Кто владеет информацией,
владеет миром

Невероятные приключения "Спутника" в России

Опубликовано 25.06.2021 автором Сигизмунд Миронин, дмн в разделе комментариев 46

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Невероятные приключения "Спутника" в России

Посплетничаю немного. В Бразилии есть такая организация «Метро». Она отвечает за соответствие продуктов заявленным стандартам. В 2020 году россияне вроде как под руководством Скворцовой передрали у японцев некий антивирусный препарат и сделали генерик "Фавипиравир" под торговым названием "Авифавир". Причем они раструбили о том, что, мол, это оригинальное средство. Затем они послали препарат в Бразилию для продажи. Но люди в Бразилии дотошные - они проверили лекарство и обнаружили, что никакого лечебного эффекта это средство на больных КОВИДом не оказывает. Более того, как и японцы, они выявили тератогенный эффект лекарства.

Об этом мне сообщил мой приятель, который работает в Метро. Я хорошо помню рассказы наших знакомых врачей из РФ, которые год назад сообщали о том, что им это лекарство главврачи буквально навязывали и заставляли всем больным его назначать, даже раздавать бесплатно, кстати, вместе с бесполезным арабидолом Голиковой. Врачи были обязаны дать отчет, кому они назначили эти бесполезные лекарства, написать таблицу и т.д. Многие грамотные врачи раздавали, но говорили, что не пейте. Но многие пили и стучали на таких врачей. Не верить им у меня нет оснований. 

Кстати, подобный случай был с одним моим знакомым доктором. Сейчас после идиотизма Скворцовой (тем, кто интересуется состоянием медицинского страхования в РФ рекомендую https://www.labirint.ru/books/583225/) в РФ действуют так называемые стандарты лечения. Так вот если буквально следовать одному из таких стандартов по лечению гипертонической болезни, то каждому больному следует сразу назначать 5 лекарств из 5 разных групп. Даже больным в 1 стадии. Мой знакомый не мог не выписывать эти лекарства, а то придут люди в галстуках из медицинской страховой организации и наложат на него штраф в десять тысяч, а то и больше. Он тоже в рецепте галочкой отмечал, что действительно надо пить. Но люди любят стучать и стукнули, и ему втюрили такой штраф. 

Интересно, когда в 2020 году была международная виртуальная конференция по разработанным вакцинам (я участвовал), от РФ вакцину Спутник представляла какая-то толстая девочка, очень плохо знающая английский язык. Около нее сидела переводчица и переводила ей вопросы. Сама по себе презентация (сам доклад) была на уровне, а вот выступление девочки и ответы на вопросы произвели тяжелое впечатление и сказалось на восприятии европейцами российской вакцины. Мы с женой тогда подумали неужели в команде Логунова есть кто-то так плохо знающий английский. Но потом сотрудница МГУ сообщила нам, что у Логунова все ребята прекрасно знают английский, а это выступала девочка от производителя вакцины.

Такое выступление резко испортило впечатление от в общем-то неплохой вакцины. Более того, когда ВОЗ стала проверять безопасность и технологический уровень производства Спутника, она нашла массу проколов.  Наконец, европейцы выявили интересный факт в документах, приложенных к заявлению на регистрацию Спутника. Когда наши деятели-проверяльщики вакцин стали набирать группу для плацебо, они решили денежки сэкономить, видимо, для своего кармана, и не стали добровольцам особо платить. Добровольцы смекнули, что это опасно, и после первой инъекции плацебо, взяли и укололись Спутником. Именно поэтому Европа не спешит признавать Спутник. Об этом сообщало итальянское телевидение. 

Это к вопросу об небывалых успехах медицины в РФ в борьбе с КОВИДом. Естественно, обо всем этом в научных статьях не напишут, а уже верить ли вам мне, ваше дело. Я им поверил.



Рейтинг:   2.77,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: ....Не специалист в микробиологии...
Крокодил27.06.21 написал 27.06.2021 22:20
...по матрице вирусного РНК с помощью фермента обратной транскриптазы синтезируется ДНК-копия....
Папа совсем скурвился? Сравни размеры матрицы вирусного РНК и синтезируемую ДНК-копию? Это также верно и научно, как по пылинке краски создать адекватную копию картины. Для фантазеров это реально. Тут такая же логика, берешь раствор сахара и ищешь там, молекулы спирта, чем больше экспериментов с раствором, тем вероятность появления спирта выше, так как раствор рано или поздно, но забродит.
Re: Re: Re: ....Не специалист в микробиологии...
Папа Карло написал 27.06.2021 12:40
Ну Рептилия, ты и дальше показываешь свой дебилизм и полную безграмотность. Для диагностики COVID используется ПЦР с обратной транскрипцией, когда по матрице вирусного РНК с помощью фермента обратной транскриптазы синтезируется ДНК-копия характерного фрагмента вирусного генома, он многократно реплицируется, а затем определяется с с помощью электрофореза. Давай, жги дальше, "диалектик" безграмотный.
Re: Подумайте идиоты
Злой Барсук написал 26.06.2021 23:07
——-Странно все! Вдруг объявили тотальную борьбу с КОВИДом с помощью вакцины с китайской основой. При этом хотят старой вакциной победить новый индийский штамм?!
Ты лютый идиот. Коммунист поди судя по дебилизму
(без названия)
Подумайте написал 26.06.2021 22:15
Странно все! Вдруг объявили тотальную борьбу с КОВИДом с помощью вакцины с китайской основой. При этом хотят старой вакциной победить новый индийский штамм?! Глупость несусветная!Кто кого надувает или убивает?? Такое впечатление , что Пукан, в сговоре с Китаем, зачищает территорию от коренного российского населения. Вначале в убыток РФ построил китайцам нефте- и газопроводы, сдал огромные территории Сибири и Дальнего Востока в аренду на 90 лет( т.е. на всегда!), пообещал напоить Китай из Байкала( т.е. уничтожить). При этом китайцы вдруг вывезли из РФ всех своих граждан. когда пропагандоны запели о "победе" над КОВИДом и не возвращают своих . когда объявили очередную новую волну пандемии! Неужели будем терпеть до полного вымирания?! В Москве 2000 человек умерли от вакцины( не всем подходит), а они хотят всех силой заставить, Подонки!
Re: Re: Re: ....Не специалист в микробиологии... - ты тупорылый дебил
Злой Барсук написал 26.06.2021 21:29
ПЦР - это полимеризно-цепная реакция, определяющая при необходимости как искомый фрагмент ДНК, так и РНК. У КОВИДа ищут маркерные участки РНК
Очередной пример как ковидоблядва - секта умственных и моральных уродов
К слову, курва - это твоя мама, мразь визгливая. Отсасывай по ее примеру. Глубже заглот
Re: Re: ....Не специалист в микробиологии...
Крокодил26.06.21 написал 26.06.2021 13:16
Ты не Папа Карло, ты Папа Курва. Тебе подбросили ошибку, ты и повелся. ПЦР тесты это анализ ДНК. А вирус РНК. Поменяй в комменте ДНК и РНК и все. У настоящего исследователя, а не демагога интуитивное понятие количества и качества. Самое интересное, дебилизм с коронавирусом, ПЦР тестирование довольно просто доказывается через теорию вероятности, мат.статистику.
Re: ....Не специалист в микробиологии...
Папа Карло написал 26.06.2021 12:26
"Я также не специалист в области медицины, но я профессионал в области управления и понимаю диалектику анализа количества и качества. Зная размеры РНК по которой проводят ПЦР тесты, строят вакцины и ДНК коронавируса, вообще глупо говорить о логике"
Рептилия, диалектик недоделанный, узнай, наконец, что геном коронавирусов состоит из РНК. И ты, не зная фактической стороны вопроса, будучи абсолютно безграмотным, что то там чирикаешь по данному вопросы. Ну давай, сядь на врачебный прием или, еще лучше, поди поработай в реанимации, лечи больных своей диалектикой. Быстро добьешься 100% летальности. 3,14здобол-диалектик.
P.s. Впрочем, ты типичный представитель этого самого "глубинного народа" и очень хорошо вписывешься в интеллектуальный ландшафт этого сайта.
Re: Re:Только гов.но считает себя умником-разумником
Папа Карло написал 26.06.2021 12:18
Ну ты то, надеюсь, считаешь себя тупорылым дебилом и дегенератом? Молодец! Хвалю за объективность и реалистичность оценки собственной личности.
Re: Злой Барсучке
Сообразительный написал 26.06.2021 11:49
Иди к путину, барсука!!!)))
(без названия)
дог написал 26.06.2021 08:57
Пусть эти твари сами ширяются своей х-й...
Re: Re: 3-я Мировая? - Пидарку соображалкину
Юдьюлтюлтбл написал 26.06.2021 06:54
жиденок, про ридну израиловку поподробней: к чему там ваше Гетто "вернулось почти", ась?
НАМ абспох, чем там укололась еврейская мумия в пиндосии, НАМ хотелось бы увидеть как колют бункерного.
или, как сосуля вдыхайет "вторую дозу" из спцингалятора, - аргентинского, ага
Re: 3-я Мировая? - Пидарку соображалкину
Злой Барсук написал 26.06.2021 02:13
Подарок, тебе уже показали наглядно, что ты тупой лживый визгливый петушара, как сучка во время течки. Тебя ткнули в твою говенную ложь про то, что ВОЗ якобы не объявляла эпидемию и ты до сих пор не обтек.
Вот что лживый вонючий педрилка - если бы жидорептилоиды хотели сократить население Земли и получить единовременные сверхприбыли, им бы надо было не допускать вакцинации всеми силами потому что предотвратить в 100 раз проще и дешевле, чем лечить. Но тупые жидомасоны навязывают всем вакцинацию, а ты визжишь как в попку трахнутая сучка (хотя почему как - ты опидарашенная сука и есть)
Ты и тебе подобные сектанты-ковидоблядва лгут везде и всегда.
Вот ты исходишь блядским визгом:
Почему молчат всякие байдены-путины-меркели-и прочие "президенты" о том, что они "привились" и чем?????
Вот обтекай снова -
Joe Biden receives second dose of COVID-19 vaccine on camera
https://abc7news.com/joe-biden-covid-vaccine-coronavirus-covid-19-gets/9561849/
Никаких секретов, все открыто. Также и с простыми людьми - стоило критической массе привиться (в основном Файзером как и Байден) как заболеваемость рухнула на порядок, а местами и больше.
Педрилка, это только во влажных фантазиях ковидоблядвы вся статистика подделана жмдорептилоидами и в сговоре все врачи, свидетели и журналисты, но ковидоблядва по причине крайней тупости и невежества не представляет, что статистика собирается снизу вверх - от госпиталей к районам затем провинциям и штатам, а потом объединяется на национальном уровне. Постановка заведомо ложного диагноза, а особенно в случае смерти - уголовное преступление, на которое не пойдет ни один врач без письменного распоряжения начальства. Иначе окажется крайним в случае чего. Все числа подходят идеально - никаких расхождений в статистике и заболеваемости. Есть привила - заболеваемость и смертность пикируют вниз. Примеров - тьма. Флорида - вообще вернулась к нормальной жизни. Израиль - почти и далее постепенно везде
Соси пидарок лживый. Глубже заглот. Больше визга
Re: 3-я Мировая?
ssh написал 25.06.2021 21:47
Если вирус рукотворный то новые версии будут. Вакцины - тоже. Но векторные вакцины одноразовые, а вот пфайзер и модена можно обновлять постоянно. Это как у компьютерщиков - сначала вирус потом антивирус. НО! Технологией мРНК владеет лишь одна сторона конфликта. Даже англичане не смогли повторить и тоже сделали доставку на векторе. Там основная сложность в технологии получения липидной нано оболочки, которая защищает РНК по пути в клетку. Возможно некий большой рыжий начальник даже поплатился должностью - ну не шмогла...(с). Если так то скоро увидим новые штаммы заражающие вакцинированных и это очень плохо.
Re: Re:соул
Ув. доктор, написал 25.06.2021 20:52
Все эти мразиши не настолько, возможно, тупы, чтобы верить в бред, который несут. Просто боты, просто работают на отгон населения рф от вакцинации. А зачем же отгонять? Да затем, что тупо нет мощностей для производства даже шпутника! https://sibkray.ru/news/2127/939761/
3-я Мировая?
Сообразительный написал 25.06.2021 20:24
Что-то все это "коронавирусное" очень становится похожим на начало ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ войны!!!
Бактериологической (ну или вирусной),поскольку ВО ВСЕМ МИРЕ это происходит одновременно и
вполне узнаваемые "структуры-заказчики" получают от этого БАСНОСЛОВНУЮ ПРИБЫЛЬ и СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ,
что очень похоже на 2-ю Мировую, только без "внешних" эффектов типа танки, самолеты, бомбы, взрывы!!!
По-тихому!!!
Все же 21 век "на дворе" и ядреной бомбой можно получить ответ!
А так по-тихому, без дыма и огня.
Больше чем уверен, что у тех кто ее "начал" вполне есть "защита".
Почему молчат всякие байдены-путины-меркели-и прочие "президенты" о том, что они "привились" и чем?????
Хотя я не претендую на "оригинальность"!!!)))
Re:соул
док-кар написал 25.06.2021 19:37
Н днк, ни РНК человека никакая вакцина не перепрограммирует, это бред. Когда появилась вакцина против оспы (это была вакцина коровьей оспы) такие соулы говорили, что от нее рога вырастут и хвост. Перепрограммировать геном не возможно. Долговременные последствия будут известны через долгое время, как и для любого лекарства. Если его применять. В массовом порядке. Осложнения и побочные действия есть у любого препарата. Вопрос в % осложнений и достоверно доказанной причинно-следственной связи. Так, если некто после прививки попал под машину, то не обязательно это прививка виновата. Хотя и так может быть: потерял слух и не услышал гудок. Когда несколько миллионов привились и один человек умер от прививки - бывает. От КОВИД % смертей выше. Весь мир в очереди стоит на прививку, деньги платят, в другие страны ездят, а мы кочевряжимся. Я, как врач, разумеется уже привился. Ничего, рога не выросли. Нормальные цивилизованные люди не лезут с советами от которых зависят жизнь и здоровье людей, это слишком большая ответственность. Для таких консультаций существуют специалисты, а дилетанты, которые не в силах понять прочитанное, пусть рассуждают об уравнениях Ландау - Гинзбурга пятой степени неопределенности
Re: Папа Карло
Только гов.но считает себя умником-разумником написал 25.06.2021 19:27
=
Опять доктор Менгеле выпущен из палаты
ЕТМ,ну и охрана же на этом сайте! написал 25.06.2021 19:22
Но против бабла средств нет кроме бабла.
(без названия)
соул написал 25.06.2021 18:36
Открылись люки канализации - дон-кар, папа карла кто еще?
-------
Во первых описан описан механизм работы ПЕРВЫ(!) на сегодня мРНК вакцин. ДО СИХ ПОР никто не применял мРНК вакцин
да еще в массовом порядке на человеке. И суть этих вакцин, что они ПЕРЕПРОГРАММИРУЮТ ДНК-человека.
Смотри например здесь: " Corona-Impfung erklärt: So funktioniert der programmierbare BioNTech-Impfstoff" т.е. перевод:
"Обьяснение корона-вакцин: Так функционирует программируемая вакцина фирмы BioNTech-Impfstoff".
Сайт " https://www.heise.de/hintergrund/Corona-Impfung-erklaert-So-funktioniert-der-programmierbare-BioNTech-Impfstoff-5060246.html?wt_mc=intern.red.plus.plus_buehne.startseite.buehne.buehne".
А что же ПЕРЕПРОГРАММИРУЕТ мРНК-Вакцина конкретно? ДНК человека. Не более и не менее.
Так называемые классические вакцины этого не делали. Есть безусловный факт. Следующий безусловный факт: все мРНК -вакцины не прошли все необходимые стадии испытаний и имеют УСЛОВНЫЙ ДОПУСК к ПРИМЕНЕНИЮ. А раз так, то их
применение регулируется Нюрнбергским Кодексом. До полуумного дон-кара эти очевидные факты никогда не дойдут.
Тоже есть очевидный факт. Т.е. по факту, никто не знает ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ применений данных вакцин
да еще в массовом порядке. Но уже на сегодня есть целый ряд побочных явлений в том числе со смертельными исходами.
Ну вот только один факт " Житель США привился от коронавируса и через несколько часов умер. Сайт " https://lenta.ru/news/2021/01/24/died/". А хотел бы дон-кар оказаться быть на его месте например? Вот именно, пусть прививаются другие, а я буду кричать "давай вакционирование" - типичные жлобы, как говорят все еще Одессе.
Никто не мешает никому прививаться. Только давайте действуйте в рамках тех существующих законов в том числе и международных и не надо думать что вы такие всесильные. Нормальные, цивилизованные и образованные люди не будут биться в истерике и ругательств, подобно вам. Это у вас от бессилия, злоба от бессилия и отсутствия убедительных
аргументов. А так злоба сокращает жизнь - но это ваша проблема - бегите бегом, чтобы успеть вакционироваться.
Сперва факт
Есть статья ук #207.1 написал 25.06.2021 18:14
Под нее подпадает распространение бредней об эпидемии и т.п, почему, спрашивается при всем обилии ковиддисссидентов в РФ, ни одна такая паскудина не была по ней привлечена?
А я вам приведу слова д.б.н. Северинова - им (чиновникам) проще сказать,что народ дурак, чем признать, что вакцины-то нету! Да-да, мало очень мало (особенно ковивака) вакцин и по качеству (спутника) вопросы.
А эпивак просто провалился. У ковивака только свои мощности, никаких других нет - это сказал их директор Чернов. Он же назвал, сколько они могут произвести - 10 млн. доз в год! У Гамалеи наоборот нет своих мощностей, дозы производят аффилиированные предприятия, а Гамалея только сертифицирует. Сколько сделано непонятно, но речь о н7ескольких миллионов в любом случае. Мурашко обещал 80 млн. к началу июля, ну и где они? Июль через пять дней. А международные обязательства рф по разным контрактам 200 млн доз на экспорт! Гуглите ищите, перепроверяйте, уточняйте, все это из официальных источников. Вот поэтому бредовиков и не наказывают за их бред. Народ дурак, сам не хочет прививаться, а вакцин-то у нас дофига и качество оболденическое! Ога!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы