Кто владеет информацией,
владеет миром

Будет ли без евреев революция в России?

Опубликовано 11.07.2021 автором Сергей Бойцов в разделе комментариев 55

революция рф
Будет ли без евреев революция в России?

"...Еврейство представляет собой посредническое звено между врагом в нашем тылу и Красной Армией.

Гораздо сильнее, чем в Европе, они удерживают все ключевые позиции в политическом руководстве и администрации, коммерции и торговле и являются зачинщиками всех беспорядков и бунтов.

Солдат должен понимать необходимость жестокого наказания еврейства - носителя самого духа большевистского террора. Это также необходимо для того, чтобы пресечь в зародыше все попытки восстаний, которые в большинстве случаев организованы евреями."

Приказ.

Эрих фон Манштейн.

20 ноября 1941 года.

 

Манштейн был солдафоном и пересказывал в своем приказе идеи Адольфа Гитлера.

Школьный двоечник и ефрейтор, контуженный химическим снарядом, Адольф Гитлер был дураком, но иногда и дурак дельное скажет.

Надо откровенно признать, что без евреев Русской революции бы не было - был бы "русский бунт, бессмысленный и беспощадный".

После распада СССР подавляющее большинство евреев уехали из России в США, Израиль и Евросоюз.

Евреи в своей массе умнее русских и без них Россия резко поглупела.

Один факт, что русские терпят в качестве главы государства интеллектуальных ничтожеств вроде Ельцина и Путина есть мрачное подтверждение этого.

Другое подтверждение того же самого, есть то, что русские, которых Салтыков-Щедрин называл "головотяпами из города Глупова", уже 30 лет не могут понять, почему распался СССР и исчез советский социализм.

Когда им объясняешь долго и сложно - они не понимают, когда им объясняешь коротко и просто - они не верят.

Вся российская оппозиция - это скопище недоумков.

Еще большее скопище недоумков - российская бюрократия во главе с Путиным.

Интеллектуальный уровень российского общественного самосознания без евреев опустился до уровня африканских стран.

Программа РСДРП, в составлении которой принимали участие евреи Троцкий, Мартов, Дан, Либер и другие, - это шедевр мысли и духа по сравнению с программами современных российских политических партий.

В известном фильме "Маленькая Вера" есть эпизод, как негритенок с сопливым носом, открыв рот, смотрит мультфильм:

"Маленькие дети!

Ни за что на свете

Не ходите в Африку гулять! В Африке акулы,

В Африке гориллы,

В Африке большие крокодилы.

Будут вас кусать!"

Это мне напоминает, как русский народ 30 лет слушает Ельцина и Путина.

Страна, в которой миллионерами становятся на сдаче металлолома от уничтоженных заводов, обречена на крах.



Рейтинг:   3.30,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Стесняюсь спросить автора, жил ли он
Alex написал 11.07.2021 19:55
в других странах. Знает ли он, что ТАМ, как правило руководители умные, а народ глупый, а у нас- наоборот. И мы не глупее тех же фннов, просто на сознательно делают идиотами с помощью всей мощи пропагандистской машины ( радио, ТВ, послушные журнашлюшки). Послушайте и сравните передачи наших БизнесФМ и Коммерсант ФМ с CNBC и Блумберг, с Би- Би- Си. Наши эти станции просто гонят шлак, инфо- гамбургеры, пересказывают какие то тупые байки, а теперь вообще часто заканчивают, говоря " это было неправдой"!? А чего стоит фраза " первые поздравляют первых" про дни рождения известных людей. Это оскорбительно для " непервых". У Блумберга это невозможно, там все, в общем- то, равны.
НО: природная униженность у русских есть, она в крови с Петрушки бесноватого, наводнившего усь иносРанцами. И не надо аффтару ссылаться на КИТАЙ- там всегда царит презрение и недоверие к иностранцам, как и в Японии, Таиланде и т.д. Они бы пребывали в нищете, как и мы, повтори они наш путь. А у них- " Опора на собственные силы"- то, над чем мы потешались лет 40 назад.
Re: Почему-то жиды ( слова еврей нет
Поясняю написал 11.07.2021 19:50
Понятие "еврей" помимо России есть и в Израиле. Разница между жидами и евреями принципиальнейшая. Появилось понятие еврея в середине 19-ого века таки в России. Жид - это традиционный иудей, который ходит в синагогу. Еврей в синагогу не ходит, это исключено. Он одет по-европейски и как то образован. Ленинские революционеры исключительно евреи, а не жиды. Именно они убивали и издевались. Кстати говоря, и жидов тоже. В какой то момент произошла подмена понятий и слово "еврей" стало означать не "антижид", а названием этноса.
Re: Автор. Остап был голоден, его понесло...
Под микроскопом написал 11.07.2021 19:40
Не совсем психопат. Набор злобных бессвязных реплик- признак изголодавшегося человека. Это явление получило широкое распространение после того как как голоса Америки и прочее кормильцы удрали в Киев.
Почему-то жиды ( слова еврей нет
Alex написал 11.07.2021 19:28
ни в одном языке мира) в Российской империи,в основном, шили кожанные куртки и чинили примусы.И только захванив власть рукамиУльянова/ Бланка/ Ленина ( вот ведь жидовская сущность- скрываться под личинами)- и удержав ее, устроив КРОВАВУЮ БАНЮ, ГЕНОЦИД русского народа, они разграбили достояние России, продавая золото, картины и иконы за границу, закупая в Швеции 1000 паровозов по завышенной цене при мощностях 10 паровозов в год, и тд. через подставные банки. А потом повторили это в 1993- м году, вернув власть своим внучкам типа Гайдара, Медведева ( один из убийц Царской семьи- Медведев ( Кудрин), а однофамильцев там не бывает). Так что не надо ляля, что они такие умные- за ними вся сила хазарско- американско- израильского каганата!
Автор
Психопат написал 11.07.2021 18:55
Статейка написана явным психопатом. Шовинизм в данном случае мелочь. Современная медицина говорит, что психопатия не лечится и потому медицина здесь ни при чем и этим должна заниматься полиция. А полиция говорит: "Когда ударит молотком, тогда и зови нас". А еще, пусть идет работать. Психиатры утверждают, что на зоне четверть клиентов - психопаты.
Re: Re: Re: с оулу
Дщлджоджодж написал 11.07.2021 18:10
еврейчик, ты долбойоб - это не оскорбление, это констатация очевидного
"знания" уровня 7-летнего учпедгиза неси своим отпрыскам с обрезанного
нам оно скушно
Re: Уинстон Черчиль
Ждьджьджьжд написал 11.07.2021 18:06
галахической еврей Якобсон ре считает евреев умнее себя? - мы в восхищщенийи
...
касательно дедушки бланка, то по житию и кончина
в т.ч - окончательная, - типо, вердикт Истории
Re: Re: с оулу
соул написал 11.07.2021 18:02
" попробуйте такую инпериэю пастроить..."
----
А кто строил конкретно? Началось то по сути с Петра Первого, который пытался варварскими правда методами, строить империю, вводя
европейские стандарты, приглашая европейских ученых, архитекторов короче специалистов. КТО проектировал тогдашний Санкт-Петербург? Назови русские имена? Русские ученые в созданной Петре Первом Академии Наук? Леонард Ейлер? Ну и т.д.
Стыдного нет в том, что перенимать лучшее, что есть в других понятно с учетом своих особенностей. Пример Китай. ГДЕ сейчас Китай
в своем развитии и ГДЕ путинская Россия? Есть вопросы? Далее мощный рывок России был создан при Екатерине Второй, немке, принцессе Цербской. Именно она пригласила немцев приехать в Россию, которые во многом вложились в ее развитие.
А так ситуация простая - путинская Россия стремительно деградирует, по всем параметрам. Смотри тот полный хаос с вакцинацией.
В.Путин сидит в бункере. Кто собственно сейчас реально контролирует ситуацию в РФ? Судя по всеми НИКТО. Такой пример:
Губернатор Краснодарского края вводит обьязаловку-вакцинацию для всех тех, кто хотел отдохнуть на Черном море. Результат:
около 80 процентов потенциально отдыхающих аннулируют свои путевки и ОДНОВРЕМЕННО после разговора В.Путина и Р.Эрдогана для
граждан РФ открываеся Турция для туристов без всяких там ПЦР-тестов и т.д. В.Путин ДЕ-ФАКТО ЛИЧО(!) перенаправил поток отдыхающих граждан РФ на берега Турции. Больший пример идиотизма трудно себе представить или точнее вопрос именно о том, а знает ли В.Путин вообще, что происходит в РФ?
Покойный генерал Лебедь как-то назвал Россию "страной охранников". У русских явное предрасположение
служить охранниками, "держимордами", написал 11.07.2021 16:58
как точно заметил Ленин.
К остальному они мало способны.
Re: мимо тож
отец Чечеля написал 11.07.2021 16:12
считал его посленим мудаком, срал на него из последних
сил
----------
отец умер в 47-8 лет
и непонятно почему ЭНТОТ дожил до 93 лет
, коньяк, видьмо пиль
(без названия)
Мимо проходил написал 11.07.2021 16:08
Применительно к России можно сказать следующее
Уинстон Черчиль:
«В Англии нет антисемитизма,потому что мы не считаем евреев умнее себя»
Re: с оулу
а вы ссукки написал 11.07.2021 16:06
попробуйте такую инпериэю пастроить
Русский человек - плохой работник по сравнению с передовыми нациями.
явот головой думаю.
------------
нмцам не удалось колоний много поиметь
думаю на Росси тож б здохли б
-------------
чо там Ленин про держиморду пишет
ответ=сам нася мотри
(без названия)
соул написал 11.07.2021 15:59
Автор абсолютно прав.
Без евреев никогда бы не было Октябрьской революции в России - есть безусловный факт.
Цитаты:
" Русский человек - плохой работник по сравнению с передовыми нациями.
Ленин ПСС том 36 стр. 189
--
Вот черта русского характера: когда ни одно дело до конца не доведено, он все же не будучи подтягиваем из всех сил, сейчас же распускается.
Ленин ПСС том 41 стр 144
---
Я не знаю, сколько русскому человеку нужно сделать глупостей, чтобы отучитья от них.
Ленин ПСС том 41 стр 145
---
так называемой "великой" нации (хотя великой только своими насилиями, великой так, как велик держиморда)
Ленин ПСС том 45 стр 359
---
Вы должны знать, что россиян надо 20 раз обругать и 30 раз проверить, чтобы простейшую вещь сделать толком
Ленин ПСС том 54 стр 210.
-----------
Хватит. Если кто думает, что это есть русофобия, то он ничего не понял. Знать свои слабости и недостатки - это не стыдно, если стараться их
преодолеть. Стыдно и глупо упорствовать на том, что де - это наши национальные особенности и что де куда им "проклятому" Западу до нас.
Понятно такое положение сложилось исторически и его надо рассматривать исторически - т.е. исторически как для евреев так и для русских.
Евреи есть одна из самых старых наций (начало берет около 1800 года до н.э.). Евреи - это нация, которая прошла множество испытаний на
своем историческом пути и не исчезла из истории, подобно многим другим нациям, которые существовали за эти времена. Она имеет таким
образом наверное наряду с нацией хань(китайцы) самый большой опыт исторического выживания. Это, что называется мудрость. Это то, что не хватает русским. Русским надо учиться мудрости, если они не хотят уйти бесславно из истории. Криками о своем мнимом величии не решается ни одна проблема.
Re: Re: гаду
дык написал 11.07.2021 15:57
я ищэ тока пить началь,
сам опохмеляйсся в своем камбинете
Re: гаду
AAA написал 11.07.2021 15:55
Видишь ли,гаденыш!
Водку пьют такие же дебилы,как ты и тебе подобные олухи!-)
Иди похмелись.
Re: ААА
этот гад написал 11.07.2021 15:48
ищэ не успел водку выпить изъ крана?
(без названия)
AAA написал 11.07.2021 15:37
Хвост огромный в кабинет
Человек пожалуй с ста
Сержу там сказали нет
Ну,а мне-пожалуйста
Серж Бойцов тут закричал
Это ж я яврей!
А ему не шибко тут
Выдь-ка вон за дверь!
Re: В ладу
заканчиваю написал 11.07.2021 15:22
рЫвалуситя могет быть нуна антинам
(без названия)
не совсем понял написал 11.07.2021 15:17
"В известном фильме "Маленькая Вера" есть эпизод, как негритенок с сопливым носом, открыв рот, смотрит мультфильм:
"Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку гулять! В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие крокодилы.
Будут вас кусать!"
Это мне напоминает, как русский народ 30 лет слушает Ельцина и Путина.
Страна, в которой миллионерами становятся на сдаче металлолома от уничтоженных заводов, обречена на крах."
------------
уточняю. Во-Первых негритянок абижаешь. Любая из них порвет на части белую. Увторых в Аврике-акулы капутолизьмы.Про металолом? вы чем думаете? Абромович на металлоломе?
(без названия)
В лад написал 11.07.2021 15:15
АФтор или сказочный долб. или провокатор. Скажи, где ты в России видишь бедных евреев ? А если их нет, то на икса им рЫволюция?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы