Кто владеет информацией,
владеет миром

Ограничить посещение общественных сортиров без QR-кода

Опубликовано 04.07.2021 в разделе комментариев 14

москва выборы собянин
Ограничить посещение общественных сортиров без QR-кода

Число получивших хотя бы одну дозу вакцины от ковида в Москве на следующей неделе достигнет 3 млн, надеется Собянин.

Число сделавших хотя бы первую прививку превысило 2,7 млн человек, ежедневно прививают по 60-70 тыс. человек, рассказал градоначальник.

Но в Москве официально проживает 12,5 миллионов человек, а неофициально под 20 миллионов, если учитывать суточную миграцию из Подмосковья.

А ресурс принудительно-добровольного вакцинирования явно иссякает – надо еще что-нибудь запретить, чтобы побудить дополнительные миллионы горожан прививаться.

Как мы уже говорили, правительство рассматривает вопрос не пускать без QR-кода в транспорт – ограничение на получение госуслуг уже действует, вместе в лишением непривитых права выпить чашку кофе в кафе. Но горожане начинают ходить с термосами и обходиться без государственных услуг. Без метро обойтись, конечно, сложнее.

Я также предлагал ограничить посещение общественных сортиров без QR-кода, а также увеличить наказание на несанкционированное справление нужды.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кук написал 05.07.2021 06:55
Придется прямо на троуры срать. Ну не в штаны же.
Вознесение - мать порядка
агент Сириуса написал 04.07.2021 21:00
Для биороботов - продолженная эвтаназия. Для людей - концлагеря, которые НКВД уже заботливо понастроило. Если туда попадем, то вознесемся к Господу, станем ангелами и с космоса разъ..м этот глобалистский Рейх! Ура! Я уже читаю Колымские рассказы товарища Шаламова, что и всем советую. Встретимся в раю.
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 04.07.2021 18:49
Заcepyт же граждане город до невозможности! Чем только думает руководство!..
(без названия)
ур и написал 04.07.2021 16:53
про движуху около бояры....На святое покушаешься Ирод! Вертолета улетела!Голубая!
(без названия)
фсб написал 04.07.2021 14:05
сначала кого-то замочут в сортире а там куда кривая выведет
Бояру продавать без кода пусть запретят
Хто-то написал 04.07.2021 13:37
Во движуха пойдет
(без названия)
насреддин написал 04.07.2021 12:12
Можно дальше пойти - непривитым фановые трубы заблокировать. Нечего свое отравленное дерьмо в чистый Когалым сливать.
(без названия)
ур и написал 04.07.2021 11:50
я наЁмь....вота счичас упившаяся вусмерть до вертолеты! но как логично пису! как трезвый! вота чЁ полнофункциональный внеплат.....внепланетный биочип животворящий делат! вчерася в очереди меня 18 летка назвала молодой человек! встаньте туда! 53 года......вот так палятца шпионы! типа туташнего!-с квн-
https://www.youtube.com/watch?v=4Nnazp9ii1E
смотреть с 26-00
Re:
Truzadrottttt написал 04.07.2021 11:44
Все нормально. Пока для внутреннего потребления колят несертифицированные в Гейропах-Пиндостанах Стутники-Эпиваки и т.п., для людей особых, имеющих зарубежами недвижимость, бизнес, жен, любовниц, деток и другие активы, закуплены зарубежные сертифицированные вакцины, чтобы без проблем "там" свои дела вести... И всего-то делов.
(без названия)
ур и написал 04.07.2021 11:40
роффиянец -повысь баблошку жабы,отметившись вот-тут
https://www.youtube.com/watch?v=oa7DQ4GFRgU
если че ютуб за сто тыщ просмотры платит 1200 гринов!повысим благостосостоососание кремлевской ОПГ и ентого чмошника в частности!
(без названия)
ур и написал 04.07.2021 11:37
вота гугл в окнах в т.ч у баранинга вот енту непонятливу рептожабу рекламирует ,характерную тем что ей дали медальку и премию за 400 трупов из 2000....от боевого ОВ...в концентрации "Morte"...хотя планитянам рассказывало сказку енто чмо про концентрацию " Сон"....3000 просмотров....и 500000 плюваний на пол и в монитор!жаба...!
(без названия)
УР И написал 04.07.2021 11:28
,FHFYBYU -FYNBGHBDBDJXYBR& БАРАНИНГ АНТИПРИВИВОЧНИК?умеет!кста- правящая тварь по всему миру ныкается от ответственности за депопуля билла гейтца! баранинг то же!хотел про внепланетно ...типа Иегова -форева! ,нот н е сраслось! быват!
Третий рейх возвращается?
Роза написал 04.07.2021 11:06
Интересно, это только меня посетили неприятные исторические ассоциации? Хотя в данном случае до мыла из жира непривитых унтерменшей дело вряд ли дойдет - наши доморощенные фашисты побоятся заразиться. И это утешает,конечно.
(без названия)
питров написал 04.07.2021 10:52
Читал про реальный эксперимент в области психологии. В кратце: во время военных учений россии и сша, российские солдаты (около 6 чел.) смотрели с отрицательными эмоциями на лице на одного американского солдата, в результате последний падал в обморок.
Так может воплотить эту идею против собакина и ....... Собакин устраивает эксперименты против москвичей, а москвичи устраивают психологический эксперимент против СОБАКИНА !!! Сколько проживет собакин? Навальный LIVE на свою последнюю собирал 500 тыс.чел. и
последнии при должной организации согласятся!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы