Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ требует заменить Явлинского на Навального во главе "Яблока"

Опубликовано 12.07.2021 в разделе комментариев 19

яблоко явлинский
Народ требует заменить Явлинского на Навального во главе "Яблока"

- В связи с разгоном ФБК его лидер Навальный остался без партии, а "Яблоко" без лидера, - сообщил нам с Канарских островов глава Продюсерского центра Александра Краснова – Александр Краснов. - Предлагаю Навального в лидеры "Яблока" и все в оппозиции будут довольны.

Александр Краснов: «Прозондировал мнение оппозиционной элиты насчёт некого информационного действа, не сползая с дивана, которое выводит из длительного уныния наших сторонников.

Предлагаю, по существу, массовый опрос оппозиции на необычную тему: «А не заменить ли лидера Яблока на Навального». Он моложе, смелее, популярнее, радикальнее, талантлив в инфовойнах.

Урона партии нанести не может, потому что сидит в тюрьме. Выйдет- можно и заменить.

Такой опрос с хорошим ответом дает партии процентов пятнадцать на ближайших выборах и шанс освободить Алексея.

Как мы любим - не сходя с дивана и без дубинок. Все-таки в век цифры живем.

Законные результаты за трое суток получим без пеньков и избиркомов (это ж не Конституция). Как идея?»

Ну, собственно, на вопрос «Как идея?» должны ответить избиратели, для чего мы запустили опросы на ФОРУМе.мск и канале «Социал За».

https://forum-msk.org/votes/blank.html?voteid=17286471

На ФОРУМе.мск результат 18:2, соответственно, за и против.

На «Социал За»: на вопрос: «Не пора ли заменить лидера "Яблока" на Навального?» решили ответить 2 600 респондентов.

- Я за замену Явлинского на Навального - 91 %

- Я против замены Явлинского на Навального - 9 %

В общем, сопоставимые значения. Примерно один к десяти.

Теперь вопрос к «Яблоку»: готовы исполнить волю народа или так и будете цепляться за флажки, которыми вас огородили в кремле? 

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это похоже на то, как если бы году так в 1912 "народ" стал требовать "замены"
Кухаркин написал 13.07.2021 09:07
В.Ульянова на И.Джугашвили.
Не смешно?
...
Вообще-то замена должна быть симметричной - Навального тоже заменить Явлинским.
Каждый должен
Заниматься своими делами написал 13.07.2021 09:03
Буржуи пусть яблоком занимаются, это не народная партия. Что это вообще за партия такая из трех воюющих между собой букв?! Явлинский двигал СРП, а Болдырев против этого взбунтовался, и СРП так таки и завалили в итоге. А Лукину, как в 1995 году было пох так и теперь. Партия трех аппаратчиков, но все-таки с одним из них честным - Болдыревым, который и не в ней уже четверть века! Но сам-то Явлинский подонок хуже всех путинских сырьевиков! Он хотел отдать сырье империалистам просто по СРП, как совсем уж дикий туземный вождек.
смИшон ты чОбанов, ровно как возомнивщий себя умом и совестью всех сразу.
чОбанчег в жОпе одуванчег написал 12.07.2021 19:09
Даешь нашега роднога Барана!
(без названия)
Юдьдютдют написал 12.07.2021 18:32
От тошнит от ковидлятины, но - нимагу малчать!, бл
"Центр Гамалеи заявил об эффективности Спутника-V ко всем новым шаммам вируса"
о каг
прикиньте, а ежели б оне перрнули б обратное - че б было б с богоспасаемой расеянией вовыпутена, гыыыыы!
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 12.07.2021 18:11
Голосовалка не доработана. Там нет моего варианта.
(без названия)
Вот така лубофф написал 12.07.2021 17:50
ОЗХО фактически призналась в остановочной афере с "отравлением" национального героя США. И иноагент Левада выдала удивительные рейтинги. Явлинский просит сторонников Навального не голосовать за Яблоко. Лидеры оппозиционных партий бояться измазаться друг об друга.
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 12.07.2021 17:35
Оба одинаково омерзительны.
(без названия)
Надоели,ей бо... написал 12.07.2021 15:33
Икс на икс менять,токо время терять...
(без названия)
шашлындос написал 12.07.2021 14:26
А.Б. старается, рекламирует оппозицию. А с капитализмом борются те, кого он настойчиво банит. Оппозиция - дер ьмо, и нечего морочить голову расписывая разные сорта этого "добра".
(без названия)
Вячеслав83 написал 12.07.2021 14:06
Навальный такой же политзек как и провакатор Матиас Руст. Тот тоже больше года сидел в советской тюрьме.
(без названия)
2213 написал 12.07.2021 13:43
Идея,конечно,хорошая,плохо только,что совсем невыполнимая практически.Представить себе,что вышедшему на свободу навальному,российский неофеодальный режим,позволит возглавить одну из думских фракций,можно только,разве что,хорошенько обкуримшись анашой.Во-первых,неизвестно,выйдет ли он оттуда вообще, и когда именно,а руководить партией из тюряги,довольно-таки "проблематично".Во-вторых,это ж насколько должна поехать крыша у российских неофеодалов,чтобы они не помешали такому "чуду" произойти,в принципе,если,даже гораздо менее для них "значимым и неопасным",в ожидании выборов,они наглухо перекрывают кислород?
(без названия)
амона написал 12.07.2021 13:27
Однин козел обанкротился. так давайте на его место другого поставим.
(без названия)
Регулятор написал 12.07.2021 13:15
После того, как бывший соратник Навального расписал в деталях финансов кухню секты под названием ФБК, всю оппозицию считать российской просто западло.
(без названия)
стоик7910 написал 12.07.2021 11:39
карликВеликий посоветуется с Сраилем и объявит их волю?
Надо подавать в суд на организаторов этого преступления
Cyd написал 12.07.2021 10:13
Предприятие - производитель "Спутника V" в РФ исправило вызвавшие нарекания со стороны Всемирной организации здоровья (ВОЗ) моменты в плане соблюдения технических требований по производству вакцин от коронавируса. Об этом журналистам сообщил в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом сообщает "Рамблер".
Фактически прививки населению некондицонной вакциной -это государственное преступление и кто и когда будет за это отвечать!
езжайте домой!
Vokzal написал 12.07.2021 09:52
Народ требует отправить яблоко целиком на историческую родину и тем самым улучшить экологию страны!
(без названия)
на скамейке написал 12.07.2021 09:45
Думается, что Навальный вполне бы справился с ролью руководителя гнилого Яблока. Ведь и Лешик, и Гришаня - оба стоят за строительство правильного капитализма, чего в принципе быть не может. Никак не пойму - за что кремлевские так гнобят Лешика? Или в Кремле сидят совсем конченные ссыкуны?
(без названия)
Ждьджьджьд написал 12.07.2021 09:37
тема пох
...
Политическая партия - не структура-предприятие-ао и т.д., - это коллективное осознанно-социальное, в динамике его реализации.
у Лешика есть партия, кто не верит - спроси у полицаев
причем! - этой партии абспох на кого в конечном счете сам Лешик работает - знамя/икона леххко меняюццо по мере амортизации, главное для лешиковой партии - Цель
она общеизвестна, общепонятна и общепринята человеками разумными "этой страны" - принята до уровня "Национальный Императив"
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Кирды написал 12.07.2021 09:37
Народу вообще до .......... ...!
Закончится это уголовными делами против новых руководителей Яблоко и будут оне приподнимать мошонку сами знаете где. А народ продолжит жрать шашлындос и бухать пивасик с водяркой подымливая ганджубасом.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы