Кто владеет информацией,
владеет миром

В РФ разрешена дискриминация непривитых

Опубликовано 23.06.2021 в разделе комментариев 53

суд закон
В РФ разрешена дискриминация непривитых

Граждане без иммунитета к ковиду будут представлять угрозу для окружающих, некоторая дискриминация в этой связи неминуема. Об этом журналистам заявил во вторник пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя заявления о "дискриминации непривитых".

"Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета и без прививки не смогут работать на всех участках", - заметил он.

А буквально накануне уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что стимулирование вакцинации от коронавируса через ограничение в правах является "нечестной игрой", в эфире радио "Вести FM".

Москалькова сообщила, что получает большое число обращений о дискриминации граждан в связи с тем, что они не привиты. 

"Вот, например, пишут, компания "Норильский никель": всем работникам сказали, если не будут прививаться, не пойдут никогда в летний отпуск и пусть забудут про премии. Таких огромное количество сообщений: уволят, премию не дадут", - сказала она.

***

Ну что тут скажешь?

В Конституции РФ есть слова: "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств". (Статья 19 ч.2) 

Москалькова, очевидно, исходит из того, что Конституция РФ все-таки есть, и она обязательна для исполнения.

А Песков - из того, что если закон мешает, его просто не исполняют.

Кто прав?

Тот, у кого нож...

А.Б.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
весталка написал 23.06.2021 11:37
С детства у доктора Гицбурга была два кумира- доктор Менгеле и доктор Геббельс.
(без названия)
стоик7910 написал 23.06.2021 11:36
карлик обещал ядерный рай, а начал с ковидного ада?
цивилизованная думающая о людях Европа не сертифицировала спутникВову?
почему в России нет возможности вакцинироваться нормальными вакцинами, которыми сделали уже более более 2.7 мрд. уколов?
Момент истины
Septop написал 23.06.2021 11:17
Путин подписал закон о 3-дневном голосовании-интернет
Тем самым он лишил легитимности предстоящие выборы! Такие выборы не признают не в мире ни в России!
Видимо у режима очень плохи дела!
(без названия)
не в бровь, а в глаз написал 23.06.2021 10:50
Извечно у России три беды-
Дороги, дураки, жиды
(без названия)
отец написал 23.06.2021 10:47
Раскрыть комментарий
Нипонял
Хто-то написал 23.06.2021 09:51
В Мацкве уже нельзя спраку купить? Докатились.
Re: блтдлб....
Ты просто написал 23.06.2021 08:44
Зомби как и все вы паскудные антиваксеры и ковидотрицалы, готов подверстать дебильную политику куда угодно.
Был коронавирус, а теперь уже ковидла
Крокодил23.06.21 написал 23.06.2021 08:39
Страшна ковидла, как Годзилла, та страшна по киношным сериалам, а этой запугали журналисты, правительства и фармкомпании.
Журналисты ради пиара стараются.
Правительства для ограничения свобод во время кризиса.
Фармкомпании ради прибыли. Все при деле.
У всех перед глазами факты истории, а там испанка и многомилионные смерти от болезни. А к гриппу уже привыкли, мутирует каждый год сволочь биологическая. Недавно появился индийский штамм вируса, сейчас перуанский, сколько их еще будет.
Чуете аналогию.
Ну вот я привился
Полгода назад недовакциной написал 23.06.2021 08:08
Шпунтик. Знаете какой титр у меня был через три недели? 4,6 а минимум 10! Какой сейчас не знаю, зато скачал куар код.
(без названия)
стоик7910 написал 23.06.2021 06:38
карлик обещал ядерный рай, а начал с ковидного ада?
(без названия)
Блтлдтблтлбтлб написал 23.06.2021 06:17
Процент привившихся - это не только реальный рейтинг путина, но и тест на законопослушность подданных.
Есссстесссствнно, оный прОцент государевы люди будут обеспечивать по любому, ибо король голым быть не могет, даже ежели и клинический иди.., тьфу - эксгибиционист.
...
существо потанен умилил: лечение зимним отпуском для работников северов - эт панашему! - у его есть, куды беч, но хтож его там будет береч, когда, гыыыы
...
а об речевой функции вовыпутена - похдым: производитель иностранных граждан будет поучать Русскую Нацию???
...дай бог ему помереть до.., - видеть собственных отпрысков тяжело уходящими из жизни неприятно даже и для подобного...
(без названия)
соул написал 23.06.2021 03:39
" В РФ разрешена дискриминация непривитых " -
---------
перевод: в РФ вводится система апартеида. В самом деле смотрим определение АПАРТЕИД:
" Апартеи́д, апа́ртхейд[1] (африк. apartheid «раздельность», то есть раздельное проживание, работа и т. д.) — официальная политика расовой сегрегации, проводившаяся правившей в Южно-Африканском Союзе и Южно-Африканской Республике Национальной партией с 1948 по 1994 год.
Сегрегация по любым признакам может также называться апартеидом по аналогии с исторической сегрегацией в ЮАР " Из Википедии.
---
Как видим из определение "Сегрегация по любым признакам может также называться апартеидом", т.е. в РФ вопреки Конституции РФ, вопреки Всеобщей Декларации Прав
Человека (ООН), вопреки Нюрнбергскому Кодексу, в РФ вводят систему АПАРТЕИДА. Заметим, что система апартеида предполагает создания РЕЗЕРВАЦИЙ, куда в данном случае
будут помещать ВСЕХ лиц, которые согласно вышеназванным законам отвергают ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЧИПИРОВАНИЕ (так называемую выкцинацию) и превращение человека
в СОБСТВЕННОСТЬ Биг-Фарма. В самом деле. Смотрим сюда: "«Верховный суд США : Pfizer, Modernaи т.д. (РФ зарегистрирована в США и на ее резидентов и субъекты это тоже распространяется) могут владеть вашими генами и телами, после того, как вам будет введена их созданная в лаборатории мРНК, ДНК."
Сайт " https://thecovidblog.com/2021/04/27/supreme-court-pfizer-moderna-et-al-may-own-your-genes-once-youre-injected-with-their-lab-created-mrna-dna/ "
Т.е. делается еще один шаг в реализации программы " Глобальная перезагрузка " (Great Reset). Следующий шаг будет создания РЕЗЕРВАЦИЙ, подобных существовавшим в Южной Африке во время апартеида, где выход живущим в них был разрешен по специальным пропускам. Понятно все это делается для "блага" граждан РФ как утверждает пресс-секретарь
В.Путина, Д.Песков. Интересно, а сам Д.Песков УЖЕ вакционировался?
(без названия)
рс написал 23.06.2021 03:01
Значит, российская олигархия получила соответствующее указание от творцов "нового мирового порядка"... И ее хозяев ....
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы