Кто владеет информацией,
владеет миром

Тату с QR-кодом. На задницу?

Опубликовано 15.07.2021 в разделе комментариев 13

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Тату с QR-кодом. На задницу?

Москвичи смогут пройти в рестораны по татуировкам с изображением их персонального QR-кода. Сервис доставки готовой еды Delivery Club вместе с интернет-магазином Everink Tattoo запустил опцию создания временных татуировок с QR-кодами для посещения кафе и ресторанов. 

Извините, но я ведь шутил, когда предлагал набивать QR-код на задницу! А они вот - всерьез!

Да и цитату из Иоанна Богослова я приводил больше из озорства. А они - вона как!

"...положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". 

Могу продолжить. Прикалываться - так прикалываться!

"И вот, всех тех, которые уверуют в него, он запечатлеет печатью своей; а тех, которые не пожелают покориться ему, он подвергнет несравнимым наказаниям, жесточайшим мучениям и всевозможным ухищрениям, каких никогда не было, какие никогда не достигали человеческого слуха и каких никогда не видели взоры смертных..." Ипполит Римский

"...антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мёртвыми. И тогда антихрист начнет печатать людей своей печатью, якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо только имеющим печать, согласно Апокалипсису (Апок. 13, 17), будет продаваться хлеб." Нил Мироточивый

Вы скажете, что все это - про рестораны. Без ресторанов можно и обойтись.

Но сервис доставки еды Delivery Club - это не ресторан! И они тоже будут доставлять еду только по QR-коду?

А.Б.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Без ресторанов можно и обойтись
No TV написал 16.07.2021 09:57
Да легко! Лично я, например, люблю и умею вкусно готовить - это мое хобби. А кулинарная библия - "Книга о вкусной и здоровой пище" изучена и материализована практически полностью. И чаевые официанту платить не надо.
Re: Re: Кто ответит за инвалидности и смерти после непроверенных прививок от коронавируса?
Длодлолдодд написал 15.07.2021 18:17
Чего ждать?
Вакцинация к предотвращению болезней и смертей не имеет никакого отношения - примитивный тест на лояльность.
(это ежели не думать об реальных целях ковидоцида)
...
Заказчики и организаторы свое получат неизбежно - не то время, чтоб "уйти в тину" безвозмездно.
С тварями понятно.
А вот что будет с ихними подпевалами - вопрос, конечно, интересный.
(так и вижу: железная маска с воронкой и туды заливается еврейский спутник... а то наоборот - клизьма на два ведра и с иголками для инъекций)
Re: Кто ответит за инвалидности и смерти после непроверенных прививок от коронавируса?
хахахахахахахахахаххх написал 15.07.2021 16:58
А кто ответит за смерти от ковида за указанные 3-5 лет, если ждать?
(без названия)
насреддин написал 15.07.2021 13:53
Товарищ Баранов пошутил, а там люди не шутят. Они совершенно серьезно реализуют свои сатанистские проекты. А ведь давно предупреждали, движение создали за жизнь без микрочипов, штрихкодов и инн. А над ними смеялись, как тов. Баранов, что с них взять, они же мракобесы. Сейчас уже не до смеха. Получите и распишитесь. Прохохотали.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 15.07.2021 12:17
Это каким овощем надо быть, чтобы согласиться на эту бирку для скота???? да еще ввиде клейма на теле? ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ?!
Шизики,
Вы можете любые цифровые покупки написал 15.07.2021 10:24
Считать опосредованными сотоной и антихрестам. Сканирует вам кассирша код продукта в магазине, хоба, сотона! Даже если на духоскрепный нал (криминальный) покупаете.
Противозаконные действия!
Cyd написал 15.07.2021 10:23
Работодатели будут обязаны отстранять сотрудников без сохранения заработной платы, если они отказываются вакцинироваться от коронавируса и при этом не предоставляют документы, подтверждающие медицинские противопоказания. Об этом сообщает "Рамблер".
Никто не имеет законного права указывать и обязывать предприятиям кого и как отстранять от работы! Кого принимать и кого отстранять решает только руководитель предприятия, а всякие указания чинуши применяют исключительно по отношению к себе!
Пора отвечать!
Trebunal написал 15.07.2021 08:45

Cрок испытания вакцин 3-5 лет. Кто ответит за инвалидности и смерти после непроверенных прививок от коронавируса?-yandex
(без названия)
36,6 написал 15.07.2021 08:27
Все равно Путин виноват.
(без названия)
Длтлдтлдтлд написал 15.07.2021 06:32
Ах как смешно. Почти что как от показанного пальца.
Радуемся за вас, г-н Баранов.
А че дальше свищеписаний нипашол, ась? - есть ить и посвежее тату-кодирование.
там, правда, цифровое применялось, но суть-то та же: кому набили, тот еще поживет, пусть и Освенциме, а кому набивать не стали - того в Треблинку(или в местную душевую).
...а, енти ассоциации к гинцбургам нашим ниприминимыи есть.., - обскорбленийе ихней холокости...
...понятно...
(без названия)
Из деревни написал 15.07.2021 06:01
По словам Путина, мы Россия не выходили из СССР!
Владимир Владимирович Путин клинический идиот, это ничтожество назначает мэра, такой же кусок г о в н а.
Но вы полностью поддерживаете умную политику Владимира Владимировича и это значит обязаны выполнять любые приказы.
(без названия)
ййййй написал 15.07.2021 01:35
А что, вполне себе перформанс, гражданскую позицию можно выражать. Желтая звезда с QR-кодом, скажем.
https://cdn3.volusion.com/jodua.csmpx/v/vspfiles/photos/BA01-104-2.jpg
(без названия)
Levon Ghazarian написал 15.07.2021 01:16
Проект "Антихрист". Хозяева мира возомнили себя Антихристом. И теперь скрупулезно делают то, что написано о нем в Библии.
.
Но заметьте, сколь быстро все проскочили. Полтора года назад Конспирологов высмеивали, вуаля - это реальность.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы