Кто владеет информацией,
владеет миром

"Талибан" уже в Москве!

Опубликовано 09.07.2021 в разделе комментариев 22

суд закон
"Талибан" уже в Москве!

Делегация политического офиса движения «Талибан» (запрещено в РФ) прибыла в Москву на переговоры, сообщил «РИА Новости» официальный представитель политофиса движения, чье руководство находится в Катаре, Сухейль Шахин. 

«Делегация прибыла сегодня утром в Москву. Визит продлится два дня»,— сказал господин Шахин. 

Как рассказал представитель политофиса ТАСС, делегация состоит из четырех человек, ее возглавляет шейх Шахабуддин Делавар.

Шахабуддин Делавар был включен в санкционный список Совета безопасности ООН 23 февраля 2001 года, поскольку, будучи заместителем председателя Высокого суда талибского режима, он подпадал под положения резолюций 1267 (1999) и 1333 (2000) Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, касающиеся актов и деятельности талибских властей.

***

Интересно, проверяли ли у талибов вакцинацию и делали ли ПЦР-тест?

И вообще, не является ли встреча с официальными представителями запрещенного в России движения - уголовным преступлением, которое должно караться по всей строгости? Не говоря уже о самих талибах - должны быть арестованы и посажены в кутузку...

Так ведь нет - талитбов будут принимать, перивечать всячески, ублажать. Это тех самых, которые делали нашим солдатам секир-башка, кожу с живых сдирали и прочее.

Не знаю, как у Путина и Лаврова, а некоторым моим знакомым головы-таки отрезали. А теперь что, салям-алейкум?

Вы же сами, господа кремлевские, приняли эти законы, по которым с некоторыми людьми и организациями общаться нельзя, ни при каких обстоятельствах, иначе тюрьма.

А теперь, к примеру, за разговор с каким-нибудь Навальным, который по большому счету и мухи не обидел, будут о-очень большие неприятности. Да что там, даже упомянуть "Талибан" без приписки, что запрещен в РФ, нельзя. А с убийцами, у которых руки в крови по локоть - можно, и даже на официальном уровне.

Или их все же сразу по прилете арестуют, как положено по закону?

Что-то я сомневаюсь...

Как по-моему, то вернуть наши погранзаставы на Памир, и весь разговор - только через прицел.

Но и в этом сомневаюсь, обоснованно.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.39,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РАДОСТЬ ТО КАКАЯ, НО ВОПРОСЫ ПОЯВИЛИСЬ....
ИВАН СУХОВ написал 10.07.2021 09:07
Разумеется,когда цены на все продукты питания растут,когда уже картошка
и морковка почти недоступны,а за выращивание петрушки и сельдерея на
своем огороде грозит тюрьма до 5 лет, то хоть одно светлое пятно власти на
нас накинули: к нам приехал запрещенный у нас(как и во всем мире) Талиб-
ан.Нет лишь весточки от "Кремля"-можно ли устраивать демонстрации друж-
бы с ними хотя бы на Красной площади.?Или подождать приезда делегации
ИГИЛ и сделать встречу сразу для обоих?
И вопросы: помощь для закупок оружия новым друзьям будет из бюджета или на ТВ будет объявлен клич для сбора всенародной помощи.?
И второй вопрос: будет ли направлен ЧВК "ВАГНЕР" в помощь новым друзь-
ям для создания Эмирата в Афгане или туда направят русских доброволь-
цев.
(без названия)
Советчик написал 10.07.2021 02:21
Ну во-о-от. Еще одни "наши партнеры" приперлися.
(без названия)
From написал 10.07.2021 02:04
По факту это правительство Афганистана. Террористы? Так тут все дело в терминологии. ЛДНР вон тоже террористами кличут, уже который год...
(без названия)
шумин написал 10.07.2021 00:15
Жди теперь присвояния цивилизованным миром статуса россии - "пособник террористам" или "государство террорист" стараниями Лаврова (Калатаряна). Если БОГ хочет наказать человека, то отмимает у него разум.
(без названия)
журин написал 10.07.2021 00:01
Армянский политический бордель с талибами от Лаврова (ДЕБИЛ .....), где фаворитка является "элитарная" (со слов самой) Захарова.
(без названия)
енрог написал 09.07.2021 22:52
путин хуйло ватанов на ножи
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 21:53
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 07:24
- - - - - - -
Поддельный постинг чекистского отребья от моего имени.
.
Единственный мой ник, который, пока его не забанили, чекист не подделывал - это "бедный Казарян". А почему? Потому, что спецслужбные упыри (СУ) - шизоиды (не путать с "шизофренией"). Шизоид боится, что "заразится", и сам станет бедным. В этом выражается психологическая подоплека того, что чекисты занимаются рэкетом, попросту - грабят людей, для своего обогащения.
(без названия)
Кремль выполняет указания Вашингтона написал 09.07.2021 19:32
Правящая буржуазная верхушка РФ лижет жопы афганских чурок.
вернуть наши погранзаставы на Памир, и весь разговор - только через прицел
Хто-то написал 09.07.2021 16:43
Мине сдается, шо этот боевой осел даже в армии не служил.
e: Резонно, что талибы из злобных дикарей постепенно эволюционируют в сторону цивилизации
А зачем приехали написал 09.07.2021 15:34
К пещерным Либерально-фашистским русофобно-антисоветским феодалам, служащим американцам.
(без названия)
фсб написал 09.07.2021 15:01
dea моиза убрала и до этих доберутся с их герычем
(без названия)
насреддин написал 09.07.2021 14:23
Ну нах, панамские оффшоры важнее границы, да деньги не пахнут.
Резонно предположить, что талибы из злобных дикарей постепенно эволюционируют в сторону цивилизации
ЭнгельсоЕд написал 09.07.2021 13:45
Но на такое умозаключение способны только образованные марксисты.
как это мило!(09.07.2021 09:42):" Представители запрещенного на России движения ведут переговоры"
А ты предлагаешь сразу начать воевать с ними? написал 09.07.2021 12:45
Сам туда поедешь, или уверен, что пошлют кого-нибудь других?
(без названия)
как это мило! написал 09.07.2021 09:42
Представители запрещенного на России движения ведут переговоры в Москве
личные бизнес-интересы верхушки превыше всего
а быдло можно кормить сказками про злобное НАТО (поставляя им при этом газ), талибов, украинцев и т.д.
(без названия)
Каму написал 09.07.2021 08:50
Им еще и наших девчонок предложат, как и всем прочим "иностранным гостям". Знаю, что говорю, и даже знал человека, который этим занимвлся от Мида
(без названия)
Ждожлдтлб написал 09.07.2021 07:24
Гыыыыыы!
Г-н главред, ваш священный жидовский интер-национализм, под эгидой которого "строят жизнь" правящие ноне наследники железного фелички, и интересы Русской Нации - вещи несовместные.
впр., - как интересы и любой другой Великой Нации
При НАШЕЙ - Нацистской - власти и говорить- было б не о чем, за отсутствием самого предмета обсуждения.
(кому нужна радиоактивная пустыня, залитая антимаковыми дефолиантами, -прально?)
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 07:24
Идея для детектива.
Маньяк убивает людей и оставляет на их телах подсказки с именами следующих жертв.
Ментам пох..й, они ловят оппозиционеров.
(без названия)
Кыпс написал 09.07.2021 05:58
Не ходили-бы ребятушки
без приглашения народишка афганского,
да в тот Афганистан гулять... .
И никто-б им головы не резал,
да и шкуру бы с живых не стал снимать... .
Незваный гость-хуже крымского татарина... .
Две мафии решили договориться
о разделе сфер влияния написал 09.07.2021 02:52
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы