Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин реально боится, что его отравят

Опубликовано 30.06.2021 в разделе комментариев 37

путин выборы кремль
Путин реально боится, что его отравят

Президент России на саммите с американским лидером Джо Байденом в Женеве пил воду из своего фарфорового белого стаканчикаЮ, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Я видел, что действительно президент США пил из коронного картонного стаканчика, президент России пил из своего стаканчика фарфорового, из белой известной кружки», - сказал Песков в эфире телеканала «Россия 24».

Белая термокружка российского президента хорошо известна российским и зарубежным журналистам. С ней он появляется на публичных мероприятиях с 2017 года. В 2019 году кружка сопровождала Владимира Путина на саммите G20, «Прямой линии» и нескольких интервью. 

***

Все мы это знаем, видели, но впервые об этом официально говорит пресс-секретарь президента в эфире государственного телеканала.

Что это?

НаврЯд ли Путин старообрядец - у тех традиция такая, есть только из свей посуды. Значит, Путин реально боится, что его отравят. Иначе бы давно послал всю эту клоунаду из эпохи Медичи.

И тут опять два момента. Либо опасности особой нет, а у президента России мания преследования. Либо опасность вполне реальна. И в любой момент Петров и Боширов могут подкараулить с флакончиком с ядом.

Но тогда у президента должны быть и специальные трусы, иначе могу отравить и трусами Навального. Могут обработать "новичком" круг унитаза - посидел и всё, Митькой звали...

Вот даже интересно, кто следит за безопасностью трусов президента? Наверно, специальный офицер ФСО.

Ну а с унитазным кругом вообще сложно. Наверно, специальный человек возит его в "ядерном" чемоданчике. Только Путину захочется туда, куда даже царь пешком ходил, а впереди него офицер с кругом и "вкусной бумажкой" с российским гербом...

И как они могут жить в таком мире, который сами же и создали?

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
да-да
marinamilnicova написал 30.06.2021 10:16
именно боится. И не просто боится,реально думает.
Совсем Мухина не люблю, но...
Кугель написал 30.06.2021 10:01
Представьте, травят артиста, играющего Путина. Насмерть, то есть ядом, который не предполагает гикакого противоядия. Его (Путина) срочно увозят куда-то, и через пару дней он опять в телеке благодаря чуду российской медицины. Это-ж мировая сенсация будет, особенно для тех, кто травил.
(без названия)
2213 написал 30.06.2021 09:28
"Тот,кого многие боятся,должен сам бояться многих" (Публий Сир).Что сказано было очень давно,однако,с тех пор суть человека ничуть не поменялась,видоизменялись только сами "механизмы совершения пакостей ".Когда-то травили ядом цикуты,сегодня могут намазать новичком трусы,а после еще и упрятать за решетку(за то,что не удалось).Ну и о себе тоже побеспокоиться-не помешает,поскольку,вдруг,он такой на свете не один,а идеи,они,как известно "витают в воздухе".
НЕ НАДО ЗАБЛУЖДАТЬСЯ!
ИВАН СУХОВ написал 30.06.2021 09:22
"Путин" на все мероприятия ходит со своей кружкой не из-за боязни отрав-
лений-генералы в штатском из личной охраны лучше собак унюхают что-ли
бо не то. А вот из предложенных кружек или стаканов пить смерти подобно-они сразу будут взяты на экспертизу и этот экземпляр президента тут же бу-
дет идентифицирован и разоблачен! А это для России страшнее ядерной
войны.Поэтому свою кружечку очередной артист держит крепче ядерного
чемоданчика.
(без названия)
Советчик написал 30.06.2021 08:32
Ну... это обычное дело. Например, когда ездят на поезде,
ребенку берут его любимый горшок.
(без названия)
Гатлинг11 написал 30.06.2021 08:03
Раскрыть комментарий
(без названия)
Хвост поджатый написал 30.06.2021 08:00
Трусливый ПУделек всего боится: ах, его обманули, ах, ему пригрозили, ах, ему не сказали, ах, любимый олигархат обижают, нужно Сечину еще миллиочик в день подкинуть,ах, печенеги напали на него в Туве
(без названия)
Ира написал 30.06.2021 07:59
у педиков главная проблема дырочка, у женщин специальная, а у этих совмещенная, посему к старости хочется много секса, а желудочнокишечный тракт уже не тот, что в молодости. Строжайша диетка. вода подготовленная и по расписанию. по большому через трубочку и клизьму. понятненько?
"Белая термокружка... появляется на публичных мероприятиях с 2017 года"
Ну, и сколько можно еще этот баян написал 30.06.2021 07:52
натягивать?
Re: сообщает Телеграмм-канал генерал СВР
хахахахахахахахахаххх написал 30.06.2021 07:37
Одно дело, сообщает "генерал СВР", который вообще ни разу в жизни форму не носил. Другое дело - официальный Песков. Об этом тебе, дураку, пишет Баранов.
и горшок
Кайгородов написал 30.06.2021 07:17
Кружка - это еще что.
Он и горшок за собой возит!
Специальный отдел фсо, сплошь полковники, собирает отходы его не совсем секретной жизнедеятельности, но засекреченные, в специальные пакеты, и специальными курьерами вывозит обратно в Кремль!
Ладно хоть не специальными самолетами! :-)
Говорят чтобы по анализу днк не определили - какая кукла прилетала на переговоры в этот раз.
А то будет опять конфуз как в Австралии...
стакан
алко50 написал 30.06.2021 05:06
А кто-то думает что президент США картонный стаканчик на улице подобрал ?
говорим по-русски
1331 написал 30.06.2021 04:07
Путин и правда боится, что его отравят
(без названия)
стоик7910 написал 30.06.2021 03:34
Хозяину карлик нужен живым - для суда в Гааге?
иначе чем будут успокаивать людей?
Путин уже давно везде возит с собой биотуалет, об этом сообщил его бывший однокурсник
по институту КГБ Швец. написал 30.06.2021 01:54
У г-на Баранова такие простецкие открытия, что скука берет.
.
Нет бы сообщить, например, что Путин вывез в ЦАР 35 млрд долларов в виде золота и валюты, которые там охраняет ЧВК Вагнера на специальных складах.
Вовка готовит себе "запасной аэродром", сообщает Телеграмм-канал генерал СВР.
Об опасности европы Знают все владельцы Ж-пы! Если ты - не -дарас, На спине носи матрас!
!!!11AGADATOT!& написал 30.06.2021 01:53
"НаврЯд ли Путин старообрядец - у тех традиция такая, есть только из свей посуды. Значит, Путин реально боится, что его отравят. Иначе бы давно посал всю эту клоунаду из эпохи Медичи.
И тут опять два момента. Либо опасности особой нет, а у президента России мания преследования. Либо опасность вполне реальна. И в любой момент Петров и Боширов могут подкараулить с флакончиком с ядом."
- Таки, чем дальше Баранов пишет - таки тем глупее получается - то таки да... Отравили же представителяв оонизме,в турции просто застрелили посла и это не идиотские выдумки англопитеков, в смысле жопельменов, кака про срипалей, а таки настоящая реальность! То таки да...
Путло зря боится, что его отравят
Sem написал 30.06.2021 01:49
Если вернется советская власть, Путина будут судить и повесят.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы