, на грани забастовки находятся стюардессы зарубежных авиалиний - они привиты российскими вакцинами, но эти привики не признают в Европе, и им приходится перед каждым вылетом сдавать ПЦР-тесты и анализы на антитела - как говорится, попа уже болит от уколов.

Есть и другие категории российских граждан, кто напрямую страдает от отсутствия возможности привиться признаваемой в Европе или США вакциной, кто постоянно ездит за границу. 

При этом так никем и не опровергнут факт закупки порядка 400 тысяч доз "Пфайзера" для нужд правящего клана и его обсуги.

Андрей Пионтковский: О тайной закупке 400 тысяч доз препарата Pfizer

Правда, нельзя сказать, что вообще реакции не было.

Несколько иностранных производителей подали заявки на регистрацию своих вакцин от коронавируса в России, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко, передает ТАСС.

Мурашко ответил Пионтковскому: допустил продажу иностранных вакцин от COVID в России

Но, как видим, в Минздрав поступили заявки от зарубежных компаний, а в Кремле вопрос даже не рассматривается. 

У них там, в Кремле, своя Россия, в которой вообще никто ни в чем не нуждается... Жалко, нас туда не пускают.

А.Б.

PS. Есть и еще один аргумент за закупки вакцин за рубежом. Их элементарно не хватает.

Вот доктор меднаук из Италии С.Миронин пишет: "Всего по официальным утверждениям сейчас изготовлено 30 млн. доз, т.е. ЧЕТВЕРТЬ от примерно необходимого. Из них в одну только Аргентину поставлено 7 млн. доз. Сколько в другие страны, довольно трудно понять, но ясно, что желание экспортировать есть. А производство ковивака 10 млн доз в год! т.е. 7% семь процентов населения РФ можно привить ковиваком ЗА ГОД! Поскольку вакцины не хватает, сама проблема отрицается и замыливается благодаря двум встречным валам пропаганды: все прививайтесь и прививки опасны".

Если изготовлена всего четверть от необходимых доз за год, а иммунитет держится тоже год по самым оптимистичным оценкам, значит, производство вакцин так и будет отставать от потребности.

Естественно, Кремль играет "на понижение", раздувая антиковидную истерию, распуская небылицы, привечая на телеканалах маргиналов. И маскируя ее под "голос оппозиции". Меня, к примеру, давно не зовут на ТВ - именно потому, что мои оценки и прогнозы оказываются слишком верными: и насчет наибольшего ущерба от пандемии в США, и о дефиците вакцин в следствие развала производственной базы в фармпромышленности, и о запоздалых и нелепых путях профилактики, и об уничтожении специальных инфекционных клиник и отделений.

Ну кому такой нужен на экране? Эксперт не правду должен говорить, а с умным видом нести околесицу.

Нужно, чтобы болтал о микрочипах, которые Билл Гейтс запихивает в вакцины, о том, что коронавирусная инфекцимя - "обычный грипп" и смертность о него как от ветрянки... Что прививка меняет генотип, а вакцина - это "непонятная жижа" для истребления русского народа...

Хотя реальная оппозиция должна требовать, наоборот, экстренных мер по сохранению жизни и здоровья граждан. Восстановления производства необходимых лекарств. Отмены страховой медицины и возвращения к проверенной советской системе здравоохранения.

Что же до "неэффективности" наших вакцин - уверяю вас, эталонные образцы не хуже западных. Но вот дальше начинаются "чудеса" с нарушенирями технологии при массовом производстве, нарушениях правил хранения и транспортировки... И мы не знаем, то, что нам вкалывают в торговом центре или в какой-то палатке в кустах - это качественный продукт или брак?



Рейтинг:   3.10,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик7910 написал 16.07.2021 07:48
в чем Россия точно не нуждается, так в советниках из Сраиля?
уничтожаемым арабам тоже колят спутникВову?
(без названия)
Юдьдюьдюдж написал 16.07.2021 06:58
единственно, что занимательно в этом бла-бла, - "брак производства"
ну, дай бох, кто-нить из рабов выживет
(дурракам-то пущай пойдет эталонное говно)
(без названия)
Ждьджьджьдтжд написал 16.07.2021 06:49
даже не читая - есссстесссственно! - конечно, не нуждается
Практически одномоментная "утечка вируса из лаборатории" по всему миру повсеместно имела свои "национальные особенности" - в соотв.со спецификой деятельности местных "пытливых исследователей".
И,разумеется, предполагала использование местного же катализатора/фиксатороа процесса.
Иначе - о какой эффективности "экологически чистой депопуляции" может быть речь.
...
Другое дело, что из этой жопы им сррррочно нужен выход - радикально-шоковый: забвенительность как средство от обвинительности.
И шо ви таки думаете они вам предложут??
прально - Войну
(а иначе и самим на плаху, и деточек в ров)
...
Защитнички Отечества, аууу! - в сознании еще бываете, родимые? Дык, - вы сгорите первые.
По службе и награда.
(без названия)
за околицей написал 16.07.2021 03:48
Усатый нянь дарагих рассеян дядя Дима несет такую пургу, что мама не горюй! Слова Перзидента!
Уточнение
Жертва грабительской перестройки написал 16.07.2021 03:41

Вакцины от короновируса, гарантирующей выздоровление на данный момен нет!
Выживают лишь счастливчики. Но надолго ли?
Последствий пока ни кто не может предсказать.
Re:
ййййй написал 16.07.2021 03:31
> что власти признают побочными последствиями вакцинации
____
...Или как "главари" шизиков берут самую обычную информацию, и лепят из нее шитую белыми нитками страшилку. Которая, как всегда, хавается шизиками "на ура" без всякого осмысления.
.
Это же просто перечень всех известных потенциальных проявлений вакцин и подобных вмешательств, и цель этого перечня -- сбор статистики, какие и как часто происходят побочные явления. Это совершенно не значит, что уже проведены все исследования и именно вот это и есть типичные побочные реакции. Это как раз и есть сбор данных для определения этих реакций, поэтому список и такой максимально широкий: "все, потребовавшие госпитализации, либо закончившиеся летально".
.
Собственно что и написано в этом самом письме:
"...в медицинской организации должен быть организован фармаконадзор лекарственных препаратов.
9.6. Руководитель медицинской организации при возникновении (подозрении) серьезных ПППИ (побочных проявлений после иммунизации) (ПВО - поствакцинальных осложнений), подлежащих расследованию, а также случаев ПППИ, потребовавших госпитализации, непредвиденных ПППИ, либо кластера ПППИ:
- в течение 2 часов с момента их выявления информирует устно (ФИО пациента, дату рождения, дату вакцинации, характер ППИ, принятые меры), по телефону территориальный орган управления здравоохранением и территориальный орган Роспотребнадзора, уполномоченный осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор по месту их выявления; организует первичное расследование причин ПППИ (ПВО) с участием иммунологической комиссии медицинской организации;
- временно приостанавливает использование рекламационной серии ИЛП в медицинской организации;
- в течение 12 часов с момента их выявления - обеспечивает представление в письменной форме (или по каналам электронной связи) экстренного извещения о регистрации случая серьезного ПППИ (ПВО), непредвиденных ПППИ, либо кластера ПППИ
9.7. Каждое побочное проявление после иммунизации, относимое Методическими рекомендациями по выявлению, расследованию и профилактике побочных проявлений после иммунизации к категории серьезных подлежит расследованию иммунологической комиссией медицинской организацией, осуществляющей иммунизацию.
9.9. Расследование каждого случая ПППИ (ПВО) (или подозрения), потребовавшего госпитализации, а также завершившегося летальным исходом, должно быть проведено комиссионно с участием компетентных специалистов"
.
и т.п.
.
> Вот ТАК работает Минздрав буржуазной РФ
____
Совершенно нормально работает (точнее -- должен так работать, согласно своим документам).
(без названия)
Из деревни написал 16.07.2021 03:16
Гр-н Баранов! Ваши попытки сподвигнуть посетителей сайта уколоться расейской жижей ни к чему не приведут. Оне сами ни за что не ширнутся и свой ближайший круг от сей процедуры отговорят. Вот как-то так.
(без названия)
соул написал 16.07.2021 03:09
" «Тайный» документ Минздрава: что власти признают побочными последствиями вакцинации" и знает ли об этом дмн. С.Миронин или знают ли вообще
граждане в РФ об этом документе. Мы уже говорили о том, что ВСЕ мРНК вакцины против ковид-19 имеют экспериметальный статус их применение
регулируется Нюрнбергским Кодексом. Оказывается знают об этом и власти РФ и понятно БОЯТСЯ попасть под графу ПРЕСТУПЛЕНИЕ против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ с посадкой на скамью подсудимых. Чтобы себя обезопасить от подобной возможности власти РФ (очевидно по согласованию с президентом РФ) пошли на такой шаг, который им должен гарантировать, что они не сядут в случае чего на скамью подсудимых. Так вот власти ТРЕБУЮТ
от ТЕХ, КОТОРЫХ ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ НАСИЛЬНО ВАКЦИОНИРИВАТЬСЯ под разными угрозами - как-то увольнения с работы и т.д. - ПОДПИСАТЬ ДОКУМЕНТ
В КОТОРОМ СТОИТ - а теперь ВНИМАНИЕ(!!!) - что данный человек ДАЕТ СОГЛАСИЕ на ДОБРОВОЛЬНОЕ ВАКЦИОНИРОВАНИЕ! Вот так. Т.е. формально
Нюрнбергским Кодексом не нарушен и дело как говорится в шляпе. А теперь о документе Минздрава РФ. Сайт " https://www.km.ru/zdorove/2021/07/15/ministerstvo-zdravookhraneniya-rf/889399-tainyi-dokument-minzdrava-chto-vlasti-pr"
Читаем: " Накануне.ru обнаружило письмо Минздрава России от 29.06.2021 N 30-4/И/2-9825 за подписью замминистра Евгения Камкина "О порядке проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19" (вместе с "Временными методическими рекомендациями "Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19"), и там в п. 8.8 сказано:
"Для вакцин к побочным проявлениям после иммунизации относятся ВСЕ, потребовавшие госпитализации, либо закончившиеся летально, а также следующие осложнения:
Абсцесс, флегмона в месте введения.
Анафилактический шок/анафилактоидная реакция.
Коллапс/коллаптоидная реакция.
Генерализованная сыпь, полиморфная экссудативная эритема, отек Квинке, синдром Лайелла, др. формы тяжелых аллергических реакций.
Энцефалическая реакция (энцефалопатия).
Синдром Гийена-Барре.
Судороги/судорожный синдром.
Острый миокардит, острый нефрит, тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, гипопластическая анемия, системные заболевания соединительной ткани, хронический артрит.
Внезапная смерть, другие случаи летальных исходов, имеющие временную связь с прививками. ...Там же отмечается, что даже не существует утвержденного маркера – определенного защитного уровня антител, работы по выработке такого параметра находятся в стадии исследований и пока не приняты, в том числе ВОЗ. А имеющиеся в настоящий момент тест-системы для определения клеточного иммунитета "не могут использоваться в широком обороте из-за отсутствия достоверных данных по интерпретации результатов исследования .." Сайт - там же.
Вот ТАК работает Минздрав буржуазной РФ.
В пустыне чахлой и сырой лежит бутылка под землей! Ее зарыл один му-дак. Он был, конечно, не подляк!
DATOTTOTTAKI123BOG2! написал 16.07.2021 02:33
"К примеру, на грани забастовки находятся стюардессы зарубежных авиалиний - они привиты российскими вакцинами, но эти привики не признают в Европе, и им приходится перед каждым вылетом сдавать ПЦР-тесты и анализы на антитела - как говорится, попа уже болит от уколов.
Есть и другие категории российских граждан, кто напрямую страдает от отсутствия возможности привиться признаваемой в Европе или США вакциной, кто постоянно ездит за границу.
При этом так никем и не опровергнут факт закупки порядка 400 тысяч доз "Пфайзера" для нужд правящего клана и его обсуги.
Андрей Пионтковский: О тайной закупке 400 тысяч доз препарата Pfizer"
Мало ли чего эта сволочь могла написать из лживой сшаки! там же одни подонки и де-генераты собрали-ся! То таки да!
(без названия)
стоик7910 написал 16.07.2021 02:14
в чем Россия точно не нуждается, так в советниках из Сраиля?
(без названия)
ййййй написал 16.07.2021 01:43
А вообще все правильно!
Адекватные люди и в отчественном шмурдяке не нуждаются.
Ибо,все это истерическое нагнетание обстановки в стране с целью извлечь во-первых прибыль с лохов,а вторых приучить народ к покорности,сея панику и страх.
Одним словом бесы провят бал!
(без названия)
ййййй написал 16.07.2021 01:02
Россия не нуждается в иностранных фруктах и всех прочих товарах. Аграрии из России в ботаническом саду имени Н.В.Цицина РАН вырастили уже четыре банана. Граждане могут выбрать отечественные товары на свое усмотрение. У страны нет необходимости использовать зарубежные аналоги, уточнил Песков в комментарии журналистам.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы