Кто владеет информацией,
владеет миром

Опять повезло: в Удмуртии полностью ликвидировали утечку хлора

Опубликовано 03.07.2021 в разделе комментариев 18

яд химоружие
Опять повезло: в Удмуртии полностью ликвидировали утечку хлора

Авария, в результате которой в Ижевске на городской станции подготовки воды произошла утечка хлора. Авария произошла вечером 2 июля, объем утечки составил 800 кг хлора.

«Сегодня ночью в 01:15 авария полностью ликвидирована. В скорую обращений за медицинской помощью от людей с признаками отравления хлором не поступало. Для контроля за ситуацией замеры продолжаются и с утра»,— написал глава республики Бречалов «ВКонтакте».

После аварии МЧС выпустило экстренное сообщение с требованием срочно покинуть район аварии, но позднее сообщение было удалено. По данным МЧС, распространение облака хлора было локализовано в пределах предприятия.

То есть опять повезло.

Хлор в Первую мировую войну использовался как оружие массового поражения. Позже его заменили на более эффективные вещества, но смертельно опасным он быть не перестал.

Сейчас в бывшем народном хозяйстве хлор используется достаточно широко, и в весьма больших количествах – вот и в данной аварии речь шла об утечке почти тонны хлора!

Естественно, аварии периодически случается, люди нередко гибнут, но как правило не массово.

Но рано или поздно очередное облако хлора накроет жилые кварталы ночью, и поражение будет действительно массовым. Благо хладокомбинаты, предприятия пищепрома, где хлор используется широко, часто находятся вблизи жилых массивов, и даже в центральных районах городов.

Так что ждем-с! Тем более, что сообщения о разного рода террористах приходят постоянно. А тут практически под рукой – оружие массового поражения.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Так что ждем-с!
Хто-то написал 04.07.2021 16:04
Это призыв к действию? Прошу соотв. органы проверить данную статью на экстремизм. )))))))
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 21:42
баранинг банит ур (укрепрайон сталина,урод по генетике) но самосму интересно....забыл...низя пьному с мысдЁй отвлекатьмч,особбо безбашенной типа мнюююююссори за офтоп!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 21:34
компре вуа??????!а если че я рядовой...а ваши хотелки к полкану...ну кто в разных вневтемях!баранов нача банить как жопоблизкий к нидерамт гомоек!правда мозгу,в ссс р за сие в камеру на три года спровадили,прикиньте барано т три года трЁт очко во дву смысле!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 21:25
я аамеру смотрел оно сказадо -да ну нафин енто м никакой веротностью в Раю Путина,типа нажевшегоо на псевдокнопку...читай Екатерина Сажинева " Открытое письмо главнокомадующему от инсттиута проектирования фскх роффиянских систем "Периметра!Э ... оне же мЁртвая рука по классификации их СБ...и вот! кремлевска шваль вообще
никто.как ьы тырнет типа мерзоютуь ее не пиарил...кста биллгейтцомезость ютуб строго и сразу снросит ролики про тварющку биллагейтца и его депопуль вакцинами,о чем честно и срвзу предупрежает подбтлогейтцовшнина!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 21:11
про начальство твое ,светкн муж, а не свалить ли тебе от этихэ гомосеков ?типа задница путина5,7,8?ну и роффиянцев муслимок на ковртке , но нпе АЛЛАХУ а вышестоящей гомосчине ?
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 21:04
котора уточка....вота моя экстремиска вера тркбуют брак! я по шее получил за светку!конкретно!ибо ....мой папаша был святочем,но тока нк нам с сеструхой!не дерьмо! просто прогнулся под демона! так быват! ссори за вмешательство в твой брк!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 20:55
вота у меня немерято алкоголизма...вота я бесбашенен как оригинальный русский!особо под алкоголизмой!хитрая папашка поила мамашку и узнала про бутыльь с пантами в шкафу(на глазах мню 3 года сие) от рыжего тренера -еврейчика детского клуба "Байкалец" Иркутск. опосля пьяная папашка завсегда кулак в тело невыдержавшей его командировку как бортмеха ан-12,и мамашка пряталась среди нас с сеструхой,типа папашкв детей бить не будет..бил! где-то 1977 etc/ не любют мужики рога...даже и под пантами марала!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 20:54
вота у меня немерято алкоголизма...вота я бесбашенен как оригинальный русский!особо под алкоголизмой!хитрая папашка поила мамашку и узнала про бутыльь с пантами в шкафу(на глазах мню 3 года сие) от рыжего тренера -еврейчика детского клуба "Байкалец" Иркутск. опосля пьяная папашка завсегда кулак в тело невыдержавшей его командировку как бортмеха ан-12,и мамашка пряталась среди нас с сеструхой,типа папашкв детей бить не будет..бил! где-то 1977 etc/ не любют мужики рога...даже и под пантами марала!
(без названия)
уо и написал 03.07.2021 20:39
енто кст впервые я свой ГИПРО в тырнете обозвал...незаконно сие ,если дирек или наглосакс разрешения не дала...мине дали... СИБГИПРОБУМ! хи-хи-хи!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 20:28
еся така городишка коралев.свезли миня к брательнику дву .смотрю а окна ракетоцентра -деревяшка а -ля 1970...полный мрак типа про оторый тут баранинг раззорялся про платы БИУСа тополь му.....вота мой сибГипроБум фсе окна -пластик...ибо мы китайцам два комбината по 2 млрд. долларов спроектнули.. фесбня гнобит насмерть...не может россияндия законно китаезу спроектнуть за ноль одну от европейсы,или зв 0.05 мерикоссов...низя то! правда путинги 6,7,8?типа тут у местных интель бабуинов с копьем!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 20:18
за 300 гринов чичас - нет. триста гринов я мимо мишустина слегонца сдела\ю как суперэлектрик...ненавижу тварей москвобада включая троцкиста! даром что двоюбрательник у вас алегархой числится!но тот сказал племягице сеструхи - свалите нафиг,вы мне никто....теперя игребет плной ложкой от нариков и алкашщни родственничков...сам выбрал!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 20:10
как приятно видеть языки в жопе у тварей кои у нас изображают патриотов на баблосы ротшильдкрокодайлы!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 20:04
путинг-8 ...вота ты така крыса вумна...вота еся анекдот - "Русские ,про умершего говорят -отмучился!" прикинь - ты тварь котора мучат! кто вообще потерялся насквозь массово побегли ставить твою вакцинку эксперементальныю "Отмучился". я вот за 500 долларов в месяц тоже побегу,хотя мой иностранный страховщик предупредил что побочку и смерть ,при подписки о самоцбойстве,кою фсе вакцинутые дают во фсем мире, он не оплатит!ибо иначе раззорится!так что путин поделил рофиянцев на сомоубойцев (по факту 7 лет плюс) и не имиеющих право работать !а им пофиг--они фсе загранка ,там дети,внуки,счета и яхты с виллами!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 19:53
хихихи..как прикольно наблюдать морщащего троцкиста-реда!доволься!коммерсант вообще полностью ноги раздвигнул перед ОПГ "Кремль!" и нафсегда!их сча никто не читат!кроме зряплатных голубых РФ!по административному ресурсу!
(без названия)
ур и написал 03.07.2021 19:48
фсем известна ,что кровава гебня позднего СССр ,по аналогу с АНБ США ,вставляла спкцфильтры от новомирового ордунка с фтором...а шоба оно не бунтаало! ибо фтор-нейротоксин. мне в иркутске,врач запретил полбзоваться пастой с фтором-ибо зубы крошились от фтора от КГБ СССР-дебилойди!зато я нонбунта!и вот!хлорка тоже нейротоксик...но не так!считается никак!потому мерикосов давят фторой, а в роффияндди фторой давят тока супермегабунту!но уже голубезна и радужные ФСБРФ!
(без названия)
урии написал 03.07.2021 19:42
й а провверка забана
Re:
дог написал 03.07.2021 17:29
Эта власть невменяемых подонков...
(без названия)
И так каждый раз. Зациклинная Россия.. написал 03.07.2021 16:31
Пока гром не грянет, Власть не очухается!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы