Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин реально боится, что его отравят

Опубликовано 30.06.2021 в разделе комментариев 37

путин выборы кремль
Путин реально боится, что его отравят

Президент России на саммите с американским лидером Джо Байденом в Женеве пил воду из своего фарфорового белого стаканчикаЮ, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Я видел, что действительно президент США пил из коронного картонного стаканчика, президент России пил из своего стаканчика фарфорового, из белой известной кружки», - сказал Песков в эфире телеканала «Россия 24».

Белая термокружка российского президента хорошо известна российским и зарубежным журналистам. С ней он появляется на публичных мероприятиях с 2017 года. В 2019 году кружка сопровождала Владимира Путина на саммите G20, «Прямой линии» и нескольких интервью. 

***

Все мы это знаем, видели, но впервые об этом официально говорит пресс-секретарь президента в эфире государственного телеканала.

Что это?

НаврЯд ли Путин старообрядец - у тех традиция такая, есть только из свей посуды. Значит, Путин реально боится, что его отравят. Иначе бы давно послал всю эту клоунаду из эпохи Медичи.

И тут опять два момента. Либо опасности особой нет, а у президента России мания преследования. Либо опасность вполне реальна. И в любой момент Петров и Боширов могут подкараулить с флакончиком с ядом.

Но тогда у президента должны быть и специальные трусы, иначе могу отравить и трусами Навального. Могут обработать "новичком" круг унитаза - посидел и всё, Митькой звали...

Вот даже интересно, кто следит за безопасностью трусов президента? Наверно, специальный офицер ФСО.

Ну а с унитазным кругом вообще сложно. Наверно, специальный человек возит его в "ядерном" чемоданчике. Только Путину захочется туда, куда даже царь пешком ходил, а впереди него офицер с кругом и "вкусной бумажкой" с российским гербом...

И как они могут жить в таком мире, который сами же и создали?

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гаврош написал 02.07.2021 18:58
Пора возродить гильотину для путиноидов!
(без названия)
Лабрадор написал 02.07.2021 18:51
Когда повесят злобного, кровавого Гопника?! Будет праздник!
(без названия)
Что еще написал 02.07.2021 06:38
Наверное, тяжело и мучительно двадцать лет ждать и надеяться, что Путина кто-нибудь отравит. Сочувствуем. Хотя, если зарплата хорошая...
Re: Лучше не показывали!
интересно-- написал 01.07.2021 20:30
может они с байдиным душами поменялись ??
Re: Кто чего боится, тот то и получает
"смех и грех" написал 01.07.2021 07:42
Смешные либералы каждый раз, после того, как Х...ло ИХ в очередной раз на х...ю крутанул, начинают хором хвалиться, как ОН их боится. Если раньше это делали преимущественно профессиональные либералы, то теперь с ростом эпидемии либерализма [как известно, передающегося половым путем - от баб к (недо)мужикам], это мастурбирование стало повальным увлечением, когда каждый (под)диванный хомячок искренне верит, что Х...ло боится именно его грозного рыка, заглушающего писк всех остальных пациентов либерального барака.
_
Хренов О.Д.
(без названия)
Жертва грабительской перестройки написал 01.07.2021 06:06
Pozornik, ты правильно подметил странности в речи Путина. Это нарушение работы мозга называется деменцией.
При деменции снижаются когнитивные функции: деградирует память, речь, способность ориентироваться в пространстве. И хоть болезнь затрагивает в основном пожилых людей, деменция не является даже для стариков нормальным явлением.
Пора Путину "Сушить сухари"
Лучше не показывали!
Pozornik написал 30.06.2021 22:50
Прямая линия с президентом вызывает отвращение:
какой-то запуганный заикающийся на каждом слове, плохо понимающий вопросы пустой клон!
Re:
соул написал 30.06.2021 20:21
" акой двойной наглости народ даже российский, наверное
бы не стерпел. ..."
---
Блажен кто верует. Что касается терпеливости русского народа, то она есть легендарная, пожалуй рекордная в мире.
Если даже вспомнить восстание в Российской Империи как-то С.Разина, Е.Пугачева например, то этническими русскими они не были.
Степан Разин был донской казак точно также донским казаком был и Емельян Пугачев. донские казаки были наиболее пассинарным
субэтносом в России. К русскому этносу их можно отнести весьма условно. Менталитет же государства Российского был сформирован
этносом Московского княжества, которое три столетия находилось под татаро-монгольским игом и выработало в себе менталитет
РАБ-ГОСПОДИН. Исторически получилось так, что именно они стали ядром Российского государства насаждая комплекс раб-господинна все другие этносы и субэтносы России. Октябрьскую революцию меньше всего делал московской субэтнос. Делали этносы ОКРАИН России и понятно евреи. Русский этнос сам не состоянии выступать за свои права в силу того-же комплекса раб-господин. Это отлично
знают товарищи в той же АП. Смотри также здесь " ... Татарское иго продолжалось целых сто лет, прежде чем Московия вышла из безвестности[135]. Чтобы поддерживать междоусобицы русских князей и обеспечить их рабскую покорность, монголы восстановили значение титула великого князя. ... Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso[LXXXVIII] в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином. Впоследствии Петр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингисхан завещал осуществить свой план завоевания мира." Из Карл Маркс " Разоблачения дипломатической истории XVIII века"
Насчет отравить - не знаю
Sem написал 30.06.2021 20:14
А вот повесить ВВП после "пенсионной реформы" - тут бы даже я не отказался.
(без названия)
соул написал 30.06.2021 18:50
" Ну а с унитазным кругом вообще сложно ..."
----
Во всех поездках В.Путина за рубеж ( а может и внутри страны) везут один или два специальных биотуалета и понятно должен быть персонал, который данные туалеты обслуживает.
(без названия)
Из деревни написал 30.06.2021 18:11
Срочно. Марихуана. Легализуется в России.
Коронавирус идет на 3, потом 4, 5, 6, 7 круги. Прививок нет, Спутник в 3 раза слабее для индийской версии, то есть вместо 80 процентной защиты, 27 процентов!
Вымираем, но весело, под наркотой.
Браво Путин, любименький старичок.
(без названия)
rfkbyf написал 30.06.2021 17:58
10:23 Небоскребы в Москве будут сносить
24 июня 2021 года в сеть попали материалы заседания Правительства Москвы, из которых следует, что большинство высотных зданий, построенных в Москве после 1991 года могут быть снесены в ближайшее время. Речь идет о небоскребах Москва-Сити и многочисленных жилых комплексах. Впервые подобные слухи появились еще в 2017 году. Проведенные экспертизы показали, что строительство высотных зданий в Москве в большинстве случаев изначально недопустимы с точки зрения геологии и климата. Кроме того большинство небоскребов построены с нарушением требований строительной безопасности и могут обрушиться в любой момент. Большинство имеют трещины в фундаменте и несущих конструкциях уже спустя несколько месяцев после сдачи.
Эксперты считают, что в сносе небоскребов в Москве нет ничего нового. Изначально в Москве могла была применена «китайская» модель. То есть небоскребы строили для сведения статистики бюджета и коррупционных схем. В Китае регулярно строятся целые города, которые сносятся через несколько лет. Так же не планируются к завершению проекты многочисленных хорд и дублеров трасс, которые якобы должны быть построены в ближайшие годы. Сходным явлением эксперты считают постоянное перекладывание плитки.
(без названия)
Naturalist написал 30.06.2021 17:13
Будь режим Путина хоть на одну сотую таким "кровавым и тоталитарным, каким нас в этом уверяют Полуэктовы- якушевы, то наши оппозиционеры давно загорали бы под солнцем Крайнего севера.
Но при этом таким же антинародным и антинациональным как сейчас, его бы давно уже не было. Такой двойной наглости народ даже российский, наверное
бы не стерпел.
(без названия)
Страхотурский написал 30.06.2021 16:46
Будь режим Путина хоть на одну сотую таким "кровавым и тоталитарным, каким нас в этом уверяют Полуэктовы- якушевы, то наши оппозиционеры давно загорали бы под солнцем Крайнего севера.
Re:
Упс написал 30.06.2021 13:10
Уже не стыдно. А просто смешно. Путин возомнил себя главным героем пьесы Шварца и теперь регулярно обнуляется. Лучше бы он был Красной Шапочкой. А то смех и грех.
(без названия)
Дондер шиш написал 30.06.2021 12:51
Президент не так расточителен как вы, обормоты. Живет на одну зп, платит налоги, помогает детям и делает регулярные анонимные взносы в благотворительные фонды. Естественно, денег остается не так много, и он вынужден где-то экономить. Например, пользоваться одной и той же кружкой (может даже надбитой, кто знает?) в течении многих лет. А то, что он стаканчик пластиковый не взял, так опять же, борьба за экологию. Если мы все со своей кружкой ходить будем, это сколько стаканчиков не понадобится? А вы злопыхатели просто) моты , не сумевшие сберечь свое и зарящиеся на чужое.) Стыдно должно вам быть, стыдно!
(без названия)
Упс написал 30.06.2021 12:15
Это закон жизни. Помните как в фильме "Люси".Либо бессмертие -либо размножение. Мертвый Бог-это не Бог. Вся власть держится на таком понятии как сакральность. А вот их детей действительно жаль. Пример-Римская империя.
Кто чего боится, тот то и получает
Хто-то написал 30.06.2021 11:59
Закон кармы. Бывали случаи, когда жертва сама применяла к себе свои наибольшие страхи, потому, что устала бояться.
Re:
Упс написал 30.06.2021 11:49
В основе элитарного общества лежит явная психическая патология. У психопатов приемников не бывает. Нас ждет неизбежный крах режима и жестокая борьба за власть. Аминь.
(без названия)
><> написал 30.06.2021 11:15
может он не хочет оставлять образцы днк и отпечатки пальцев.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы