Кто владеет информацией,
владеет миром

Секретное "оргбюро" решило отмежеваться от Басанца

Опубликовано 12.12.2006 в разделе комментариев 97

Секретное "оргбюро" решило отмежеваться от Басанца

Оргбюро правления Региональной Общественной организации "Ветераны внешней разведки" (мы не знаем, что это за структура и каковы ее полномочия - ред.) решило "решительно отмежеваться" от выступления Павла Басанца перед ветеранами. Это вполне ожидаемая реакция, правда, осуждая П.Басанца в выражениях, которые живо напоминают то безвозвратно канувшее время, когда басанцы прямо с торжественных заседаний направлялись в находящийся поблизости подвал, ничего не говорится об оргвыводах. Судя по всему, у "оргбюро" нет полномочий исключать кого-либо из организации - иначе с этого бы и начали.

Напрасно "оргбюро" беспокоится и о репутации службы - такие заявления и такие люди, как Басанец, не дискредитируют, а, наоборот, показывают, что честный и самостоятельно мыслящий офицер - это не только декабрист Пестель или лейтенант Шмидт, но есть такие и среди наших современников. А вот дискредитируют службу в глазах народа именно "оргкомитеты", не имеющие смелости даже промолчать прилично - обязательно надо "заклеймить", отметиться.

Неспроста офицеры сегодня не вызывают друг друга на дуэли, а поручают вопросы чести и репутации разным "оргкомитетам". Раньше это называлось "персональными комиссиями" - названия разные, а люди, как правило, все те же.

Впрочем, приводим письмо "оргкомитета", поступившее в редакцию, без правок и изменений. Обращаем внимание лишь на то, что подписей под ним нет, несмотря на то, что со службы люди, судя по всему, давно вышли в запас. Ну да ладно, замполиты сраму не имут...

гл.редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов


Лжи, провокациям и оскорблениям не должно быть места в политической жизни нашей страны

Учитывая резонанс, который был создан вокруг выступления П. Басанца на торжественном собрании Региональной Общественной организации "Ветераны внешней разведки (РОО ВВР) 7 декабря 2006 г. Оргбюро Правления РОО ВВР посчитало необходимым прокомментировать возникшую ситуацию.

На сайте открытой электронной газеты FORUM.MSK.RU 8 декабря 2006 г. опубликовано сообщение о выступлении члена Комитета защиты прав граждан, первого секретаря Западного окружкома комитета КПРФ г. Москвы Павла Басанца, который называет себя ветераном внешней разведки, на состоявшемся 7 декабря 2006 г. торжественном собрании РОО ВВР, посвященном 86 годовщине создания внешней разведки нашей страны.

Ложь начинается уже с заголовка материала. Лживо умозаключение, что "коллеги поддержали Басанца", поскольку то, что выдается за "бурные продолжительные аплодисменты" по ходу выступления, на самом деле было захлопыванием аудиторией оратора, оскорблявшего с трибуны вся и всех. К тому же из зала раздавались многочисленные требования убрать оратора с трибуны.

Не соответствует действительности и сообщение о раздаче на мероприятии большого количества листовок с текстом выступления Басанца. Обращает на себя внимание однобокость освещения события на сайте.

Так, ничего не говорится о том, что на заранее подготовленное выступление Басанца незамедлительно по собственной инициативе отреагировал заслуженный и авторитетный ветеран внешней разведки Б.Н. Батраев, прослуживший в ней без малого 50 лет и имеющий государственные награды за достигнутые результаты. Согласившись с тем, что в различных областях жизни нашей страны есть трудности, Батраев справедливо оценил их как трудности роста, во многом предопределенные деятельностью бывшего руководства России в 90-е годы.

В высказанной Басанцом огульной критике Батраев усмотрел солидаризирование Басанца с голосами недоброжелателей нашей страны - как иностранцев, так и наших "беглецов" типа В. Березовского и иже с ним. То, к чему призывает Басанец, может привести лишь к дестабилизации обстановки в России. Батраев выразил возмущение беспардонным поведением и высказываниями Басанца и после выступления заслуженного ветерана действительно были аплодисменты, свидетельствующие о поддержке его слов абсолютным большинством присутствующих в зале.

Личное общение членов Оргбюро Правления с многочисленными участниками собрания в неофициальной его части еще раз подтвердило неприятие и осуждение ими поступка и содержания выступления Басанца. Такова истинная картина развития событий на собрании.

Что касается «ветеранства» Басанца, то прослужил он в разведке всего 7 лет и вспомнить что-либо важное об этом периоде его работы ни у него, ни у его сослуживцев оснований нет. А в РОО ВВР он был принят в надежде, что, продолжая после увольнения общаться со своими старшими коллегами, он действительно станет настоящим ветераном. К сожалению, не получилось.

Оргбюро Правления РОО ВВР оценивает действия Басанца как запланированную политическую провокацию, преследующую цель дискредитации ветеранской организации и Службы внешней разведки. Тихой сапой проникнув на трибуну собрания, Басанец, нарушая положения Устава Организации и поправ сложившиеся в РОО ВВР традиции, поставил себя вне коллектива ветеранов, и в дальнейшем ему не может быть места в нем. А в назидание тем, кто возможно захочет когда-либо повторить поступок Басанца, на собрании прозвучало напоминание о том, что РОО ВВР является добровольной общественной неполитической организацией и, несмотря на право каждого ее члена как личности поддерживать любые разрешенные в нашей стране политические партии и организации, трибуна РОО ВВР не может быть (и не будет!) использована для политических дискуссий и заявлений.

Оргбюро Правления РОО ВВР

9 декабря 2006 года



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 136
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
да уж
Д.Ч. написал 12.12.2006 18:11
да уж) перетрухнули старперы-"чекисты".. в самом сердце путинской вотчины - и вдруг такая контра!.. вот ведь дерьмо старое, не хотят с унитаза на парашу, ох как не хотят. право протирать домашние штанишки и любоваться медальками - но не за предательство СССР, в коем они тут и расписались - для них не менее свято чем частная собственность.
негативное вдохновение дали, спасибо, господа офицеры
жаль ,что это не на КПРФ.ру, Басанца надо к неграде КПРФ представить. и на уровне ЦК побыстрее это все оформить. и осветить в сми. чтоб эти говнюки с медвежьей болезнью утрелись.
ухти, Березовский, ухти дестабилизация - в гробу у вас стабилизация будет ,позорники
Оргбюро Правления РОО ВВР отмежевалось от народа, а не от Басанца
Василий написал 12.12.2006 18:29
Заявление Басанца в 2006 - это как выстрел Авроры в 1917 году и сигнал к вооруженному восстанию. Межеваться Оргбюро Правления РОО ВВР может теперь сколько угодно, сигнал подан.
Оргбюро Правления РОО ВВР отмежевалось от заявления Басанца выражающего волю народа, который против оккупационного правительства и его политики ликвидации России как субъекта международного права. А это предательство по отношению к народу России. Следовательно в Оргбюро Правления РОО ВВР - предатели русского народа и враги государственности.
о военном перевороте
Эмигрант написал 12.12.2006 15:59
если таковой зреет, то вовремя: до выборов президента США надо делать. По сути сейчас неважно кто именно к власти придет. Нужно попросту оторвать пиявок. Сами они, даже если и понимают, что пора умерить аппетиты, даже если и понимают, что пилят сук на котором сидят, оторваться не смогут: государственный грабеж это как наркомания.
Путина из Кремля, а самозванцев из ЕР в Кремль?
Буряченко Нина Михайловна написал 12.12.2006 16:35
Правят страной НА МЕСТАХ единороссы, а виноват во всем Путин? Вы кому лапшу на уши вешаете? ЕР принял идею суверенной демократии, которая есть идея расчленения страны, а вой и дет о Путине? Один из видных лидеров ЕР Шаймиев фактически выделяет свою вотчитну из России, а вы тут о Путине воете? Норильск вышел из правого пространства России уже как год, И ЭТО ПРОЕХАЛО, потому что такие ублюдки-эксперты, как вы, здесь все это информационно прикрывали. ЕР закрепила свою победу в Норильске заменой на своей эмблеме бурого медведя на белого, но эксперты не заметили-с?
Хватит визжать, мурлы ваши и цели уже виднее видного. Путин ОДИН ничего сделать не может и не сможет, даже если захочет.
Какой бы не был Путин - он легитимен. Но страной фактически правят чиновники, объединенные в ЕР. А остальные партии - это партии для обеспечения победы ЕР.
КПРФ сдала Норильск за милую душу, но вам это не выгодно замечать. Вам, наоборот, нужно это прикрыть.
Вот такой словестной белибердой в СМИ и расчленяют страну.
http://www.expert.ru/printissues/expert/2006/43/nacionalizaciya_buduschego/comments/page20
ВООБЩЕ
ИМХО написал 12.12.2006 17:32
Еще раз удивляюсь, сколь рОзны персонажи, стоящие за/на этом сайте.Вот Миша Делягин... Ну, как всегда, решил перепроверить свое мнение в таких случаях (это метод просто). Спросил серъезных ребят (международные экономические аналитики): "Как вы думаете, он клоун?" Все мне сказали - да. В плане политической аналитики подтверждений мне не надо. Пиарщик. И довольно безвкусный (это "Со стороны(?)" уже отметил).Баранов - человек на порядок серъезнее - тоже ведь вызывает двойственные ощущения.Все-таки он свою информационную "паству", как мне кажется, несколько презирает. Поэтому и работает часто, ну как сказать, для отписки? НО, пожалуйства: Суриков А.В. - человек вполне достойный.Четкий человек.Адекватный.Филин, конечно, визуально (сужу по роликам)производит странное впечатление.Но живой мужик, это тоже видно. А такие персонажи, как Кагарлиций (дерьмец, по отзывам общих знакомых,которые его лет 30 знают), Пионтковский... Компания!
вспомнить все
Пионер написал 12.12.2006 17:27
Басанец:>Каждый из нас давал Присягу, Присягу верности свой стране, своему народу<
Какому народу, какой стране давал присягу Басанец?
Если Басанец "давал Присягу верности свой стране, своему народу", то почему в его выступлении нет ни одного слова о "Советском народе - совокупности советских граждан - как единственном, по сей день, законном хозяине территории СССР" ?
Если Басанец "давал Присягу верности свой стране, своему народу", то почему в его выступлении нет "констатации того непреложного факта, что страна потерпела поражение в войне, что социалистический строй в СССР не рухнул сам по себе, а был планомерно разрушен, и что вопрос о его воссоздании не может стоять в плоскости совершения какой-то "новой революции", но только в плоскости освобождения от фактического вражеского нашествия и восстановления Советской государственности в том общеконституционном виде, как она существовала на момент начала вторжения (т.е., горбачевской "перестройки")" ?.
Если Басанец "давал Присягу верности свой стране, своему народу", то почему в его выступлении нет ни одного слова о "Конституции СССР"?
>И.В.Сталин еще в 20-х годах прошлого века указал КРИТЕРИЙ РЕВОЛЮЦИОННОСТИ для всякого честного и последовательного коммуниста-революционера нашей эпохи: это ОТНОШЕНИЕ К СССР, это готовность (или неготовность) защищать СССР от любых посягательств на него всеми силами и всеми доступными средствами.
Соответственно, левое движение на территории нашей страны делится сегодня не на "множество партий", а НА ДВЕ ЧАСТИ: СОВЕТСКУЮ, которая признает продолжающееся существование СССР, и НЕСОВЕТСКУЮ (а точнее, АНТИСОВЕТСКУЮ), для которой СССР существовать перестал.
Для нас СССР не "развалился", не "распался", а он продолжает существовать де-юре, как страна, потерпевшая поражение на текущем этапе Третьей мировой ("холодной", или информационно-психологической) войны и временно оккупированная силами и структурами глобалистского империализма. Способ вывести страну из претерпеваемой ею катастрофы, это новая консолидация ее подлинного хозяина - Советского народа как совокупности граждан СССР и организация национально-освободительной борьбы Советского народа за независимость, территориальную целостность, суверенитет, геополитическую мощь своего Социалистического Отечества.<
>Из факта временной оккупации СССР, которая совершилась в результате тщательно подготовленной геополитическим противником национальной измены тогдашнего руководства СССР и попрания воли Советского народа, выраженной на Референдуме 17 марта 1991г., вытекает НЕЛЕГИТИМНОСТЬ, с момента их возникновения, режимов правления, образовавшихся на территории страны, а также их коллаборационистский, т.е. предательский по отношению к интересам народа и таким образом преступный характер.<
Когда же Басанец вспомнит: "какой стране и какому народу давал Присягу верности"?
Старикану
Михайлов написал 12.12.2006 16:31
Хватит фиглярничать и издеваться над русским языком. Противно. Зачем уподобляться всяким "преведам из бАбруйска". Такими кривляньями Вы, уважаемый, просто оскорбляете и себя, и ваших учителей, и читателей и русский язык.
Re: Путина из Кремля, а самозванцев из ЕР в Кремль?
Вася написал 12.12.2006 17:29
Слушайтен вы, кому и как "сдала" КПРФ город Норильск? У КПРФ никогда не было Норильска, так к4ак она могла его кому-то сдать?
И кому вообще можно сдать Норильск, кроме В.В.Путина? Норильск - не мелочь, а жемчужина России. Не станете же вы утверждать, что путину нет дела до такой "малости", как Норильск? В свое время зарплата директора Норникеля была самой большой в СССР, намного больше, чем у Генерального секретаря ЦК КПСС Л.И.Брежнева.
Так что ж Путин ваш, такой легитимный и замечательный, не наведет порядок?
Идите-ка вы, милая, к... Путину.
Re: вспомнить все
админ написал 12.12.2006 17:32
Пионер, вы все это уже постили. Предупреждение за флуд.
Знакам
Алекса написал 14.12.2006 19:21
На какую хренотенььь(!!!) вы тратите время и нервы!?
сначала вынь их дерьма свое пейсатое рыло.
Санитар написал 15.12.2006 01:27
Опять галлюцинации, евреи всюду мерещатся, понимаем . Ну не переживайте, мы вам сейчас укольчик, и в палату, и все будет хорошо.
СЕМИЖОПОВУ( ТВЁРДОМУ ЗНАКУ)
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 14.12.2006 22:41

Дополнение.
МОЙ пост был адресован СЕМИЖОПОВУ( ТВЁРДОМУ ЗНАКУ)
Re: Жидко Вафлецательный
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 14.12.2006 22:29

Ты,ПРИДУРОК,опровергаешь очевидные факты и назначаешь жидами всех,кого тебе заблагорассудется,а теперь хочешь,чтобы я опровергал твою чушь.
Ты уже назначал ЛЬВА ТОЛСТОГО жидом и я ткнул тебя мордой в твое собственное дерьмо и ты сожрал его и не подавился.
НЕТ,трепло,ты уж ДОКАЖИ мне и всем справедливость твоих бредней о еврействе БРЕЖНЕВА,ЕЛЬЦИНА,ПУТИНА.
Досье собрал? Раскрой его-хочу убедиться в твоей правоте или опять ткну тебя мордой в твои собственные испражнения.
Но проблемо эль гомосеко!
Твердый Знак написал 14.12.2006 22:48
ВАФЛЕЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК
***
НЕТ,трепло,ты уж ДОКАЖИ мне и всем справедливость твоих бредней о еврействе БРЕЖНЕВА,ЕЛЬЦИНА,ПУТИНА.
***
С толстым удовольствием
http://www.dazzle.ru/antifascism/mgsi.shtml
Все они являются гражданами Израиля через еврейских жен и детей.
***
опять ткну тебя мордой в твои собственные испражнения.
***
Опять? Это когда же ты хоть чем то смог подтвердить свои слова? История это умалчивает, так что сначала вынь их дерьма свое пейсатое рыло.
Иначе все убедятся ,что ты обыкновенное ТРЕПЛО
Санитар написал 16.12.2006 03:55
Уважаемый, он -неcчастный больной человек. Главный психиатр нашей лечебницы ему недавно поставил диагноз - жидомания- это специфическая разновидность бреда преследования. Коллектив врачей, санитаров и нянечек благодарен этому форуму за предоставление возможности нашим пациентам высказываться , что помогает снижению уровня их нервного напряжения и предотвращает приступы буйного безумия.
СЕМИЖОПОВУ( Ъ ЗНАКУ)
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК написал 15.12.2006 07:24

СЕМИЖОПОВ(ТВЁРДЫЙ ЗНАК)! На твое от 2006.12.14
Так и знал,что ты подсунешь всякую туфту,объясняющую твою паталогию-
какую-то интернет газетенку с глухими ссылками.
Ты писал,что ты-ариец и не нужно никаких доказательств этому- достаточно посмотреть на тебя.
Так вот,достаточно посмотреть на Нину Петровну Кухарчук( Хрущеву),Наину Иосифовну Ельцину,Людмилу Александровну Шкребневу(Путину),что-бы ОДНОЗНАЧНО сказать,что ничего еврейского в них НЕТ.
Жену Л. Брежнева не видел- не знаю.
В отношении Израильского Гражданства всех наших руководителей,то ты,по своему обыкновению, ЛЖЁШЬ надеясь,что никто тебя проверять не будет.
Я же решил проверить СЕМИЖОПОВА-эрудита,т.е. тебя.
Я вышел на инете на Закон О Возвращении в Израиль
http://www.pogrom.org.il/rus_articles.php?art_id=29.
Там четко описано,кто имеет право на репатриацию и АВТОМАТИЧЕСКОЕ получение Гражданства:
1.Право на репатриацию. Каждый еврей имеет право на репатриацию в Израиль.
.......
4б. Кто считается евреем. В соответствии с данным законом "евреем" считается тот, кто родился от еврейской матери или перешел в еврейство и не принадлежит к другой религии.
Так ,что евреи не репатриировавшие в Израиль и не получившие Гражданства, Гражданами Израиля НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
Ты же,мразь,называешь ВСЕХ РОССИЙСКИХ евреев ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ,ОККУПАНТАМИ и на этом обосновываешь всю свою ВОНЬ,которую ты поднимаешь в своих постах.
Если ты считаешь,что я не ткнул тебя мордой в твое дерьмо,то обоснуй свое утверждение,что ЛЕВ ТОЛСТОЙ был ЖИД.
Я прошу прощения у форумчан,что в полемике с тобой опустился до- привычной для тебя- матерной лексики.
Не внял совету мудрых- не дискутировать с ПОДОНКАМИ на их языке.
Жидко Вафлецательный
Твердый Знак написал 14.12.2006 16:31
Вафлецательный Знак
***
ОН всех НАЗНАЧАЕТ ЖИДАМИ,кого и когда ему угодно:и Сталина, и Берию,
и Брежнева,и Ельцина,и Путина,
***
А ту меня можешь опровергнуть? Нет. Вот заткни язычок в тохас
***
Ъ ЗНАК психически нездоровый человек, а это ЗАРАЗНО.
***
Вот это и есть твой единственный аргумент А ты дурак!
Это мы проходили еще в детсаду. Сейчас этот аргумент неубедителен.
И абсолютное большинство их работают именно на Израиля а не Россию,
Санитар написал 15.12.2006 21:00
На Израиля, на Израиля, болезный ты наш. Опять бред зависти начался. Посмотри в окошко, у нас вокруг психбольницы тоже не так уж убого. Конечно не Средиземное море плещется, и не виноградники Галлилеи на горизонте, но тоже неплохо - лужи, свиньи, пивные ларьки - пейзаж.
Уже с дерьма и пейсов не видать
Твердый Знак написал 15.12.2006 16:35
ВАФЛЕЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК
***
Так вот,достаточно посмотреть на Нину Петровну Кухарчук( Хрущеву),Наину Иосифовну Ельцину,Людмилу Александровну Шкребневу(Путину),что-бы ОДНОЗНАЧНО сказать,что ничего еврейского в них НЕТ.
***
Что есть в них я не знаю. Не пробовал. А то что есть у них, еврейские родители, а следовательно еврейская национальность знает каждый интересующийся
***
В отношении Израильского Гражданства всех наших руководителей,то ты,по своему обыкновению, ЛЖЁШЬ надеясь,что никто тебя проверять не будет.
***
Нет, лжешь ты. Супруги еврейских граждан автоматически получают еврейское гражданство. Читай его законы. Так что имея еврейскую семью, ты становишься гражданином Израиля АВТОМАТИЧЕСКИ. ДАЖЕ БЕЗ ПАСПОРТА! Его можно получить в любое удобное время, это всего лишь формальность.
***Там четко описано,кто имеет право на репатриацию и АВТОМАТИЧЕСКОЕ получение Гражданства:
1.Право на репатриацию. Каждый еврей имеет право на репатриацию в Израиль.
***
Вот именно пенек! КАЖДЫЙ еврей! И БЛИЖАЙШИЕ члены его семьи! Муж, жена и дети.
***
Так, что евреи не репатриировавшие в Израиль и не получившие Гражданства, Гражданами Израиля НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
***
Сам себе плюешь в наглые зенки!
цитирую твои же слова
***
кто имеет право на репатриацию и АВТОМАТИЧЕСКОЕ получение Гражданства:
1.Право на репатриацию. КАЖДЫЙ еврей имеет право на репатриацию в Израиль.
***
И ГРАЖДАНСТВО! АВТОМАТИЧЕСКИ! Дошло наконец? А то ты мне щас будешь втирать что Берл Лазар или Фрадков чисто Русские пока не переедут в Израиль! ДОСТАТОЧНО СТАТЬ ИУДЕЕМ! Открыто или тайно, как Путин и Ельцин, значения не имеет.
***
Ты же,мразь,называешь ВСЕХ РОССИЙСКИХ евреев ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ,ОККУПАНТАМИ
***
Да, потому что они есть иностранные граждане по законам Израиля и это ФАКТ. И абсолютное большинство их работают именно на Израиля а не Россию, это тоже факт. И на улицу выходить не надо, включи ТВ и убедишься.
Твердый Знак
Твердый Знак написал 16.12.2006 18:30
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК
***
Евреи, их супруги, их дети ТОЛЬКО находясь в ИЗРАИЛЕ,т.е. РЕПАТРИИРОВАВШИСЬ туда, АВТОМАТИЧЕСКИ,без каких либо дополнительных процедур, становятся ГРАЖДАНАМИ Израиля в Израиль.
***
Заколебал своей тупостью! Паспорт Израиля ЛЮБОЙ жид может получить в ЛЮБОЙ стране в израилском консулате, подав необходимые документы. Фрадков в израиль не репатриировался а является гражданином Израиля, как и Берл Лазар как и сотни тысяч других евреев по всему миру.
***
Я не думаю,что ты случайно путаешь понятия: МОГУТ СТАТЬ ГРАЖДАНАМИ
Израиля и- СТАЛИ ими.
***
Я не путаю, человек АВТОМАТИЧЕСКИ имеющий право на гражданство Израиля им ЯВЛЯЕТСЯ де факто.
Паспорт всего лишь юридическое оформление его данного по факту рождения евреем гражданство.
Не паспорт дает ему гражданство а ЕВРЕЙСТВО.
***
разжигания антисемитизма среди определенного контингента НАШИХ граждан
***
Это не ваши граждане, они Русские. Ваши в Израиле. Не нравится антисемтизм? Прблема решаема покупкой билета в один конец в Израиль! А мы тебя придем провожать и будем радостно улыбаться и махать руками. Никакого антисемитизма! Одни добрые чувства ты вызовещь у нас, навек исчезая с Руссской земли. Но здесь, ты нам и на хуй не нужен.
***Людмила Путина ДАЖЕ при желании не подпадает под Израильский закон о возвращении и НЕ МОЖЕТ СТАТЬ Гражданкой Израиля,
***
Может и стала. Как и вся эта жидовская семейка.
***
Это же касается и твоего А.Г.Лукашенко-по матери и Гинзбурга?- по отцу.
***
Гинзбург это ты. А отец Лукашенко был беларусом.
Что ясно говорила его мать и фельдшер, которая принимала его роды и которая знала его отца.
***
Однако местный акушер Мария Кульпинова, которая принимала роды у матери президента, рассказала, что записи рождения 50-х годов в Копысском ФАПе пропали еще при СССР.
Но она слышала, будто отец Лукашенко все же белорус, работал где-то в лесничестве и был “хорошим трудолюбивым” человеком. Справедливости ради заметим, что сам Александр Григорьевич также утверждает, что он чистокровный белорус.
***
То что жиды стараются всюду пристроиться, не удивительно, также как и цыгане, которые также говорят, что отцом Лукашенко был цыган. Однако само лцо Лукашенко ясно говорит, что ни к жидам ни тем более к цыганам он явно отношения не имеет.
Теперь о Толстом, который ЖИДОВСТВУЮЩИЙ,
Послущать о этом ты можешь здесь
http://www.rusprav.info/audio/Tolstoy_1.mp3
http://www.rusprav.info/audio/Tolstoy_2.mp3
и тд
***
Все евреи России,как и другие ее постоянные жители,должны иметь равные права и обязанности.