Кто владеет информацией,
владеет миром

"Инвитро" приостановила тестирование на количество антител из-за дефицита реагентов

Опубликовано 26.06.2021 в разделе комментариев 11

медицина бюрократия лекарства коронавирус
"Инвитро" приостановила тестирование на количество антител из-за дефицита реагентов

Сеть медицинских лабораторий «Инвитро» приостановила на 7-10 дней тестирование на количество антител к коронавирусу. «Инвитро» приняла такое решение из-за дефицита реагентов, которые необходимы для тестирования.

Только вчера мы сообщали, что минздрав Хабаровского края объявил о приостановке вакцинации в двух крупнейших городах региона. Решение принято в связи с возникшим из-за резкого роста спроса дефицита вакцин, говорится в заявлении министерства в Instagram.

О том, что отечественная промышленность производит недостаточное количество вакцин, я говорил еще год назад. Ничего нового.

Но вот начальство решило стимулировать прививочный процесс – и сразу вылез дефицит. Не только в Хабаровске – в Москве недавно закончился «Ковивак» и до начала будущего месяца не появится.

А теперь повторим вопрос к Генеральной прокуратуре: на каком основании будут терроризировать работающих, не сумевших привиться? И на каком основании станут ограничивать допуск невакцинированных к объектам социальной инфраструктуры, если они не могут привиться?

Да, сейчас начальство жалуется на небывалый наплыв желающих привиться, а значит и получить данные об антителах в крови. Но кто создал этот ажиотаж принудительным, по сути, вакцинированием?

А теперь выясняется, что привить всех - не хватает ресурсов! Полтора года им твердят о ресурсном обеспечении, а у них то того нет, то этого.

А теперь представим себе, что в Великобритании или Израиле объявили бы принудительную вакцинацию, а потом оказалось, что прививать-то и нечем! Сколько бы продержался кабинет министров?

А у нас - сидят себе, и даже рылом не ведут...

А.Б.

 



Рейтинг:   3.39,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Меньше будет ковидной паники
Это хорошо. написал 27.06.2021 07:11
Меньше тестов - меньше количество "выявленных инфицированных" (в большинстве здоровых) - меньше воплей о новом локдауне. Все равно тесты фальшивые, так теперь им и козырять будет нечем. Да и незачем тесты на ОРВИ. А опыты над людьми под предлогом "вакцинации" без вакцины - это фашизм.
(без названия)
стоик7910 написал 26.06.2021 21:43
за чтобы режим карлика не взялся, везде задница?
карлика в школе чморили тоже?
"на каком основании будут терроризировать работающих, не сумевших привиться"?
Антиковид написал 26.06.2021 14:47
"Все жители этой дерэвня, все бистро на вакцинация! Если ви не будет колоться, ми вас будем немножко вешать!" (почти это я уже видел в одном советском фильме о партизанах в Великой Отечественной).
(без названия)
асасин написал 26.06.2021 14:01
автор прав! кабинет министров во главе с некто пукиным на лесоповал, оздоровительными упражнениями заниматься и гос дуру простите думу в группу поддержки...
Re: Re: Re: главное мама под присмотром, греет пяточки на Филарете
Лгрглролрлопдж написал 26.06.2021 13:35
Не факт, что "дети будут в порядке": ежели с егойным уходом приключиццо племенной исход - читай окончание ига иудейского над "этой страной", то - уууу какие могут быть варианты.
Но, что обдирут их как липку - гарантия.
...
последнея заява аленя-оленевода: "Вспышка короновируса в Москве - из-за нового штамма COVID-19."
и?
кому оно нах было надобно это вакцинацобесие??? - один хоен впустую
не, ну ему-то понятно, а честные идиоты-то когда научаццо складывать раз и раз - х.з.
Re: Re: главное мама под присмотром, греет пяточки на Филарете
Simultaneously e написал 26.06.2021 13:14
уел.
что мы такое? мы дети и родители, это все, остальное от лукавого. поэтому путину главное чтоб дети были в порядке, а для энтого любая ложь, смерть народа, война, голод хороши.
поэтому судьба сталина, умрет в кремле, и дети будут в порядке, как и у сталина.
а россия в такой нищете окажется, что сносит башню, ну кроме тех , кто имеет недвижимость в крыму.
Re: главное мама под присмотром, греет пяточки на Филарете
хахахахахахахахахаххх написал 26.06.2021 12:21
Уел!
Твоя мама, надо понимать, собирает объедки у Макдональдса?
(без названия)
дог написал 26.06.2021 08:32
В колониях всегда так... В отличии от метрополии ...
(без названия)
Simultaneously e написал 26.06.2021 06:50
главное мама под присмотром, греет пяточки на Филарете. остально перетерпим.
говорим по-русски
1313 написал 26.06.2021 06:10
А теперь выясняется что привить всех - не хватает вакцин! Полтора года им об этом говорят, а у них то того нет, то этого.
(без названия)
Длтлдтдтдтд написал 26.06.2021 05:59
Ну, бл, шо тут скажеш, г-н главред, - хххитррроо! Не знал бы фамилию, подумал бы - классический рабинович.
Типо, "мы, нииипрримирримыйе оппозиционеры гневно обличаем прроклятый ррежим за то, что он нииразу не подготовился к реализации грандиозной задачи обезлюживания "этой страны"!
...как это они там любят камлать.., - "мы в одной лодке", да?..
гыыыы
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы