Кто владеет информацией,
владеет миром

Комсомол против коммунистической партии

Опубликовано 07.07.2021 автором в разделе комментариев 19

путин выборы кремль
Комсомол против коммунистической партии

Сообщает Раша-тудей: «У входа в центральный офис ЦК КПРФ в Малом Сухаревском переулке в центре Москвы проходит акция Союза коммунистической молодёжи», сообщает Раша-тудей.

Активисты собрались в форме санитаров и медсестёр с носилками. Они пришли забрать «пациента Геннадия Зюганова, чтобы вынести его наконец из партии».

Кроме того, сообщается, что «санитары с медсёстрами» пристегнули себя наручниками к забору офиса ЦК КПРФ.

Как отмечается, среди их требований — «очистить партию от немощных людей». Также они говорят о необходимости дать дорогу молодым, а партии «шанс на исцеление».

Как отметил в разговоре с RT секретарь по идеологии Союза коммунистической молодёжи Дмитрий Чёрный, генеральная линия акции — «общее разочарование прогрессивно мыслящей левой молодёжи в партии под названием «КПРФ».

***

Меня попросили осветить вопрос товарищи из СКМ: дело в том, что 46-летний Черный не только не секретарь СКМ, но даже не член этой организации. И реальные члены СКМ в акции не участвовали.

Тем более Черный не член КПРФ, так что требование «уступить ему место» выглядит странным, как в анекдоте про еврея, который просил у бога выиграть в лотерею: ты лотерейный билет купи хоть раз…

В принципе, претензии левой общественности к КПРФ известны и обоснованы.

Путь нынешних коммунистов - кормушка бюджетная

Но почему надо к ним обращаться за 2 месяца до выборов и таким экзотическим образом?

Тем более, что об акции оперативно написала только Раша-тудей – то еще «левое» СМИ. Видимо, на «Комсомольскую правду» или «Московский комсомолец» у организаторов акции не хватило денег, а проект Маргариты Симоньян, я так полагаю, взял бесплатно. Они такое берут.

Маргарита, вы случайно не комсомолка?

Меня спрашивают, почему год назад я уволил Черного с ФОРУМа.мск? Да вот потому…

Кстати, в центральном списке КПРФ стоит Юрий Афонин, в прошлом лидер СКМ, так он на 2 года моложе Черного. Сергей Шаргунов и вовсе на 5 лет моложе… Каким еще молодым давать дорогу?

И куда они, собственно, по этой дороге собираются? За гонораром в Администрацию президента?



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В современной России коммунистов, как таковых, нет вообще. Одно дело называться, другое дело быть.
Виктор Плотников написал 18.07.2021 04:43
В материале Анатолия Баранова нет ни одного имени или названия организации, имеющих хоть какое-либо отношение, идейное или политическое, к марксизму-ленинизму. Они имеют отношение к чему угодно, к ревизионизму, оппортунизму, ликвидаторству, ренегатству и т. д. и т. п., но только не к марксизму- ленинизму. Да и сам автор, Анатолий Баранов, имеет к марксизму-ленинизму такое же отношение, как известная ВКПБ (Нины Андреевой) к большевизму. Назовите хотя бы одно имя деятеля, уехавшего в эмиграцию для ведения революционной борьбы в России? Вот то-то и оно...
Re: Re: Пионерову
Совсем написал 12.07.2021 22:25
не обьязаттельно быть историком, чтоб знать участь всех империй, они случайно ни куда не подевались?
Re: Пионерову
замечу вам, написал 11.07.2021 15:53
дурраккук, комунисты уничтожили Расию,
но они ее сделалми второй Империей
----------
несринасвоюсрану, думай головой
Re: какакая прикрастная
уточняю написал 11.07.2021 14:20
пока рулили те, кто явно видел капитольизм
последний был Черненкуо
------------
было
----------
не упел прийти Гобачев, мог и другой быть
кто не видел какаклизьмы
------------
зразу нам похорошело,ьлиать
----------
ахдэ на ш ДЭН?
(без названия)
какакая прикрастная написал 11.07.2021 14:11
тема!!!!!!!!!!
-----------
вот тут-то и кроется УСО СУЧНОЕ
проблем развала СССР - в УПОКОЛЕНИЯХ
---------
напомню Вам Небестноэ
как-то рас один небесизвестный Бох Уран
мочил своих Детей(ск4ока замочил-неизвестно)
но однажды(невервый рас) Гея-жена Его
спрятала Сатурна в пещере=и сохранила
вопреки нелюбимому гаду -Урану
-------
Сатурн вырос -и вырвал яйцы этому ГАДу
УРАНУ. и кинул их Нептуну
Нептун сожрал, сколтино, и не подавился
---------
и выплюнул нам эту гадиныу Венеру
--------
истех пор она йьет всех вподряд.хти
(без названия)
Пионеров написал 09.07.2021 09:05
и все боятся сознаться, что в реале комумисты и комомольцы и привели страну к тому, что сейчас имеем
(без названия)
М написал 08.07.2021 07:22
Мотя Дрочер Кастрат, безусловно, был лучшим автором данного ресурса. Баранов пишет, что уволил его. Так это его работа была? Нормальная работа для того, кто причисляет себя к коммунистам.
Давно пора!
Реакционер. написал 08.07.2021 01:22
Крокодил Гена еще в 1996 году прекрасно показал, кто он такой.
Уже более четверти века красным прикидывается.
И его некому вычистить...
Re: Мотю Чорного
хахахахахахахахахаххх написал 08.07.2021 01:17
Еще один нечитатель. Прочти статью, там написано, за что.
Re: Статей Черных Дмитрия
хахахахахахахахахаххх написал 08.07.2021 01:15
Фамилия персонажа "Черный", а не "Черных", из чего делаю вывод, что никаких статей его вы не читали, а просто подбрасываете дерьмеца на вентилятор.
Мотю Чорного
Турнули написал 07.07.2021 19:25
А за что? Знатный придурок был, веселил неплохо.
(без названия)
стоик7910 написал 07.07.2021 18:36
зюганчик омон не вызываЛ7
(без названия)
факты никуда не денешь написал 07.07.2021 17:39
Давление властей на КПРФ понятно. "Раша тудей" всего лишь инструмент.
Власть хочет сменить Зюганова на Прилепина. Знаю из осведомленных источников. Прилепин предложил Зюганову т.н. альянс. Смысл альянса в совместном походе в Думу. Прилепин понимает, что своего электората у него нет, поэтому хочет взять электорат коммунистов. Взять рейдерским захватом. Сначала будет "альянс", потом (после попадания в Думу) престарелого Зюгу отодвинут в сторону. Будет небольшой ребрендинг партии, после чего ее вождем станет Прилепин.
Зюганов быстро раскусил суть "альянса" (все-таки не первый год в политике), все отлично понял, и на сделку идти не хочет. Поэтому его прессуют путинцы, замаскировавшиеся под "правильных коммунистов".
Все это бесполезно. Работа администрации Путина с левыми сводится к рокировке персоналий, и только. Продлить жизнь умирающим формам идеологии это не поможет.
(без названия)
жжжжжжжжж написал 07.07.2021 17:01
Создайте ВРК и после взятия власти и Зюганова уберете.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 07.07.2021 14:13
Дмитрий ОЦМ. написал 07.07.2021 11:39
Статей Черных Дмитрия, я считаю очень не хватает сайту.
- - - - - - -
Если уважаемый главный редактор "Форума.мск" сам поднял эту тему, то да.
Мотрий весельчак
был, есть написал 07.07.2021 12:21
и остается. Конечно, все это довольно глупо, но смешно.
Re: Дмитрий ОЦМ
Папа Карло написал 07.07.2021 11:58
А Вы могли их дочитать до конца? Да Вы, батенька, просто стоик. Или мазохист.
(без названия)
Дмитрий ОЦМ. написал 07.07.2021 11:39
Статей Черных Дмитрия, я считаю очень не хватает сайту. "Осиротел" МСК без него.
(без названия)
Ждлджьюдьд написал 07.07.2021 11:17
год назад? - хренассе
а жаль, нам его будет не хватать: из десяти идиотических идиом, типо "так коммунизма хочется", был и шедевр, типо "свинья-копилка ссср"
впр., "генеральная линия - общее разочарование" тож ничче таг - племенной декаданс нипропьйож
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы