Кто владеет информацией,
владеет миром

Настоящие "КОВИД-новости"

Опубликовано 05.07.2021 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 39

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Настоящие "КОВИД-новости"

Отдам очередное должное верному оппоненту.

В своём последнем материале «КОВИД-новости» Миронин придумал свой, якобы им же записанный телефонный разговор со своим, якобы, приятелем, Michael Laue, профессором из института Коха (Robert Koch Institute, Berlin, Germany). Миронин, якобы, сообщил ему, по старой памяти считая, что российские рубли чем-то отличаются от «зелёных» и почему-то считая, что премию в Европе предлагают не немцы, а американцы:

«Один из наших диссидентов COVID обвинил меня в том, что я веду себя как свинья, не сообщив вам, что какой-то американец пообещал 1 миллион зеленых или, вы знаете, явно не российских рублей за доказательство того, что вирус был изолирован. Я уже пытался связаться с ними, но мне сказали, что я должен сам оплатить перевод денег на свой счет. Итак, я сообщаю вам об этой возможности».

И этот Michael Laue ему, якобы, ответил:

«Большое спасибо, Алекс, все в порядке. Я знал об этой возможности и даже связался с ними (с американцами?) и хотел отправить им свою статью, но тамошние клерки сказали, что я также должен сам оплатить перевод Western Union. А это 1% или 10 тысяч. Кроме того, я посмотрел на PubMed и увидел, что таких претендентов очень много. Уже существует более 15 тысяч статей, в которых выделен вирус COVID. Так что ясно, что это обман».

Бедный Миронин вертится в клоаке брехни о COVID-19 и не знает, что происходит на самом деле. Это не Laue обратился за премией за свою статью с описанием выделения вируса, а ему уже давно, ещё прошлым летом эту премию предложили за то, что он всего лишь укажет электронный адрес любой (из 15 тысяч) статьи с описанием выделения вируса. Предложили, когда эта премия была ещё не полтора миллиона евро, как сегодня, а всего 225 тысяч. И этот Michael Laue ответил 4 сентября 2020 года: «Я не встречал документ в котором было бы сказано об очищенном выделенном вирусе SARS-CoV-2» - первые 45 сек https://vidio.blog/watch/azuulwBxxsQV9OJ.

http://images.vfl.ru/ii/1625231190/2364179c/35028966.jpg

 

Этот Michael Laue довольно известный в медицинском мире специалист и, скорее всего, не знаком с Мирониным, иначе Миронин не рискнул бы сочинить брехню с участием Laue. Мало этого, плавая в океане брехни, Миронин не знал, что свидетельство Michael Laue как раз и является одним из доказательств того, что вирус SARS-CoV-2 до сих пор никем не выделен.

Ну, и жаль, конечно, что Миронин не понимает по-португальски, иначе сумел бы понять, что написано в сообщении https://andre-dias.net/152-mortes-de-covid-em-portugal-desde-janeiro-2020/, и каковы на сегодня реальные «КОВИД-новости».

А для остальных перескажу. Португальский журналист Андре Диас сумел добиться от суда Лиссабона, чтобы тот запросил данные по «смертям от коронавируса» из Sistema de Informação dos Certificados de Óbito (Информационной системы свидетельств о смерти - SICO) — единственной системы свидетельств о смерти в Португалии. После разбирательства с этой отчетностью, суд установил, что число подтвержденных случаев смерти от COVID-19 с января 2020 года по апрель 2021 года составляет 152 человека, а не 16859, как утверждает правительство Португалии. Все другие люди умерли по разным причинам, хотя их ПЦР-тест оказался положительным. Понятно, что в ходе разбирательства португальские чиновники отчаянно пытались воспрепятствовать разоблачению мошенничества, поскольку все, кто отвечает за обнародование данных о смертях «от ковид» в фальсифицированном виде, могут быть привлечены к ответственности. Тем не менее, суд принял именно такое решение – с января 2020 по апрель 2021 года в Португалии от COVID-19 умерло 152 человека.

Будем надеяться, что теперь португальцы начнут кампанию требований осудить и посадить всех тех, кто брехал об ужасе COVID-19. В том числе и таких, как Миронин, который успел уже и книжку написать, доказывая, что сезонная простуда 2020 года это ужасная чума нашего столетия.

Но и без этого понятно, если числа смерти населения так завышены и для других стран, то становится безусловно, что COVID-19 это обман беспрецедентных масштабов, и речь идет о глобальном преступлении против человечества.


От редакции: Это, вообще-то, странно, решать в суде вопросы медицинской статистики, и вообще естественнонаучные вопрросы. Хотя в средние века это и было обычной практикой - немало ученых в те времена отправились на костер инквизиции, и как раз особенно часто это происходило на Пиренейском полуострове.

Действительно, даже если у человека положительные тесты на коронавирус и даже 80% легких поражено, все равно смерть наступает от остановки сердца. Это вам любой суд в два счета докажет.

Как и легко доказать, что все смерти в больницах наступают от патологоанатомического вскрытия - до прозектуры человек числился живым, а после вскрытия у него обязательно констатитуют смерть. Причинно-следственная связь очевидна...

Что до выплаты вознаграждения за "выделение вируса", то я получают такого рода сообщения в папку "Спам" чуть ли не каждый день: "вы выиграли в лотерею, получите свои 5-10-15 миллионов долларов, но чтобы получить выигрыш, пришлите нам 10 тысяч долларов в обеспечение транзакции". Или "у вас умер любимый дядюшка в Эфиопии, он оставил вам 20 миллионов долларов, но чтобы получить их, оплатите услуги нашего адвоката - всего 50 тысяч долларов".

Вот эти 10 тысяч евро за транзакцию премии в 1 500 000 евро - это и есть маркер мошенничества, которое люди, занимающиеся исследованиями в области вирусологии, вполне способны различить, интеллекта хватает. И поэтому ни один из них не обратился за деньгами - чтобы не позориться на весь мир.

Что до звонка Миронина - Michael Laue, не знаю. Под лавкой не сидел. Но почему мне, например, Миронин позвонить может, а "достаточно известному Michael Laue" - нет? 

Ну а "португальский журналист Андре Диас" известен только и исключительно по публикациям на сайте andre-dias.net, где, как можно догадаться, публикуется Андре Диас.

О себе "журналист" сообщает: "Меня зовут Андрей Диас. Я - кандидат в Моделировании Заболеваний Легких в Университете Тромсе в Норвегии, Норвежский Центр Телемедицины, ВОЗ. Разработал экспериментальные работы в Институте медицинской Статистики и Эпидемиологии в Техническом Университете Мюнхена в сотрудничестве с Helmholtz Zentrum Мюнхен, одном из самых престижных институтов мира в области исследования в эпидемиологии..."

Ну явно "дядюшка из Эфиопии".

В России перевод его заметки опубликован сайтом yaplakal.com Ну, авторитетный источник, чо...

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мухосрань - охреневшая лживая мразь, работающая на уничтожение России
Злой Барсук написал 05.07.2021 18:46
Раскрыть комментарий
(без названия)
фсб написал 05.07.2021 17:02
есть фильм хороший называется ЖУКИ
Лженаука нынче наука и наоборот
агент Сириуса написал 05.07.2021 16:26
Наука о постоянном вакцинировании - лже-наука. на самом деле, Пастер был фальсификатором экспериментов, как, впрочем и Кох. Два главнейших столпа вакцинологии - научные мошенники и живодеры. Только глобалисты вам никогда об этом не расскажут. Кстати, они своих детей никогда не вакцинируют.
Настоящие же ученые, которые создавали лекарство от ракаЮ убивались. Учение о 5 биологических законах природы доктора Рике Хамера никому неизвестно, как и учение великого французского ученого Антуана Бешампа. Главный принцип медицины: "Не навреди!" забыт и отброшен. Русский народ в 19-м веке посылал всех этих вакцинаторов-отравителей, убийц иммунитета куда подальше и был здоров. Теперь же стало слишком много свидетелей зомбоящика...
Утилизация 6 миллиардов людей - вот главная цель
Георгий Димитров написал 05.07.2021 16:19
Что только не придумывают, чтобы вколоть в людей свой яд...
Re: Re: Начинаю подозревать медики у нас еще та сво, а может?
Крокодил05.07.21 написал 05.07.2021 15:53
Папа Курла ты даже не понял о чем я говорю. И немудрено. В молодые годы, когда я учился, я еще тогда заметил, те из моих сверстников что был связан с медициной, за время учебы несколько поглупели. А оказывается у них было очень много зубрежки. Я даже тогда некоторые понятие особенностей обучения для тех. и мед. вузов вывел.
Заболевание протекает у всех по разному, но по одним правилам и законам, а вот эти правила и законы надо понять. Правда если понималка есть, а не была убита обучением.
Как-то сразу вспомнился фильм "Покровские ворота", была там медик, "Резать" и все.
Оспа, полиомиелит - справились. А ВИЧ, грипп вакциной не победили. А почему с ковидом не будет точно также? Даже насморк с простудой вакцинированием не пытаются лечить.
(без названия)
Кыпс написал 05.07.2021 15:38
...
Re:
очкарик написал 05.07.2021 15:36
Ну и логика у мухобойки - для него критерием зомбака является несоответствие размеров органов человеческого тела. Мухобойка - типичный дегенерат, воспитанный пропагандонами Едроссов. Да-с!
Нет предела выдумкам аферистов
NN написал 05.07.2021 15:34
Одни за "вирус" выдают экзосомы, при помощи которых клетка тела пытается себя очистить в условиях облучения. Другие подрисовывают при помощи фотошопа всяких кракозябр на фото, сделанные при помощи электронного микроскопа. Но этих быстро разоблачают, в отличие от фальсификатора науки Коха, которого, в свое время, быстро разоблачить не удалось. Вирус действительно был слеплен искусственно, но он быстро распадается, как всякая кое-как белыми нитками сшитая фуфайка.
Вакцинации здоровому не нужны, а больным и вовсе опасны. Человечество находится в мороке. Раньше на Руси были целители, которые воспринимали организм человека целостно, излечивая его натуропатией и энергиями Природы. Теперь врачи от слова ВРАТЬ, с сознательно искаженными в институтах знаниями, которые пичкают человека химией.
(без названия)
Мухобойка написал 05.07.2021 15:17
Мне кажется,что Мухин просто зомбак. У него левый глаз больше правого уха. Присмотритесь...
Re: Начинаю подозревать медики у нас еще та сво, а может?
Папа Карло написал 05.07.2021 14:59
" Но почему медикам это не исследовать, найти причину и распространить это на всех. Зачем использовать не очень эффективный, но древний метод с вакциной, болезнь не очень опасна?
Не могут, не умеют, не хотят, а разве это не кризис медицины?"
Потому, что ты безграмотный дурак, рептилия. О том, что заболевание одно и то же заболевание протекает у всех по разному, известно медицине не одно столетие. Даже от оспы и чумы не 100% смертность была. Но смертность в 1-2% при миллионах заболевших - это в абсолютных цифрах очень много. И единственный проверенный методом способ предотвращения распространения болезни и новых смертей -массовая вакцинация. именно так победили натуральную оспу и полиомиелит(который, кстати, калечил только одного из 500 заболевших.
Re: сезонное ОРЗ
Rus написал 05.07.2021 14:50
Облучили вышками 5G, обманули при помощи липового теста, потом "лечили" адскими методами... Несмотря на "лечение" и заботу, Светлане удалось выжить...
Жаль наивных русских людей...
Идет плановый геноцид.
Re: Re: Re: рекомендую ознакомиться
ййййй написал 05.07.2021 13:25
> рекомендую ознакомиться О том, чем занимаются суды
____
Тебе уже ссылку дали -- Мухин наврал ВО ВСЕМ (даже в том, что он, якобы, самолично разбирался с португальским текстом -- на самом деле Мухин попросту увидел это в русскоязычных новостях и все скопировал оттуда):
https://stopfake.kz/ru/archives/7163
...Цитата, которую используют для подтверждения своих идей поклонники конспирологии, расположена в конце 13 страницы.
"С 2020 по 2021 год докторами, работающими на Министерство юстиции, было выдано 152 сертификата о смерти, в которых причиной смерти был указан COVID-19", -- сказано в тексте.
Дело в том, что большинство врачей Португалии работают на Министерство здравоохранения. Сотрудниками Министерства юстиции являются лишь те немногие доктора, которые проводят вскрытие в случае насильственной смерти или смерти по неизвестной причине. Таким образом, большинство из 17 000 сертификатов о смерти, выданных в Португалии, подписывали врачи, работающие на Министерство здравоохранения, а не юстиции. В постановлении суда говорится лишь о тех смертях, причина которых изначально была не ясна.
Таким образом, постановление Административного суда Лиссабона не доказывает того, что COVID-19 -- не опасная болезнь, а пандемия -- результат мирового заговора. В постановлении речь идет лишь о заключениях малого количества врачей, работающих непосредственно на Министерство юстиции страны.
Маньяки разбушевались!
исследователь жижизации написал 05.07.2021 13:25
Рассеивали искусственные вирусы в СССР во время Холодной войны. Гардасилом - травили. Вакциной от свиного гриппа - травили. (Аферу со "свиным гриппом" вывел на чистую воду такой человек как Джозеф Моше). Вакциной от H1N1, которая содержала высокотоксичные соединения, вызывавшие множество патологий и более 20 видов рака - травили. Фармацевтические монстры, разбухшие от бабла, никак не могут нажраться денег. Алчные матричные ученые-зомбофикаторы со всех каналов несут лженауку, которая выдается за истину в последней инстанции. Давно выяснено независимыми честными учеными, что соединения ртути, содержащиеся во многих вакцинах, провоцируют аутизм у детей, имеющих даже небольшие митахондриальные нарушения. Контрольная группа неотвакциненных вполне здорова...
И теперь продолжают травить...
Re: Re: рекомендую ознакомиться
О том, чем занимаются суды написал 05.07.2021 12:56
Суды не занимаются вопросами медицинской статистики, а всесторонне и скрупулезно исследуют доказательства и выносят на их основе решения. В его возрасте это уже стыдно не знать.
Re: с чего бы этот непререкаемый авторитет стал скрываться под вымышленным именем?
хахахахахахахахахаххх написал 05.07.2021 12:53
А с чего И.В.Джугашвили скрывался под псевдонимом Сталин?
Или его тоже "не было"?
(без названия)
Авторитет Андре Диас сомнителен, , а вот Миронина написал 05.07.2021 12:51
Андре Диас- это хотя бы настоящее имя, а во С.Миронин - псевдоним. И с чего бы этот непререкаемый авторитет стал скрываться под вымышленным именем?
(без названия)
Опять влез Баранов со своим нелепым комментарием написал 05.07.2021 12:38
По-видимому, основная цель гл.редактора - поддержание истерии. Поэтому он и делает вид, что не понял написанного Ю.И.Мухиным.
(без названия)
ййййй написал 05.07.2021 12:24
> свидетельство Michael Laue как раз и является одним из доказательств того, что вирус SARS-CoV-2 до сих пор никем не выделен
____
А теперь стряхиваем с ушей мухинский звездеж и смотрим предложенный им же ролик. При подходе к первой минуте выясняется, что речь идет о некоем полном очищении, которое, на данном этапе развития технологий, попросту невозможно осуществить ни для какого вируса!
.
Скрин из видео:
https://i3.imageban.ru/out/2021/07/05/344f4b044fd2f42de797c9bc4bc0519b.jpg
.
Поняли, что вам вешают? Мухин выдает факт отсутствия какого-то ИДЕАЛЬНОГО очищения, которое, по всей видимости, в истории человечества еще не было осуществлено вообще ни для какого вируса, за, якобы, отсутствия того, что ДОЛЖНО было быть сделано по научным стандартам для идентификации коронавируса!
.
А реальные необходимые с научной точки зрения шаги были проделаны уже тысячи раз различными командами, и первыми вроде были вот эти китайцы, еще в январе прошлого года:
https://www.nature.com/articles/s41586-020-2008-3.pdf
Fan Wu, Su Zhao, Bin Yu, Yan-Mei Chen, Wen Wang, Zhi-Gang Song, Yi Hu, Zhao-Wu Tao, Jun-Hua Tian, Yuan-Yuan Pei, Ming-Li Yuan, Yu-Ling Zhang, Fa-Нui Dai, Yi Liu, Qi-Min Wang, Jiao-Jiao Zheng, Lin Xu, Edward C. Holmes, Yong-Zhen Zhang
(заодно разоблачаем звездеж Мухина что китайцы не выделили вирус)
Начинаю подозревать медики у нас еще та сво, а может?
Крокодил05.07.21 написал 05.07.2021 12:13
Еще раз повторю! Я легко перенес коронавирус, жена болела от коронавируса более месяца. Я пытался заразиться этим вирусом, ел ее ложкой, специально, но не заразился. Думаю таких как я много. Но почему медикам это не исследовать, найти причину и распространить это на всех. Зачем использовать не очень эффективный, но древний метод с вакциной, болезнь не очень опасна?
Не могут, не умеют, не хотят, а разве это не кризис медицины?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы