Кто владеет информацией,
владеет миром

Выбросили из звания приличного человека

Опубликовано 12.07.2021 автором Анцелович Леонид в разделе комментариев 15

яблоко явлинский
Выбросили из звания приличного человека

В Москве на ул. Пятницкая, д. 31 у дверей Федерального отделения партии ЯБЛОКО, собралась толпа зевак.

— Снимите шляпы, — предложил ведущий спикер Государственной Думы, ликуя, — обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела одного очень известного человека.

Он не ошибся. Не успели еще замолкнуть ропот поклонников популярного политика-экономиста, как из широко открывшихся дверей офиса показались два мужчины в черных костюмах. Они несли тело некогда председателя популярной партии. Один держал его за руки, а другой за ноги.

— Прах покойного, — комментировал один из соратников политика, — был вынесен на руках близкими и друзьями.

Крепкие мужики вытащили экс-главу партии на крыльцо и принялись неторопливо раскачивать. Григорий Алексеевич молчал, покорно глядя в синее небо.

— После непродолжительной гражданской панихиды... — начал было ведущий церемонии. И в ту же самую минуту крепкие мужчины, придав телу недавнего народного любимца достаточный размах и инерцию, выбросили его из звания приличного человека..

— ... Тело было предано земле, — закончил репортаж ведущий.

Явлинский шлепнулся на землю, как жаба. Но быстро поднялся и, кренясь на бок, с невероятной быстротой побежал в сторону Кремля.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Таки я Вас умоля-яя-юю!
TOT111TOT1JABOG! написал 13.07.2021 02:21
" как чертики из коробочки в 1989 году повылезала демшиза.Кто организовал?
заметил написал 12.07.2021 01:22
а гигантскую экономику СССР преобразовать за 500 дней = это приличный человек?
Похоже из одной секты с папой ЗЮ ......... "
- То таки Мы, Зоо-психологи знаем, почему социализм не получается сам-собой! То таки он (даже мировая война не может таки остановить!) К росту благосостояния Широких Фекальных Масс - то таки да!
Таки появляется бесноватая гав-нолигенция, для развития культуры! В компании сбезумными вчонкиными таки она "зажирается", начинает с-рать и про-Сэр-ает Социализм, вместе таки со страной - то таки да!
Таки тупым, вечнопьяным роботам-матаголикам платят все таки большую зряплату, не требуя от них "выкладываться" на работе таки до последнего!
Таки появляется у них вотка, закуска, свободное время и они пропивают и Социализм и свою таки страну! То таки да!
Все остальные слои и прослойки - пропивают, про-Сэр-ают, разворовывают и -3,1416-здец! То таки да!
То таки для управления фекальными массами тупых населюков нужен Искусственный Интеллект, железный и стальной, с твердой походкой и без вредных таки привычек - то таки да! таки и нержавеющий, чтобы от гав-на не заржавел - то таки да!
Re: Re: Re: как чертики из коробочки в 1989 году повылезала демшиза.Кто организовал?
Не так поняли написал 12.07.2021 20:57
Эшель Анцелович совсем другую реакцию хотел бы иметь. Он сам из демшизы.
Re: Re: как чертики из коробочки в 1989 году повылезала демшиза.Кто организовал?
заметил написал 12.07.2021 18:30
неплохо по вновь открывшимся обстоятельствам заново расследовать смерть Пуго.
Re: как чертики из коробочки в 1989 году повылезала демшиза.Кто организовал?
Тов. Тамсямский написал 12.07.2021 18:22
Ну таки из приличной семьи...
Re:
Гасиянин написал 12.07.2021 16:53
Та шо ви обижаетеся на ету шлемазлу, папаша Кагла.
Уж ми то з вами знаем, хто ен такой.
(без названия)
Папа Карло написал 12.07.2021 16:41
"пархатых интеллигентиков", говоришь, быдло? Так тебя распирает от гордости, что лаптем щи хлебаешь, поскольку ложкой пользоваться не обучен.
Его семья давно живет в Ллндоне
Так что написал 12.07.2021 15:44
Пора и ему туда.
(без названия)
Вячеслав83 написал 12.07.2021 14:05
Возьмите книгу историка Островского "Глупость или измена. Расследование гибели СССР." Там подробно о связях Явлинского с Западом.
(без названия)
стоик7910 написал 12.07.2021 11:36
может побежал в сторону Сраиля?
так карликВеликий бегает в ту же сторону?
Постсоветия пример для подражания, здесь даже ковид к месту, главное процесс!!!
Крокодил12.07.21 написал 12.07.2021 09:33
После развала социализма Россия показала всему миру как надо жить. Нищенские зарплаты, формируют нищенскую пенсию, народ с голоду не дохнет, но малая кучка граждан, в которую входит верхушка правительства, богатеет как на дрожжах. Все сбалансировано.
Вот пример для всемирного подражания.
А тут вовремя появился ковид. Смертность небольшая, но есть, можно ее подкорректировать в нужном направлении. А как легко под соусом ковида ограничиваются демократические свободы, мечта управленца. Зачем разрабатывать новые методики лечения?
Старый проверенный способ лечения, вакцинирование, действует и одновременно всех отвлекает, главное же процесс, а не результат.
Вечно в процессе и даже цель забывается.
(без названия)
2213 написал 12.07.2021 08:37
Приличный человек,не смог бы просидеть столько лет в думе,ничего для своих ибирателей,при этом не делая.А в сторону кремля он всегда глядел,хотя бы потому,что,позиционировал себя,как "противника режима",но,при этом,боялся сделать хотя бы шаг в сторону от "генеральной линии неофеодальной системы".Просто все встало на свои места,поскольку,невозможно представлять собой "оппозицию",не причиняя никаких неприятностей действующей власти.На очереди,надо думать г-н зюганов,а остальным думским "оппозиционерам",даже и разоблачать себя ни к чему,поскольку,они сами всегда демонстрировали свою "полную лояльность".
"Вот, что мы имеем на сегодняшний день"
Петухов С.Д. написал 12.07.2021 07:03
Ничего воровать не надо.
Все уже (укра...) написано до нас.
Только свои имена подставляй (автор и пр.)
(без названия)
Из деревни написал 12.07.2021 02:45
Ну, вот откуда взялось утверждение о том, что Явлинский является народным любимцем? Думается, что сей фрукт имеет успех у лишь у крошечной кучки рафинированных пархатых интеллигентиков и такой же части оболваненной ими простолюдинов. И вообще, не отвлекайте Гришеньку - он чичас присел писать мемуары о том, как помогал разваливать Советский Союз.
ЯБЛОКО-это старый проект кремля
HD написал 12.07.2021 02:05
Очевидно же!
К тому же сам Гриша обыковенный трус и приспособленец.
Как он оказался во главе этой партии-уму непостижимо.
Был там один приличный человек Болдырев,но он быстро понял,что с этими пидарасами ему не по пути.
как чертики из коробочки в 1989 году повылезала демшиза.Кто организовал?
заметил написал 12.07.2021 01:22
а гигантскую экономику СССР преобразовать за 500 дней = это приличный человек?
Похоже из одной секты с папой ЗЮ .........
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы