Кто владеет информацией,
владеет миром

Скоро собрание подъезда будет к пожизненным срокам приговаривать

Опубликовано 26.06.2021 в разделе комментариев 9

путин выборы кремль
Скоро собрание подъезда будет к пожизненным срокам приговаривать

Илью Яшина, главу муниципального совета Красносельский, сняли с довыборов в Мосгордуму по решению окружной комиссии, ему отказано в открытии счета кандидата в банке, сообщил заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.

"По решению окружной комиссии Илье Яшину отказали в открытии счета. Вследствие этого он не может участвовать в довыборах в Мосгордуму", - сообщил Реут.

Мосгоризбирком 18 июня назначил довыборы в Мосгордуму по двум округам на 19 сентября.

Наверно, это главная политическая новость сейчас. Не суд, не прокуратура – просто избирательная комиссия берет, и запрещает политику избираться.

Вот Дарья Митина пишет: «Представительная демократия достигла в Россиюшке головокружительных высот. Теперь у нас экстремистом уже избирком назначает, причем даже не федеральный, а участковый. Скоро собрание подъезда будет к пожизненным срокам приговаривать, такими-то темпами».

 



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рык написал 27.06.2021 18:19
Путинщина обречена на смерть и позор, но агонизирует от нашего пофигизма!
(без названия)
Levon Ghazarian написал 26.06.2021 23:06
хахахахахахахахахаххх написал 26.06.2021 12:23
Потому что не может.
- - - - - - -
Не значит ли это заложить Демократию Банку?
(без названия)
Гоа написал 26.06.2021 15:14
Так не терпите, беритесь за ....!
Re: А почему нельзя без счета в банке участвовать в выборах?
хахахахахахахахахаххх написал 26.06.2021 12:23
Потому что не может. Чего не понял? Па-та-му-шта!
(без названия)
2213 написал 26.06.2021 12:16
Все это напоминает фильм "Старая,старая,сказка",где король исполнял роли и прокурора и судьи и адвоката,правда,там он мотивировал это тем,что-"королево маленькое и толковвх людей не хватает.Россия,королевство,не такое уж маленькое,да и толковых людей при желании найти всегда можно,однако,тут другая проблема,если общественно -политическая система,судебная система и правоохранительная система,будут работать,как им и полагается,то есть-"по закону",то российскому неофеодализму моментально наступит кирдык.Поэтому,все эти субстанции действуют в связке между собой,а противник у них,известный,это-"электорат",вообще,а еще больше,те его представители,которые хотят чтобы все было по закону,и пытаются воплотить это "на практике",но,здесь сразу же включаются все неофеодальные механизмы,и любителям жить по закону-наглухо перекрывают кислород.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 26.06.2021 11:05
А почему нельзя без счета в банке участвовать в выборах? Может, человек не привлекает (посторонних) денежных средств, сам ведет свою агитацию? Он разве по закону обязан поступать иначе?
.
Сам факт этого будет для него прекрасной агитацией. Пусть обжалует.
(без названия)
Барыга написал 26.06.2021 09:17
Бояться конкурентов - значит считать себя слабыми и убогими. Противно.
(без названия)
Веня написал 26.06.2021 07:46
"Скоро" из заглавия нужно убрать. Старшие по подъезду, дому, двору - а попросту ХОЛУИ Управляющих компаний, "местное самоуправление" - это и есть судьи. Поскольку в многоквартирных человейниках нет ни норм ни законов, а те что есть - не работают, при разрешении всех дворовых и домовЫх конфликтов, для ментов, их слово - закон. Ментам и Управляющей компании это выгодно. Это зародыш коррупции. И за экстремизм, также будет судить "местное", холуйское самоуправление.
(без названия)
Длтдлтдлтдл написал 26.06.2021 07:41
Дык! - какой из него депутат без счета, - срамота одна.
переживаем за него, грустим нипадеццки, ага
...
вы б, г-н главред, подумали б мыслю о "национальных депутатах", т.е. - не государственных(типо "народных")
ток - без этой вашей пуштунки или кто она там, пох
...
А лучше бы озадачились ПЛАНИРОВАНИЕМ ракетных стрельб расеянского флота у альбионского авиакорыта - эт шо? И - на?