Кто владеет информацией,
владеет миром

Секретное "оргбюро" решило отмежеваться от Басанца

Опубликовано 12.12.2006 в разделе комментариев 97

Секретное "оргбюро" решило отмежеваться от Басанца

Оргбюро правления Региональной Общественной организации "Ветераны внешней разведки" (мы не знаем, что это за структура и каковы ее полномочия - ред.) решило "решительно отмежеваться" от выступления Павла Басанца перед ветеранами. Это вполне ожидаемая реакция, правда, осуждая П.Басанца в выражениях, которые живо напоминают то безвозвратно канувшее время, когда басанцы прямо с торжественных заседаний направлялись в находящийся поблизости подвал, ничего не говорится об оргвыводах. Судя по всему, у "оргбюро" нет полномочий исключать кого-либо из организации - иначе с этого бы и начали.

Напрасно "оргбюро" беспокоится и о репутации службы - такие заявления и такие люди, как Басанец, не дискредитируют, а, наоборот, показывают, что честный и самостоятельно мыслящий офицер - это не только декабрист Пестель или лейтенант Шмидт, но есть такие и среди наших современников. А вот дискредитируют службу в глазах народа именно "оргкомитеты", не имеющие смелости даже промолчать прилично - обязательно надо "заклеймить", отметиться.

Неспроста офицеры сегодня не вызывают друг друга на дуэли, а поручают вопросы чести и репутации разным "оргкомитетам". Раньше это называлось "персональными комиссиями" - названия разные, а люди, как правило, все те же.

Впрочем, приводим письмо "оргкомитета", поступившее в редакцию, без правок и изменений. Обращаем внимание лишь на то, что подписей под ним нет, несмотря на то, что со службы люди, судя по всему, давно вышли в запас. Ну да ладно, замполиты сраму не имут...

гл.редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов


Лжи, провокациям и оскорблениям не должно быть места в политической жизни нашей страны

Учитывая резонанс, который был создан вокруг выступления П. Басанца на торжественном собрании Региональной Общественной организации "Ветераны внешней разведки (РОО ВВР) 7 декабря 2006 г. Оргбюро Правления РОО ВВР посчитало необходимым прокомментировать возникшую ситуацию.

На сайте открытой электронной газеты FORUM.MSK.RU 8 декабря 2006 г. опубликовано сообщение о выступлении члена Комитета защиты прав граждан, первого секретаря Западного окружкома комитета КПРФ г. Москвы Павла Басанца, который называет себя ветераном внешней разведки, на состоявшемся 7 декабря 2006 г. торжественном собрании РОО ВВР, посвященном 86 годовщине создания внешней разведки нашей страны.

Ложь начинается уже с заголовка материала. Лживо умозаключение, что "коллеги поддержали Басанца", поскольку то, что выдается за "бурные продолжительные аплодисменты" по ходу выступления, на самом деле было захлопыванием аудиторией оратора, оскорблявшего с трибуны вся и всех. К тому же из зала раздавались многочисленные требования убрать оратора с трибуны.

Не соответствует действительности и сообщение о раздаче на мероприятии большого количества листовок с текстом выступления Басанца. Обращает на себя внимание однобокость освещения события на сайте.

Так, ничего не говорится о том, что на заранее подготовленное выступление Басанца незамедлительно по собственной инициативе отреагировал заслуженный и авторитетный ветеран внешней разведки Б.Н. Батраев, прослуживший в ней без малого 50 лет и имеющий государственные награды за достигнутые результаты. Согласившись с тем, что в различных областях жизни нашей страны есть трудности, Батраев справедливо оценил их как трудности роста, во многом предопределенные деятельностью бывшего руководства России в 90-е годы.

В высказанной Басанцом огульной критике Батраев усмотрел солидаризирование Басанца с голосами недоброжелателей нашей страны - как иностранцев, так и наших "беглецов" типа В. Березовского и иже с ним. То, к чему призывает Басанец, может привести лишь к дестабилизации обстановки в России. Батраев выразил возмущение беспардонным поведением и высказываниями Басанца и после выступления заслуженного ветерана действительно были аплодисменты, свидетельствующие о поддержке его слов абсолютным большинством присутствующих в зале.

Личное общение членов Оргбюро Правления с многочисленными участниками собрания в неофициальной его части еще раз подтвердило неприятие и осуждение ими поступка и содержания выступления Басанца. Такова истинная картина развития событий на собрании.

Что касается «ветеранства» Басанца, то прослужил он в разведке всего 7 лет и вспомнить что-либо важное об этом периоде его работы ни у него, ни у его сослуживцев оснований нет. А в РОО ВВР он был принят в надежде, что, продолжая после увольнения общаться со своими старшими коллегами, он действительно станет настоящим ветераном. К сожалению, не получилось.

Оргбюро Правления РОО ВВР оценивает действия Басанца как запланированную политическую провокацию, преследующую цель дискредитации ветеранской организации и Службы внешней разведки. Тихой сапой проникнув на трибуну собрания, Басанец, нарушая положения Устава Организации и поправ сложившиеся в РОО ВВР традиции, поставил себя вне коллектива ветеранов, и в дальнейшем ему не может быть места в нем. А в назидание тем, кто возможно захочет когда-либо повторить поступок Басанца, на собрании прозвучало напоминание о том, что РОО ВВР является добровольной общественной неполитической организацией и, несмотря на право каждого ее члена как личности поддерживать любые разрешенные в нашей стране политические партии и организации, трибуна РОО ВВР не может быть (и не будет!) использована для политических дискуссий и заявлений.

Оргбюро Правления РОО ВВР

9 декабря 2006 года



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кстати а у тебя то там какой диагноз?
Санитар написал 17.12.2006 07:53
У некоторых пациентов от долгого пребывания в психиатрической клинике происходит смена темы бреда, и они начинают воображать себя врачами- психиатрами.
СЕМИЖОПОВУ( Ъ ЗНАКУ)
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 17.12.2006 09:22

92 "" Твердый Знак Добавлено: 2006.12.16:
1)"Паспорт Израиля ЛЮБОЙ жид МОЖЕТ получить в ЛЮБОЙ стране в израилском консулате, подав необходимые документы. Фрадков в израиль не репатриировался а является гражданином Израиля...."
2)"Одни добрые чувства ты вызовещь у нас, навек исчезая с Руссской земли. Но здесь, ты нам и на хуй не нужен."
3)"А отец Лукашенко был беларусом.
Что ясно говорила его мать и фельдшер, которая принимала его роды и которая знала его отца."
4)"Теперь о Толстом, который ЖИДОВСТВУЮЩИЙ..""
****************************************
1) МОЖЕТ,ЕСЛИ Х-О-Ч-Е-Т!!!ДЕБИЛ и ПРОВОКАТОР!
МОЖЕТ,но НЕ Д-О-Л-Ж-Е-Н!!!
А пока он не захотел,то он НЕ Я-В-Л-Я-Е-Т-С-Я гражданином Израиля,
а является гражданином той страны,в которой он родился и живет.
Такие динозавры и ничтожества,как ТЫ страдают ЖИДОБОЯЗНЬЮ,не могут НА РАВНЫХ конкурировать с Евреями и всячески провоцируют их на эмиграцию.
А что касается Фрадкова,то я не интересуюсь его родословной-это твой "конек",ты этим и живешь-,но даже,если он и еврей и СЕМИЖОПОВЫ и прочие ЖОПЫ вынудили бы его туда уехать,то он,как христианин,не получил бы Израильского гражданства,как не может получить его сейчас Березовский( см. пункт 4б ЗАКОНА О ВОЗВРАЩЕНИИ,который я тебе приводил).
2)Если ты лично обо мне говоришь,то не по адресу.А если о евреях России,то опять ты,мразь,позиционируешь себя с Русском народом: МЫ,НАС,НАМ и пытаешься ,в силу всех своих СЕМИ ЖОП ,вонять от его имени.
Говори от СВОЕГО имени,пидор!
3) Конечно, ты "защищаешь" своего плешивого Фюрера.И мать знает( а могет быть и просчиталась?!),и фельдшер,и дворовый пес,да и документы ЗАГСА 50-х годов пропали(стихийное бедствие изничтожило,проклятое!) да и сам Сашко- ,попробуй не знать!
Уж больно у него славянская внешность-,как писал Исаак Бабель, " хучь в рабины.."!
Так,что ты не очень -то уж выскакивай,а не то взыграет в Батьке горячая родная кровушка и сделает он тебе ЕЩЁ одно обрезание, и...под самый корешок,и сможешь,как Старикан с печи,...только ПИ.СИ.
4)Вот со ЛЬВОМ ТОЛСТЫМ тебе не подфартило(Лейбом Триппербург Пиздикфильденгаузом, вспомни мой пост от (2006.12.01 ) http://forum.msk.ru/material/society/16444.html#comment
«Лица кремлевской национальности» никогда не смогут стать русскими""
Твои утверждения,что ЛЕВ ТОЛСТОЙ был ЖИД не прошли и я с удовольствием ткнул тебя мордой в твое собственное дерьмо и ты его жрешь до сих пор.
Я прослушал твои ссылки.А сейчас ты вихляешь,мол Л.Толстой был жидовствующий.А это НЕ ЖИД,а секта в православии.
Л.Толстой не был и жидовствующим.
В общем так,если ты не ПРИЗНАЕШЬСЯ,что НАТРЕПАЛСЯ,я буду ТЫКАТЬ ТЕБЯ МОРДОЙ В ТВОЁ СОБСТВЕННОЕ ДЕРЬМО.
P.S. СЕМИЖОПОВ,я тебе уже писал,что с тобой невозможно вести беседу- ты ЗАПРОГРАММИРОВАН на ЛОЖЬ и ФАЛЬСИФИКАЦИИ
Вафлецательному
Твердый Знак написал 17.12.2006 18:37
ВАФЛЕЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК
***
1) МОЖЕТ,ЕСЛИ Х-О-Ч-Е-Т!!
МОЖЕТ,но НЕ Д-О-Л-Ж-Е-Н!!!
А пока он не захотел,то он НЕ Я-В-Л-Я-Е-Т-С-Я гражданином Израиля,
***
Нет является, по ПРАВУ рождения евреем. Другой разговор ХОЧЕТ ли он жить в Израиле и выполнять обязанности гражданина Израиля, как то армия и тд. Вот здесь у него есть выбор, он может работать на Израиль за границей как Путин или Фрадков или вернуться в Израиль, когда за границей они насрут столько, что местные начнут их вылавливать и маленько вешать.
***
Такие динозавры и ничтожества,как ТЫ страдают ЖИДОБОЯЗНЬЮ,не могут НА РАВНЫХ конкурировать с Евреями и всячески провоцируют их на эмиграцию.
***
А я и не спорю. Я не могу и не ХОЧУ конкурировать с евреями. Совесть не позволяют.
Я НЕ МОГУ граьить и убивать миллионами своих соотечественников, как это делают евреи. У меня рука не поднимется выкидывать стариков и детей из квартир, выманивать последние сбередения у желаюших купить квартиры или продавать детей в сексуальное рабство и на запчасти, как это делают жиды. Я вам в этом НЕ КОНКУРЕНТ! Так же я не хочу конкурировать с вашими друзяим, русской и нерусской мафией.
Зато я ХОЧУ, как и все нормальные люди ВЫШВЫРНУТЬ ВАС вон из России, после отсидке в тюрьме за ваши преступления. Вот в этом деле я конкурировать буду и сотрудничать с ЛЮБЫМ, кто хочет того же самого.
***
А что касается Фрадкова,,то он,как христианин,не получил бы Израильского гражданства
***
Э? А что этот христианин делает каждую субботу в синагоге в черной тюбетейке?
***
,да и документы ЗАГСА 50-х годов пропали(стихийное бедствие зничтожило,проклятое!)
***
Ну конечно! Это беларусское КГБ на машине времени вернулось в 50 годы и уничтожило записи ЗАГСА по приказу Лукашенко? Это твоя версия?
То что они пропали было известно в 60 ых, когда Лукашенко в коротких штанишках бегал.
***
Твои утверждения,что ЛЕВ ТОЛСТОЙ был ЖИД не прошли и я с удовольствием ткнул тебя мордой в твое собственное дерьмо и ты его жрешь до сих пор.
***
Ясно что не прошли, потому что их никогда не было и ткнуть в них ты не можешь именно по этой причине. Лев Тольтой был ЖИДОВСТВУЮЩИЙ. Разницу чуешь? ПОДЖИДОК, Если проще. Чтобы ткнуть меня в это мордой, надо найти и ПОКАЗАТЬ где я такое писал. А вот с этим у тебя проблемы.
***
Л.Толстой был жидовствующий.А это НЕ ЖИД,а секта в православии.
***
Да, именно потому Толстой был в 1901 отлучен от православной церкви постановлением Синода.
Жидовстуюший - потенциальный жид.
***
,я буду ТЫКАТЬ ТЕБЯ МОРДОЙ В ТВОЁ СОБСТВЕННОЕ ДЕРЬМО.
***
Сначала свое из него вынь, петушок.
вот чо характэрно
вован написал 12.12.2006 07:21
тут такие горячие мужуки, готовые стрелятца хоть сийчас за даму даже из рогаток на трисать шагоф, а дифчонок нетути, а вот рядом чуть пониже тама хде глаз - ну прям изнывають от готовности на усе и хоть как - тута, наверное, аватар неудачный рыдакцыя вставила.
СЕМИЖОПОВУ(Ъ Знаку)
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 18.12.2006 08:34

Твердый Знак Добавлено: 2006.12.17 :
""Да, именно потому Толстой был в 1901 отлучен от православной церкви постановлением Синода.
Жидовстуюший - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЖИД.
*********************************
СЕМИЖОПОВ(Ъ),А ТЫ НЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ,а ДЕЙСТВУЮЩИЙ Д-У-Р-А-К и Т-Р-Е-П-А-Ч.
IZ YANDEX
ЖИДОВСТВУЮЩИЕ
Е́ресь ЖИДОВСТВУЮЩИХ - общее название для ряда еретических сект в православной России в разное время.
Учение жидо́вствующих - зародыш русского протестантизма возникло в Великом Новгороде во второй половине XV века. Название им дали их противники, а сами себя они считали истинными христианами.
Его приверженцы отрицали монашество и церковную иерархию, отвергали поклонение иконам, мощам и кресту. Строгие монотеисты, они не признавали божественную сущность Иисуса Христа, полагая его сыном человеческим, и пророком, подобным Моисею, однако учение Христа не отвергали.
По некоторым свидетельствам, не верили они и в загробную жизнь. Кроме того, жидовствующие не принимали вычисленную дату конца света, которого ждали в 7000 году от сотворения мира (1492 от Рождества Христова).
В расчетах лет «от сотворения мира» они опирались на текст еврейской Библии, а не на принятый на Руси счет, восходивший к греческому переводу Библии (Септуагинте).
В Новгороде ересь распространилась с 1471
Октябрьский манифест 1905 г., гарантировавший свободу совести гражданам Российской империи, означал отмену всех дискриминационных законов против иудействующих сект. В специальном циркуляре правительство указывало, что сектанты, соблюдающие субботу, не должны рассматриваться в качестве ЕВРЕЕВ и, следовательно, на них не распространяются ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ законы относительно евреев.
Все, кто приходил в соприкосновение с членами сект жидовствующих, включая и их оппонентов, отмечали их трудолюбие, трезвость, грамотность и высокую нравственность.
ТОЛСТОВСТВО
Группа синкретических сект христианского происхождения. Зародилась в конце 80-х годов XIX в. в русской крестьянской среде под влиянием идей духоборчества и учений Л.Н.Толстого. Окончательно сформировалась в начале XX в.
В основе вероучения толстовства - этика любви и непротивления злу насилием. Имея христианскую основу, оно включает элементы язычества, буддизма, ислама, индуизма. Основные христианские догматы отвергаются: отрицается Троица, божественность Христа, догматы о первородном грехе и бессмертии души. Единственной святыней считается человеческая жизнь. Реальность существования Христа признается, но лишь как одного из пророков. Почитаются основные заповеди, изложенные Л.Н.Толстым: "не противься злу", "не судись", "не клянись", "не воруй", "не прелюбодействуй".
Толстовство произвольно толкует Евангелие, отвергая остальные книги Библии.
Толстой выступал против христианской догматики и критиковал сближение церкви с государством, что привело его к полному разобщению с православной церковью. В 1901 последовала реакция Синода: всемирно признанный писатель и проповедник был официально отлучен от церкви, что вызвало громадный общественный резонанс.
P.S. Как видишь граф ЛЕВ ТОЛСТОЙ,к сожалению,НЕ ЖИД и не ЖИДОВСТВУЮЩИЙ И НЕ С ПРОЖИДЬЮ.
ЕВРЕИ могли бы ГОРДИТЬСЯ таким СОПЛЕМЕННИКОМ,как они гордятся таким ЭРУДИТОМ,ФИЛОСОФОМ,СХОЛАСТОМ,как СЕМИЖОПОВ( ранее известный,как ТВЁРДЫЙ ЗНАК).АЛЛИЛУЙЯ!!!ему. АЛЛИЛУЙЯ!!!!!!
P.P.S. НУ И ТРЕПЛО ЖЕ ТЫ!!
Фраер здесь вован
Твердый Знак написал 12.12.2006 23:53
вован
***
эшелон он ить не фрайер и к тому-же учитца.
***
Вот и пусть учится, а пока не научился, его можно крутить как угодно. Послание можно вложить во что угодно, в картинку, в аудио файл, в видео, в html код, в streaming интернет радио или ТВ или переговор через интернет телефон, вариантов неограниченно.
Старикану с печи
03 написал 12.12.2006 19:37
Как специалист по отгадыванию твоих загадок, кроссвордов и шарад, могу лишь удивиться твоей странной реакции на просьбу общаться на русском языке и не подмигивать постоянно.
Ты ведь все время упираешь на свой суперпатриотизЬм, а патриотизм обязательно включает в себя уважительное отношение к языку (об этом писали многие умные люди).
Re: Фраер здесь вован
Вася написал 13.12.2006 00:05
И самое главное - какой Эшелон? Какое дело Эшелону до кодов, которые передают из России, скажем, в Гондурас? Не говоря уже о собственно Ми-5. Глупость какая-то и игра в шпиенов.
А российская система, как ее... забыл название - это вообще отстой.
Re: Re: Удастся вован, удастся
вован написал 12.12.2006 22:53
"может проделать любой школьник со смарт-фоном" - васисуалий, а ты спробуй передай любой пакет, отдаленно похожий на код, да по любому адресу и тут-же получишь звонок с перечислением усех твоих реквизитов и милой просьбой подтвердить переданное.
BRAVO
Со стороны(?) написал 13.12.2006 00:05
Админ развлекается (и, замечу, слегка изощренно).
Да а так: значит, КПРФ ни-ни, низзя задеть? Ну-ну...
КПРФ - АТТРАКТОР В БУДУЩЕЙ СМУТЕ. ЧЕ-то я е... это дело. Уеду в Афган.
Re: Паша, Паша......
kushnarenko написал 13.12.2006 11:38
Но самое интересное, непонятное, парадоксальное и комичное. Что эти «Бени Ладэны» и «Неуловимые Джо», очень удачно замаскировывались под наших обаятельных, мило улыбающихся, сверх сексуальных телеведущих.
Вот эти «Неуловимые Джо», «Добрые Лисицы», «Сочинители», в ожидании которых Мегера «вся посохла», и прочие порождения Дьявола, Черта и Сил Зла ни в каких горах Афганистана не таятся. Они открыто, на виду у всего честного народа, за «их бабки» ведут подрывную, диверсионную деятельность и идеологическую войну со своим населением испытанным и безотказным оружием «иудейских мудрецов»: «ложью, клеветой и ядом разложения».
И никакое ГРУ со всей своей новейшей, дорогостоящей, уникальной, электронной, не имеющей аналогов во всем мире разведывательной техникой их распознать и обнаружить не может. По той простой причине, что все «труженики» наших «доблестных органов», равно как и «труженики» вчерашнего грозного КГБ, с «горячим сердцем», «холодным рассудком» и «чистыми руками; уже давно переквалифицировались в курьеров по транспортированию «откатов», получаемых от спекулятивных сделок с сырьевым ресурсом России, либо в киллеров. А свои прямые обязанности по борьбе с внешними и внутренними врагами успешно переложили на плечи наших выдающихся кинодеятелей и артистов, которые с блеском с ними справляются на экранах кинотеатров и телевизоров. И все вместе они дружно трудятся над воплощением в нашу реальную жизнь главной «идеи» «иудейских мудрецов» по овладению ВСЕМ миром.
Подробнее по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=13379&lastpage=yes стр. 1488.
Re: Старикану
Старикан с печи . написал 12.12.2006 17:59
Долго ты однако думал , аж с 9ого числа .
Совет тебе , повторно ,- НЕ УЧИ ! Не нравится , не ешь !Крути колесико .
А для тебя, отвечу так ,знаю сам , без учителей от карлы-марлы , -: Кого на ВЫ назвать ,а кого и НА Х*Й послать .
Угадай , ты в какой категороии ?
От так .
:-)
Ленинградец написал 13.12.2006 03:50
цирк-шапито, да и только!
А Нина Михайловна-то за кого - за Путина в единственном лице, доброго царя? :0)
И что то мне подсказывает
вован написал 12.12.2006 22:47
твердый как говно мамонта, пора тибе кликуху менять - таперича буеш ты "лизъ-это", а камешек мине ни к чему - у миня есть палочка-выручалочка.
Re: Для гражданских.
Старикан с печи . написал 12.12.2006 15:28
У самую точку ! Мужики наши глаголят так : " Не хочешь слушать, как люди врут , - ври сам ". Это о тебе .
"Умная ложь лучше глупой правды ",- это о нем .
"Путин - факсимиле" ,- это о Путине .
Во как, у нас в Негодяевке грят об этом деле .
От так .
Re:Re: Путина из Кремля, а самозванцев из ЕР в Кремль? - Вася (2006.12.12 )
Буряченко Нина Михайловна написал 13.12.2006 00:03
Слушайтен вы, кому и как "сдала" КПРФ город Норильск? У КПРФ никогда не было Норильска, так к4ак она могла его кому-то сдать?
-----------
ОТДАЛА. ЗА МИЛУЮ ДУШУ. именно потому что у КПРФ кроме самой себя никого НЕ БЫЛО и НЕТ.
============
И кому вообще можно сдать Норильск, кроме В.В.Путина?
------------
ТНК "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ". Мировому капиталлу он нужен, а не Путину.
===========
Норильск - не мелочь, а жемчужина России.
----------
По реакции "ОППОЗИЦИОННОГО" в кавычках форума этого не скажешь.
=============
Не станете же вы утверждать, что путину нет дела до такой "малости", как Норильск?
-------------
Путин президент ОГРОМНОЙ страны. А если ВСЕ ПАРТИИ Л Е Г И Т И М И Р У Ю Т, т. е. О Д О БД Р Я Ю Т курс на отделение от РФ и выход из ее правового пространства, ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД, то Путин должен идти против народа? КПРФ же орет, что она народные интересы представляет. Вот она их и представила. А вся тутошная "оппозиция" ОДОБРИЛА. Так при чем здесь Путин? Вы его, что С ВАМИ САМИМИ БОРОТЬСЯ ПРИЗЫВАЕТЕ?
============
В свое время зарплата директора Норникеля была самой большой в СССР, намного больше, чем у Генерального секретаря ЦК КПСС Л.И.Брежнева.
Так что ж Путин ваш, такой легитимный и замечательный, не наведет порядок?
-----------
В свое время была не ТНК "Норильский никель", а НГМК им. Завенягина и его директору комбинат не пренадлежал.
++++++++++++
Оргбюро Правления РОО ВВР отмежевалось от народа, а не от Басанца - Василий (2006.12.12 )
Заявление Басанца в 2006 - это как выстрел Авроры в 1917 году и сигнал к вооруженному восстанию.
---------
Это сигнал к тому, что единственный фактор, скрепляющий страну в целое - Президента можно валить и растаскивать страну на части. И вы, устроившие здесь шабаш, это знанете. Вы и строили этот якобы "оппозиционный" ресурс именно для этого.
Re: Объективно
рЫдакция написал 12.12.2006 12:40
Уважаемый, никто вас не "гасит" - вот, все ваши посты. И остальные тоже. Зачем же вы из себя обиженного строите?
Сущность Басанца
Пессимист написал 13.12.2006 12:40
Чтобы иметь собственное представление о том, кто же такой Басанец, можно посетить сайт www/bassanets.narod.ru
Re: Re: Re: Удастся вован, удастся
Вася написал 12.12.2006 23:18
А зачем пакет должен быть похож на код? Он должен быть похож на картинку.
Ъ кстати.
03 написал 26.12.2006 06:30
Изя, что-то ты замолк по поводу вызова на дуэль в передаче "К барьеру!" товарища Гинзбурга, направленного ему ученым с мировым именем- бывшим президентом Академии наук Белорусии Войтовичем.
Очкует генералиссимус?
Слушай, а может Войтович тоже уголовник и его на другой день после этого взяли в автобусе на карманной краже? У вас ведь за политику не сажают?
Ты лапшу-то помешивай, а то потом на уши тяжело вешать будет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы