Кто владеет информацией,
владеет миром

ГРУ облучило американских бюрократов, и у них повредился мозг

Опубликовано 28.06.2021 в разделе комментариев 13

сша война рф
ГРУ облучило американских бюрократов, и у них повредился мозг

Разведывательное сообщество Соединенных Штатов считает Россию и конкретно Главное управление Генерального штаба ВС РФ (ГРУ) виновником в нескольких инцидентах с американскими государственными служащими за рубежом, в результате которых они якобы подверглись атакам некой «направленной энергии», сообщает ТАСС со ссылкой на материал The Washington Post. 

В этом материале авторы, ссылаясь на высокопоставленный источник в администрации президента Соединенных Штатов, указывают на несколько загадочных инцидентов, в которых несколько госслужащих США якобы подверглись направленному воздействию «направленной энергии» в виде скрытых акустических или иного рода атак. Результатом этих нападений стали повреждения мозга у госслужащих. 

Среди этих инцидентов указывают события ноября 2016 года в Гаване, в результате которых пострадали 40 сотрудников посольства США на Кубе. 

По словам авторов материала, на данном этапе в администрации Джо Байдена проверяют эту информацию и пытаются понять, «все ли правильно они поняли».

***

Все это в классической психиатрии описывается синдромом Кандинского-Клерамбо.

В старое доброе время об этом прекрасно знали не только медики, но им сотрудники соответствующих служб. И в случае, если кто-то настойчиво доказывал, что его облучает ЦРУ (или КГБ), его мягко и ненавязчиво направляли подлечиться.

А были на волосок от мировой войны

Сейчас времена другие. Сейчас на высших государственных постах порой сидят люди, которым по-хорошему, и автомобильных прав выдавать нельзя. И, кстати, диплома журналиста тоже - в СССР для поступления на журфак требовалась справка из ПНД.

Ну и, разумеется, имеет значение широкое распространение в современном обществе разных замечательных веществ. Мы-то, старики, ничего крепче спирта не пробовали, и на нас "направленная энергия" не действует. А вот молодое поколение подвержено...

А.Б.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Levon Ghazarian написал 29.06.2021 19:20
вы всамиделде? написал 29.06.2021 14:54
- - - - - - -
Такие истерики чекистов и показывают, что они виновны.
.
Казалось бы, речь идет о технических вопросах. Зачем стулья ломать?
.
Но как только тов.Люди начнут в курилках и на кухнях говорить о факте существования техники направленного облучения, чекизм лопнет.
.
Потому чекисты занервничали.
(без названия)
Куки написал 29.06.2021 12:10
ФСБеншная блевотина! Еще с 80-х гг. использовали электромагнитное излучение против наших западных партнеров и посольств!
(без названия)
Levon Ghazarian написал 29.06.2021 00:35
Соболезнующий написал 28.06.2021 17:42
Нельзя американцам удаляться от своих психоаналитиков дальше шаговой доступности. Вот и вся причина.
- - - - - - -
Причина в том, что чекисты не захотели сами раскрыть эти технологии скрытых репрессий против неугодных. А теперь все валят на них. Такова судьба предателей.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 28.06.2021 21:29
Levon Ghazarian написал 28.06.2021 16:20
- - - - - - -
Поддельный постинг чекистского отребья от моего имени.
.
Единственный мой ник, который, пока его не забанили, чекист не подделывал -
это "бедный Казарян". А почему? Потому, что спецслужбные упыри (СУ) - шизоиды (не путать с "шизофренией"). Шизоид боится, что "заразится", и сам станет бедным. В этом выражается психологическая подоплека того, что чекисты занимаются рэкетом, попросту - грабят людей, для своего обогащения.
(без названия)
Соболезнующий написал 28.06.2021 17:42
Нельзя американцам удаляться от своих психоаналитиков дальше шаговой доступности. Вот и вся причина.
(без названия)
rewasx написал 28.06.2021 17:09
Ну нападения на военных-то и работников военкоматов продолжаются) В нете прямо пишут, что будут идти пока призыв не отменят.
Re:
Юдьюдьдюьд написал 28.06.2021 16:56
Пффф! - Ну, ты ляпнул в лужу!
И экстерьер - классика беобахер, и форма - геттоантропная, и суть - ветхозаветная.
см.отца идей, чтоли, - карлумарлу дремучего
...
Мировой кристаллизатор-катализатор - Великие Нации, каждая в своем роде.
Русская - как историческое доказательство от противного.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 28.06.2021 16:20
Центр мира это евреи.
Обяъсню.
Вы все одинаковые. Например русские, Золотов или Баранов, Ельцин или Горбачев разницы никакой. То есть мимика лица разная, но поведение предсказуемо.
Или китайцы, скопировать и повторять многократно.
Такая же Европа, узнали как торгуют на Ближнем Востоке и создали Ганзу, примитивную копию.
А евреи все разные, постоянная смена в зависимости от обстоятельств. И в этом незаменимость, если б не евреи, прогресса не было б вообще
(без названия)
Levon Ghazarian написал 28.06.2021 11:50
Оружие направленной энергии (психофизическое оружие, нелетальное оружие - последнее, впрочем, неточно) существует. Это уже подтверждено официальным докладом Национальных академий наук, инженерии и медицины США для расследующего инвалидизацию американских дипломатов Госдепа: см. подпорку материалов в постинге http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=15#p1332 и затем по ссылкам.
.
Дальнейшее запирательство, прикрываясь синдромом Кандинского-Клерамбо, бесполезно.
.
А то, что Россия применяла это оружие против американцев - вранье.
.
Почему чекистские пропагандисты переполошились, от смелых заявлений тов.Американцев? Потому, что официальное оглашение факта существования этого невидимо, бесшумно, сквозь стены действующего оружия препятствует чекистам применять для терроризации неугодных граждан, а когда они жалуются в правоохранительные органы - заведомо ложно объявлять их "сумасшедшими".
.
Даже соседи могут взять магнетрон из бытовой микроволновки и поместить в консервную банку, чтобы излучение распространялось примерно в одном направлении, и облучать через стену. Видео с демонстрацией разрушительного применения таких устройств есть в Ютубе.
.
Собственно направленное облучение - это антенны с фазированной активной решеткой (АФАР), формирующие очень узкий луч. Пресловутое 5G.
.
Хитрость состоит в том, что его в качестве оружия можно применять не только для грубого воздействия, повреждающего ткани организма человека, но и для психологического влияния. А именно, для трансляции голосов на головной мозг так, что окружающие ничего не слышат. Гуглить "микроволновый слуховой эффект", "радиозвук", "эффект Фрея".
.
Соответственно, когда говорят об "акустическом" воздействии на американских дипломатов, то это не буквально обработка звуковыми волнами, а электромагнитное - микроволновое облучение, вызывающее в головном мозгу звуковые эффекты.
(без названия)
А я бы заоодно и главного редактора проверил написал 28.06.2021 10:59
Похоже он спиртом все-таки злоупотреблял ...
Re: Re:
Дджджлдшдж написал 28.06.2021 09:45
вот хочешь верь, хош не
(к вопросу облучениев всех сущих с выше)
В 2.17 сниццо, что эдак аллегрово лобаю балалайку на каком-то лобке и гоню подвывающей толпе:
Я видел тысячи и тысячи людей,
Способных с выгодою для себя понять
Значенье тысячи и тысячи идей,
Но не способных ни одно из них принять!..
(последующий сон в жжопу)
...
дык, ты уж коль вылез из окопа, разделяй мух и киевских, - не вопрошай дурковато, а характеризуй: здесь ить контингент наблатыканный, дешевый троллинг пущает вдоль спины
Re:
Олд Бут написал 28.06.2021 08:40
Вы, любезный, не из тех ли самых госслужащих, в смысле - "облученных", будете? На каковском языке изъяснятся изволите?
(без названия)
Ждьюдьюдьд написал 28.06.2021 06:17
Ну, не все так однозначно, г-н главред, в аспекте бытия расеянской биомассы: оная - что? - чудо божье или феномен грушный?
само в ентот пено-пласт сбилось?? ...хм, за сто лет чекисцкого миксера оно конечно - само...
...особливо ноне - коронным венчиком орудуя, ага...
...
а об второй древнейшей, то пнд вторичен, сперва идеть квд
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы