Кто владеет информацией,
владеет миром

Крайне неудачная у Путина прямая линия

Опубликовано 01.07.2021 в разделе комментариев 44

путин выборы кремль
Крайне неудачная у Путина прямая линия

Это даже не я сказал, это Дарья Митина: "Ляп на ляпе. 

"Зачем встречаться с Зеленским, если он отдал свою страну под полное внешнее управление?" 

Та шо ви говорите! А до Зеленского ниибацца какая суверенная страна была. Мы-то, наивные, думали, что это Порошенко и прочие бенефициары Майдана отдали, ан вот же ж. 

- Почему Украина не входит в список недружественных стран?

- Потому что я не считаю, что украинский народ недружественный. Я вообще считаю, что украинцы и русские - один народ. 

Трижды неверный ответ. 

Во-первых, когда бьюти-блоггерша путает страну с начальством, это простительно, когда Президент великой страны - нет. По Путину получается, единственный "недружественный" нам народ, кроме американцев, это чехи? Ну-ну. 

Во-вторых, украинцы и русские, безусловно, один народ. А что, белорусы и русские - не один народ? Все мы один большой советский народ. 

Ну и третье, которое на самом деле первое. "Потому что я не считаю ...." - в принципе недопустимый ответ. Другими словами, кто россиянам дружественный, а кто недружественный, у нас будет единолично определять господин Путин? 

Если вопросы-ответы готовили спичрайтеры, то можно частично ответственность спихнуть на них. А если экспромт, тогда действительно хреново, ибо саморазоблачение".

***

Вы знаете, мне к Дарье Александровне и добавить особенно нечего. Тем более, что я эту мудянку толком и не смотрел. Да-да, признаюсь - я, политический журналист, не смотрел этот сеанс одновременной игры в карманный футбол.

Во-первых, по сути, смотреть там нечего. Все, что Путин мог сказать нового, за последние 20 лет он уже сказал.

А во вторых - это антиреспубликанская процедура по своей сути, а я республиканец!

Почему антигосударственная? Потому что как бы не старался Путин, а из примерно 600 тысяч вопросов россиян он мог ответить всего на несколько десятков. Разве это не профанация?

Это ведь не общение народа с президентом, а его иллюзия. Которая имеет своей целью вовсе не решить вопросы россиян - их слишком много, чтобы решать их таким способом, это презентация "доброго решалы". По сути, ответ государства на вопрос: "Зачем вам республика?" Действительно, зачем? Если раз в год лично Путин решает вопросы населения - быстро, четко, бескомпромиссно... Вот только не все. Некоторые. Примерно 0,00001 процента вопросов, которые поднакопились. 

И чем это лучше, чем практика старой Москвы, когда по престольным праздникам государь с кремлевского крыльца кидал в толпу пригоршнями мелочь? Не будь растяпой, и что-нибудь, да поймаешь.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 01.07.2021 16:56
Вы представляете себе уровень пи...ца в стране, что презик разруливает вопросы уровня местного ЖКУ?
Re:
Упс написал 01.07.2021 16:29
Власть просто гавно. Они полные импотенты и в экономике и в международной политике и в социалке. Какой смысл открывать памятник Русскому царю если во власти одни гомосеки,лесбиянки и тупорылые спортсмены с "великими" артистами типа Бузовой?Настолько уеби*** ной власти в России никогда не было.
Re: Сказал ЖИД Зеленский? ЖИДУ Стоику....
Mazl написал 01.07.2021 16:19
.......
(без названия)
мы из ссср написал 01.07.2021 15:42
очевидно мы заслужили, если нас который раз кормят такой прокисшей кашей.
"я республиканец!" Неправда, г-н Баранов.
Вы - конституционный монархист. написал 01.07.2021 15:30
Республика - это государство, в котором главной военной силой является народное ополчение, например, Римская республика, Новгородская республика, Швейцария.
.
Монархия - это государство, в котором главной военной силой является наемная армия, например, Римская империя, Британская империя, Российская империя.
.
Вы - против 12 пункта программы РСДРП и народного ополчения в России.
.
Зюганов - больший республиканец, чем Вы.
На форуме КПРФ опубликованы статьи про 12 пункт программы РСДРП и швейцарское народное ополчение, которые Вы отказались опубликовать на своем ресурсе.
(без названия)
стоик7910 написал 01.07.2021 15:06
«Мы точно не один народ. Да, у нас есть много общего. У нас общая часть истории, память, соседство, родственники, общая победа над фашизмом и общие трагедии», — сказал Зеленский.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60dd60df9a794730c42bb67a?from=from_main_10
сказал ЖИД Зеленский???
Re: Re: "...к Дарье Александровне и добавить особенно нечего. Тем более, что я эту мудянку..."
Там так написано - слово в слово. И кроме цитаты написал 01.07.2021 14:55
нет вообще никаких толкований. Даже - не известного ни одному словарю (и тестам ЕГЭ тоже) слову "мудянка". Может это змея, так она через "Е" пишется...
А если "...хаххх" возбудился, значит он (единственный, кто) понял ПРАВИЛЬНО...
(без названия)
Упс написал 01.07.2021 14:36
А в путинском флоте кто служит? Марсиане или Русские? Путинский министр обороны ни разу в армии не служил.Русский народ Крыма сделал свой выбор. И это не заслуга Путина. Это скорее вопреки Путину.
Re: Re: Российско - Украинскую вражду автор здесь уже 20 лет раздувает
Крон-принц Пафнутий Пердимонокль написал 01.07.2021 14:17
В принципе проблема Крыма закрыта, будет закрыта с построением второго Босфора в Турции, то есть мгновенно перебросят флот через этот канал и все дела. Или наоборот, путинский флот мгновенно окажется в Средиземном море и НАТО в панике сдаст Сицилию, Сардинию, Корсику и Гибралтар. Как считаете?
Re:
Упс написал 01.07.2021 14:16
Путин утонул. Это уже ежику понятно. Дальше что? 80 млн. нищих русских-это прямая "заслуга" компрадорской власти.Может хватит заниматься прогрессорством на всем пост-Советском пространстве? Русские должны жить среди Русских. Для меня это однозначно.
(без названия)
насреддин написал 01.07.2021 12:47
А что, таки были удачные? Ничего не надо говорить, достаточно благой вести про 500 миллионов человек, получивших льготную ипотеку в Нью-Васюках.
Re: "...к Дарье Александровне и добавить особенно нечего. Тем более, что я эту мудянку..."
хахахахахахахахахаххх написал 01.07.2021 12:25
Буквы знает, а что написано - не понимает. Жертва ЕГЭ. Или аборта
Re: Российско - Украинскую вражду автор здесь уже 20 лет раздувает
хахахахахахахахахаххх написал 01.07.2021 12:24
Значит, уже 20 лет Баранов точно знал, во что это выльется. А Кремль слушал долболобов, и все просрал.
Крайне удачная у Путина прямая.....!
Крон-принц Пафнутий Пердимонокль написал 01.07.2021 12:23
Если желать возрождения России, то оно конечно обидно. А ежели нет, то все складывается, как нельзя лучше. Дочери Путина отвечают за прививки от коронавируса, и что мы видим? Россия умирает, от третьей версии, потом 4,5,6..... Иностранные прививки запрещены. Друзья Путина ответственны за еду, инфраструктуру, безопасность, да и за все в Отечестве Вся Россия. Цены растут, продукты плохие, дороги разрушаются.....
Например, осенью количество смертей от коронавируса будет большим, продукты вздорожают и тд, возможен просто бунт
"...к Дарье Александровне и добавить особенно нечего. Тем более, что я эту мудянку..."
Что за странные отношения написал 01.07.2021 10:30
между Parteigenosse и Parteikameradin? Да еще не рядовыми членами и членками, а высшими функционерами!
(без названия)
><> написал 01.07.2021 09:20
какая б ни была эта линия слушать упырицу последнее дело.
Шолом
Пинхас Кац написал 01.07.2021 09:12
Идет великая утилизация народов мира! КовидУтилизация!
С.П. написал 01.07.2021 03:25:"о едином славянском-русском народе... это можно и правильно"
ЧЖЕНМИН (исправление имен) написал 01.07.2021 08:02
- НЕ ПРАВИЛЬНО!
Слово НАРОД первоначально - это категория не этническая, а социальная. И, если даже иногда границы между народом ("подлым сословием") и господами совпадают с этническими различиями (а еще иногда - и с различиями "антропологических типов"), то это все равно еще не повод для того чтобы отождествлять понятия НАРОД и НАЦИЯ.
(без названия)
Эх, ма написал 01.07.2021 07:55
Родина слышит,
Родина знает,
Как нелегко ее сын побеждает,
Но не сдается, правый и смелый!
Всею судьбой своей ты утверждаешь,
Ты защищаешь
Мира великое дело.
Родина слышит,
Родина знает,
Что ее сын на дороге встречает,
Как ты сквозь тучи путь пробиваешь.
Сколько бы черная буря ни злилась,
Что б ни случилось,
Будь непреклонным, товарищ!
Поймите, мы в гостях. Хозяин Владимир Владимирович Путин, мы допущенные до проживания, не нравится, можете поехать в Абхазию или Тирасполь, Донецк или Грозный.
Отец родной, подарил нам Крым, Азовское море, Азербайджанские томаты и ананасы из Коста Рики, прекрасные русские фильмы и сериалы, церкви РПЦ повсюду, запретил пить водку и курить травку на улице.....
Вам мало? Правильно все, по-русски и по-православному!
Facebook был один, сейчас цукершмуль обдолбался и не только голые груди запрещает, а просто разговаривать, то есть новые времена, но у вас есть выбор свалить на хрен или лобзать руку дающую. Автор вы у цукершмуля публикуетесь или у Дурова Павлика? То-то и оно.
Перетерпим. Сила в правде
Метаморфозы...
Агент написал 01.07.2021 07:02
Был юрьев день.
Стал вовкин день.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы