Кто владеет информацией,
владеет миром

Рекордная смертность в Петербурге - с позволения властей

Опубликовано 27.06.2021 в разделе комментариев 14

Рекордная смертность в Петербурге - с позволения властей

В Петербурге резко ухудшается ситуация с заболеваемостью коронавирусом. На этой неделе город побил рекорд по количеству смертей от COVID-19.

Из-за роста числа госпитализаций пациентов с «ковидом» в городской системе здравоохранения сложилась критическая ситуация — из-за перепрофилирования больниц под приём пациентов с COVID-19 многие петербуржцы не могут получить плановую помощь, рассказал губернатор города Александр Беглов.

Он также выразил мнение, что к тем, кто отказывается от «антиковидной» прививки и игнорирует правила безопасности, надо относиться с «нулевой толерантностью».

В общем, губернатор провоцирует граждан на беспорядки.

В то же время кадры с праздника «Алые паруса» показывают, что многотысячная толпа людей губернатора нисколько не смущает, если организатором массового нарушения карантинных правил являются сами городские власти.

В общем, Петербург копирует Москву годичной давности. Наверно, и результат будет такой же…



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПОЛУЧАЕМ:
Сообразительный написал 27.06.2021 19:53
"Глубокоуважаемые соотечественники самой великой и всемогущей в мире военной и
промышленной сверхдержавы Россия!
В связи с очередной ежегодной надвигающейся опасностью распространения страшного коронавируса-21,22
и необходимостью увеличения производительности труда
СРОЧНО вводится режим САМОЛИКВИДАЦИИ для уважаемых граждан старше 60 лет
и режим САМОКОНЦЛАГЕРИЗАЦИИ для остальных живых соотечественников!!!
Для несоблюдающих данный указ будет введен режим ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЛИКВИДАЦИИ БЕЗ СУДА И РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.
Роспотребнадзору совместно с полицией, ЧВК, ФСБ и прочими моими помощниками выполнять данный УКАЗ
с 01 июля 2021 года!
Здоровья, счастья и благоденствия вам, глубокоуважаемые соотечественники, а также ветераны ВОВ!
Президент Российской Федерации
В.В. Путин."
Настает час
Кайгородов написал 27.06.2021 18:42
Скорость появления мутаций вируса увеличивается.
Если раньше раз в полгода, потом - раз в три месяца, то теперь уже раз в месяц.
Недалек тот день, когда каждый день - новый вирус, активнее предыдущего раз в сто. Или около того.
Не считая всяких мелких и не очень активных, но тоже смертельных.
Которые никуда не исчезают, а продолжают шастать там и тут, то ли падая из космоса, то ли поднимаясь из самых глубин.
Некоторые конечно окочурятся естественным путем. (это я про вирусы)
А вот скорость созданий мутаций антивируса не растет.
Физически не может. Техногенные устройства это вам не вольная природа.
Хотя конечно вирус - это человеческое изобретение. Именно техногенное. Но - "убег!"
Давным-давно то ли Ежи Ленц, то ли Снегов сказал что: "Когда-нибудь кто-нибудь изобретет способ быстрого (или мгновенного) уничтожения человечества, с блестящим экспериментальным подтверждением!"
И кажется это час настает.
Или уже настал.
Вакцинация носителя, или уже больного, с противопоказаниями, или уже вакцинированного, обязательная для всех - это не более чем убийство.
Но народ - дурак.
Никого не жалко!
Re: Тут что то не то!
Igor написал 27.06.2021 18:41
Недавно Гинцбург заявлял, что его вакцина работает против любого штамма!
На самом деле, после такой прививки, организм будет атаковать не ВИРУС! а клетки зараженные им и размножающие вирус.По-этому вакцинированный такой прививкой будет будет болеть и будет заражать. Посмотрите на Израиль там все вакцинированы!
Тут что то не то!
Skeptik написал 27.06.2021 18:17
Гинцбург назвал сроки изменения вакцины от COVID в случае серьезной мутации вируса-инетрнет
Ну,кто этому поверит, что вакцину так легко и быстро можно менять под любые мутации вируса?!!!
Тут что то не то!
Значит эта вакцина имеет какое-то другое назначение!
Кто хочет понять,
всегда найдет то,что ему надо написал 27.06.2021 17:08
Легендарное выступление немецкого юриста и основателя следственной комиссии по раследованию корономошенничества Райнера Фюлльмиха 3 октября 2020 года
https://www.bitchute.com/video/GvyD6EszFopX/
ОБЯЗАТЕЛЬНО 100%:
Сообразительный написал 27.06.2021 15:40
УКАЗ))):
ВСЮ "гос думу" и "сенаторов",госслужащих привить ОБЯЗАТЕЛЬНО или отстранить от работы без сохранения зарплаты!!!!
Особенно всяких собякиных-бегловых-поповых!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИТЬ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ местных, федеральных и иных "государственных" органов или ОТСТРАНИТЬ ОТ РАБОТЫ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИТЬСЯ ВСЕМ - МВД,ФСБ,росквартия,РосКомПотребМедицин и прочие "надзоры", включая ВСЕХ т.н. путиных, собяниных, чубайсов, медведевых и прочих "гос" "Сбербанков"!!!
И ТОЛЬКО ТОГДА!!!! они имеют право квакать нам о "прививках" и "вакцинах"!!!!
А пока пошли вы "государственные" ковидлолюбители на ....!!!!)))
Стройку...
Re: Ложь и штыки их оружие
ййййй написал 27.06.2021 13:37
> И еще:есть ложь,большая ложь и буржуазная статистика.
____
А у тебя какая статистика, шизофреник? Есть хотя бы свои наблюдения из ближайшей поликлиники, если официальной не веришь? Ты на что вообще опираешься в своих суждениях? В комнатный аквариум смотришь?
Re: ййййй написал 27.06.2021 12:10
Ботяра,опять здесь шакалишь, подстилка олигархов написал 27.06.2021 13:01
=
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло! написал 27.06.2021 12:55
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!
Ложь и штыки их оружие
Не забывайте о сущности олигархии и буржуазии написал 27.06.2021 12:50
И еще:есть ложь,большая ложь и буржуазная статистика.
(без названия)
ййййй написал 27.06.2021 12:10
Если проводить аналогии с волнами как было в других странах, то эта волна может быть кратно больше предыдущей (как у нас вторая зимняя была кратно выше первой весенней).
третья волна только-только началась, а уже фактически достигли максимума предыдущей, сегодня не пробили, так на днях пробьем. И дальше в вышину.
.
Не удивлюсь, если через месяц уже по 2-3 тыс. ежедневно будет дохнуть.
(без названия)
стоик7910 написал 27.06.2021 10:51
у режима карлика так - надо заболевших больше -получите, надо меньше - пожалуйста?
байден натянул карлика в очко по полной, теперь пока порванное очко не заживет - будет множество заболевших?
(без названия)
Длодлодлтдл написал 27.06.2021 10:50
А ваще, замутили бы вы, г-н главред, тему "Кремлевские антитела", - типо "польза" от известных сущностей Русской Нации.
в кач.предвыборных матерьялов оченно бы пошло
(без названия)
Ждьждьджодж написал 27.06.2021 10:35
Гыыыыы!
Организм обречен на тотальную толерантность экспериментов с организмом.
(впр., дай ему егойный бох откинуццо до: реноме Нации важнее, - с отпрысками особо экскрементировать не будем)
...
Вы, г-н главред, ежели б вчерась по Перспективе прошвырнулись бы, заменили б - Рио-Инжинейро, токшто без телок в перьях.
ежели урод начнет адиминистрирувать - нипаймут это у.о.
и будет, каг в пьестне:
Отпусти Иа-Иа, опусти уо-уо...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы