Кто владеет информацией,
владеет миром

Крайне неудачная у Путина прямая линия

Опубликовано 01.07.2021 в разделе комментариев 44

путин выборы кремль
Крайне неудачная у Путина прямая линия

Это даже не я сказал, это Дарья Митина: "Ляп на ляпе. 

"Зачем встречаться с Зеленским, если он отдал свою страну под полное внешнее управление?" 

Та шо ви говорите! А до Зеленского ниибацца какая суверенная страна была. Мы-то, наивные, думали, что это Порошенко и прочие бенефициары Майдана отдали, ан вот же ж. 

- Почему Украина не входит в список недружественных стран?

- Потому что я не считаю, что украинский народ недружественный. Я вообще считаю, что украинцы и русские - один народ. 

Трижды неверный ответ. 

Во-первых, когда бьюти-блоггерша путает страну с начальством, это простительно, когда Президент великой страны - нет. По Путину получается, единственный "недружественный" нам народ, кроме американцев, это чехи? Ну-ну. 

Во-вторых, украинцы и русские, безусловно, один народ. А что, белорусы и русские - не один народ? Все мы один большой советский народ. 

Ну и третье, которое на самом деле первое. "Потому что я не считаю ...." - в принципе недопустимый ответ. Другими словами, кто россиянам дружественный, а кто недружественный, у нас будет единолично определять господин Путин? 

Если вопросы-ответы готовили спичрайтеры, то можно частично ответственность спихнуть на них. А если экспромт, тогда действительно хреново, ибо саморазоблачение".

***

Вы знаете, мне к Дарье Александровне и добавить особенно нечего. Тем более, что я эту мудянку толком и не смотрел. Да-да, признаюсь - я, политический журналист, не смотрел этот сеанс одновременной игры в карманный футбол.

Во-первых, по сути, смотреть там нечего. Все, что Путин мог сказать нового, за последние 20 лет он уже сказал.

А во вторых - это антиреспубликанская процедура по своей сути, а я республиканец!

Почему антигосударственная? Потому что как бы не старался Путин, а из примерно 600 тысяч вопросов россиян он мог ответить всего на несколько десятков. Разве это не профанация?

Это ведь не общение народа с президентом, а его иллюзия. Которая имеет своей целью вовсе не решить вопросы россиян - их слишком много, чтобы решать их таким способом, это презентация "доброго решалы". По сути, ответ государства на вопрос: "Зачем вам республика?" Действительно, зачем? Если раз в год лично Путин решает вопросы населения - быстро, четко, бескомпромиссно... Вот только не все. Некоторые. Примерно 0,00001 процента вопросов, которые поднакопились. 

И чем это лучше, чем практика старой Москвы, когда по престольным праздникам государь с кремлевского крыльца кидал в толпу пригоршнями мелочь? Не будь растяпой, и что-нибудь, да поймаешь.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Клизма написал 03.07.2021 10:05
Убогий,туповатый, алчный, но амбициозный до сумасшествия карлик Гопник правит Россией! Он угробит нас всех,продаст Китаю, если его не раздавить!!
(без названия)
Петручио написал 02.07.2021 18:49
ДУРАКИ- лучшая гвардия Путлера из 6 палаты!
(без названия)
Кукарача написал 02.07.2021 18:33
Когда вырвут язык этой злобной и лживой Крысе? Ждем-с!
(без названия)
Диканька написал 02.07.2021 06:18
Надеяться на удачу- не наша повестка. Везет тому, кто везет. Не завидуйте, хлопчики, а начинайте работать. Тогда и банкомат не нужен будет.
Все в мире взаимосвязано и уравновешено.
Удача одного - это всегда написал 02.07.2021 01:10
неудача всех остальных. И наоборот - неудача кого-либо (в т.ч. и Путина) - это должна быть удача всех...
А теперь сравните реальные успехи, свои и еще кого, и подумайте, кто же в данной ситуации "мистер Удача".
И уж потом вдоволь посмейтесь над неудачником (неудачниками).
(без названия)
тампон написал 02.07.2021 00:35
Так пока по кумпалу не дадут не понимают. Вот сейчас просто стали вылавливать мотоцклистов, которые ночью шумят. Создали базу данных какую-то. У нас в Питере одного водилу с музыкой в авто зарезали — теперь ночью тишина. Никто не шумит из них.
(без названия)
Проф. Преображенский написал 01.07.2021 21:47
Нет 100- процентной гарантии, что при смене власти станет лучше.
Зато есть 100- процентная гарантия, что без смены власти будет становиться все хуже.
(без названия)
ассасин написал 01.07.2021 21:29
а была какая-то хрень с перзидентом??? и он смог чавой-то новое выразить??? однако талант ... 20 лет ни о чем и вдругхххх...
(без названия)
центральный хвуй написал 01.07.2021 21:08
Линия как линия.
В области внутренней политики сплошное делегирование ответственности на места. Не власти, а именно ответственности.
В области внешней политики все по-старому: "Русские и украинцы один народ, но разговаривать с украинцами не желаю". Это уже было.
(без названия)
Размышлизмы у парадного подъезда написал 01.07.2021 21:04
Вот уже 30 лет, словно навозные мухи, бьются в стекло народного недоверия кремляди.
Они лишили русский народ веры в завтрашний день. Разрушив СССР, они уже поставили на карту судьбу России.
Гнилой капитализм местечковых любителей клубнички разрушает все гуманитарные основы.
Сегодня, педалируя пропаганду ковидобесия, они, вместо того чтобы ввести карантин, как это сделал Китай и КНДР, открыли границы для притока ковидной инфекции из США и Европы. И одновременно ввели драконовские меры для собственных граждан в виде сомнительной т. н. "обязательной вакцинации".
Re:
Упс написал 01.07.2021 20:09
А почему бы Зеленскому и не смотреть? Друг НАТО точно знает какие войска будет перевозить вся путинская транспортная авиация, зарегистрированная в оффшорах. Почему в Белоруссию не летают? Лондон запрещает?
(без названия)
Фигасе написал 01.07.2021 19:55
Даже Зеленский смотрел прямую линию Путина. На русском языке!
Дык все понятно!!!
Ясновидящий написал 01.07.2021 19:43
Президент Ада-России Сатана Путин со своими бесами!!!
Re: Re: стоик7910
Упс написал 01.07.2021 19:23
К стати.Именно Путин и его подельники в ГосДуме подписали закон о нахождении войск НАТО на территории России в случае сами понимаете чего.
Re: стоик7910
Упс написал 01.07.2021 19:16
Сравнивать Хрущева и Брежнева с резидентом ЦРУ по фамилии Путин просто глупо. Если не верите то послушайте Задорнова. Я не являюсь фанатом его творчества но Задорнов реально видел многих из питерской шпаны на конференции, которую проводило ЦРУ.
(без названия)
Гоголь написал 01.07.2021 18:24
"Ниибацца…" журнашлюхи
(без названия)
стоик7910 написал 01.07.2021 18:10
карлик напоминает позднего Хрущева?
карлик поздним Брежневым уже не успеет стать?
???
Сообразительный написал 01.07.2021 17:59
А ЧТО У ПУТИНывидлы ВООБЩЕ БЫЛО "УДАЧНО" ЗА 21 ГОД???
ТОЛЬКО ВОРОВСТВО И РАЗРУШЕНИЕ РОССИИ И ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ ВО "БЛАГО" РОТЩИЛЬДАМ, ВРОТФЕЛЛЕРАМ и прочим ЧУБАЙСАМ С МИЛЛЕРАМИ-МИШУСТИНЫМИ-МЕДВЕДЕВЫМИ-СОБЯКИНЫМИ...!!!)))
Re: Re:
Упс написал 01.07.2021 17:17
Я извиняюсь в Бельгии а не в США. Но сути это нисколько не меняет.
Re:
Упс написал 01.07.2021 17:11
У Мизулиной сын живет в США и спонсирует пидарасов. Вот такие борцуны за семейные ценности и корчат из себя Хозяев наших жизней. Пора всю эту компрадорскую голубятню отправить на свалку Истории.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы