Кто владеет информацией,
владеет миром

Саратовский минздрав запретил секс вакцинированным

Опубликовано 09.07.2021 в разделе комментариев 13

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Саратовский минздрав запретил секс вакцинированным

Замминистра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер заявил, что после вакцинации от COVID-19 не рекомендуется заниматься сексом, так как повышенные нагрузки после прививки могут нанести вред, передает РИА «Новости». 

«Я думаю, и это в принципе всем известно, то, что секс — это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, о том, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации», — сказал Грайфер.

***

Очень интересные новости приходят. Интересно, а минздрав взял на контроль занятия сексом у вакцинированных?

Опять же, будет ли разрешен секс только по предъявлении специального QR-кода?

Это у вас иллюзия, граждане, что сексуальные отношения - сугубо ваше личное дело. Нет, не сугубо, не личное и вообще не ваше. Дело это государственное!

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
епаться не вредно написал 09.07.2021 22:02
та выдумка в отношении секса потребовалась для того, чтобы населюки считали, что если кто-то отбросил копыта от прививки, то это означает что он не послушался и продолжал епаться.
(без названия)
Дави написал 09.07.2021 17:02
Послушай Грайфера и сделай наобот!
Ибо,как известно,секс повышает иммунитет,поднимает настроение и вообще уменьшает любую боль после секса,особенно у мужчин.
Эти неграмотные деятели совсем заврались,уже на ходу переобуваются.
Как говорит народ-понаберут по объявлению!
Пример-Попова.
Которая сегодня,чтобы переплюнуть Мишустина,заявила,что мол вакцинированные "Циклоном-Б"-) не заразны.И поэтму мол нужно вакцинироваь не 80-90%,а вообще всех в стране.
А ведь совсем недавно эти деятели утверждали совершенно противоположное.
Сначала,что этот недопровереный до конца шмурдяк держит антитела до года,теперь полгода.Не исключено,что скоро заявит,что нужно колоться каждые 3 месяца,затем вероятно каждый месяц и далее по нарастающей.
Также действуют наркодилеры,подсаживая людей на наркотики.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 11:46
""...секс - это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, о том, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации", - сказал Грайфер."
- - - - - - -
Шахтерам положен отпуск после вакцинации?
.
Секс укрепляет иммунитет: см. https://iz.ru/999731/2020-04-14/immunolog-ran-posovetoval-zanimatsia-seksom-dlia-ukrepleniia-immuniteta , https://www.kuk.ac.in/userfiles/kak-ukrepit-immunitet-posle-bolezni-2851.xml . Так что либо он мешает подорвать иммунитет вакцинацией, либо вакцинация, скажем, создает предпосылки инсульта, через тромбообразование, и секс может привести к слишком явной смертности после вакцинации.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 11:35
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 07:21
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 07:22
- - - - - - -
Поддельные постинги чекистского отребья от моего имени.
.
Единственный мой ник, который, пока его не забанили, чекист не подделывал - это "бедный Казарян". А почему? Потому, что спецслужбные упыри (СУ) - шизоиды (не путать с "шизофренией"). Шизоид боится, что "заразится", и сам станет бедным. В этом выражается психологическая подоплека того, что чекисты занимаются рэкетом, попросту - грабят людей, для своего обогащения.
Ох и энергоемкое
Хто-то написал 09.07.2021 09:30
Моя мадам по два раза в холодильник за пивом, бывает бегает. Проблема одна - мне у ней кюар-код спрашиивать до или после? Я думаюю луТше после, она тогда бопее добрая (или как там правильно в вашем наречии)
Re: Кто умный - сразу все прймет! Засунешь - стразу от заразы К тебе зара
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 07:22
Коронавирус может быть только в Китае, в остальных странах это игристый грипп.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 09.07.2021 07:21
С 1 августа на территории РФ вводится обязательное ношение цветных штанов.
Зеленые непривитый.
Сиреневые поставил первый компонент.
Желтые два компонента.
Малиновые разработчик вакцины и медработник.
(без названия)
Блтлбтлбтб написал 09.07.2021 06:56
О, золотые слова, - "дело государственное"! Т.е. - системное.
А у вас, г-н Баранов, эта системность свелась к унылой систематичности: ежедневный "материал дня" - Дарья Митина.
канешно, о вкусах не спорят и каждому свое, но вы ж музчина есчо видный, хотя б в телевизоре, - как-то обидно за вас
(без названия)
Кыпс написал 09.07.2021 03:29
Да, в духоскрепной нонешней,
богоспасаемой эрэфии,
вид секса допустим один.
Когда холопа анально,
имеет господин... .
(без названия)
м написал 09.07.2021 03:03
Скоро розовый талончик на занятия сексом будут выдавать как у Замятина в романе "Мы".... непременно к этому придут...
В публичном доме - все заразы! Кто умный - сразу все прймет! Засунешь - стразу от заразы К тебе зара
DATIT1243 BOG! написал 09.07.2021 02:38
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик7910 написал 09.07.2021 02:38
почему русских лишили права привиться нормальной качественной вакциной из развитых стран?
(без названия)
Вася Саратовский написал 09.07.2021 00:31
Дебил,блядь!
Этот Денис.
Как говорил Вовочка из анекдотов:
-И такие вот люди запрещают мне ковыряться в носу!
Хотя это его заявление,как пропаганда против ковидобесия,вполне подойдет-)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы