Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль создал партию реальной оппозиции

Опубликовано 01.07.2021 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 55

путин выборы кремль
Кремль создал партию реальной оппозиции

В связи со всей этой непревзойдённой по степени бессовестности наглостью, связанной с вакцинацией, я по-новому взглянул на Гражданскую войну в России в начале прошлого века – по-новому взглянул на то, почему она стала возможна именно в России? Понятно, что марксизм, как некое учение, к этой войне не имеет отношение никаким боком, но тогда что обусловило её длительность и жестокость?

Ведь если говорить, скажем, о воинственности, как таковой, то те же англичане, французы и, особенно, немцы проявили в Первой мировой гораздо больше воинственности, нежели русская армия, явившая миру образец трусости (это хорошо видно и по потерям, и по итогам в войне, и по числу пленных в ней). И если, не захотев воевать с иноземцами за батюшку-царя, русские вдруг схватились в смертельной схватке между собой, то почему?

Почему для русского народа, который был представлен в основном крестьянством, свои родные дворяне или интеллигенты были гораздо более ненавистны, чем какие-то немцы или турки? А евреи, по сути такие же иноверцы, как и эти немцы с турками, вдруг стали родными и близкими?

Откуда в целом в миролюбивых крестьянах, много веков откупавшихся от службы в армии, возникла к дворянам и интеллигентам ненависть, достаточная, чтобы дворян и их холуев убивать? Это же только для диванных стратегов воевать запросто, а реальным людям убить других людей очень непросто. В мирной жизни такие редкие в обществе люди заполняют нишу преступников, но ведь только из уголовников никакой армии не создашь, - армию создаются нормальными людьми. Откуда у этих нормальных людей в душе хранилась ненависть, да ещё и не к иноземцам, а к своим?

Ну, вот несколько моментов в качестве примеров для раздумья.

Все Романовы (а у царя было с полсотни близких родственников) не имели права учить своих детей в гимназиях и университетах – только дома! А немецкий император Вильгельм не только сам учился в обычной гимназии, но и детей послал учиться в обычные школы – германский император обязан был быть единым не только с дворянством Германии, но со своим народом! Германское дворянство было не отдельной кастой, а частью народа, - такое у этих фонов и баронов было преставление о себе.

Когда нынешняя королева Великобритании Елизавета в 1946 году выходила замуж за греческого принца, она начала экономить продуктовые карточки, чтобы иметь возможность устроить свадебный обед (узнав об этом, многие англичане стали посылать своему королю часть своих продуктовых карточек). То есть даже король Великобритании во время войны питался так же, как и простые британцы. Не могу восстановить документальный фильм ВВС, в котором упоминался эпизод из времен Первой мировой – какого-то английского дворянина или буржуя осудили и казнили за то, что у него в подвале нашли, по меркам войны, значительный запас продуктов, - что около нескольких мешков муки и какие-то консервы. Все тяготы Великобритании для всех британцев должны быть одинаковы!

Мы это можем представить себе в России? В которой уже какой-то паршивый актёришка считает себя интеллигентом и какой-то особенной цацей по отношению к «народному быдлу»?

Скажем, в царской России паспорта обязаны были получать только крестьяне. Ведь паспорт является способом надзора полиции над гражданами, и в России народное быдло обязано было быть под надзором полиции! А вот дворяне не обязаны были иметь паспорта. Дворяне были людьми особенными! В результате паспорта стали такой формой издевательства полиции и чиновников над народом, что паспорта немедленно отменили после свержения царя. И только лет через 10, в качестве исключения паспорта ввели для городских жителей, но пока был жив Сталин, у крестьян паспортов не было! Крестьяне были свободными людьми, не обязанными находиться под надзором милиции!

Сейчас понимаешь, что ни в одной цивилизованной стране не было такого наглого расслоения народа на народное быдло и высшую касту, как в России. Причём, в начале высшей кастой были дворяне, а в СССР их место заменили некие «интеллигенты». Дело не в чиновниках (они разве не интеллигенты?), якобы ненавистных народу, дело вообще в зримой разнице, согласно которой народ по отношению к кремлёвской власти и её холуям является тем, кем «опущенные» в тюрьмах являются по отношению к «ворам в законе».

До сих пор этой зримой разницы как бы не было. Да, есть огромное расслоение в материальных благах, но народ России уже далеко не тот, что в начале прошлого века, - народ болтлив, но глуп, народ не понимает ни основных законов страны, ни своих прав, а от непонимания ситуации он не понимает, когда и как надо действовать. Посему народ не оторвёт зад от дивана и не сменит бутылку пива в руках на что-то более увесистое.

Да, народ завидует всем, у кого есть что-то, чего у него нет, но НЕ НЕНАВИДИТ владельцев того, чего он лишён, поскольку в теории и он, представитель народа, может это иметь. Народ не видит той границы, до которой «мы» - это «мы», и после которой - «они» - это «они».

И вот Кремль решил эту границу установить зримо – так, чтобы каждый сам её увидел. В былые времена прибалтийские бароны, устанавливая границы своих владений с соседями, пороли на этих границах детей своих крепостных, чтобы они лучше запомнили, где проходит граница своего барона. Так и Кремль решил на границе между собой и народом России «опустить» весь народ России. Чтобы весь народ лучше запомнили границу между собой (быдлом или «петухами») и элитой (властью и холуями власти – современными «ворами в законе»).

Где я увидел эту границу?

Я не буду объяснять, что вакцинация, даже не пресловутым «Спутником V», а реальной вакциной (если бы она существовала), – это не средство защиты общества от болезней, как внушают Кремль с холуями, даже не сильно стараясь в этом убедить хоть кого-то с мозгами. Любая вакцинация имеет вероятность, следовательно, вакцинация не предохраняет общество от эпидемий. Вакцинация – средство индивидуальной защиты и к защите общества твоя личная защита не имеет отношения – вакцинацией ты защищаешь только себя. Я не буду снова цитировать законы России, согласно которым вакцинация является вмешательством в здоровье человека и возможна только после его согласия.

Но Российская Федерация с 1996 года является членом Совета Европы, и 27 января 2021 года на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в 5-ом чтении была принята резолюция 2361 (2021), в статье 7 которой говорится:

«7.3 в отношении обеспечения широкого использования вакцины:

7.3.1 гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами».

 «7.3.2 гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию».

И обязавшись перед мировым сообществом «гарантировать», Кремль наплевал на все эти обязательства и законы и начал «опускать» граждан, заявив, что по своему желанию может превратить вакцинацию в обязательную. А холуи Кремля сходу начали устанавливать местные требования вакцинироваться всем, кому они прикажут, под угрозой увольнения – под угрозой лишения средств существования.

От лица фашистов Кремля вылез «шпрехенфюрер» Песков и объявил: «В целом, вакцинация действительно остается добровольной. Мы с вами уже говорили, что, если в сфере услуг работает москвич, он должен сделать прививку. Он принял для себя решение эту прививку не делать. Он просто должен перестать работать в сфере услуг», — и нагло «пояснил», что: «это добровольность, потому что вы можете поменять работу».

Добровольностью это было бы, если бы Песков (как тупой и подлый дебил) освободил свою должность для нежелающего делать вакцинацию официанта, хотя, конечно, сомнительно, чтобы Песков справился с такой сложной работой в каком-то ресторане. И именно ввиду сложности работы, исполняемой народом, Песков объявил, что государственным чиновникам вакцинацию делать не обязательно – им не надо менять работу. Они высшая каста, они «воры в законе» России. Прямо символично: в царско России народ обязан был иметь обычные паспорта, а в фашисткой России – «ковидные».

Вот он – тот рубеж, та граница, которая разделила Кремль и народ, создав в России партию «насильно вакцинированных». Не важно, они вакцинировались на самом деле или претерпели какие-то неудобства, вызванные насильственной вакцинацией, - главное, что все нежелающие вакцинироваться видят, как Кремль, нагло ухмыляясь от своей безнаказанности, сделал из них «петухов».

Повторю, не Навальный, не удравшие за границу оппозиционеры, а сам Кремль создал партию реальной оппозиции.

Осталось найтись тем, кто будет создавать у этой партии организующие её органы.



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: фашистская сволочь, когда бить жидов пойдем?
Ждьджьджьжьдж написал 02.07.2021 06:30
Ярмо спадет, когда город наш от горба избавим.
(без названия)
Карман шире написал 02.07.2021 05:50
Либо борьба за корыто, либо заказ. Вот и вся оппозиция.
Re: Re: Re: соул - фашистская сволочь. На виселицу его!
док-кар написал 02.07.2021 00:43
Ну, так когда бить жидов пойдем?
Re: Тем временем
соул написал 02.07.2021 00:31
Случайно или нет, но главы главных фирм, производящих так называемую вакцину против КОВИД-19 оказываются этническими евреями. В самом деле посмотрим: главу фирмы Pfizer мы уже видели. Идем дальше, господин Leif Johansson, Chairman of AstraZeneca, господин Stephane Banale, CEO of Moderna ну и господин Александр Гинсбург, директор института им. Гамалеи. Почему так? Очень просто, речь идет о только о больших деньгах, речь идет об ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ и понятно
о власти. Мы вспомним характеристику, который дал еврейству не кто иной как Карл Маркс в его работе " К Еврейскому Вопросу".
Тамо стоит вот это: " Постараемся вглядеться в действительного еврея-мирянина, не в еврея субботы, как это делает Бауэр, а в еврея будней. Поищем тайны еврея не в его религии, - поищем тайны религии в действительном еврее. Какова мирская основа еврейства? Практическая потребность, своекорыстие. Каков мирской культ еврея? Торгашество. Кто его мирской бог? Деньги.
Но в таком случае эмансипация от торгашества и денег - следовательно, от практического, реального еврейства - была бы самоэмансипацией нашего времени. ..." К. Маркс
К ЕВРЕЙСКОМУ ВОПРОСУ
БРУНО БАУЭР. "ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС". Брауншвейг, 1843. Но как видим, даже в Израиле, товарищи не достигли своей цели.
Ложь о так называемой вакцинации выходит наружу.
Re: соул
док-кар написал 02.07.2021 00:31
Не надо из СССР. И из 3-го Рейха не надо. Сионизм это политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле. Точка. Сионизму глубоко на-рать на революционное и коммунистическое движение и мировую социалистическую систему (кстати, где они делись? Только что ведь были и вот, нетути). Сионизм и Израиль хотят только одного, оставьте евреев в покое и дайте им спокойно жить на том клочке Земли, который им выдали. А юдофобам от сионизма большое спасибо, мотивируют евреев ехать домой, в Израиль.
(без названия)
соул написал 02.07.2021 00:26
Чтобы поставить точку, приведем научное определение "сионизм" т.е. определение этого понятия в СССР.
---
Приведем определение понятия СИОНИЗМ из СССР.
Итак:
"СИОНИЗМ(по названию горы Сион близ Иерусалима) - реакционное националистическое движение, возникшее в конце 19. века среди еврейской буржуазии ряда стран. В 1897 году в Базеле (Швейцария) была создана "Всемирная сионистская организация", провозгласившая своей целью переселение всех евреев мира в Палестину и создание там еврейского государства. Сионистские организации тесна связаны с крупнейшими монополиями капиталистических стран. С. пропагандирует идею классового сотрудничества всех евреев, резко враждебен революционному и коммунистическому движению, мировой социалистической системе. После создания Израиля сионизм стал идеологической платформой агрессивной,
захватнической внешней политики реакционных правящих сил этой страны, поддерживаемых силами международного империализма."
---
Источник: Словарь Иностранных Слов., Москва, Издание "Русский Язык", 1980.
Специальное научное редактирование в настоящем издании осуществлено членом-корреспондентом АН СССР А.Г. Спиркиным,
доктором философских наук И.А. Акчуриным, доктором филофских наук Р.С.Карпинской.
--
(без названия)
соул написал 02.07.2021 00:16
Приведем определение понятия СИОНИЗМ из СССР.
Итак:
--
Re: Re: соул - фашистская сволочь. На виселицу его!
соул написал 01.07.2021 23:58
" Re: соул - фашистская сволочь. На виселицу его!
док-кар
---
Ну вот ты и раскрыл КАКАЯ СВОЛОЧЬ ТЫ ЕСТЬ, на богоизбранного в силу своих интеллектуальных и прочих качеств ты не тянешь.
Вот пример уровня твоего интеллекта:
Я писал вот это " "руководство большевисткой партии - там не было ни одного этнического русского кроме условно В.И.Ленина."
В чем же обвиняешь меня? А вот в чем: " Состав первого советского правительства по национальности. Девять человек..."
Но " руководство большевисткой партии" и " Состав первого советского правительства" - это ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ, как говорят в Одессе.
Дошло или надо еще пару дней, чтобы дошло?
(без названия)
Насмешливый мужик написал 01.07.2021 23:06
Как во время болотных событий оппозиция стояла в очереди в американское посольство, так и сейчас оппозицию нам назначают в Вашингтоне. Иначе- санкции. Это Удальцов сказал.
Re: ДУР-АКУ!
док-кар написал 01.07.2021 21:22
"все были сионистами(не просто евреями)"
Т.е., они считали, что евреи должны жить на своей исторической родине. И что они делали в России? Революцию?
Нет, в первом советском правительстве было 15 чел.:
Председатель Совета народных комиссаров Владимир Ульянов (Ленин)
Нарком по внутренним делам А. И. Рыков
Нарком земледелия В. П. Милютин
Нарком труда А. Г. Шляпников
Наркомат по военным и морским делам комитет, в составе: В. А. Овсеенко (Антонов) (в тексте Декрета об образовании СНК Авсеенко), Н. В. Крыленко и П. Е. Дыбенко
Нарком по делам торговли и промышленности В. П. Ногин
Нарком народного просвещения А. В. Луначарский
Нарком финансов И. И. Скворцов (Степанов)
Нарком по иностранным делам Л. Д. Бронштейн (Троцкий)
Нарком юстиции Г. И. Оппоков (Ломов)
Нарком по делам продовольствия И. А. Теодорович
Нарком почт и телеграфов Н. П. Авилов (Глебов)
Нарком по делам национальностей И. В. Джугашвили (Сталин)
Пост народного комиссара по делам железнодорожным остался временно не замещенным.
Сионистов среди большевиков-евреев не было вообще и быть не могло. Даже БУНД не был сионистским.
Дурак ты, Ваня, Ваня и есть. А вот бить евреев уже не получится, не тот еврей пошел, не местечковый. И в Израиле евреи вполне успешно били арабов, хотя арабам русские вани очень помогали. Евреи таких вань по дюжине на завтрак кушали. Так что, Ванюша, свою мордочку побереги, евреи могут тебе ее славно подрихтовать.
(без названия)
Насчет утилизации населюков написал 01.07.2021 20:30
Пинхас Кац написал 01.07.2021 09:12
=====
Идет великая утилизация народов мира! КовидУтилизация!
======
Похоже, что это так и есть! Возможно, что первый этап утилизации населения планеты начался. Сокращение населения планеты является одной из главных задач в планах верхушки мировых банковских корпораций. Возможно, что разработка COVID и создание вакцин от него финансировалось этими структурами. По-видимому не COVID, а принудительная вакцинация является основным средством массового сокращению здорового населения из-за побочных эффектов вакцин, которые проявятся в течение последующих лет.
ДУР-АКУ!
ИВАН СУХОВ написал 01.07.2021 20:19
В Первом Советском Правительстве было не 15 человек а более 100.
Из них почти все были сионистами(не просто евреями).И запомни на
всю свою оставшуюся короткую жизнь:БЬЮТ НЕ ПО ПАСПОРТУ, А ПО
моГде!
Тем временем
По ходу дискурсов написал 01.07.2021 19:46
Открылась тайна: похоже, что нежелающие вакцинироваться смущаются тем... Что Гинцбург яффрей!
Re: Re: Злой Барсук
Злой Барсук написал 01.07.2021 19:42
Что гад ползучий, нечего ответить на простейшие аргументы. Обтекай вафлер, привыкай. Адепты мухосрани-шизика - тупорылое ничтожность пидарье
Re: Злой Барсук
Крокодайл написал 01.07.2021 18:55
Вонючий барсук, пошел вон со своей вонью
(без названия)
Кыпс написал 01.07.2021 18:52
Раньше был я нейтральным,
а теперь убежденным антипрививочником стал.
На ковиде нажиться желает
каждый околомедицинский шакал.
Ковидом, пару месяцев назад,
я серьезно переболел.
Но высокий московский начальник,
справку с каждого о вакцинации,
или медицинском отводе
иметь захотел.
И вот я иду туда, где делают прививки.
А мне отвечают в халатах белых паршивки.
"Мы только загоняем в плечо вакцины объем.
Справок об отводе-мы не даем.
Обращайтесь к своему лечащему врачу"
Никакого осмотра перед уколом прививающихся не было.
Я не шучу.
И вот предо мною участковый наш врач.
Тетка старая,
справку нужную не дает,хоть плачь.
-"Полгода не вакцинироваться можно,
по телевизору высокое начальство сказало"
-"Моим начальникам бумага нужна,
слов мало"
-"Тогда проходите платный тест на антитела дорогой"
И делает недвусмысленное движение рукой... .
Еду в платный кабинет,
тест делать за бабло.
И здесь меня ждет обидный облом.
-"Расходники для проверки кончились.
будут не раньше чем через неделю."
В общем день прогоняли,
в злонамеренность власти теперь абсолютно я верю... .
Re:
Без евреев не было бы и СССР написал 01.07.2021 18:47
соул написал 01.07.2021 15:24
=======
До 1937 года евреи занимали весь высший эшелон этого предшественника КГБ, в то время как миллионы русских людей расстались со своей жизнью или свободой. Убивая русских дворян, специалистов, инженеров, профессоров палачи объективно освобождали рабочие места и жилплощадь для своих соплеменников-евреев.
=======
Евреи, занимавшие ответственные должности в государстве, все делали правильно. Благодаря им страну удалось очистить от неисправимых, не поддающихся перевоспитанию, злейших врагов Советской власти и трудового народа - дворян, буржуазную интеллигенцию, представителей уголовного мира и других паразитов. Без этой чистки населения, которую осуществляли евреи, занимавшие ответственные должности, не удалось бы восстановить разрушенную войной страну, создать новую индустрию, ликвидировать поголовную безграмотность и т. д., и в итоге не удалось бы одержать победу над гитлеровской Германией. После того, как евреи выполнили свою задачу, учитывая, что они способны взять под полный контроль высшую власть СССР, руководство ВКП(б) очистило органы государства от многих евреев находившихся на государственных должностях, которые борьбе с врагами народа погубили не мало и невиновных.
Re: соул - фашистская сволочь. На виселицу его!
док-кар написал 01.07.2021 18:16
"руководство большевисткой партии - там не было ни одного этнического русского кроме условно В.И.Ленина." Юдофобские басни.
Состав первого советского правительства по национальности. Девять человек - Ленин, Рыков, Милютин, Шляпников, Ногин, Луначарский, Скворцов (Степанов), Оппоков (Ломов), Авилов (Глебов) были русскими. Трое - Овсеенко, Крыленко и Дыбенко - были малороссами (украинцами). Джугашвили (Сталин) был грузином, И. Теодорович поляком. Единственным евреем в первом правительстве Советов был народный комиссар иностранных дел Троцкий, настоящая фамилия которого была Бронштейн
Таким образом, утверждение, что первое большевистское правительство было еврейским, попросту притянуто за уши.
Кроме того, евреи-революционеры не были верующими иудеями.
(без названия)
м написал 01.07.2021 18:09
Полицаев они тоже заставляют штряться своим варевом, а ведь дубинки им понадобятся и не раз. Знакомый гаишник рассказывал, что после второй дозы "Спутника-вич" чуть кони не бросил, но все-таки оклемался. По его словам, полицаи тоже весьма недовольны принудиловкой ...
ПОДИТОЖИМ ЭТОТ СПОР!
ИВАН СУХОВ написал 01.07.2021 17:54
Много у нас диковин: каждый абрам бэтховэн!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы