Кто владеет информацией,
владеет миром

Исландцы ничего не изобретали, просто побороли эпидемию

Опубликовано 28.06.2021 в разделе комментариев 14

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Исландцы ничего не изобретали, просто побороли эпидемию

Исландия снимает все внутренние ограничения, введенные для борьбы с распространением коронавирусной инфекции, сообщило правительство страны на официальном сайте.

Ограничительные меры ввели в марте прошлого года. Сейчас уже 87 процентов взрослого населения получили по крайней мере одну дозу вакцины против COVID-19, а около 60 процентов привиты полностью.

А у нас с сегодняшнего дня без QR-кода даже чашку кофе не выпьешь.

А ведь это мы изобрели вакцину первые в мире. И мы первые начали вакцинацию!

А исландцы вообще ничего не изобретали. Просто провели вакцинацию – без запретов и изнасилования мозга. Как-то так вот у них получилось, и теперь пьют пиво по вечерам совершенно свободно.

 



Рейтинг:   1.63,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сермяжная правда. написал 29.06.2021 08:50
в Исландии просто прекратили любую болезнь ковидом называть, и смерть от любого заболевания\ ковиду приписывать!
и эпидемия кончилась...
интересно,у них врачам делали огромные доплаты за лечение так называемых больных ковидом,или нет?
Re:
ййййй написал 29.06.2021 02:57
> Израиль тоже, как Бубликов сначала поборол, а потом не поборол. Теперь на 20- 30 процентов в день.
____
Альтернативная мухноморская реальность? Как у вас, бедненьких, мир трещит, когда очередная бредятинка про зомби-вакцинацию сталкивается с реальностью, и вместо заваленных чипированными трупами улиц заболеваемость уходит в ноль и люди возвращаются к нормальной жизни. Это вам не полеты на Луну, которые так явственно не проверить и можно бесконечно ширяться своей чушью, тут вам с вашим опровергунским ширяловом большой облом случился!
(без названия)
From написал 28.06.2021 23:11
Население Исландии равно 350 тыс. человек. Не миллионов, тысяч...
У меня все.
(без названия)
Наша мымра написал 28.06.2021 22:55
Израиль тоже, как Бубликов сначала поборол, а потом не поборол. Теперь на 20- 30 процентов в день.
Re: Баранов утомил своими призывами всех уколоть
Но сам-то,с.ка не колется написал 28.06.2021 18:28
И заеб.л своими призывами колоться других.
(без названия)
Росфашизмнадзор написал 28.06.2021 16:45
28.06.2021г.!!
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, вакцинация от коронавируса в России "де-юре и де-факто" добровольная. Об этом пишет ТАСС.
"В настоящий момент нет обязательной вакцинации для граждан России. Регионы вводят условия "обязательной вакцинации" для работы в некоторых отраслях. Но это не является обязательной вакцинацией для всех граждан. Это ситуация де-факто и де-юре такая", - пояснил представитель Кремля. !!!!!!!!!!!
Опуеть, какя у нас "бласть" и "СМИ" в России!
Даже А.Гитлеру такая ложь с безумием и не снились!!!)))
(без названия)
Росфашизмнадзор написал 28.06.2021 16:34
Брус деревянный 150х150х6000, хвоя 1-3 сорт, естественной влажности, цена в среднем 24000-27000 руб за 1куб.м в так называемой Максве и Трипербурге!!!!!!!!!!
Дождались! Нужно МЕСЯЦ РАБОТАТЬ НА ВОРОВ, ЧТОБ КУПИТЬ ВСЕГО 1 КУБ.М сранного труса!!!)))
Да здравствует вор-он В.В.Путин и его "прививки" для нас!!!))))
(без названия)
стоик7910 написал 28.06.2021 15:18
в Исландии использовали нормальную вакцину, а не спутникВову - в этом весь секрет?
Re: Баранов утомил своими призывами всех уколоть
А сам не укалывается написал 28.06.2021 14:19
Наверно,потому что баран стадо ведет на убой.
Re: Счетовод
Да не кайф он получает,а бабло написал 28.06.2021 14:08
от спонсоров "пандемии".
(без названия)
Levon Ghazarian написал 28.06.2021 12:06
Еще дальше в области завоевания здравомыслия пошли тов.Сингапурцы:
https://eugenegp.livejournal.com/402471.html , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/CpSMy
"Eugene Peskin
2021-06-26 13:19:00
Новая новая нормальность.
.
Сингапур - один из примерных борцов с эпидемией до сего дня - представил новую ковид-политику, полностью меняющую подход.
.
1) Политика по отношению к COVID-19 будет строиться аналогично политике относительно других эндемических, постоянно присутствующих болезней - таких, как грипп.
.
2) Цель свести трансмиссию к нулю больше не ставится. Количество случаев заражений объявляться не будет, только госпитализация/тяжелые случаи и смертность (как для гриппа). Карантин для путешествующих будет отменен. Изоляция близких контактов заболевших будет отменена.
.
3) Тестирование и вакцинация будут продолжены. Вакцинация не может прекратить заражения, ее цель - уменьшить количество тяжелых случаев, полностью как у прививок от гриппа. Тестирование перейдет с носоглоточных мазков, выполняемых медперсоналом, на антиген-тесты и анализы по дыханию, предназначенные для
самостоятельного использования.
.
План не вводится немедленно, он будет вводиться по ситуации, в т.ч. по вакцинации (добровольной), которая составляет ключевую часть стратегии. В представлении плана, изложенном министрами здравоохранения, финансов и труда (они руководят коронавирусным штабом Сингапура), говорится:
.
"Прошло 18 месяцев с начала пандемии. Наш народ устал от борьбы. Все спрашивают: Когда и как закончится пандемия? Плохая новость в том, что Covid-19 может никогда не исчезнуть. Хорошая новость в том, что можно нормально жить при вирусе среди нас."
.
"Вирус продолжит мутировать, и, следовательно, выживать в обществе. Пример
такой эндемической болезни - грипп.
.
Каждый год многие люди заболевают гриппом. Подавляющее большинство выздоравливает, им не нужна госпитализация и минимальные лекарства или никаких. Но меньшинство, особенно старики и люди с хроническими заболеваниями, могут тяжело заболеть; некоторые умирают."
.
"Мы не можем ликвидировать вирус, но мы можем превратить пандемию в нечто намного менее опасное, как грипп или ветрянка, и жить дальше своей жизнью".
.
"История показала, что каждая пандемия сама приходит к концу."
И призыв собрать все силы, чтобы конец наступил быстрее.
.
На фото министры Вонг, Йонг и Кунг".
.
Первоисточник: https://www.straitstimes.com/opinion/living-normally-with-covid-19 , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/iIv8S
.
Все посмотрели на фото министров!
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 28.06.2021 11:44
Может хватит пиарить "ветеринарную процедуру" или вы оправдываете свою фамилию? Не все люди стадо!
(без названия)
Счетовод написал 28.06.2021 11:18
Баранов получает кайф, когда речь заходит о модной болезни и мерах по борьбе с ней. Кроме того, этим Баранов повышает капитализацию сайта, так как Форум посещают в основном ковидиссиденты, которые разными способами брызжут слюной в адрес коронабесов типа Сигизмунда Миронина.
(без названия)
Баранов утомил своими призывами всех уколоть написал 28.06.2021 10:55
Так что? Оленевод все правильно делает? Слишком много лишних людей расплодилось! Можно в оправдание хоть на Испанию ссылаться, хоть на Буркина-Фасо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы