Кто владеет информацией,
владеет миром

Пятые сутки рекордной смертности. Кто ответит?

Опубликовано 05.07.2021 в разделе комментариев 72

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Пятые сутки рекордной смертности. Кто ответит?

За сутки в России зафиксировали смерть 697 человек с COVID-19. За все время скончались 137 262, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. В Москве за сутки подтвердили 116 смертей, в Санкт-Петербурге — 110, в Нижегородской области — 26.

Если сравнивать с войной в Афганистане, то столько советских солдат погибало примерно за полгода. Это чтобы понимать масштаб катастрофы.

Возникает естественный вопрос - почему противоковидные меры в других странах привели к практически полной остановке эпидемии, а у нас каждый день умирает по два батальона?

Господин Проценко, Герой России, номер 3 в списке ЕР - почему?

Госпожа Ракова, кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" - почему?

Господин Мурашко, министр здравоохранения - почему?

Господин Путин, президент, самый "долгоиграющий" в нашей истории - почему?

Мы же всю дорогу лучше всех, мы везде первые, мы ж еще о прошлом годе отчитались, победили, отметили... Почему?

Да хер, кто ответит.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
соул написал 05.07.2021 16:31
" Пятые сутки рекордной смертности. Кто ответит?
----
Вопрос: НАСКОЛЬКО ДОСТОВЕРНЫ эти данные рекордной смертности? Ведь можно нарисовать любую цифру.
Тем более мы знаем, как это делают в путинской РФ. Еще Карл Маркс говорил : ПОДВЕРГАЙ ВСЕ СОМНЕНИЮ.
Так вот вопрос простой: ОТКУДА ТАКАЯ СТАТИСТИКА? Что в РФ создана АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИМИ
УЧРЕЖДЕНИЯМИ, т.е. АСУ-М? НЕТ! Так КТО же и КАК собирает данную статистику и КАК идет ПРОВЕРКА ПРАВИЛЬНОСТИ диагноза?
Вопросы, вопросы, на которые понятно НИКТО из официоза не ответят. А так ЧТО собственно происходит в путинской РФ?
Людей хотят ЗАГНАТЬ в ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ. И для этого необходима так называемая вакцинация, вакциной не пришедшей
все положенные клинические испытания. Более того, уже стали известны случаи, когда вакционированные данной вакцинной люди могут
быть ОПОЗНАНЫ помимо их желания, если они проходят через соотвествующие сенсоры. Т.е. на экране дисплея данного сенсора появляется отметка, что данное лицо вакционировано и высвечивается соотвествущий КОД. Т.е. ДЕ-ФАКТО мы уже имеем дело с МАРКИРОВАНИЕМ или если угодно ЧИПИРОВАНИЕМ человека ПОМИМО ЕГО ВОЛИ. С технической точки зрения это означает, что при так
называемой вакцинации в тело человека вводят наночастицу (или наночастицы), которые снова же можно рассмаривать как НАНОРОБОТЫ. Понятно, они остаются в теле человека. С точки зрения теории управления через соотвествующие сигналы можно этими
нанороботами управлять так, что воздействовать на человека с той или иной целью. Что означет, после ТАКОЙ вакцинации человек ОКОНЧАТЕЛЬНО ТЕРЯЕТ СВУЮ СУБЬЕКТНОСТЬ. Поле воздействия на человека ( да человек ли это уже, скорее уже полуробот) становится
по сути бесконечным. Собственно это даже не скрывается. Достаточно почитать официальные документы ВОЗ, ООН, МВФ, Сбера РФ,
ВЭФ и т.д., т.е. реализация Great Reset Клауса Шваба на МАРШЕ. Понятно теперь ПОЧЕМУ эту "страшную" статистику начали выдавать
в РФ СРАЗУ после встречи В.Путина и Дж.Байдена. Ведь не зря же Дж.Байден сказал после встречи: МЫ БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ РФ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, а ПОТОМ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ. Ясно же как двери, что одним из условий Дж.Байдена,
точнее глобалистов, стоящим за ним - в РФ это Г.Греф и Ко. - было то, что в РФ НЕОБХОДИМ уровень вакцинации населения 60 ПРОЦЕНТОВ, иначе ... . Так вот, товарищи отрабатывают, чтобы не получилось "иначе". Если граждане РФ согласны на роль баранов
на заклание, то это их выбор.
(без названия)
насреддин написал 05.07.2021 16:04
Призывать власть к ответу это экстремизм. Есть и прецедент, дело ИГПР ЗОВ.
Re: Re: Re: Намашка - друг бандитов для экзорциста
очкарик написал 05.07.2021 15:51
Пилять, снова очередной долбоклюй от либералов нарисовался. Ты, дурилка картонная, так и не понял почему ты еще жив на этом свете? Да как же ты родился на свет и вырос в нем, ежели твоим родителям не хватало колбасы для прокорма? Или это тот самый разводила-провокатор, который лепя горбатого, провоцирует посетителей Форума доказывать дегенератам, подверженным информационному фуфлу от кремлевских пропагандонов, что черное это не белое и наоборот?
Еще раз о принудительной вакцинации
Prochor написал 05.07.2021 15:50
Если коронавирус действительно является биологическим оружием, то в него может быть встроено усиление инфекции в условиях вакцинации, пишет политолог Сергей Кургинян в статье «Впереди переворот? Куда ведет вакцинация», опубликованной в газете «Суть времени».
(без названия)
Вы врете,все написал 05.07.2021 15:21
Нет никакого коронавируса. Есть простуда и желание государств загнать народы в концлагерь,сделать покорными. СВАДЬБЫ-NE BUDET!!!
Re: Re: Намашка - друг бандитов для экзорциста
Большой успех массовой колхозизации написал 05.07.2021 15:13
Более того, деревню так подняли, что студенты и рабочие, каждый год ездили в колхоз для "помощи селу", когда для сбора урожая не было надлежащей техники, самим колхозникам до 70-х годов не выдавали паспорт, зерно за золото надо было закупать на Западе, а колбасы народу вечно не хватало. Стояли громадные очереди не только за дефицитными продовольственными продуктами, но даже за детскими колготками и трусами. Типичный лексикон того времени: "Достал. Добыл. Удалось найти". А Горби тот и вообще на карточки перешел... Уга, товагищи!
Re: Re: Re: Намашка - друг бандитов для экзорциста
очкарик написал 05.07.2021 14:48
О чем это вы пердИте, милейший голубчик и едросовская неваляшка типа Ваньки-встаньки? Вас очень сложно понять, так как расщепление сознания еще никому на пользу не шло - ну то есть такая болезнь, как шизофрения, однако...
Re: Re: Re: Намашка - друг бандитов для экзорциста
Как преодолеть дисграфию и дислексию написал 05.07.2021 14:40
Примите тритал. Изредка помогает
Re: Намашка - друг бандитов для экзорциста
очкарик написал 05.07.2021 14:30
"А когда в России говорили правду? Гробили деревню при коллективизации, умножали голод, бедность, страдания людей, паковали всех в ГУЛАГ... Что писали СМИ? Конечно же, жить стало лучше, жить стало веселей! Американцы разбомбили в 50-е годы аэродромы на Дальнем Востоке - в прессе ни гугу. Рабочие восставали с голодухи в хрущевские времена - аналогично". Вот, пилять, опять о сталинском концлагере заговорили антисоветчики. Деревню как раз подняли при коллективизации - откуда при Сталине взялись колхозные рынки, где крестьяне торговали избытком продукции со своих подворий, трудясь от силы 6 месяцев в году, в отличие от рабочих, которые вкалывали круглый год, за исключением отпуска и праздников. И ведь идею создания колхозов в конечном итоге поддержали 90 % селян. К 1939 г. в качестве единоличников значились лишь 7 % крестьян. У меня дед входил в их число, но регулярно, в период отсутствия полевых работ, уходил на заработки в Москву, так как не хватало средств для прокорма семьи с тремя детьми - как при царе-батюшке.Что касается упаковки всех в ГУЛАГ, то да - 50% трудились там, а 50 % их охраняли. А кто тогда поднял деревню и промышленность? Зэки? Ну, право не смешите мои седые коки! Узучайте, милейший "эксбиционист", матчасть и не разбрасывайтесь сплетнями от русофобов-антисоветчиков.Да-с!
(без названия)
Длтлдтдлтд написал 05.07.2021 13:26
че, дешевка, - правда глаза колет??
Re:
Ддлжьлютдт написал 05.07.2021 13:25
Какой-то глас вопиющего в никуда.
Воистину - почему? - ить "не первый год замужем".
а патамушта единственно правильный вопрос задавать низззяаа!!
а вопросец сей(цензор, товсь!) - происхождение Святой Ковидлы: из матери природы она есть пошла или из соотв.спецучреждения при МО или Конторе
тогда и с "рекордами" непонятки кончаюццо на раз, см.пиндостан периода пропихивания на трон еврея "б"
причоммммм!
ви ж таки понимаете, что предела совершенству нет: когда для них ситуевина станет совсем уж предхолокостная, туземные гои будут дохнуть корпусами и армиями
ибо
Не способный убить свою смерть жить не достоин.
...
привет перманентному цензору - торчу с тибя, сццуко
Святая жижа от фашни
исследователь жижизации написал 05.07.2021 13:04
Планы по фашистской утилизации выполняются успешно. Он одного европейского парламентера узнал, что в мире уничтожено посредством "святой жижи" уже 21 миллион человек. Россия тоже свою посильную долю очень активно вносит.
Знакомые же из Екатеринбурга сделались биороботами уже 2 месяца назад. Жена уже целый месяц в больнице с адским тромбозом конечностей, с анализом крови и с головой у нее тоже какие-то проблемы, а муж буквально превратился в зверя и стал ... рычать. По телефону не может нормально разговаривать... Я в жизни такого рычания не слышал. Будто черт из ада. Не понял, сможет ли он снова разговаривать по-русски...
Re: (Трикстер написал 05.07.2021 10:34)
chvv написал 05.07.2021 11:47
Можно еще напомнить, что странным образом рост заболеваемости и смертности пришелся на период с минимальной заболеваемостью, но с началом интенсивной вакцинации. Мало того, ранее на форум-мск уже ДМН (также скачущей с 60%) уже показывал что избыточная смертность много больше чем ЗАВЫШЕННАЯ (это я подчеркиваю) от ковида. Т.е. борцуны с ковидом усиленно убивают население страны под старый "звон, который они не понимают откуда он".
Re:
.Ничего удивительного написал 05.07.2021 10:47
=== Правда смертность в Англии особо не выросла, а Россия по суточной смертности обошла Индию с 5% привитых ===
Так ведь у нас и "вакцины" куда эффективней и ядреней!
(без названия)
Трикстер написал 05.07.2021 10:34
Да, действительно, хер кто ответит, почему во всей Европе индийская Дельта
реально поперла только в России и Англии.
Причем в Англии с 52% привитых, суточный рост зараженных в 2 раза выше, чем у нас с 12% привитых
в пересчете на население. Правда смертность в Англии особо не выросла, а Россия по суточной смертности обошла Индию с 5% привитых?
(без названия)
Ну что тут сказать ... написал 05.07.2021 10:12
Так называемые противоэпидемические меры вместе с вакцинацией стали давать наконец результат.
Re: Анатолий упустил главное.
План по шмурдяку уже перевыполнен! написал 05.07.2021 09:49
Шмурдяка изготовлено столько, что можно из него сделать токсичное море где-нибудь на Марсе. Только жалко марсиан...
Намашка - друг бандитов
экзорцист написал 05.07.2021 09:45
А когда в России говорили правду? Гробили деревню при коллективизации, умножали голод, бедность, страдания людей, паковали всех в ГУЛАГ... Что писали СМИ? Конечно же, жить стало лучше, жить стало веселей! Американцы разбомбили в 50-е годы аэродромы на Дальнем Востоке - в прессе ни гугу. Рабочие восставали с голодухи в хрущевские времена - аналогично. В Багдаде, мол, все спокойно.
С Ковидом по той же схеме. Всех умерших - от запоя, от несчастного случая, от старости, от разных хронических заболеваний - записывают в ковидные, чтобы фальсифицировать статистику и выбить побольше бабок от правительства и выглядеть в глазах общества истинными хероями. Здоровых терроризируют намордниками, в которых они задыхаются, самозаражаются. Их руки покрываются волдырями от перчаток. Чуть пришел в поликлиннику за помощью к врачу, от слова врать. Там не разбираются. Сразу ставят диагноз - КОВИД. Поскольку это дело прибыльное, можно также хорошо навариться путем втюхивания человеку токсичных средств лечения и не менее ядовитых вакцин.
Здоровье населения эту хунту волнует меньше всего
ну да-ну да
chvv написал 05.07.2021 09:38
Ну вот любят вруны не замечать информацию что им не выгодна. Например что в одной из самых привитых стран в Европе - Англии, суточный рост под 27000.
Не хотят и замечать результатов исследований из "Коммунарки", где лишь один из четверых умирает от ковида. Да, Проценко за такие результаты пороть надо, но он единственный кто об этом заикнулся. Да и сложно защищать когда воздух не чистят, а больными забивают палаты, поскольку ранее сократили больницы. А почем не чистят? Да потому, что ныне много крикунов что слышали звон на занятиях в институтах но не знают откуда он. Как это было с ожиданием 60%, видите ли потом болезнь сама исчезнет, как это есть с отношением с вакцинацией и превращением ее в божественную панацею. Хотя чему тут удивляться, когда все бывшие марксисты - верующие и давно разучившиеся самостоятельно думать? А может быть марксистом человек для кого марксизм - верование (а таких ныне большинство)?
Еще раз о вакцинации
Info написал 05.07.2021 09:29
Если коронавирус действительно является биологическим оружием, то в него может быть встроено усиление инфекции в условиях вакцинации, пишет политолог Сергей Кургинян в статье «Впереди переворот? Куда ведет вакцинация», опубликованной в газете «Суть времени».
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы